9010 посетителей онлайн

Ефремов угрожает лидерам оппозиции: "Все будут привлечены к ответственности"

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремовпредупредил лидеров оппозиции, что они будут привлечены к ответственности.

Об этом он заявил на брифинге в Верховной Раде Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Если руководители оппозиции думают, что они останутся в стороне от той ответственности, которую они на себя взяли, призывая людей приезжать в Киев и браться за оружие и заниматься здесь преступлениями, то они ошибаются. Вряд ли они также избегут ответственности", - заявил Ефремов.

"Я не знаю, какая это будет ответственность, но, как правило, тех людей, которые виноваты в раскрашивании общественного противостояния, история находит", - добавил Ефремов.

Читайте также: ПР: Сегодня будет применена сила


Топ комментарии
+15
Обоссался, а угрожать пытается
показать весь комментарий
18.02.2014 16:48 Ответить
+11
А че он уже памперсы поменял что гавкает???
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
+7
КРАСНОРЫЛЫЙ БАНДИТ!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ефремов угрожает лидерам оппозиции: "Все будут привлечены к ответственности" - Цензор.НЕТ 2842...
показать весь комментарий
18.02.2014 16:56 Ответить
Обоссался, а угрожать пытается
показать весь комментарий
18.02.2014 16:48 Ответить
Ефремов угрожает лидерам оппозиции: "Все будут привлечены к ответственности" - Цензор.НЕТ 7126...
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
народ
КРАСНОРЫЛЫЙ БАНДИТ!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
ак
у него волчанка от шнапса
показать весь комментарий
18.02.2014 17:21 Ответить
Тритушки должны пойти под суд. За все ответить. За кровь, за разруху, за гражданскую войну...

Ефремов угрожает лидерам оппозиции: "Все будут привлечены к ответственности" - Цензор.НЕТ 6738
показать весь комментарий
18.02.2014 16:52 Ответить
это он о себе и ПР в прошедшем времени....
показать весь комментарий
18.02.2014 17:07 Ответить
777
А че он уже памперсы поменял что гавкает???
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
Скоты
бандитские!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
Сдохни ****!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
А
Ефремов и Янукович не хотят ОТВЕТИТЬ ?!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:49 Ответить
Ты не Беркут
Ты-петух.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:51 Ответить
К вам
да. Рано или поздно.
Вы - мрази.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:51 Ответить
nerguss
Срать садится что ли "беркуть" твоя? готовьте ожоговый - гореть вашим тупоголовым дебилам дымным бензиновым чадом
показать весь комментарий
18.02.2014 16:52 Ответить
Марта
Ты петух общипанный уже задолбал всех совим куском железа обдолбанным.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:52 Ответить
А почему у беркута кацапский айпи?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:54 Ответить
178539
скоро это бандформирование с кликухой "беркут" расформируют нах. и часть бандитов в пагонах пойдет догонять своего пахана на зону по ходкам.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:54 Ответить
B_E_R_K_U_T_U
плебей, раб, шестерка.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:57 Ответить
украинец
да, правосудие приближается к этому бандформированию беркут!!!!
народная месть будет кровавой и беспощадной!!!!
смерть предателям Украины!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 17:06 Ответить
Вот вас РЫГОВ и история вспонмит..и линчует!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:50 Ответить
партизан
Кажется пора партизанить....
показать весь комментарий
18.02.2014 16:50 Ответить
Тебя тоже история найдет
гнида рыговская
показать весь комментарий
18.02.2014 16:50 Ответить
Марта
Тебя сссуку рыговскую не к ответственности надо привлекать, а на месте на части разорвать без суда и следствия, и твоих детей-********* тоже, что бы кровь ваша поганая на паскудила землю нашу
показать весь комментарий
18.02.2014 16:50 Ответить
краснорилий
!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:50 Ответить
Славко
на кого розрахований цей понос, це вас аналів з петушками сс беркут знайде історія, гандони
показать весь комментарий
18.02.2014 16:50 Ответить
77
Він не погрожує. Він пророкує.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:51 Ответить
ГЕТЬ ЗЕКОВСЬКУ БАНДУ ..!
..Ефремов угрожает лидерам оппозиции: "Все будут привлечены к ответственности" - Цензор.НЕТ 9394..
показать весь комментарий
18.02.2014 16:51 Ответить
бандера
таки да "! ВСЕ РЫГИ !!! Будут привлечаны за воровство и бандитизм !
показать весь комментарий
18.02.2014 16:52 Ответить
-
Желаю Путинy за поддержку бандитской власти в Украине - что бы Путин получил сам такую войну, которое еще человечество не видело !
показать весь комментарий
18.02.2014 16:52 Ответить
Бойся своих желаний
Все твои желания обратятся на твою семью, дурик! Усохни!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 17:02 Ответить
дед из Харькова
Заткнись, подонок! Библию читай. Праведные проклятия сбываются, а не возвращаются. 3 года назад мы стали желать смерти Януковичу. Все к тому идет. Шлепнут его свои. Он же примитивный. Сдаст всех. Расскажет и то, что никто никогда и не узнал бы.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:14 Ответить
в дыню Ехренову и на майдан
Пусть там повыделывается.
Вот тогда он позавидует Кушнареву.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:52 Ответить
Без рыгов
Ефремов как ты выжить собираешься?
показать весь комментарий
18.02.2014 16:53 Ответить
всех посадить
майдаунов на урановые рудники ...
показать весь комментарий
18.02.2014 16:53 Ответить
олег
Кум Ефремова криминальный авторитет, что "держал" Луганск в 90-х. Вот откуда ноги растут.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:53 Ответить
УКРАИНЕЦ
тыв ***** гнойный собирай ворованное и спеши на метро пока тебя не поймали.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:53 Ответить
колода
Ефремова на ремни распустить.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:53 Ответить
Евгений
да пошел ты ***** ефрем! выбирай либо гроб по краше ли ****** к путинке!
показать весь комментарий
18.02.2014 16:53 Ответить
Ефремов вы
уже попали и очень крепко, кровь людей на вашей совести. Думайте и молитесь о прощении. Разгон Мойдана только усилит кровопролитие. Будет жесткий ответ народа. Об этом говорит история.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:54 Ответить
Ефремов угрожает лидерам оппозиции: "Все будут привлечены к ответственности" - Цензор.НЕТ 1872...
показать весь комментарий
18.02.2014 16:54 Ответить
ххх
А когда партия регионов доводит ситуацию до абсурда, доводит людей то точки кипения - за это отвечать не надо? А за тысячи гопников свезенных в Киев за деньги и тоже вооруженных - за это отвечать не надо? А за смерти людей отвечать не надо? А за ХАОС в стране - отвечать не надо? Вы же инопланетяне.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:55 Ответить
Ефремов угрожает лидерам оппозиции: "Все будут привлечены к ответственности" - Цензор.НЕТ 164...
показать весь комментарий
18.02.2014 16:55 Ответить
555
После зечары тебя ефремов одного из первых на виселицу
показать весь комментарий
18.02.2014 16:56 Ответить
UAH
У него в рашке домик. Сбежит паскуда
показать весь комментарий
18.02.2014 17:00 Ответить
думаю он розбухарился
потому что наверху принято решение розогнать майдан а красномордый в свободное от безделья времья в какойто бульварной брошурке вычитал что дескатьпобедителей не судят но в ней небыло написано что войну с народом выиграть не возможно
показать весь комментарий
18.02.2014 17:10 Ответить
пр
паРАША ПАСКУДЫ,это даже ещё и не НАЧАЛО,
показать весь комментарий
18.02.2014 16:56 Ответить
не людей
а неонацистов
показать весь комментарий
18.02.2014 16:59 Ответить
йой
Развели пафосных кроликов как рождественских индюков. Ну, получили амнистию из уголовных рук ? Сеня, ты не офицер и понятие чести тебе не знакомо, но в руках-то ПМ держал и перед Майданом лбом тряс. Люди жизни доверили, а вы только и умеете по Давосам и Меркелям шариться. Выгребайте, если сможете после лба.
показать весь комментарий
18.02.2014 16:58 Ответить
думайте ребята
Кому-то надо и политикой заниматься, в том числе и международной, а не только на майдане быть. Ничего бы не получилось у нас если бы не работали и в этом направлении. Неужели не пронятно?
показать весь комментарий
24.02.2014 12:20 Ответить
гнилой парламент
распустить
показать весь комментарий
18.02.2014 16:58 Ответить
майдан
мы мирные люди , но наш бронепоезд стоит на запасном пути ! Перевыборы - кровь не должна литься ! Кто поднял руку на свой народ от него и погибнет ! Воля ! Воля !Воля !
показать весь комментарий
18.02.2014 16:59 Ответить
1917
неужели ленин воскрес?
показать весь комментарий
18.02.2014 17:01 Ответить
ленин
Ленин всегда живой ,как и коррупция готова ПРОЛИТЬ КРОВЬ !
показать весь комментарий
18.02.2014 17:05 Ответить
Ира
ефремов, это вы должны ответить за то, что сейчас происходит в киеве, уйдите уже, не хочет вас украинский народ
показать весь комментарий
18.02.2014 16:59 Ответить
уже закрыли
так що ******* баксерам
показать весь комментарий
18.02.2014 16:59 Ответить
ШАНКРУ
Гнойный, ты че проблемами красномордого озаботился ? Про "не продашееся за 120 грн" быдло Мариинки можешь повтирать чечеткину, когда он уохевший от перепоя к тебе в трусы полезет. Вывести вас может только хлорка, а санитаров предупредить чтобы не жалели и сыпали обильнее.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:12 Ответить
вася нацисту-сіоністу єфрємову
це тобі світить 5р буцегарні за державний заколот та фальсіфікацію в зв'язку з КОНСТІТУЦІЄЮ!!
показать весь комментарий
18.02.2014 17:00 Ответить
ефремову
нужно подумать о себе сначала, очень некрасивое будущее вырисовывается для него.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:01 Ответить
да ты
труп, мразь рыговская! тебе ли угрожать?
показать весь комментарий
18.02.2014 17:01 Ответить
Петр
Не что не вечно под Луной. Память народа не сотрёшь. Все же понимают чего хочет молодёжь. Какой жизни хочется Так что удачи ефремовым
показать весь комментарий
18.02.2014 17:03 Ответить
Где
Гарант-страус? Опять на самолете загруженном баблом?
показать весь комментарий
18.02.2014 17:03 Ответить
112
а за узурпацию
власти, коррупцию, разграбление государственного бюджета, продажу госсобвенности за бесценок, монополию на производства,
нищенскую зарплату и пенсии, своячество-кумовство, вывоз государственных денег
в оффшоры, сдачу национальных интересов, внедрение иностранных агентов,
неуплату налогов, рейдерство и захват гос и частных владений и предприятий,
завышение тендерной цены, кто будет отвечать по всей строгости ЗАКОНА, отвечать будете?
показать весь комментарий
18.02.2014 17:10 Ответить
гражданин УРКАины
....они КУПИЛИ лояльность яНучар мусорских.... плюс задолбаное рыго быдло с юго востока .... вот и все ....
показать весь комментарий
18.02.2014 17:16 Ответить
Гуцулка
А Мірошниченко вивіз свою сімю до Лос Анжелесу. Жінка хвастається в однокласниках, Соня Кардашинська Мірошниченко
показать весь комментарий
18.02.2014 17:10 Ответить
казак
Всем апазиционерам по 15 суток и чистить майдан дозиркальнава блеска.......гы.

Господа,цэж К И Е В , а не европейский нужнык.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:10 Ответить
накатил на рога
Квасак, тебе ли, вилизывателю красных площадей, рассказывать какой должна быть аленья морда, чтобы писят раз не бегать за наждачным кругом ?
показать весь комментарий
18.02.2014 17:17 Ответить
Рыгоблевотное чмо пусть о своей ответственности волнуется. А отвечать ведь придется, вопрос времени. А после всех событий, не факт, что отвечать придется именно в суде.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:12 Ответить
гражданин УРКАины
....еФремов УКРАЛ с БЮДЖЕТА как минимум 3 000 000 000 миллиарда грн. - вчера погибло 7 шахтеров...фигня какая- правда кФремов...
показать весь комментарий
18.02.2014 17:14 Ответить
Гуцулка
ще за дупу вкусись від страху
показать весь комментарий
18.02.2014 17:21 Ответить
Эверест уже обоср ли
Тай-*****, где ты там у себя ищешь бандерлогов ? Вам шо китайцы пообещали немного сырой воды, если найдете чудо ?
показать весь комментарий
18.02.2014 17:26 Ответить
ЄФРЕМОВА ТОЧНО ПОВІСЯТЬ.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:24 Ответить
Ку
Это не угроза-это факт
показать весь комментарий
18.02.2014 17:34 Ответить
ЕФРЕМОВ
ПРИДУМАЙ САМ СЕБЕ НАКАЗАНИЕ ??!!
показать весь комментарий
18.02.2014 17:35 Ответить
патриот
Все депутаты в первый ряд.Нужен труп депутата.Хватит убивать людей.
показать весь комментарий
18.02.2014 17:51 Ответить
майдан
*****. придет время и тебя красномордого ******* посадим на кол, ****** ефремкин со всем твоим выводком!
показать весь комментарий
18.02.2014 17:56 Ответить
антидот
зек будет сидеть с "ручным попугаем"
показать весь комментарий
18.02.2014 18:33 Ответить
Ефрем-ов кара настигнет
Ефрем-ов кара настигнет не сегодня так завтра

Ефрем - мужское имя еврейского происхождения, в
переводе с древнееврейского языка означает плодовитый». Ефрем (Эфраим) - младший сын
Иосифа,сына Иакова, родившийся в Египте и усыновленный престарелым Иаковом. Родоначальник
колена ефремова (принял православие-славянином
стал, ТОРУ- главную книгу иудея почитывают, обрезание делают ? при люстрации
требовать штанишки снять и проверить, немцы перед расстрелом так поступали!) . Имя
Ефрем является православным,в дореволюционной России это имя было достаточно
распространённым, в XIX веке(черта оседласти) оно активно использовалось в
донских станицах.

Приведу лишь некоторые цитаты из Талмуда - главной
религиозной книги иудеев, с целью роанализировать ту базу, которая легла в
основу ментальности нашего героя: http://subscribe.ru/group/nostalgiya-po-sssr-i-nashemu-detstvu/186510/

Язычник (т.е. не еврей), который сует нос в Тору (и
другие священные еврейские писания) осуждается на смерть. Поскольку, как
написано, это наше наследство, а не их. (Санхедрин 59а)

Игнорирующий слово раввина подлежит смерти. (трактат
Эрубин, 21:2)

Если язычник (не еврей) ударит еврея,
то не еврей должен быть убит. Убить еврея - это ударить бога.
(Санхедрин 58в)

Только евреи являются людьми, не евреи(христианин) -
это животные (Баба Мециа 114а - 114в)

Все дети не
евреев - животные. (Йевамот 98а)

Даже лучшие из не евреев должны быть убиты.
(Вавилонский талмуд)

Евреи могут использовать ложь (увертки) для того,
чтобы перехитрить не еврея. (Баба Коми 113а)

Не евреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает
их деньги Израилю. (Баба Коми 37в)

Если еврей найдет вещь, потерянную язычником (не
евреем), ее нет необходимости возвращать. (Баба Мециа 24а; Это подтверждается
также в Баба Ками 113)

То, что еврей получает воровством от кью тина (не
еврея), он может сохранить. (Санхедрин 57а)

Лучший из гоев достоин смерти. (Абода зара, 26, в
Тосафот)

Если еврей испытывает искушение совершить зло, то он
должен пойти в тот город, где его никто не знает, и совершить зло там. (Моэд
Каштан 17а)

Независимо от
того, является ли это убийство кьютина (не еврея) кьютином, или израильтянина
кьютином, они подвергаются суровому наказанию, но за убийство кьютина (не
еврея), израильтянином, не предусмотрено никакого наказания. (Санхедрин 57а)

Бог не пощадит еврея, который "выдает замуж
свою дочь за старика или берет жену для своего несовершеннолетнего
(малолетнего) сына или возвращает потерянную вещь кьютину (не еврею)..."
(Санхедрин 76а)

Валаам (Иисус) поднялся из мертвых и наказывается
кипящим горячим семенем. Те, кто высмеивает слова еврейских мудрецов и грешит
против Израиля кипят, в горячих экскрементах. (57а Гиттин)

Если бык израильтянина боднет быка ханаанея, то за
это он не несет никакой ответственности; но если бык ханаанея (нееврея) боднет
быка израильтянина... наказание должно быть полным. (Баба-Коми 37)

Как мы видим, подобная
литература не способствует формированию демократических и либеральных взглядов,
а, напротив, убеждает в исключительности евреев и обосновывает их «законное»
доминирование над всеми другими нациями и народами. Следовательно, и
государственная власть, основанная на идеях марксизма, будет исключительно
еврейской, что и было продемонстрировано на примере нашей многострадальной
страны.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:52 Ответить
дед из Харькова
Оно так ничего и не поняло. Таких лечить надо принудительно.
показать весь комментарий
24.02.2014 12:09 Ответить
правильно все! и ты в первую очередь!
показать весь комментарий
24.02.2014 12:23 Ответить
Справедливость
Слава героям!!!Всем родителям,близким героев-все бесплатно!Живым-честь и хвала!!!СПАСИБО!!!Не дать перекраситься,всех кто был в голубых на зарплату 1000 гривен!Заклинаю,так и будет!Просто сейчас в вселенной идет чистка,добро приходит!Нам нужно всем вместе лишь подумать,а честных все равно больше,все сбудеться!Да будет так!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 17:53 Ответить