10041 посетитель онлайн

Волынские автомайдановцы едут в Киев

Несмотря на ограничение на въезд в Киев , автомайдановцы из Нововолынска , Владимира - Волынского , Луцка и Ривного, а также частные автобусы с протестующими едут в Киев .

Между тем луцкие правоохранители сообщили, что на Волыни введен план «Фортеця» , согласно которому ведется усиленный контроль за выездом и въездом автомобилей, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

Читайте также: "Стрельба, свето-шумовые гранаты, "скорые", - в Ривном штурмуют базу "Беркута"

Однако , по сообщению корреспондента Радио Свобода, атомайдановцам удалось выехать из города и отправиться в село Цумань на границе Ривненской и Волынской областей , где транспорт останавливают и проверяют работники ГАИ.

В Ривном проходит блокада частей 13 -го армейского корпуса, управления МВД. Неизвестные в масках штурмуют базу «Беркута» на улице Видинской в Ривном, раздались взрывы , одного из «беркутовцев» захватили штурмовики .

В Луцке и Ривном в среду состоятся внеочередные сессии горсоветов .

Топ комментарии
+2
Слава героям!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:30 Ответить
+2
и уних получится
показать весь комментарий
19.02.2014 00:31 Ответить
+2
когда же уже кончится эта святая борьба Людей с дьяволом!!!! Сердце мое уже не выдерживает. БОЖЕ!!!! СПАСИ ЛЮДЕЙ !!! ВОЗЬМИ ОДНОГО МЕНЯ СТАРОГО А ОНИ МОЛОДЫЕ ПУСТЬ ВСЕ ЖИВУТ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОТВЕТ
ВСЕ ЗАБЛОКИРОВАНО ПУСТЬ НЕ ПЫТАЮТСЯ
показать весь комментарий
19.02.2014 00:29 Ответить
они попытаются
и уних получится
показать весь комментарий
19.02.2014 00:31 Ответить
для двоешника
Волынь - это та часть Украины, где была создана УПА.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:44 Ответить
Озик
Волынь,это край партизанской славы.Вот поэтому в эти места не ездить ВФЯ.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:51 Ответить
Озик
Мудило,закрой хавало.Приезжай,обмоем тебе харю.
показать весь комментарий
19.02.2014 01:06 Ответить
юго-восток
Мыыы лучче погрызем колбасу под одеялом и ляжем под кровать,нам так веселее.
показать весь комментарий
19.02.2014 01:14 Ответить
Геник
Слава героям!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:30 Ответить
ГУДВИН
ОГРАНИЧЕНИЕ ВЬЕЗДА
показать весь комментарий
19.02.2014 00:31 Ответить
1
таких как ты и тебя с ними
показать весь комментарий
19.02.2014 00:33 Ответить
Тебе
показать весь комментарий
19.02.2014 00:33 Ответить
Ти самовбивця, дурік?
показать весь комментарий
19.02.2014 00:43 Ответить
кен
За что ты так беркутовцев не любишь?
показать весь комментарий
19.02.2014 00:46 Ответить
Тоже Луганчанин
я бы тебя пристрелил лично и не задумался
показать весь комментарий
19.02.2014 01:01 Ответить
молодці
Волиняки підтягуються!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:32 Ответить
В Ивано-Франковске штурмуют люди СБУ
показать весь комментарий
19.02.2014 00:32 Ответить
легко
легко проедут, люди госграницу переходят легко, а вы говорите заблокировано
показать весь комментарий
19.02.2014 00:33 Ответить
ууу
когда же уже кончится эта святая борьба Людей с дьяволом!!!! Сердце мое уже не выдерживает. БОЖЕ!!!! СПАСИ ЛЮДЕЙ !!! ВОЗЬМИ ОДНОГО МЕНЯ СТАРОГО А ОНИ МОЛОДЫЕ ПУСТЬ ВСЕ ЖИВУТ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:33 Ответить
Турчинов ранен на сцене.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:33 Ответить
Ми
Молодцы !!!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:34 Ответить
Баран
Есть вариант который стоит попробовать, хуже не будет. Нужно перерепостить и выполнить следующую инструкцию.

"В субботу 22 февраля 2014 года в 19:30 во время начала выпуска новостей на канале 1+1, всем не байдужим гражданам Украины мысленно представить главного врага украинского народа и совсей возможной ненавистью проткнуть его в области сердца, для желающих более действенного способа проткнуть реальную фотографию".

Если это сделает достаточное количество человек в один момент времени, увидите что будет!
И еще.
Предлагаю через вашу страницу распространить следующюю просьбу ко всем желающим помочь, а именно все кто имеет возможность распечатывать на принтерах с двух сторон листов бумаги по несколько листовок на каждой стороне, что бы было читабельно с высоты человеческого роста.

Следующий текст "Одни стабильно живут в шеколаде, а другие стабильно живут в говне! Задумайся в чем живешь ТЫ!"

Эти листовки можно разбрасывать с балконов идя по улице. Люди будут идти на работу видеть эти листовки и читать их даже не подбирая их. И думать, думать!

Особенно актуально для жителей восточных и южных регионов.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:35 Ответить
Замажте свою грязну морду і вали в копанку чмо з луганди
показать весь комментарий
19.02.2014 00:35 Ответить
лера луганчанину
расстрелять надо тебя, мразь! За то, что ты продал свой голос за 100 гривен, а мы теперь должны расхлебывать твое гавно!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:36 Ответить
Свидомый
громите базу беркута, вооружайтесь народ! Нехер ехать безоружными!
МИрный протест кончился!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:36 Ответить
Слава Украине
Бог с нами, никто не может быть сильнее Бога! Главное помнить!!!!!- что посеешь-то и пожнешь!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:36 Ответить
Янукович убийца
зека геть
показать весь комментарий
19.02.2014 00:36 Ответить
Вже не так
Ні, вже не геть. Тепер уже на гілляку!
показать весь комментарий
19.02.2014 01:04 Ответить
отак
Волиняки їдуть, Волинь там зародилось УПА!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:37 Ответить
Волинь
ехать только с оружием! Стрелять во все что движется и в форме!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:39 Ответить
Не сцы мусорок
тебя на Калиновском КПП утречком жду. сцыкотно стрелять не в пенсионеров с кошелками ? Вот там и посмотрим что поднимать.
Еще после 20-го обслужил ружьишко
показать весь комментарий
19.02.2014 00:48 Ответить
там где
твои давалки с полосатыми палками стоят....
показать весь комментарий
19.02.2014 01:07 Ответить
а твое отмерзло
Твоя небось отмерзла на морозе в засцаных памперсах ?
показать весь комментарий
19.02.2014 00:55 Ответить
там захопили СБУ
Завтра ще з мусорськими трофеями гуцули з Франківська приїдуть!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:38 Ответить
народ
риго-беси з пустими руками вони не їдуть як ви догадались.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:38 Ответить
Ї
У Львові спалили частину ВВ!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:39 Ответить
Севастополь
Мы уже вас заждались.(Севастопольский Беркут)
показать весь комментарий
19.02.2014 00:40 Ответить
відео на захід нет
Одну із казарм
заблокованної в/ч на вул. Стрийській підпалили "коктейлями Молотова".
Як повідомляє кореспондент ZAXID.NET з місця подій, частина людей, що
блокують частину, перейшли на агресивного наступу - вони кидають
каміння, частина з них прорвалися на території частини, зламавши ворота.

БІйці ВВ кидають світлошумові гранати в атакуючих їх протестувальників.

Раніше від палаючих барикад загорілося приміщення КПП, зараз горить весь другий поверх казарми, а також кілька ялин коло головного входу у військову частину.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:40 Ответить
Наколотый Апельсин
Так сколько там километров занимает окружность Киева? Думаю не меньше 150. Это несколько тысяч дорог и просто заездов. Если поставить на каждой даже 4-х ментов, то это уже будет армия. Но что могут сделать 4 мента против колонны из нескольких десятков автомобилей и автобусов, в которых сидят решительные и вероятно вооруженные люди? К тому же рядовые менты вовсе не беркутовцы. Они не горят желанием лезть в бой и умирать за золотой унитаз.
Вывод. Блокада Киева - миф.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:41 Ответить
165
анекдот: Вояка-волыняка
показать весь комментарий
19.02.2014 00:42 Ответить
Вороги України в середині минулого сторіччя такий вислів анекдотом не вважали.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:45 Ответить
Були...така вже доля українців, жити з хохлопідарасами в одній країні.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:50 Ответить
Розвісиш, коли у тебе між ногами волосся появиться, вішальник сопливий..
показать весь комментарий
19.02.2014 00:48 Ответить
Ти буваєш тверезою, Волынские автомайдановцы едут в Киев - Цензор.НЕТ 8556 ТАНЯ? Тупієш з кожним коментом..що нахрюкала нічого не розібрати
показать весь комментарий
19.02.2014 01:04 Ответить
Проспись, шалава.
показать весь комментарий
19.02.2014 01:11 Ответить
Радіо
В Тернополі вже і прокуратуру захопили...
показать весь комментарий
19.02.2014 00:46 Ответить
Донецк
Украина вставай!!!
Это момент истины!
Режиму Януковича конец!!!
Зек и убийца не может быть президентом!!!

Зека геть!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:46 Ответить
BARENTSZ
приедут - увидите кто вояка, а кто обосрался)
показать весь комментарий
19.02.2014 00:46 Ответить
BARENTSZ
для этих товарищей в польшу за свежими булочками смотаться не проблема, а то какие-то сраные блок-посты... да и не с пустыми руками едут
показать весь комментарий
19.02.2014 00:52 Ответить
Франківськ
Івано-Франківський міліціонер написав заяву на звільнення та перейшов на сторону народу (відео)

Працівник органів внутрішніх
справ м. Івано-Франківська Земський Олександр Володимирович, засудивши
дії правоохоронців під час затримання мирних громадян у Києві, написав
заяву на звільнення та перейшов на сторону народу.

«Не можу погодитися з діями працівників органів внутрішніх
справ під час затримання демонстрантів в місті Києві. Працівники
правоохоронних органів не мали поводитися так, як це вони зробили. 25
січня я написав заяву на звільнення», - наголосив екс-міліціонер.

Як повідомив Олександр Земський, в правоохоронних органах він
пропрацював 11 років. Дев'ять з них - в УБОЗі, а два останні - в
міському управлінні міліції.

Ось уже протягом двох днів Олександр Земський знаходиться на
Майдані. Громадські активісти запропонували Олександру долучатися до лав
Народної самооборони.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:48 Ответить
Франківськ
Головний міліціонер Франківщини подав у відставку
Прикарпатські міліціонери залишились без свого очільника: начальник Івано-Франківського УМВС Василь Фелик написав заяву на звільнення.

Він продемонстрував її протестувальникам, які взяли в облогу будинок обласного управління МВС, - пишуть Версії.

Фелик повідомив, що прийняв рішення піти у відставку заради стабільності
в державі і щоби люди, які взяли в облогу управління, мирно розійшлися
по домах.

Нагадаємо, обласне управління міліції Івано-Франківщини штурмували активісти.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:49 Ответить
BARENTSZ
дрыщешь олень?
показать весь комментарий
19.02.2014 00:57 Ответить
Степан Бандера
Бандерівців ще ніхто не поставив на коліна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 00:55 Ответить
https://www.facebook.com/hashtag/%D1%94%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD?source=feed_text #‎ЄвроМайдан‬ Біля Новоград-Волинського колона на підтримку Майдану прорвала міліцейський кордон, закидавши його коктейлями молотова.
показать весь комментарий
19.02.2014 00:59 Ответить
Табачник
Добре кучма казав, що східна Україна вибирає президента, але щоб втриматись при кориті треба задовільняти західну Україну... ато жопа!
показать весь комментарий
19.02.2014 01:02 Ответить
ПРАВО НА СОПРОТИВЛЕНИЕ
Впервые право на сопротивление было письменно зафиксировано в Декларации независимости США 1776 г. В преамбуле указывается, что «....если какой-либо государственный строй нарушает эти права, то народ вправе изменить его или упразднить и установить новый строй, основанный на таких принципах и организующий управление в таких формах, которые должны наилучшим образом обеспечить безопасность и благоденствие народа. .... когда длинный ряд злоупотреблений и насилий .... обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.»
...Пункт 35. КОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО НАРУШАЕТ ПРАВА НАРОДА, ВОССТАНИЕ ДЛЯ НАРОДА И ДЛЯ КАЖДОЙ ЕГО ЧАСТИ ЕСТЬ ЕГО СВЯЩЕННЕЙШЕЕ ПРАВО И НЕОТЛОЖНЕЙШАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.
ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ США, 4 ИЮЛЯ 1776 Г.
Декларация прав и свобод человека и гражданина ФРАНЦИИ от 1789 года также подтверждена Конституцией Франции 4 октября 1958 года, по ней ПРАВО НА СОПРОТИВЛЕНИЕ УГНЕТЕНИЮ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ОСНОВНЫХ ПРАВ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ГРАЖДАНАМ ФРАНЦИИ. 16 июля 1971 года Конституционный совет Франции признал Декларацию юридически обязательным документом, нарушение которого приравнивается к неконституционности.
НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО ПЕРЕИЗБРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА И РАДУ!!
показать весь комментарий
19.02.2014 01:51 Ответить
калян
цей народ на майдані котрі революціонери моральні уроди і опозиція така ж з яценюком разом стріляти вас всіх там треба, нема на вас бєрії і сталіна щоб цих уродів до стінки поставити а силовики молодці нажаль зброю проти цих дибілів не використовують.
показать весь комментарий
19.02.2014 10:05 Ответить