9798 посетителей онлайн

Мэр Львова призвал силовиков "повернуть оружие на защиту людей"

Это гуманитарная катастрофа. И к ней привела власть , которая унизила человеческое достоинство и грубо нарушила права украинцев.

Об этом в твиттер пишет мэр Львова Андрей Садовый, комментируя события в стране, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власть во Львове переходит в руки народа: активисты взяли штурмом областную прокуратуру, СБУ и одно из зданий РОВД. ФОТОрепортаж


"Отдельно обращаюсь к работникам силовых структур во Львове. Выйдите и поверните свое оружие на защиту людей - своих родных, соседей, друзей. Осознайте - наименьшая агрессия с вашей стороны по отношению к людям будет иметь в разы сильнее ответ.О становить это будет невозможно", - призвал он.

Садовый призвал львовян воздержаться от самосудов: "С егодня как никогда нужно держать ум холодным.
Больницы готовы, ожидаем сотни раненых. Школы завтра будут открытыми. Рекомендую родителям сопровождать детей в школу и из школы", - пишет он.

Телефон горячей линии города работает круглосуточно 2975911.

Топ комментарии
+13
Вот это мер!!! Всем мерам пример!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:08 Ответить
+10
ПРАВО НА СОПРОТИВЛЕНИЕ против банды законно на 1000000%
Впервые право на сопротивление было письменно зафиксировано в Декларации независимости США 1776 г. В преамбуле указывается, что «....если какой-либо государственный строй нарушает эти права, то народ вправе изменить его или упразднить и установить новый строй, основанный на таких принципах и организующий управление в таких формах, которые должны наилучшим образом обеспечить безопасность и благоденствие народа. .... когда длинный ряд злоупотреблений и насилий .... обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.»
...Пункт 35. КОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО НАРУШАЕТ ПРАВА НАРОДА, ВОССТАНИЕ ДЛЯ НАРОДА И ДЛЯ КАЖДОЙ ЕГО ЧАСТИ ЕСТЬ ЕГО СВЯЩЕННЕЙШЕЕ ПРАВО И НЕОТЛОЖНЕЙШАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.
ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ США, 4 ИЮЛЯ 1776 Г.
Декларация прав и свобод человека и гражданина от 1789 года подтверждена Конституцией Франции 4 октября 1958 года, по ней ПРАВО НА СОПРОТИВЛЕНИЕ УГНЕТЕНИЮ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ОСНОВНЫХ ПРАВ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ГРАЖДАНАМ ФРАНЦИИ. 16 июля 1971 года Конституционный совет Франции признал Декларацию юридически обязательным документом, нарушение которого приравнивается к неконституционности.
НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО ПЕРЕИЗБРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА И РАДУ!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:06 Ответить
+9
ТЫ ЧУРКА НЕРУССКАЯ ЕЩЕ И СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ
показать весь комментарий
19.02.2014 02:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
егор
Ukr, ты ничего не попутал? Может Ru?
показать весь комментарий
19.02.2014 09:15 Ответить
Восток
Патриоту +
показать весь комментарий
19.02.2014 09:16 Ответить
Восток
Егору +
показать весь комментарий
19.02.2014 09:17 Ответить
Восток
Высеру ккккк ниже -
показать весь комментарий
19.02.2014 09:18 Ответить
Донбасс
Львовяне-Вы не бендеры. Вы настоящие украинцы. Если бы наши люди себя уважали, не было бы зека преза и его гоп компании. Снимаю шахтерскую каску перед Львовом и его мэром
показать весь комментарий
19.02.2014 09:20 Ответить
Донбассу
Слава Богу,хоть один здравомыслящий голосок из Донбасса!Я русский и твой коллега,только на шахтах Львовско-Волынского!Браво,брат!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:33 Ответить
Смерековый павиан
На донбассе таких как ты нет, рагуляка.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:35 Ответить
там только павианы???
показать весь комментарий
19.02.2014 09:57 Ответить
тернополь
мер львова- глупый!тернополь презирает львовских фашистов!мер львова - УМРИ!
показать весь комментарий
19.02.2014 10:09 Ответить
горский
держать ум холодным...направить оружие...-впечатление о неадекватности львовского мэра.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:21 Ответить
Картер
Мер Львова, спалити твою хрюшку.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:26 Ответить
Коля
МЕР ЛЬВОВА - МОЛОДЕЦЬ!!!
ВІН ЗАХИЩАЄ НАРОД ВІД БАНДИ РЕГІАНАЛІВ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:27 Ответить
иванофранковск
мер львова заслуживает строгого суда!если он нацист то надо его повнсить!
показать весь комментарий
19.02.2014 10:04 Ответить
Саня
Скотина та падлюка саме ти і тобі подібні.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:30 Ответить
Толик
,не подавись собственной злостью!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:36 Ответить
так это твоя желчь рекой..
показать весь комментарий
19.02.2014 09:57 Ответить
одессит
мочи бендеру!!мочи яцинюка!майдан на висилицу!
показать весь комментарий
19.02.2014 10:06 Ответить
Иван
Люди зі здоровим глуздом прекарсно розуміють, що коли президент віддає команди МВС на знищення народу - це справжній геноцид. Для деяких лідерів як Каддафі і Чаушеску такі рішення визначили їхню долю
показать весь комментарий
19.02.2014 09:27 Ответить
Онижедети
Пусть мирные студенты и дальше бросают мирные коктейли Молотова у себя во Львове, Тогда садовой по-другому запоет.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:35 Ответить
пат
На кол Садового гнида польська
показать весь комментарий
19.02.2014 09:29 Ответить
дуб
чому польська-він справжній українець,і патріот,на відміну від тебе,запроданця кацапського
показать весь комментарий
19.02.2014 09:50 Ответить
кароча
витька и богоизбранных фюреров похоронить в одном гробу.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:30 Ответить
Патриот ДНЕПР
Держитесь братья!!! Помощь уже близко...мы с Вами...
УКРАИНА ВСТАВАЙ - лучше умереть стоя чем всю жизнь жить рабом...
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:31 Ответить
Так
САДОВИЙ - МОЛОДЕЦЬ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:31 Ответить
Так
САДОВИЙ - МОЛОДЕЦЬ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:31 Ответить
Юрий
это чистой воды бандитизм! Мне интересно, какие такие права и свободы вдруг вчера нарушили? Если вас,с позволения сказать, "Господин" Садовой не устраивает Янукович и его команда, так идите к нему и договаривайтесь, а не впутывайте в свои грязные игры народ! Вам и вашим приверженцам позор! Вы, а не власть бомбите Киев! Вы лицемеры! Все что Вас интересует это власть! Большой грех взяли на душу!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:32 Ответить
Да
.Галичане-самая паскудная, до блевоты мерзкая нация во всей мировой
истории.
Методом селекции поляков и румын вывели "ГАЛЫЧАН" чудовищными
моральными уродами, у которых само понятие добра и зла вывернуто на
изнанку.
Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме, жрет
горилку занимается кровосмешением и при этом желает потопить весь мир в
бандеровщине... Ненавидят всех : евреев, поляк, русских, армян,
белорусов и т.д. Особенно ненавидят тех кто живет лучше них - не пьет,
не ворует, не воюет. Особенно ненавидят украинцев которые не разделяют
их взглядов.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:35 Ответить
1
дурак ти кацапський,а не українець
показать весь комментарий
19.02.2014 09:53 Ответить
судя по тому под каким флагом вы вещаете,у вас самого понятие добра и зла извращено влиянием киселева и доренко..
показать весь комментарий
19.02.2014 10:03 Ответить
Днепр
Браво! Разделяю!
показать весь комментарий
19.02.2014 11:10 Ответить
ДНЕПР
Днепр за Майдан, держитесь парни Вы ГЕРОИ!
Мер Львова наш Герой и ему - СЛАВА!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:35 Ответить
черновцы
не верю!мои друзья в днепре против майдана и львовских фашистов!Мера Львова - КАЗНИТЬ!
показать весь комментарий
19.02.2014 10:12 Ответить
Одесса
Таки да! Садовый это человек и руководитель с большой буквы, не то что наше прокацапское чмо.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:36 Ответить
Фа
А в Харькове дупа с гепой не Украинцы.Им нет никакого дела до благополучия людей.Они сволочи!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:36 Ответить
Синдбад
Фротман, Этинзон и Бакай - щирые украинцы
показать весь комментарий
19.02.2014 09:40 Ответить
Харьков
Ты урод!В Харькове тихо, потому что власть и люди приложили усилия, чтоб жить в мире.А не в крови, бандеровское ты чмо!
показать весь комментарий
19.02.2014 15:26 Ответить
Харьковчане
нам очень стыдно за гепу и допу и стыдно за харанта-презика которого выбрали донецкие малограмотные и забитые люди.
Евромайдановцы ВЫ герои и вечная Слава погибшим....
показать весь комментарий
19.02.2014 09:40 Ответить
Развеселил
В Донецке малограмотные и забитые люди? Ты когда там был?
показать весь комментарий
19.02.2014 09:41 Ответить
Харьков
Я сильно сомневаюсь, что ты "харьковчане"!
показать весь комментарий
19.02.2014 15:28 Ответить
Ну что толку
стоять на майдане без оружия - сколько еще должно погибнуть людей от рук Беркута и иже с ними. Ну не бывает революций без крови - оппозиция привела людей на расстрел. Какой толк от майдана - если результат в противостоянии трупы... Только оружие может что-то изменить - вариантов нет...
показать весь комментарий
19.02.2014 09:41 Ответить
Юг
Интересно, когда разгоняют такие "мирные" демонстрации в европейских странах силовым путем, то ничего все нормально, а как на Украине, так это уже геноцид. Вот смотрю я, что пишут тут некоторые сторонники тех кто стоит на майдане, и понимаю Вам не в Европу надо, а в резервацию где-то на краю света, подальше от всех нормальных и цивилизованных людей.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:41 Ответить
сережа
Лидеры Майдана в переписке признают факт пыток людей в КГГА. В частности, они обеспокоены и тем, что разглашение этого факта может повредить лечению протестующих за рубежом
показать весь комментарий
19.02.2014 09:45 Ответить
керчь
читаю и плачу от стыда за людей которые оставляют презрительные и насмешливые комментарии против майдана. Неужели Вы не понимаете что на майдане убивают людей, наших с Вами соотечественников, ведь они такие же граждане нашей с вами страны как и мы.
Как можно поддерживать эту лживую, корумпированную, наглую, беспредельную, воровитую, хамовитую, необразованную власть? Люди с Донецка, Луганска, Симферополя неужели Вы живете на луне и ничего не видите?
показать весь комментарий
19.02.2014 09:46 Ответить
ЛЬВОВ
ВСЕ НА МАЙДАН!
НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ, ДОЛГО НЕ ПРОДЕРЖИМСЯ...
КИЕВ ВСТАВАЙ...
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:49 Ответить
рабам востока
Дауны Востока просыпайтесь, а не то ваш пахан бендюкович скоро вас всех в копанках засыпет. Думаете вчера обвал шахты случайный был? Ошибаетесь, это, чтобы вас отвлечь от майдана. Ваш уголь в 5 раз дороже Польского, в тоже время зарплата польского шахтера 4.000 евро. Вас держат за рабов, а когда ваш уголь уже не нужен будет вас пахан всех засыпет.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:50 Ответить
Харьков
Ты урод, живешь за то, что люди с востока зарабатывают и в бюджет кладут, тварь!
показать весь комментарий
19.02.2014 15:29 Ответить
Ровно
Героям Слава!!!
Тримайтеся братчики ми вже поряд...
показать весь комментарий
19.02.2014 09:51 Ответить
ФАШИСТКА
Київ вставай! Або зараз, або ніколи!
Ну не хоче гарант віддавати владу, а людські жертви для нього нічого в порівнянні з тим, що він втрачає.
Мразь, просто мразь.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:53 Ответить
фашистов к стенке
фашиста замочил и считай жизнь прожита не зря
показать весь комментарий
19.02.2014 10:18 Ответить
ИНТЕРЕСНО
Если посмотреть со стороны, то агресивнее здесь пишут именно противники майдана, а если оценить ещё, то жретесь между собой как собаки, и ещё считаете себя умными... Кто за оружие тот дебил. Почитайте историю ни одна держава которая была построена на крови не просуществовала, и не просуществует долго! лет через 100 ето поймет каждый. ДОБРО - запомните это слово и сорьтесь между собой, иначе вы ничем не будете отличатся от зверья!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:55 Ответить
катя
а правда ,что под Севастополем стоит корабль ПИОНЕР который зарабатывает деньги для партии СВОБОДА т..е. для мойдановских фашистов?????
показать весь комментарий
19.02.2014 11:07 Ответить
развод
Почему Западная и Центральная Украина должна страдать из-за даунов востока. Восток это какое-то средневековье, разруха полная, алкаши и неучи. Развод...и девичья фамилия. Хватит. Заберайте себе эту мразь зэка и партию фашистов.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:56 Ответить
у вас там тоже уродов полно..
показать весь комментарий
19.02.2014 10:05 Ответить
ооо
почему восток и центр должен страдать от львовских националистов?пару сотен тупых дебилов из львова решают нашу судьбу?
показать весь комментарий
19.02.2014 11:04 Ответить
не сорьтесь
!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:56 Ответить
майдан
БРАТТЯ всі на Евромайнан, тримаємося з останніх сил, терміново потрібна підмога...
Метро не працює, але можна добратися пішки!!!
Чому церкви не б"ють в колокола???!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:56 Ответить
майдан1
братья приходить на майдан, а то не скем горилочки попить.Вообщем всем алкашам собраться на майдане!там на шару Порошенко водку раздаёт!
показать весь комментарий
19.02.2014 10:21 Ответить
ИНТЕРЕСНО
плохо что нельзя редактировать свои сообщения: выше я имел ввиду - не сорьтесь! извиняйте за очепятку!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:58 Ответить
Київ
ВСІ НА МАЙДАН!
ТЕРМІНОВО ПОТРІБНА ДОПОМОГА, ДОВГО НАМ НЕ ВИТРИМАТИ ...
КИІВ ВСТАВАЙ...КИЇВ ВСТАВАЙ...КИЇВ ВСТАВАЙ...
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 10:02 Ответить
зэку смерть
Ведь незря в пророчестах говорилось, что пятым президнтом будет АНТИХРИСТ, но скоро будет уничтожен. В голове не укладывается, что у этой мрази в голове, это ж как надо держатся за золотой унитаз? Хотя это не он страной правит, он овощ, психиатры говорят он психически не здоров и очень
опасен для общества.
показать весь комментарий
19.02.2014 10:03 Ответить
киевский
Янукович, ради которого расстреливают митингующих, заявил: "Ни одна власть не стоит и капли пролитой за неё крови"
показать весь комментарий
19.02.2014 10:05 Ответить
ЛЬВІВ
Тримайтеся браття, автомати зі Львова вже в дорозі...
показать весь комментарий
19.02.2014 10:16 Ответить
майдан1
мы держимся на майдане!только водка быстро кончается.да и закусона маловато.А вот с автоматами мы водочку быстро добудем.а может и власть кому-то завоюем.тяжела доля алкаша!что-то Яцинюка не видно!а как-же пуля в лоб?
показать весь комментарий
19.02.2014 10:27 Ответить
Днепр
Вот именно - держитесь все! Вулька с автоматом - это страшно...
показать весь комментарий
19.02.2014 11:08 Ответить
харьков
Коломойский и его приватбанк финансирует «Свободу»????
показать весь комментарий
19.02.2014 10:37 Ответить
объективист
не пойму этого Садового... чьи интересы он представляет.. напоминает Геббельса со своей нацистской семьей... помни Садовой как закончила эта семейка...