9310 посетителей онлайн

Янукович назначил встречу с оппозицией на 23-00

Президент Украины Виктор Янукович пригласил к себе оппозиционных лидеров сегодня на встречу в 23 часа.

Об этом сообщил изданию Тиждень.ua бывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, передает Цензор.НЕТ.

Он не смог сказать, нарабатывают ли лидеры политической оппозиции план действий на ближайшие часы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Ефремову не стыдно ни за себя, ни за Януковича - глава "регионалов" в Раде сбежал от журналистов

«Сегодня решается, в какой стране мы завтра проснемся или не проснемся. Каждый боец «Беркута» и внутренних войск в эти минуты, я знаю, принимает для себя решение, как действовать дальше», - сказал Луценко.

Напомним, сегодня спикер Верховной Рады Владимир Рыбак заявил, что в среду, 19 февраля, состоится встреча лидеров парламентской оппозиции Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока с президентом Виктором Януковичем.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Лукаш зовет оппозицию на переговоры к Януковичу

Топ комментарии
+9
а в это время беркут стягивает все силы. с ним не о чем говорить. ему это не нужно.
показать весь комментарий
18.02.2014 18:52 Ответить
+6
Янукович встретится с лидерами оппозиции! Тянет время! Не поддавайтесь на очередную уловку Януковича! Он непредсказуем! Люди не верьте ему!
показать весь комментарий
18.02.2014 18:53 Ответить
+5
А троицу зэк арестует....
показать весь комментарий
18.02.2014 18:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Народ
Может клыч про ломает череп этой мрази!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:20 Ответить
зассут херои
не придут
показать весь комментарий
18.02.2014 19:20 Ответить
ЯНУКОВИЧ
ИДИ НА ***
показать весь комментарий
18.02.2014 19:30 Ответить
ТАМ
ТВОЕ МЕСТО, У ГОЛД ПАРАШИ
показать весь комментарий
18.02.2014 19:32 Ответить
яникГотуйся
За розпочату війну, 30.11.2013 р., ПР, КПУ , Президента
(Януковича-московоязику шестірку),
секретаря РНБО(А.Клюєва), СБУ
(О.Якименка), ГПУ(В.Пшонку), МВС(В.Захарченка) до СУДУ міжнародного ТРИБУНАЛУ! Покарання
невідворотне !
показать весь комментарий
18.02.2014 19:51 Ответить
О чем можно говорить
с наперсточником.
Еще вчера он мог обсуждать гарантии для него после его отставки.
Сегодня никто ему никаких гарантий не даст.
Единственное, что ему остается - сесть на самолет и просить политического убежища в Парагвае.

Потому что в России ему не спрятаться, в России его достанут.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:22 Ответить
О чем можно переговариваться с убийцей? Надо готовить документы в Гаагский трибунал. Пусть эта бандитская падаль будет гонима во всем мире.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:23 Ответить
сдд
Вариант что оппозиционеры выйдут от туда в наручниках, вполне реальный. Да и вообще какие могут быть переговоры и с кем. Не чудите. Тут кто кого и без вариантов.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:24 Ответить
ню ню
не удивлюсь если опозицию арестуют и начнут зачищать майдан
показать весь комментарий
18.02.2014 19:25 Ответить
nick
Никакой встречи! Полное уничтожение уркаганской власти!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:25 Ответить
яникаПершим
За розпочату війну, 30.11.2013 р., ПР, КПУ , Президента
(Януковича-московоязику шестірку),
секретаря РНБО(А.Клюєва), СБУ
(О.Якименка), ГПУ(В.Пшонку), МВС(В.Захарченка) до СУДУ міжнародного ТРИБУНАЛУ! Покарання
невідворотне !
показать весь комментарий
18.02.2014 19:52 Ответить
ууу
ОРУЖИЕ НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:26 Ответить
хватит
Оппозиционная тройка Кличко, Яценюк, Тягнибок это три гондона, помогающие Януковичу выигрывать каждый раз время, получившие приказ из Берлина снова сесть за стол переговоров с упырём после сегодняшних кровавых преступлений, чтоб тот смог и дальше удержать власть.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:28 Ответить
Народ
Возьмите с собой тыс. 20 самообороны чтоб у ЗЭКа не было запора!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:30 Ответить
дракула
Сегодня полнолунние в полночь у вурдалаков праздничный ужин добро пожаловать
показать весь комментарий
18.02.2014 19:30 Ответить
alex
Европейские ценности в понимании майдановцев - это страшно, всех инакомыслящих перебьют, если что.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:33 Ответить
идти нельзя
они в это время будут расстреливать Майдан, да и о чем теперь говорить?!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:33 Ответить
vo
Трійко дурнів ходить до Яника на переговори а він лупить народ дубинками і стріляє після кожної такої зустрічі. Йти можна тільки з однією ціллю - Тягнибок тримає Яника, Кличко лупить його, Яценюк стоїть на шухері.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:34 Ответить
Федя
Негодяи,народ гибнет,а они идут с яныком чаи гонять.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:46 Ответить
донбасс
А это всегда так.
показать весь комментарий
18.02.2014 20:05 Ответить
на зоне
зады тройки будут в фаворе
показать весь комментарий
18.02.2014 19:46 Ответить
а до 23х
у него наверно массаж??
показать весь комментарий
18.02.2014 19:55 Ответить
гость
ГОВОРИТЬ С БАНДИТОМ НЕ О ЧЕМ. еГО НУЖНО ПРОСТО УНИЧТОЖИТЬ. кОНЕЦ ЯНУКОВИЧА ДОЛЖЕН БЫТЬ УЖЕ НЕ КАК У ЧАУШЕСКУ, А КАК У КАДДАФИ ЗА СМЕРТЬ ГЕРОЕВ УКРАИНЫ НА МАЙДАНЕ. СМЕРТЬ САДИСТУ-ПРЕЗИДЕНТУ!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:55 Ответить
яникуНари
За розпочату війну, 30.11.2013 р., ПР, КПУ , Президента
(Януковича-московоязику шестірку),
секретаря РНБО(А.Клюєва), СБУ
(О.Якименка), ГПУ(В.Пшонку), МВС(В.Захарченка) до СУДУ міжнародного ТРИБУНАЛУ! Покарання
невідворотне !
показать весь комментарий
18.02.2014 19:58 Ответить
такую Раду
к чертям собачьим!
показать весь комментарий
18.02.2014 20:04 Ответить
Кличко, будь мужиком, сделай то, чего от тебя ждет вся Украина! Если хряку правильно вогнать сошниковую кость в гипоталамус - тебе памятник при жизни поставят!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 20:07 Ответить
Зрячий
Провокация с убитыми ментами нужна только Януковскому и Ко. Если Менты, которые отстаивают так называемый "конституционный порядок" этого не понимают - они рискуют быть следующими.
Кто бы сказал, что в Киеве на крышу БТРа установят пулемёт, я бы ни за что не поверил.
Доруководились
показать весь комментарий
18.02.2014 20:10 Ответить
Хам думает
что к 23 часам "зачистят" Майдан и он в позиции "победителя" высокомерно-самовлюблённо

будет "диктовать свои условия"... Таки ИДИОТ ! Это точка невозвращения !
показать весь комментарий
18.02.2014 20:11 Ответить
Будте
прокляты враги Украинского народа!
показать весь комментарий
18.02.2014 20:24 Ответить
1111
Витя тикай пока есть возможность.................................................
показать весь комментарий
18.02.2014 20:29 Ответить
киев
а кого все время называют опозицией????этих троих кретинов которые сливали и предавали всех.........
показать весь комментарий
18.02.2014 20:43 Ответить
jek
Люди, вы себя слышите?!?!
показать весь комментарий
19.02.2014 01:12 Ответить
Я
Противно жить в такой стране. Люди-быдло. Правительство тоже. кому такие нужны? на месте европы и россии, все дела прекратил с такой страно. и пахали бы все на полях. за кусок кортошки. забылись 90е когда реально было плохо
показать весь комментарий
19.02.2014 01:21 Ответить
jek
кстати насчет боксеров. это всем известно что они все органики. всем известно что ни янык не опозиция ничего не решают. люди проснитесь.
показать весь комментарий
19.02.2014 01:30 Ответить
Страница 2 из 2