6049 посетителей онлайн

По предварительным данным убито девять человек, - активист

По состоянию на 18:30 удалось установить личности нескольких убитых людей.

Об этом пишет пользователь фейсбука Khrystia Bevz, передает Цензор.НЕТ

Автор пишет: "Свободовец Сергей Дидыч (Городенка), Владимир Юрьевич Кищук, 1956 г.р. (Запорожская обл.), Сергей Шаповал (Киев) - информация от О.Дония, из Дома офицеров.

Корчак Андрей (Стрый) (умер в больнице, информация от нардепа М.Апостола), Никитин Николай Семенович, пенсионное удостоверение серия ММ №848773, выданный в Кировограде, имел при себе паспорт гражданина Грузии на имя Zurab KHURTSIA №620075680,д.н. - 29 июля 1960 г., женщина среднего возраста, при себе имела удостоверение ликвидатора чернобыльской катастрофы на имя Дворянец Антонина № 073155 - Институтская. По предварительным данным убито минимум 9 человек".


Читайте также: Названы имена трех убитых протестующих

Топ комментарии
+7
По предварительным данным убито девять человек, - активист - Цензор.НЕТ 9608
показать весь комментарий
18.02.2014 19:31 Ответить
+3
плачу.... душа болит ...
показать весь комментарий
18.02.2014 19:28 Ответить
+3
СДОХНИ ТВАРЬ
показать весь комментарий
18.02.2014 19:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОДЕССА_МАМА
Думаете Янукович вечен, еще придет пора рыгов!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:27 Ответить
Капам - кацапский угол!Кыш мразь!!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:31 Ответить
Дурнее кацапов,могут быть токи ослы.И то это ещё спорная тема )))
показать весь комментарий
18.02.2014 19:32 Ответить
Джамал, не обижай ослов)))
показать весь комментарий
18.02.2014 19:36 Ответить
Хорошо , Воин Востока.Только из-за уважения к тебе.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:44 Ответить
По предварительным данным убито девять человек, - активист - Цензор.НЕТ 9608
показать весь комментарий
18.02.2014 19:31 Ответить
НАРОД!!! КОНЧАЙ СОБАК МУСОРОВ ГДЕ КТО МОЖЕТ!! Смерть *****!!! Мстим за погибших!!! Делаем мины и закладки!! Делаем растяжки для мусоров!! День без здохнувшей собаки прожит зря!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:31 Ответить
ВНИМАНИЕ
2ПРАПОРЩИКА МВД - ОДЕТЫЕ "ПОД САМООБОРОНУ" МАЙДАНА ЗАДЕРЖАНЫ И ПЕРЕДАНЫ КОНТРАЗВЕДКЕ МВД - У НИХ ПРИ СЕБЕ БЫЛИ ПТСТОЛЕТЫ ПМ - ОНИ СТРЕЛЯЛИ В БЕРКУТ ИЗ ТОЛПЫ!!! Сделайте перепост!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:52 Ответить
Факт
И это все на совести Парубия и Кличка!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:27 Ответить
242882
опять папередники виноваты. нефиг с больной головы на здоровую перекладывать. от рыги вы даете - все время - 3 года у власти все свое дерьмо на других страетесь переложить...
показать весь комментарий
18.02.2014 19:31 Ответить
Факт ты сволочь
Сколько можно терпеть мафиозно-бандитску власть?
показать весь комментарий
18.02.2014 19:36 Ответить
грузин там че делал? барсетки тырил?!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:40 Ответить
Елена
плачу.... душа болит ...
показать весь комментарий
18.02.2014 19:28 Ответить
дл
СДОХНИ ТВАРЬ
показать весь комментарий
18.02.2014 19:29 Ответить
ты даже
не собака - ты так, сопля на асфальте
показать весь комментарий
18.02.2014 19:30 Ответить
324825
ты троль - просто куча говна.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:33 Ответить
-
Ты монголоид , отбился от Золотой Орды !
показать весь комментарий
18.02.2014 19:29 Ответить
система упырей
зека
показать весь комментарий
18.02.2014 19:28 Ответить
Иван_1
Оппозиция заигралась в войнушку. Нужно открыть ей очи.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:28 Ответить
РЫГИ ТРУПЫ
!!! МРАЗИ!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:28 Ответить
Кличко "Каждый труп на мне"
показать весь комментарий
18.02.2014 19:28 Ответить
Может быть
Наверное завтра посадят всю эту оПпозыцию
показать весь комментарий
18.02.2014 19:29 Ответить
Долгоруков
ВНИМАНИЕ!
Яценюк-протеже Фирташа. Левочкин - протеже Фирташа. (ушел с поста).
В стране происходит борьба Яолигархов с Януковичем. А Майдан на стороне олигархоВ!!!!
Фирташ один из газовых монополистов!
Одно из условий подписания Ассоциации - поовышение тарифов на газ!!!!- прямая выгода Фирташу.!!!!
Расхойдитесь! Вы на стороне олигархов - воюетее с законным президентом.
Возвращение конституции 2004года - это отличная возможность вернуть олигархам - контроль над Украиной.
ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ НА СТОРОНЕ ОЛИГАРХОВ!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:29 Ответить
По предварительным данным убито девять человек, - активист - Цензор.НЕТ 2754
показать весь комментарий
18.02.2014 19:29 Ответить
хочу бачити ... померлих муцоров...
показать весь комментарий
18.02.2014 19:30 Ответить
многие этого хотят
-
показать весь комментарий
18.02.2014 19:40 Ответить
цензору:
закройте комменты, невозможно читать эту грязь бездушную.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:30 Ответить
А паРашникам это в радость,да будет вам Высший суд за ваши высеры
показать весь комментарий
18.02.2014 19:30 Ответить
ххх
Появится в Украине коменданте Че, который сумеет организовать народ? Отцов, матерей наших поубивали.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:30 Ответить
Пресса
На защиту Майдана собралось уже более 260 тысяч человек!
Пшонку и Януковича - УБИТЬ!
В распоряжении киевлян - 400000 зарегистрированных «стволов !!!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:30 Ответить
Олег
260 000 000 человек, чего врёшьто?
показать весь комментарий
18.02.2014 19:38 Ответить
Ты красиво спел,вернее перепел! А то что сейчас рождается новая УКРАИНА !!! Тебе балбесу не понять!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:34 Ответить
коцапский идиот несет явный бред
показать весь комментарий
18.02.2014 19:43 Ответить
хорошо,что хоть кто то это понимает...
показать весь комментарий
18.02.2014 19:48 Ответить
Шульга
Ці тварі за все будуть відповідати - ПР це вже живий труп і краще, щоб вони якомога швидше тікали з України, бо такого їм ніхто з українців не пробачить!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:32 Ответить
троляка кацапская насмотрелась диму киселя
показать весь комментарий
18.02.2014 19:35 Ответить
Гриць
Ну что мои маленькие бендеровские друзья, "герои" Украины, радикалы, сотники, на деле оказалось, что Вы пустозвоны и трепачи! Как и предпологалось, милиции сказали - ФАС и Вас порвали на британский флаг или как говорят в простонародье - как тузик грелку! И где Ваше сопротевление, сотни тысяч бойцов, афганские спецы, оружие майдановцев??? Со вчерашнего дня шла шумиха о том, что Вы всех будете рвать, барикады будут стоять, власть уйдет в отставку, а вышло так, что Вас за 2 часа смели)) до завтра все закончится, власть наведет порядок, а виновные понесут заслуженное наказание!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:32 Ответить
Секта майдонутых разрослась
показать весь комментарий
18.02.2014 19:33 Ответить
Шановне товариство! Не витрачайте себе на суперечки з троляками, бо вони на роботі! а ваш гнів спрямовуйте на пошуки можливостей допоги МАЙДАНУ!! Якщо не можеш бути там - думай, як надійно передати кошти, чи необхідне, щоб воно дісталося майдану!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:33 Ответить
Олег
Тягнибок - залогинься правильно, привел людей на бойню так не прячься теперь
показать весь комментарий
18.02.2014 19:41 Ответить
Провидец Серафим
Читай Гюго "Отверженные", холоп князей Утятиных
показать весь комментарий
18.02.2014 19:37 Ответить
Провидец Серафим
Що вам сказать,братие..Эту мразь,оккупировавшую нашу Неньку,сосущую с неё соки,голыми руками не возьмёшь. Эти твари двадцать лет выбудовывалы себе гондурасовскую кормушку. Бывшие работники влксм и кпссс. Их просто надо убивать. История оправдает.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:34 Ответить
Опять
наверно ветеринары Майдана считали на быструю руку, загибая по три пальца для верности. В прошлый раз с подсчетами обосрались дальше некуда. Думаем что поверят в очередной раз?
показать весь комментарий
18.02.2014 19:36 Ответить
а коцапу что за дело до того? пошел накуй отсюда, мразь
показать весь комментарий
18.02.2014 19:45 Ответить
это начало
небось свiдомыя давно сидят на крышах, готовясь из-за спин силовиков палить по стаду.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:36 Ответить
против всех
жаль что среди них нету Кличка,Яйценюка,Тягнесрака,Турчинова,и Ляшка
показать весь комментарий
18.02.2014 19:38 Ответить
И твоего Януковича!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:39 Ответить
Гриць
Ну что мои маленькие бендеровские друзья, "герои" Украины, радикалы, сотники, на деле оказалось, что Вы пустозвоны и трепачи! Как и предпологалось, милиции сказали - ФАС и Вас порвали на британский флаг или как говорят в простонародье - как тузик грелку! И где Ваше сопротевление, сотни тысяч бойцов, афганские спецы, оружие майдановцев??? Со вчерашнего дня шла шумиха о том, что Вы всех будете рвать, барикады будут стоять, власть уйдет в отставку, а вышло так, что Вас за 2 часа смели)) до завтра все закончится, власть наведет порядок, а виновные понесут заслуженное наказание!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:39 Ответить
Согласен с комментарием выше
Не понимаю равнодушия к человеческим смертям, и не важно, на какой стороне они были - они все люди, у них возможно дети, жены, мужья и отцы, которые их сейчас оплакивают....
показать весь комментарий
18.02.2014 19:39 Ответить
Не відповідайте кремлівським тролям, ігноруйте. Сьогодні вони особливо
активні. Ось вам й "руській брат". Не знаю чи є ще десь гидкіша нація,
що насміхається над загиблими. У молодих хлопчиків ще тіла не вистигли .
Вони не християни, не славяни, вони діти золотоординської сатани.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:39 Ответить
Че
силовики против безоружных герои. Если б вышли настоящие гвардейцы, а не поддельные - давали бы драпака аж шумело бы. И сейчас бы скидывали сотни синих псов в братскую могилу.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:40 Ответить
так где они
пусть выходят, хватит балаболить и пустозвонить! где ваша ****....с.кая гвардия!!!???
показать весь комментарий
18.02.2014 19:44 Ответить
матрос Кошка
Вот у этого патриота было два паспорта на разные фамилии.Фото на паспортах одного человека.А это незаконно.2 фамилии у этого долбанного патриота.Он и Коля и Зураб.---Никитин Николай Семенович, пенсионное удостоверение серия ММ
№848773, выданный в Кировограде, имел при себе паспорт гражданина Грузии
на имя Zurab KHURTSIA №620075680----Мой прогноз был 12 трупов.Видать будет больше на человек 10.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:40 Ответить
ну и че с того? у твоих любимых рыгов по 3 паспорта есть у некоторых...
показать весь комментарий
18.02.2014 19:47 Ответить
Кремлевские тролли в захлебе! На кровях павших повышают Путинское реноме!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:41 Ответить
я
Читая некоторые комментарии, мне становится страшно, ведь мы живем среди таких людей.....
показать весь комментарий
18.02.2014 19:43 Ответить
к счастью самые ублюдочные комменты тут из Коцапстана, хотя и у нас есть отдельные больные на голову сограждане
показать весь комментарий
18.02.2014 19:46 Ответить
Жир
Все как я говорил: патронов не жалеть!Все идет по плану!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:48 Ответить
Владимир Бунякин
ГЕТЬ
КРОТІВ!

Співвітчизник, побачив
ти,

Ставши жертвою, а не
свідком,

Як до влади прийшли
кроти,

І вважають: прийшли
навіки.

Захопили вони Донбас,

Де століттями землю
риють,

А тепер вже прийшли до
нас

І позбавили волі Київ.

Приспів:

Ми не овочі, ми живі,

Не раби ми, а вільні
люди.

Розчави кротів, роздави!

Через них нам життя не
буде.

Підхопи ж, земляк, мій
мотив,

Ми народ, а не сіра
маса.

Викинь з Києва всіх
кротів,

Хай здихають в степах
Донбасу!

Співвітчизник, побачив
ти

Сенс кротячий
короткозорий:

Вони вміють лише гребти,

Набиваючи свої нори.

Їм начхати на рідний
край,

На святу українську
мову…

Обирай, земляк, вибирай,

Та кротячому не вір
слову.

Приспів:

Ми не трупи, ми ще живі,

Ми не бидло, а вільні
люди.

Розчави кротів, роздави!

Через них нам життя не
буде.

Підхопи ж, земляк, мій
мотив,

Ми народ, а не сіра
маса.

Викинь з Києва всіх
кротів,

Хай здихають в степах
Донбасу!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:48 Ответить
Radec
18 февраля войдут в историю как "Киевская мясорубка". Это-ж надо так за кресло держаться, чтобы войти в историю как дефолтный мясник.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:49 Ответить
ой
а чтож так 90 дней стояли, строили барикады и они пали за 90 минут!! вы что-то говорите на восторк, а сами западнюки нихрена строить похоже не умеют.8) гнать бендеровцев до полоныны!
показать весь комментарий
18.02.2014 19:49 Ответить
Украинец
Искренне жаль людей погибших сегодня в беспорядках. Одних как баранов вели на убой под названием мирный митинг, вторые выполняли присягу обеспечивая общественый порядок. Пора бы трезво оценить ситуацию, все погибшие сегодня просто разменные пешки, которых тупо слили кучка гетьманов (всех цветов и мастей, от красных, голубых до коричневых) делящих место у корыта. Не ту страну назвали Гондурасом, заигрались в солдатики. Вся ситуация не выгодна нашей стране, думаю даже в самых пессимистичных прогнозах нельзя было представить в какое противостояние ввергнут УКРАИНСКУЮ НАЦИЮ кукловоды всех мастей и наций.
показать весь комментарий
18.02.2014 19:51 Ответить
Мало.
Бандеровскую мразь нужно гасить
показать весь комментарий
18.02.2014 19:51 Ответить
Эльдар
Замовкні твар кацапська назавжди!
показать весь комментарий
18.02.2014 20:02 Ответить
Эльдар
Шкода, що люди повірили у те, що регіонали налаштовані на мир - події сьогодняшнього дня кажуть про те, що ця влада має антинародний характер і її треба гнати у потилицю. Вони ніколи не були з народом, а жили тільки для себе і своєї користі, а народ вважали за худобу. Тепер ситуація вийшла з підконтролю і за це винна сама влада, яка має за все заплатити. Народ їм ніколи не пробачить за знущяння над гідностю людей - ми не раби і рабами ніколи не будемо!
показать весь комментарий
18.02.2014 20:01 Ответить
Гриць
Когда из здания ПР во время штурма выходили мужики по 50-60 лет штурмовики их били, а когда выходили молодые девчата и женщины в возрасте, то их обзывали праститутками - это герои, и что им слава??? Да это зверьё бендерское, одурманенои и безтолковое! Очень надеюсь, что БЕРКУТА воздадут по заслугам!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 20:02 Ответить
Шульга
Та мало їх було бити - треба їх було прибити, бо за всю ******* історію це угруповання наробило багато лиха, якого навіть нацисти не чинили. Треба цю партію поставити вне закону і знищити як скажених щурів!
показать весь комментарий
18.02.2014 20:06 Ответить
микроскоп
Янучаров не тока ГЕТЬ! ВСЕХ ИХ,ГЕТЬ за БОРТ! ГЛУБОКО в синее-синее море. Крымское море. Не саша, и не стомотолг, не сын и не дочь, не кронпринц...зассял...шо скажежь, гАлава компаниии...Ау!
показать весь комментарий
18.02.2014 20:05 Ответить
Что ты мелешь
Тебе что наглухо беркут мозги оттоптал??
показать весь комментарий
18.02.2014 20:06 Ответить
Долгоруков
ВНИМАНИЕ!
ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ НА СТОРОНЕ ОЛИГАРХОВ!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 21:29 Ответить