7702 посетителя онлайн

Янукович должен ответить перед международным судом, - экс-премьер Литвы

Лидер оппозиционной партии консерваторов и экс-премьер-министр Литвы Андрюс Кубилюс заявил о том, что президент Украины Виктор Янукович за кровопролитные события в Украине должен ответить перед международным судом.

Как сообщает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Новый регион", в своем Твиттере Андрюс Кубилюс написал 18 февраля: "После жестокого кровопролития на Евромайдане Янукович должен предстать перед международным судом".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Легендарная актриса Ада Роговцева назвала украинскую власть "палачами Освенцима": "Они другие люди..."

Топ комментарии
+12
ПУТИНА И ЯНУКОВОЩА - ПОД СУД
показать весь комментарий
19.02.2014 01:28 Ответить
+8
Эту тварь нужно казнить!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 01:29 Ответить
+6
Львовяне захватили склад с оружием ВС и направляется к нам в Киев! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 01:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
а чего
А чено экс лидер Папуа Новой Гвинеи нас не учит, я так понял это такой новый тренд , каждое ху.йло считает что в праве учить нас, спасибо оппозиции что в аырике еще не жалуются, а тоб и негры нам место указыаали, обидно
показать весь комментарий
19.02.2014 01:49 Ответить
B_E_R_K_U_T
сосет куй у Януковича. Ждем видео.
показать весь комментарий
19.02.2014 01:51 Ответить
возмездию
А ты и есть Украинский народ или те 20 тыс что сечас утилизируют покрышки в цегтре Киева, чтобы указывать легитимному президенту, а отребье ответь?
показать весь комментарий
19.02.2014 01:52 Ответить
B_E_R_K_U_T
Беркутовец без трусов, просит у Януковича миньета. Хочет выложить видео.
показать весь комментарий
19.02.2014 01:56 Ответить
спасибо оппе
Спасибо оппе, такие видные потики конечно знают что делать холопам хохлам. Вот **** они сюда пятак суют экс примьер нищей страны
показать весь комментарий
19.02.2014 01:59 Ответить
очком ответит падла
да что там с этой ***** базарить, на зону януковоща, в петушатник, и держать его там пока этому рыгоАналу мозоли кровавые не натрут в проходе...
показать весь комментарий
19.02.2014 01:59 Ответить
Я думаю что как кадаффи или ******** народ Украины полностью устроит.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:00 Ответить
конь
Янукович должен ответить перед судом за то что сиси мял долго а надо было закончить все еще перед Новым годом. Уже б и забыли все. А теперь с каждым его ручным торможением ситуация будет повторяться только будет все происходить все в более тяжелей и тяжелей. А вообще как по мне то он по жизни помоему тормоз
показать весь комментарий
19.02.2014 02:06 Ответить
33
Ох, их слова бы да богу в уши!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:21 Ответить
Ivan
Надеюсь и рассчитываю что всех опозиционеров и титушек расстреляют.
Люди, которые хотят в Европу не умеют даже по человечески вести дела. Как стая диких зверей которая просто хочет мяса и готова забрать его силой.
Просто дикари, не умеющие решать вопросы мирным путём, путём переговоров.
Бешеное животное ДОЛЖНО умереть.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:29 Ответить
большое спасибо дружественной Литве,но мы хотели бы порвать его сами,по-домашнему....
показать весь комментарий
19.02.2014 03:15 Ответить
выход один
Яныка со всей "семьей" в расход и будет мир.
показать весь комментарий
19.02.2014 07:15 Ответить
Ira
если уйдет янукович, то прийдет опозиция к власти, лучше не будет в любом случии... с нами вообще никто никогда не советовался, и никогда советоваться не будет и это факт. Людей подняли , люди почувствовали кровь и стали просто не управляемые, а теперь опозиция не может ничего сделать и янукович тоже не всилах. Но убивать друг друга не по людски в любом случаи, так может давайте здраво рассуждать и пожалеем нашу страну!
показать весь комментарий
20.02.2014 12:47 Ответить
Страница 2 из 2