9273 посетителя онлайн

На Майдане уже находятся около 20 тысяч человек

Бойцы Внутренних войск МВД стоят кордоном возле полуразобранной баррикады на улице Институтской и на холме вдоль Октябрьского дворца.

Вдоль склона демонстранты установили колючую проволоку, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
На улице Институтской находятся около 2 тысяч человек.

Кордон демонстрантов находится на уровне Монумента Независимости.

Правоохранители начали транслировать в громкоговоритель призывы к митингующим не провоцировать Внутренние войска и «Беркут».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Люди, спасаясь от "Беркута", прыгают с трехметровой высоты. ФОТО

Также кордон Внутренних войск стоит на улице Крещатик со стороны Европейской площади.

Митингующие разбирают брусчатку на Майдане и складывают в небольшие кучи на случай атаки «Беркута».

Сейчас митингующие не прибегают к активным действиям.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Беркут" начал штурм Украинского дома

Топ комментарии
+8
На Майдане уже находятся около 20 тысяч человек - Цензор.НЕТ 647
показать весь комментарий
18.02.2014 18:18 Ответить
+6
Молодцы! Все на Майдан! Смерть ублюдку Януковичу!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:20 Ответить
+6
Пацаны! Это полный беспредел! За жён за детей наших! Выходи! Это не Афган это наша старана! Пацаны шурави беспредел надо закончить наша поддержка просто необходима! Майдан наш потому вперёд!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На Майдане уже находятся около 20 тысяч человек - Цензор.НЕТ 647
показать весь комментарий
18.02.2014 18:18 Ответить
Вопросы ---
А будет 3D?

А звук будет Dolby или стерео ограничатся?
А чья музыка будет саундтреком к этому весьма зрелищному фильму?
Компьютерные спецэффекты будут, чи реальной крови хватит?
А оторванные головы будут настоящие, или кочаны капусты разрисуют?
Может арбузы где поискать? - и круглые, как голова, и красные, как кровь, и лопнувшие, как под гусеницами.
А не скажете в каком Театре будут крутить? В главной роли БоХсёр будет?
показать весь комментарий
18.02.2014 18:18 Ответить
депіл, ти хочь знаєш, що таке 3D?
показать весь комментарий
18.02.2014 18:21 Ответить
9
ты дебил это уже точно
показать весь комментарий
18.02.2014 18:21 Ответить
Кацапы
такие кацапы... С волгограда видео не насмотрелся а чеченских боевиков тебе мало ублюдок троль вонючий???
показать весь комментарий
18.02.2014 18:21 Ответить
Не перевелись
еще идиоты, вот для этого и нужны войны, для погибели усколобых рабов. Слава Украине
показать весь комментарий
18.02.2014 18:24 Ответить
Oleg
Рыготролли фассс!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:19 Ответить
20
тыс кого ?
показать весь комментарий
18.02.2014 18:20 Ответить
петя
Молодцы! Все на Майдан! Смерть ублюдку Януковичу!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:20 Ответить
Вася
Правильно!!! Все на Майдан! Гнать майданутых с Украины *****!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:40 Ответить
спец
бендеры все ******...........******.КТО ЗА.
показать весь комментарий
18.02.2014 21:52 Ответить
паРаша это
современная фашистская орда 21 века.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:21 Ответить
активист
как сейчас попасть на майдан?
показать весь комментарий
18.02.2014 18:21 Ответить
Иван_1
Не поддержат вас киевляне, нужно было лучше себя вести и не гадить.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:21 Ответить
Банду Геть!Януковича на нары!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:21 Ответить
Кузькину мать
, эти недоноски когда сообразят, что ПР - донутые на поршах их за скотов считают
показать весь комментарий
18.02.2014 18:22 Ответить
кулику
Зачистка Украины от данецких урков-фашистов и их семей займет чуть больше времени...но не намного и не менее эффектно !
показать весь комментарий
18.02.2014 18:29 Ответить
Иван_1
активист, бери такси и дуй, вот только цены подняли в два раза.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:22 Ответить
илья
Красавчики! Все кто на МАЙДАНЕ, МОЛОДЦЫ! ВЫ ГЕРОИ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:23 Ответить
ПАХАНА ПОД ТРЕБУНАЛ
ТАКОЕ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ . ЗАВТРА НАС БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ .
показать весь комментарий
18.02.2014 18:23 Ответить
гырга
Завтра соберутся 1 000 000
показать весь комментарий
18.02.2014 18:23 Ответить
Зрозуміло що через Яника прольється і вже пролилося багато крові.Як він думає керувати центральною та західною Україною. Хам зовсім втратив контроль над ситуацією
показать весь комментарий
18.02.2014 18:23 Ответить
шурави
Пацаны! Это полный беспредел! За жён за детей наших! Выходи! Это не Афган это наша старана! Пацаны шурави беспредел надо закончить наша поддержка просто необходима! Майдан наш потому вперёд!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:23 Ответить
спец
сосите *** бендеры
показать весь комментарий
18.02.2014 21:54 Ответить
о тупик
показать весь комментарий
18.02.2014 18:26 Ответить
На Майдане уже находятся около 20 тысяч человек - Цензор.НЕТ 7966
показать весь комментарий
18.02.2014 18:24 Ответить
саня
Зачем сдавали административные здания? Всем же понятно что Янукович готовился разогнать Майдан! Специально устроили провокацию, чтобы приравнять мирных протестующих к террористам. Нужен был только повод. Путин же сказал что если не будет "порядка" то кредит режим Януковича не получит!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:25 Ответить
Гурч
Відпишіться, чи можна на Майдан зараз втрапити? Чи оточено? З Голосієва хтось підкине?
показать весь комментарий
18.02.2014 18:25 Ответить
molba
vse rasxodites vse segodnia budet shturm/ves berkut nakachan vsem sdelali antidepresanti
показать весь комментарий
18.02.2014 18:26 Ответить
На Майдане уже находятся около 20 тысяч человек - Цензор.НЕТ 6847
показать весь комментарий
18.02.2014 18:27 Ответить
Слава Украине!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:27 Ответить
Ива_1
шурави, ты что с дуба упал? Уже весь центр Киева расковыряли эти Тернополяне-Львовяне. Достаточно.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:27 Ответить
Ты донецкий дебил. Хотя слово донецкий уже все воспринимают как дебил. Так что ты просто донецкий *****. Ты не тужься понять что происходит, мозга не хватает. Бери пивас, смотри путениаду и чеши яйца.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:38 Ответить
ВЫ ОТВЕТИТЕ СВОЛОЧИ
ПАХАН И ПР УБИВАЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ МАТЕРЕЙ ОТЦОВ БРАТЬЕВ . ОНИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:28 Ответить
123
Объясните если станции метро закрыли , кто там работает , не роботы , что то не выходит революции
показать весь комментарий
18.02.2014 18:28 Ответить
каждый кулик свое болото хвалит
показать весь комментарий
18.02.2014 18:33 Ответить
да ну
20 000 .безоружных людей????
я пойду,если дадут оружие .купила бы,да не знаю где .
лучше умереть в бою ,чем жить в рабстве .
показать весь комментарий
18.02.2014 18:29 Ответить
165
Смотрю сейчас 5 канал Порох явно обосрался со своими америкоскими ушами. Судя по зачистке на Грушевского для Майдана понадобится минут 40
показать весь комментарий
18.02.2014 18:29 Ответить
Иван_1
шурави, ты что с дуба упал. Сразу видно, что не киевлянин.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:30 Ответить
еще не вечер
на майдане около 10 тыс из них бойцов 2000 из них реальных 300 спротивление возможно но при грамотной зачистке недолго, лучше много крови сейчас чем реки потом
показать весь комментарий
18.02.2014 18:31 Ответить
Ишь как из рассейской подзаборни хорошо Киев видно!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:40 Ответить
1
А рыговские хоромы-особняки и машины как там себя чувствуют по областям Украины ? Еще не горят ? Вродь бы пора.Уже смеркает
показать весь комментарий
18.02.2014 18:32 Ответить
Хе-хе
Давайте, давайте. Беркута ждут, шоб вас там побольше собралось в одном месте, шоб потом по захолустьям не отлавливать!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:32 Ответить
освобождение Киева
Только БЕРКУТ, только ПОБЕДА!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:33 Ответить
гриша
завтра Янукович встретится с лидерами оппозиции! Тянет время! Не поддавайтесь на очередную уловку Януковича! Он непредсказуем! Люди не верьте ему!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:33 Ответить
Илья Луганск
Майдан мы с тобой ! Восток с тобой ! Держитесь .За нами не заржавеет .Вырежим эту козу-ностру под корень.Очистим страну от кровосисей
показать весь комментарий
18.02.2014 18:34 Ответить
Оля
Слава Украине !
показать весь комментарий
18.02.2014 18:35 Ответить
АП
ПОЧЕМУ 20---200 ТЫСЯЧ