3868 посетителей онлайн

Все мужчины-оппозиционеры двинулись на Майдан, женщины-депутаты - остаются в Раде

Все мужчины-оппозиционеры двинулись на Майдан, женщины-депутаты, по приказу Яценюка, остаются в Раде

"Все мужчины-оппозиционеры двинулись на Майдан, женщины-депутаты, по приказу Яценюка, остаются в Раде. С ними Инна Богословская", - сообщает сообщество "Евромайдан" в "FaceBook", отмечает "Цензор.НЕТ".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Беркут" начал зачистку Майдана. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+5
если разгон - завтра партизанская война
показать весь комментарий
18.02.2014 16:34 Ответить
+4
а тебе козломордому какое дело к моей стране? ты за чеченами лучше присматривай
показать весь комментарий
18.02.2014 16:37 Ответить
+3
все г...вно - сбежит в Москву
показать весь комментарий
18.02.2014 16:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Agent
По UBR - на майдане истерия, послушайте
показать весь комментарий
18.02.2014 16:34 Ответить
Валентин
А какое у "женщин депутатов" преимущество, перед теми женщинами и девчонками, которые сейчас на Майдане??? И у которых нет депутатской неприкосновенности! Прочему они не с народом, а "в Раде"? А ну, вылезайте, крысы трусливые из Рады и бегом на Майдан, камни защитникам подносить! Час Икс настал!
показать весь комментарий
18.02.2014 17:02 Ответить
бася
Сеню и педалика нельзя под суд, они не пошли...
показать весь комментарий
18.02.2014 16:36 Ответить
1234567890
если разгон - завтра партизанская война
показать весь комментарий
18.02.2014 16:34 Ответить
э
иди проверь берданку и вышиванку одевай. спили леса в карпатах теперь токо лагеря беженцев в польше
показать весь комментарий
18.02.2014 16:35 Ответить
1234567890
все г...вно - сбежит в Москву
показать весь комментарий
18.02.2014 16:36 Ответить
бася э
он в схроне спрячется там у него комп...
показать весь комментарий
18.02.2014 16:37 Ответить
а ти де? в копанці?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:38 Ответить
1234567890
дебил я с телефона пишу
показать весь комментарий
18.02.2014 16:38 Ответить
а тебе козломордому какое дело к моей стране? ты за чеченами лучше присматривай
показать весь комментарий
18.02.2014 16:37 Ответить
Банный стыд
Но как быть депутатам типа Ландиков, которые привыкли спокойно веселиться в ресторанах? По взводу госохраны каждому? И каждому судье тоже, да?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:38 Ответить
та ты шо
Завтра объявление ЧП. Депутатская неприкосновенность не действует. Депутаты как обычно "активистов" не прикроют собой. А без буйных их быстро на место поставят.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:38 Ответить
как показывает практика, за ночь запросто миллион может быть. А если еще люди из Львова и Тернополя по дороге ментов сносить начнут...
показать весь комментарий
18.02.2014 16:52 Ответить
вася
тебе козла в бендеровський ліс там і партизань
показать весь комментарий
18.02.2014 16:38 Ответить
Чисто белорусский взгляд на будущее)))
показать весь комментарий
18.02.2014 16:47 Ответить
э
майки главное не забыть одеть а то закуярят как рядовых галицаев... даешь новые выборы взамен выбывающих депутатов
показать весь комментарий
18.02.2014 16:34 Ответить
крымчанин
ю
показать весь комментарий
18.02.2014 16:36 Ответить
партизан
И после сегодняшнего "веселья" фрау меркель будет и дальше уговаривать всех к мирному диалогу.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:36 Ответить
Patriot
Что же, остается надеяться на то, что эти жертвы которые(как не прискорбно это признавать) еще будут ближе к разгону майдана, не будут напрасны
показать весь комментарий
18.02.2014 16:37 Ответить
СВТ
Я та кдумаю и Янукович уже на Майдане . Только его в форме Беркута и в шлеме не узнать .
показать весь комментарий
18.02.2014 16:37 Ответить
уланка
спасибо, что рассмешил. надо додуматься ж такое ляпнуть. на больничном он или в Китае
показать весь комментарий
18.02.2014 16:48 Ответить
а ты
получишь в жОПУ. ******* кацарылое
показать весь комментарий
18.02.2014 16:43 Ответить
каждый регионал заслуживает смерти!

выследить и убить!
никто им не простит!
пусть боятся что за ними придут, рано или поздно
по одному в день, не чаще
показать весь комментарий
18.02.2014 16:38 Ответить
типа
на тризуб посадить и каждый день менять чтоб не завонялся?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:41 Ответить
не обязательно

можно заживо сжечь в своей квартире
где живут депутаты-регионалы узнать не проблема, все их машины спалить - не проблема
опять же судей туды рыговских и прокуроров
возле каждого регионала по взводу Беркута не поставят, а если будут ставить то и Беркут тоже по одному завалят
показать весь комментарий
18.02.2014 16:44 Ответить
Слушаем
Только Майдан, все изричения фашистов рыгов, никто не воспринимает. НАРОД ВСЕ НА МАЙДАН. Завтра повоюем, Гоага ждёт Яныка и всех рыгов.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:38 Ответить
смелые депутаты конечно
Процентов 10 доберется и спрячется. Фото кролика и баксера хочу. Тягнилох не стольфотогеничен
показать весь комментарий
18.02.2014 16:40 Ответить
ууу
вот что значит мирный протест без оружия против бандитов убийц
показать весь комментарий
18.02.2014 16:40 Ответить
pop
Донецкие уголовники и фашисты заплатят за каждую каплю народной крови .Упыри вы зальетесь своей юшкой .Сатана ждет вас .
показать весь комментарий
18.02.2014 16:41 Ответить
да, теперь на региАналов объявлена охота
показать весь комментарий
18.02.2014 16:45 Ответить
и
НОРД ОСТ покажется раем
показать весь комментарий
18.02.2014 16:41 Ответить
а
я говорил - бутылочки и камешки ни к чему не приведут, нужно действовать более действенно. Хотя еще не все потеряно.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:41 Ответить
заметил
Вуйки кровожадные все хотят когото резать вешать и стрелять. Бандеры не будите лиха. Не в ваших суки интересах.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:44 Ответить
UKR
Все москали - гандоны
показать весь комментарий
18.02.2014 16:44 Ответить
Андрей Запорожье
Голыми руками против вооруженных бультерьеров- садистов и фашистов ?Люди только оружие остановит этих уголовников
показать весь комментарий
18.02.2014 16:46 Ответить
уланка
их ничто не остановит. тем более ты сцыкло
показать весь комментарий
18.02.2014 16:50 Ответить
из истории
Ради власти одного Ленина с 1917 по 1922 год погибло 10 миллионов людей.То, что после этого власть тут же перешла к уголовнику Джугашвили мало кого волнует.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:46 Ответить
10 миллионов афигеть
Вся совковая история и по сей день, сплошная уголовщина.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:58 Ответить
Ну что
я что-то пропустила. Метро не работает. Приехала домой ,включила 5-й. Уже Беркут возле майдана показывают. Так что погнали наши городских или как?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:47 Ответить
га га га
яйценюк приказываить.. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
18.02.2014 16:48 Ответить
давно пора
Отделить эту галичанскую плят и колючкой границу поставить. И это пусть европпа у них педиков разводит. Через покаление два эти внуки эсесовцев сами собой повыезжают повымирают от наркоты
показать весь комментарий
18.02.2014 16:48 Ответить
Виннету
Боевой кролик отдает приказанья...
показать весь комментарий
18.02.2014 16:51 Ответить
запукры
Ехали б вы домой. Пока такой шанс.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:51 Ответить
911
парашники пасть открыли
показать весь комментарий
18.02.2014 16:51 Ответить
Тролли совковые гнилью
развонялись. Защищают золотой унитаз Хама.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:00 Ответить
Елена
Читаю и тошно становится. Ну любите яныка- любите и почитайте. Что ж вы суки на крови ерничаете мужики? Сидите по хатам и хихикаете. Да вам , холуям , понятия чести, совести, свободы и достоинства от рождения родителями не дано. Закройтесь и порнуху смотрите. Для таких как вы янык и сделал рабовладельчиский строй. Мудилы...
показать весь комментарий
18.02.2014 17:04 Ответить
Для Ку-Ку
Странные люди, не понимают, что идет ожесточенная борьба за власть, за место у бюджетного корыта! Народ оппозиционерам нужен для массовки! Если кому-то не жалко своих детей, мужей, себя самих, ради амбиций трех политических лузеров, пусть оправляются и участвуют в этих беспорядках! Только толпа может просто затоптать насмерть!
показать весь комментарий
18.02.2014 17:25 Ответить
С каких это пор
у нас в стране рабовладельческий строй? Вон как "разгулялись" все желающие мифической свободы! Ломают, крушат все, бутылки с зажигательной смесью бросают и прочее, прочее! Какой рабовладельческий строй? Это же надо так людям мозги "развернуть" в неадекватное состояние! А люди после Майдана еще будут умирать, причем в большом количестве! Жить в таких условиях два месяца и есть всякую гадость, плюс наркоту принимать, здоровья не прибавляет! Рабы, как раз, все на Майдане!
показать весь комментарий
18.02.2014 17:20 Ответить
остап
Гандоны депутаты развязали руки Янеку,своим наступлением .Просрали момент изменить страну.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:16 Ответить