6185 посетителей онлайн

Остановить катастрофу в Украине может только Янукович, - Бильдт

Министр иностранных дел Швеции Карл Бильд заявляет, что ситуацию в Украине сейчас может уладить только президент Виктор Янукович.

Об этом Бильдт написал в своем «Твиттере», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович "у себя в кабинете, мы рядом с ним", - Герман


«Единственный человек, который может остановить катастрофу в Украине, - это президент Виктор Янукович. Его колебания и насилие ответственны за ситуацию», - говорится в« твите».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: У Обамы потребовали от Януковича немедленно прекратить конфронтацию с протестующими и начать диалог с оппозицией


Ранее Карл Бильдт заявил, что ЕС не будет колебаться с санкциями в отношении Украины.

Топ комментарии
+17
Остановить катастрофу может только смерть Януковича.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:23 Ответить
+9
Остановить катастрофу в Украине может только Янукович, - Бильдт - Цензор.НЕТ 1098
показать весь комментарий
18.02.2014 23:24 Ответить
+8
Остановить катастрофу в Украине может только Янукович, - Бильдт - Цензор.НЕТ 235
показать весь комментарий
18.02.2014 23:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Очень странно
Если разборки ты начинаешь с Майдана, то на этом можешь остановиться. С бандитом и его окружением тебе будет весьма комфортно. Беркут,которому ты сочувствуешь - это же ОПГ на службе Зека. С каким садистским удовольствием бандитские выкормыши разбивают головы людям, как смело они кидаются вдесятером на лежачего, или раненого. Вот уж где настоящий фашизм.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:55 Ответить
мажор
сразу видно зомбасс, как они посмели людей обзывать фашистами! их этому научили воры которые граблять народ??????
показать весь комментарий
19.02.2014 00:12 Ответить
Кира
Да ему не до Майдана - у него диарея. Если оно от яйца в обморок падало,так сейчас вообще видимо с унитазом расстаться не может. А если серьезно, то как любой диктатор-параноик он так дорожит своей жизнью, что готов положить за нее миллионы украинцев. Иван Грозный, Сталин,Гитлер,( он до них еще не дотянул масштабами, но стремится) - что для них значили люди?
показать весь комментарий
18.02.2014 23:38 Ответить
Чивокуня
Обращаюсь к своему народу Украины.

Граждане урки. В связи с унитазностью ситуации, которая меня накрыла - объявляю, что вынужден смыться в унитаз.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:40 Ответить
А я з бендеровцев
Они единственные противостояли вашим кАммустам до 1956го года. А вы кацапы куй сАсали у НКВДшников.!!! Потомиу они, УНА УНСО, заслуживают уважения, а вы нет. Вы рабы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.02.2014 23:41 Ответить
Юрчик
Я не знаю, что было до 56-го(родился в 57-м), но я точно знаю, что с 92-го Незалежна Украина начала отсАсывать не только у кацапов
показать весь комментарий
19.02.2014 01:21 Ответить
Коктейль Молотова
Жгите ментовских холуев ! По всей стране ! Это холуи у бандитов, охраняющие золотые унитазы М е ж и В о р ь я . холуям есть что терять - бизнеса у каждого мента
показать весь комментарий
18.02.2014 23:42 Ответить
разделяй и
власть неимеет выхода, как натравить восток на запад, и ВОЕВАТЬ С МНИМЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ_"ФАШИСТАМИ". А ТЕМ ВРЕМЕНИ_ОБВОРОВЫВАТЬ ПОКА НЕНАЧАЛОСЬ???
показать весь комментарий
18.02.2014 23:52 Ответить
Юрчик
На восстановление Майдана и всех административных зданий пойдут деньги налогоплательщиков, деньги рядовых граждан Украины, но не Яценюка, Тягнибока, Кличко и пр. Разбирайте брусчатку, поджигайте, крушите, уничтожайте - это все за ваши же деньги.
А семьи тех, кто погиб на Майдане или остался калекой, скажут вам "ОГРОМНОЕ СПАСИБО", что лишились кормильца, за их жизни, за их здоровье никто не заплатит.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:46 Ответить
мажор
Банда=Кгб=сбу хотят "доить" народы, и лучше непридумать как "защищать" ибо их это непосредственная работа. А от кого защищать-надо придумать врага. ДЕДАТЬ ВРАГА научил сталин.. И понеслась----запад и западэнцы. А то что запад защищал кормил одевал а потом правда жалея своих людей открыл второй фронт-надо забыть?. А то что западенцы перечеркнули план берии-жукова О ВЫСЕЛКИ ВСЕХ УКРАИНЦЕВ КОТОРЫЕ БЫЛИ НА ОКУПИРОВАННОЙ ТЕРИТОРИИ?? А это вся УКРАИНА и т д...-надо умалкивать????
показать весь комментарий
19.02.2014 00:04 Ответить
Иван
Ну вот он ее и останавливает наконец-то. Но лучше поздно, чем никогда.
показать весь комментарий
18.02.2014 23:46 Ответить
juri
Потрiбно "вдарити" по Кончi-заспi !!!Ото буде прибуток у Борисполi ,коли всi гниди " ломонуться" на лiтаки !!( ..главне ,не пропустити юрика"энакиевського"-, воно багато розкаже про зека, свое прошле ...
показать весь комментарий
18.02.2014 23:53 Ответить
Юрчик
"Конча-Заспа" - классная идея. Но их этим не напугаешь. Семьи и майно давно за кордоном, а то что здесь - 1000000-я часть и по...ать им на ваших Майдаунов(по большому счету). А по-малому, 1000000-ю долю тоже жалко.
показать весь комментарий
19.02.2014 01:53 Ответить
вася
а воно дурне, этого не понимает

ой кончит вытька где нибудь в гаге и станет он вытька гага....
показать весь комментарий
18.02.2014 23:58 Ответить
путлер
Вам нічого не нагадують ці слова Гітлера?
"Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые "оппозиционеры" - враги нашего народа - финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки".
Це говорив сам Гітлер у розмові з Hans Ritter von Lex. І було це 13-го березня 1933
показать весь комментарий
18.02.2014 23:59 Ответить
Охохох
Були б американці справжніми друзями, бахнули б із супутників по Мегажир'ю, зробили б там велику яму і концерт закінчився б на тому . Та обама сам масон. Як же він наших масонів буде нищити ? У них же в головах одінакові вавки . Будем знати як до них всіх відноситись .
показать весь комментарий
19.02.2014 00:01 Ответить
Douglas
ЯНУКОВИЧ ПОДОХНЕТ , КАК КАДАФИ , НАРОД ПОРВЁТ ЕГО И ЕГО СЫНОВЕЙ !!!!! НАРОД , ТЩАТЕЛЬНО ВЫЯВЛЯЙ ПЕТУШАР ИЗ БЕРКУТА , ФИКСИРУЙ ВСЁ ЧТО МОЖЕШЬ , МОРДЫ , ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ ( ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ ) , НОМЕРА АВТОМОБИЛЕЙ НА КОТОРЫХ ОНИ ПРИЕХАЛИ , ГДЕ ОНИ РАСКВАРТИРОВАНЫ , НИ ОДНА МУСОРСКАЯ ПАДАЛЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ НАКАЗАНИЯ .
НАРОД , ВООРУЖАЙСЯ ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ !!!!!!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ПОМПОВЫЕ РУЖЬЯ , НАБИВАЙ ПАТРОНЫ КАРТЕЧЬЮ , ДЕЛАЙ САМОДЕЛЬНЫЕ БОМБЫ !!!!!!!
ЭТИХ ПЕТУШАР НАДО МОЧИТЬ И МОЧИТЬ КОНКРЕТНО , ПОЙМИТЕ ОНИ БЕЗНАКАЗАННЫ , ПОЭТОМУ ОНИ "ГЕРОИ" , КАК ТОЛЬКО ИХ НАЧНУТ МОЧИТЬ ПАЧКАМИ , ИХ СПЕСЬ ПОЙДЁТ СРАЗУ НА УБЫЛЬ !!!!!!! ПОТОМ БУДУТ МОЧИТЬСЯ ПОД СЕБЯ ОТ НАРОДНОГО ГНЕВА . ВОЗЬМИТЕ ПРИМЕР С ЧЕЧЕНЦЕВ , ВСПОМНИТЕ , КАК ОНИ РОССИЙСКИЙ ОМОН ПАЧКАМИ НА ТОТ СВЕТ ОТПРАВЛЯЛИ , КАК БОШКИ ИМ РЕЗАЛИ !!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:14 Ответить
Юрчик
Ленин в 17-м призывал к тому-же, только другими словами.
Так кто вы?
показать весь комментарий
19.02.2014 02:00 Ответить
ПРАВО НА СОПРОТИВЛЕНИЕ
Впервые право на сопротивление было письменно зафиксировано в Декларации независимости США 1776 г. В преамбуле указывается, что «....если какой-либо государственный строй нарушает эти права, то народ вправе изменить его или упразднить и установить новый строй, основанный на таких принципах и организующий управление в таких формах, которые должны наилучшим образом обеспечить безопасность и благоденствие народа. .... когда длинный ряд злоупотреблений и насилий .... обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.»
...Пункт 35. КОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО НАРУШАЕТ ПРАВА НАРОДА, ВОССТАНИЕ ДЛЯ НАРОДА И ДЛЯ КАЖДОЙ ЕГО ЧАСТИ ЕСТЬ ЕГО СВЯЩЕННЕЙШЕЕ ПРАВО И НЕОТЛОЖНЕЙШАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.
ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ США, 4 ИЮЛЯ 1776 Г.
Декларация прав и свобод человека и гражданина ФРАНЦИИ от 1789 года также подтверждена Конституцией Франции 4 октября 1958 года, по ней ПРАВО НА СОПРОТИВЛЕНИЕ УГНЕТЕНИЮ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ОСНОВНЫХ ПРАВ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ГРАЖДАНАМ ФРАНЦИИ. 16 июля 1971 года Конституционный совет Франции признал Декларацию юридически обязательным документом, нарушение которого приравнивается к неконституционности.
НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО ПЕРЕИЗБРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА И РАДУ!!
показать весь комментарий
19.02.2014 01:57 Ответить
Юрчик
"...когда длинный ряд злоупотреблений и насилий .... обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть" такую оппозицию.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:10 Ответить
Страница 2 из 2