8902 посетителя онлайн
17 237 85

В центре Киева "титушки" разгромили автомобиль и избили до полусмерти пассажира

В Киеве на перекрестке улиц Владимирской и Большой Житомирской "титушки" напали на несколько машин, бросая в них гранаты.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили очевидцы событий.

Так, по словам очевидца, "титушки" кинули гранату под проезжавшую мимо белую "Шкоду Октавию", а затем начали громить автомобиль и избивать пассажиров. Одному из пассажиров удалось вырваться, но его догнали несколько человек и продолжили избивать палками до полусмерти. Вскоре приехала скорая и забрала потерпевшего. Судьба остальных пассажиров "Шкоды" неизвестна.

Смотрите также: Бандиты в форме зверски забивают человека во дворе на Печерске. ВИДЕО

Позднее "титушки" набросились на такси "Шевроле Лачетти", кинули гранату и разбили заднее стекло автомобиля. Однако, таксисту удалось уехать.

Напомним, сегодня этой же группой "титушек" были расстреляны два человека, один из которых погиб.

Топ комментарии
+7
гопников, потом их еще усмирять
показать весь комментарий
19.02.2014 02:18 Ответить
+6
должен за это ответить
показать весь комментарий
19.02.2014 02:19 Ответить
+4
Пускай Пшонка ответит. Им тоже светит 15 лет или медаль дадут за заслуги ?
показать весь комментарий
19.02.2014 02:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
наплодили
гопников, потом их еще усмирять
показать весь комментарий
19.02.2014 02:18 Ответить
титушкомусора
это и есть мусора, а не титушки
показать весь комментарий
19.02.2014 02:24 Ответить
теперь у них новое название
ОРГАНИЗМЫ. Ибо это не люди
показать весь комментарий
19.02.2014 02:32 Ответить
Ден
А мені вже сподобалося слово ментушки, але організми теж непогано...
показать весь комментарий
19.02.2014 02:37 Ответить
антимусор
ЭТО НЕ ТИТУШКИ,А МУСОРА В ШТАТСКОМ!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:37 Ответить
ЛУГАНСК
СРОЧНО!!!!
ТО, ЧТО ПОМОЖЕТ!!! То, чого «Беркут» боїться найбільше.
Порада від альпиніста
Хто може передайте цю інформацію на майдан, ось те чого беркут боїться найбільше
Суть такова: берется длинная и прочная веревка (желательно для альпинистов) к ней привязывается крюк с четырьмя шипами,наподобие якоря рыбацких лодок.
Далее забрасывается через щиты милиции, как можно дальше.
Крюк цепляется хоть за кого то, они стоят плотной стеной. потом активисты дружно тянут за веревку.
Получаем «улов» в виде одного юнита.
Этот вид нападений описывался как самый опасный
показать весь комментарий
19.02.2014 02:50 Ответить
СРОЧНО
Десятки депутатов Партии регионов улетели из Украины

http://hvylya.org/news/exclusive/desyatki-deputatov-partii-regionov-uleteli-iz-ukrainyi.html
показать весь комментарий
19.02.2014 03:11 Ответить
Их вообщето никто
не планировал усмерять, по первоначальному плану этот зброд должен был вызвать хаус и дестабилизацию обстановки, но а после их должны были мочить вместе с простыми людьми, так сказать необходимые жертвы для усмерения збунтовавшегося населения. Их купили просто для мяса. Но планы поменялись, щас людей у власти не хватает и их тоже вооружают, от страха перед людьми похоже совсем мозги потеряли, так как де фак то они им не подконтрольны, и это просто банды уголовников.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:31 Ответить
тактика нападения
Внимание! Изменение тактики! Распространите!

Мы сегодня с 12 дня в самой гуще событий. Есть небольшие ранения, но
это поправимо. Мирные протесты закончились. Все мирные граждане - идите
по домам или по крайне мере находитесь в укрытиях. Сейчас уже не идет
речь о мирных протестах. Нас уже достаточно убаюкивали. Некоторые
говорят, что если Майдан применит силу, то это будет плохо для ЕС, США и
других дипломатов - ПОШЛИ ВСЕ ДИПЛОМАТЫ НА ТРИ БУКВЫ. За 3 месяца они
не сделали НИЧЕГО! ЕС отказался вводить санкции. Они демократические
импотенты. Их можно понять, они не хотят давать повода своим гражданам к
подобным протестам. В то же время они прекрасно взаимодействуют и
сотрудничают С ЛЮБОЙ ВЛАСТЬЮ! Ирак, Босния и Герцеговина, Беларусь. Им
плевать на власть пока это не касается их страны! Вспоминайте когда
сербы и боснийцы резали друг-друга тысячами, где было ЕС? Через сколько
месяцев оно вмешалось? Из-за чего? Правильно! Из-за большого количества
беженцев в их страны. Еще кто-то говорит о ЧП. На улицах УЖЕ ЧП. Если мы
сейчас выступим все вместе уже не останется НИКОГО КТО БЫ ОБЪЯВИЛ О ЧП!
Мы можем победить за 24 часа! Еще есть паникеры говорящие про Россию.
На данный момент Россия не мобилизовала свои войска на границе с
Украиной. Нет никаких свидетельств подготовки военной агрессии. Если мы
будем затягивать решение проблемы и опять увязнем в переговорах - этот
путь возможен. Но если мы покажем себя СИЛОЙ - Россия побоится идти
против нас. Поэтому НИКАКИХ МИРНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ. Никакой жалости к врагу.
Видите представителя ПР - стреляйте на поражение. В ноги, в туловище, в
голову, в яйца - куда угодно. Хватит им рисовать на лбу метки и
выбивать зубы. Они и с выбитыми зубами приходят нас убивать. Мертвые они
уже никуда не придут. Видите депутата от ПР - стреляйте по ногам и
пытайтесь его захватить. Он будет полезен в обмене пленными, да и
рассказать много интересного успеет. Не можете захватить - убивайте!
Иначе эта сволочь просто улетит со всеми награбленными миллиардами!

Сейчас важно кардинально менять тактику. Хватит охранять Майдан. Это
бессмысленно. Его невозможно защитить без значительных потерь. На данный
момент все районные отделения милиции в Киеве остались без охраны, так
как поступил приказ выдвинуть весь личный состав к Майдану. Сейчас там
от 2х до 5 человек охраны. В каждом отделении как минимум по сотне
единиц табельного оружия.

Поэтому:
1. Организовываемся с мобильными группами Автомайдана. Номера с машин снять.

2. Проводим быструю разведку численности и готовности оставшихся
охранников РОВД к штурму. Забаррикадированы ли двери, сколько личного
состава видно внутри. Это можно делать под видом девушки, которая хочет
сообщить о правонарушении.
3. Если у вас есть оружие и преимущество
в живой силе, а личный состав РОВД не готов к штурму стараемся его этой
же девушкой вывести на улицу под предлогом, что там избивают ее подругу
рядом. Или что-то еще придумать.
4. Водители должны заранее
продумать два плана отхода. Обязательно с собой иметь средства для
отсекания преследования на авто. Это могут быть ежи (обычные три гвоздя
вместе сваренные или скрученные, могут быть заранее организованные
ловушки, по проезду которых дорога будет перекрыта (подпиленное дерево,
авто). По возможности заблокируйте подъезды к РОВД на дальних подступах
(ежи, деревья, авто) или хотя бы выставите на крышах наблюдателей,
которые смогут предупредить группу о приближении подкрепления для
ментов. Единственная задача наблюдателя - предупредить. Не вмешиваться!
Просто предупредить!
5. Нападаем на РОВД (на себе обязательно иметь
броники! Так как менты будут стрелять). Нападать можно не только с
главного входа. При себе имейте помповые ружья для быстрого выбивания
цилиндров замков. А также для аргументов в переговорах с ментами. У вас
будет до 5 минут пока прибудет ДСО. За это время вам нужно под угрозой
силы попасть в арсенал и забрать все оружие, которое там найдете.
Желательно не использовать наручники, а лучше строительные стяжки или
скотч, так как от наручников у каждого мента есть ключи, и вы потеряете
много времени в поисках ключей. Можно просто оглушать, если есть такая
возможность.
6. Водители транспортных средств НЕ ДОЛЖНЫ участвовать
в штурме. Их задача держать авто в готовности. Не выключать двигатели.
Оставьте себе 1 минуту на то, чтобы успеть покинуть здание до прибытия
подкрепления. Если что-то не успеваете - бросайте. Ваша жизнь важнее,
можно напасть в другом месте.
7. Получив оружие мы должны
скоординироваться для нападения на беркут с тыла. Не со стороны Майдана.
Это важно. Мы должны быть максимально мобильными. Не ввязываться в
длительное противостояние. Напали 1-2 минуты перестрелки, подпалили их
технику по возможности, нанесли максимальный урон и ОТСТУПИЛИ. Избежать
жертв среди своих! Вы все нужны живыми и невредимыми! Мы должны сделать
так, чтобы каждая пядь земли Киева горела под ногами оккупантов! Если
нужно отступать - отступайте. Нападете в другом месте и в другое время.
Выбирайте место для нападения. Делайте все, чтобы обеспечить себе
максимальную эффективность в противостоянии. НЕ ВВЯЗЫВАЙТЕСЬ В ЗАТЯЖНЫЕ
БОИ! Не давайте себя окружить! Если вы решили атаковать с крыши здания -
позаботьтесь о возможности перехода в другие здания при помощи лестниц,
мостиков или альпинистского снаряжения.

Слава Украине!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:51 Ответить
самвел
"но его догнали несколько человек и продолжили избивать палками до полусмерти. Вскоре приехала скорая и забрала потерпевшего "
скорую тоже титушки вызвали ?

сильно уж "порядочно" выглядит... Титушки ли ?
показать весь комментарий
19.02.2014 02:18 Ответить
Херня, потом гопов просто отстрелят да и йух с ними.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:19 Ответить
для начала
чтобы обороняться, хотя бы рогатки что ли хорошие сделали, да гаек 17-22мм побольше, чтобы от гопников отбиваться, а так мужики да бабы с голыми руками....так и будет гопота всех по одиночке калечить да убивать. На лидеров официальной оппозиции просто зла не хватает: быть такими наивными, фактически абсолютно не были готовы к силовым акциям со стороны Зека......очень жаль погибших защитников Майдана, вечная им память
показать весь комментарий
19.02.2014 02:37 Ответить
Захар
должен за это ответить
показать весь комментарий
19.02.2014 02:19 Ответить
nika
Пускай Пшонка ответит. Им тоже светит 15 лет или медаль дадут за заслуги ?
показать весь комментарий
19.02.2014 02:19 Ответить
ППП
ЖДАЛ,НО ТЕПЕРЬ ОТРЕЗАЮ СТВОЛЫ
показать весь комментарий
19.02.2014 02:21 Ответить
Олег
Давити сук !!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:21 Ответить
Ну ничего
скоро приедут хлопцы со Львова с автоматами и пистолетами, будут гнать титушек до самого Харькова. Может и до Гепы с Допой доберутся.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:22 Ответить
Уже на подходе. Под Житомиром перестрелка с гопниками из ГАИ.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:28 Ответить
скажите а где гриценко толя
?????..... он же говорил что имеет авторитет в армии.. то почему он не подымит хотя бы одну роту на помощ майдану? ....жена Циля его из дому не отпустила....она всегда им руководила
показать весь комментарий
19.02.2014 02:22 Ответить
бандеровка
А Гриценко Толя только на словах авторитет. Шо, не видно до сих пор? Он даже на майдане людей подготовить не сумел.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:35 Ответить
гепа
Это мы с дупой шалим!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:23 Ответить
werwolf
Внимание! Максимальный репост! Не лайкать! Расшаривайте информацию!
Всем, кто подъезжает на Киев.
1. Нужна любая оперативная информация о блокпостах в направлении Киева. Остановите любого дальнобойщика и попросите по рации (если у вас нет своей) узнать эту информацию у его коллег.
2. Когда собираетесь с друзьями ехать к нам - берите с собой оружие. В Киеве оружия нет. А добывать вам его тут придется с камнями в руках. Проще взять его в вашем городе.
3. Кооперируйтесь в большие группы. Подъезды на сотни километров к КПП в пробках. Не стесняйтесь группой выезжать на встречку и осторожно подъезжать ближе к КПП. Пользуйтесь лесным просеками, если у вас есть грузовики или джипы с высокой посадкой и GPS. Задача организованных групп с оружием - уничтожить КПП.
4. На КПП вооруженные ДАИшники с автоматами. В основном они ожидают прорыва на авто. Они не ожидают атаки с тыла в пешем порядке. Зайдите через лес, окружите КПП и начинайте обстрел. Заранее сориентируйтесь так, чтобы не попасть под дружественный огонь. Не выходите из-за укрытий (деревьев и т.п.). Оставляйте ДАИшникам путь к отступлению. Они не бойцы. При первых выстрелах они побегут. Не мешайте им.
5. Убирайте при помощи грузовиков или грейдеров блоки.
Этим вы поможете революции и всем желающим попасть в Киев! Это максимально важно и максимально срочно!
Слава Украине!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:23 Ответить
Виталий
http://voronz.in.ua/recomend/18-2-14-16754
показать весь комментарий
19.02.2014 02:32 Ответить
Героям Слава
Слава Нації ! Смерть ворогам України !!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:32 Ответить
местный
есть много дорог объехать ментов. с Житомира на Яблунивку потом Дзвинкове через Забирье (на въезде свернуть к озерам) и на Соф.Борщаговку
показать весь комментарий
19.02.2014 02:54 Ответить
да
Это как раз напротив управления милиции, странно там всегда немало милиции
показать весь комментарий
19.02.2014 02:25 Ответить
Олег
Мля, ну это же реальные чернорубашечники!
Это и есть опора власти, капец...
показать весь комментарий
19.02.2014 02:25 Ответить
Скорую менты
которые прикрывали титушек вызвали, правда там еще куча свидетелей стояла.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:25 Ответить
ПРАВО НА СОПРОТИВЛЕНИЕ против банды законно на 1000000%
Впервые право на сопротивление было письменно зафиксировано в Декларации независимости США 1776 г. В преамбуле указывается, что «....если какой-либо государственный строй нарушает эти права, то народ вправе изменить его или упразднить и установить новый строй, основанный на таких принципах и организующий управление в таких формах, которые должны наилучшим образом обеспечить безопасность и благоденствие народа. .... когда длинный ряд злоупотреблений и насилий .... обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.»
...Пункт 35. КОГДА ПРАВИТЕЛЬСТВО НАРУШАЕТ ПРАВА НАРОДА, ВОССТАНИЕ ДЛЯ НАРОДА И ДЛЯ КАЖДОЙ ЕГО ЧАСТИ ЕСТЬ ЕГО СВЯЩЕННЕЙШЕЕ ПРАВО И НЕОТЛОЖНЕЙШАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.
ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ США, 4 ИЮЛЯ 1776 Г.
Декларация прав и свобод человека и гражданина Франции от 1789 года подтверждена Конституцией Франции 4 октября 1958 года, по ней ПРАВО НА СОПРОТИВЛЕНИЕ УГНЕТЕНИЮ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ОСНОВНЫХ ПРАВ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ГРАЖДАНАМ ФРАНЦИИ. 16 июля 1971 года Конституционный совет Франции признал Декларацию юридически обязательным документом, нарушение которого приравнивается к неконституционности.
НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО ПЕРЕИЗБРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА И РАДУ!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:26 Ответить
Нинішня редакція Статті 5 Конституції України:

"Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування. { Офіційне тлумачення положення частини другої статті 5 див. в Рішеннях Конституційного Суду N 6-рп/2005 від 05.10.2005, N 6-рп/2008 від 16.04.2008 }

Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами. { Офіційне тлумачення положення частини третьої статті 5 див. в Рішеннях Конституційного Суду N 6-рп/2005 від 05.10.2005, N 6-рп/2008 від 16.04.2008 }

Ніхто не може узурпувати державну владу. { Офіційне тлумачення положення частини четвертої статті 5 див. в Рішенні Конституційного Суду N 6-рп/2005 від 05.10.2005 }
показать весь комментарий
19.02.2014 02:27 Ответить
Генеральна Асамблея ООН 10 грудня 1948 року проголосила Загальну декларацію прав людини, у преамбулі якої зазначила: "... Беручи до уваги, що визнання гідності, яка властива всім членам людської сім'ї, і рівних та невід'ємних їх прав є основою свободи, справедливості та загального миру: і беручи до уваги, що зневажання і нехтування правами людини призвели до варварських актів, які обурюють совість людства, і що створення такого світу, в якому люди будуть мати свободу слова і переконань і будуть вільні від страху і нужди, проголошено як високе прагнення людей; і беручи до уваги, що необхідно, щоб права людини охоронялися силою закону з метою забезпечення того, щоб людина не була змушена вдаватися як до останнього засобу до повстання проти тиранії і гноблення...."
показать весь комментарий
19.02.2014 02:27 Ответить
mai
ПЛАН ДІЙ:

ЛЮДИ!!!!

1. В КОЖНОМУ СЕЛІ, МІСТЕЧКУ, РАЙОНАХ МІСТА-ОРГАНІЗУВАТИ ЗАГОНИ ЛЮДЕЙ!

2. ОЗБРОЇТИ ЛЮДЕЙ!!!(наробити коктейлі молотова,заточени
палиці,арматурини,зібрати всю вогнестрільну зброю,яка знайдеться)!

3. РУШИТИ НА КИЇВ!!(беручи в полон всих продажних ментовських сук,яки будуть
перешкоджати походу!..або вбивати їх,як не здадуться)

4. ПО МІРІ ПІДХОДУ ДО КИЇВА - ЗЛИВАТИСЯ В БІЛЬШІ ЗАГОНИ - ВИЗНАЧИТИ ЦІЛІ ДЛЯ АТАК, БЛОКУВАТИ АЄРОПОРТИ Й ШЛЯХИ!!

ЦЕ ВСЕ!!!!!!

НЕ ХОДИТЬ ПО ВУЛИЦЯХ,ЯК ТЕЛЯТА!!!!!!!!! ДІЄМО!!!!!!!!!

МАКСИМАЛЬНИЙ РЕПОСТ!!!!!!!!!!!!!!

ВСІМ УКРАЇНЦЯМ!!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ!!!! БЕРіТЬ ЗБРОЮ В РУКИ І ЙДІТЬ ДО
КИЄВА!!!!!!!!!

КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ С ВАМИ!!!!!!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ, НАМ
ДАЛЕКО, НО МНОГИЕ УЖЕ В ПУТИ!!!!!!!!!!!!

НИ ШАГУ НАЗАД, ПОЛНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ РЕЖИМА!!!!!!!!!

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!! СЛАВА ВСЕМ ГЕРОЯМ!!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:29 Ответить
Лалала
Видео как громили шкоду https://www.facebook.com/photo.php?v=10152012339757832
показать весь комментарий
19.02.2014 02:32 Ответить
фыв
ничего страшного, до свадьбы заживет)
показать весь комментарий
19.02.2014 02:32 Ответить
подол
Киевляне обрезаем ружья и на улицу надо от проститушек город защищать ведь ментов нет они унитаз овоща стерегут. организовуемся побыстрей хрен с завтрашней работой подождет. за дело мужики .
показать весь комментарий
19.02.2014 02:32 Ответить
сырец
где собираемся я готов и машина у меня есть и все остальное.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:57 Ответить
Киянка
Кияни!!! Виходьте, колонами на площі...багато- ми сила. Всіх не перестриляють. Люди, які гинуть на нашій совісті. Тільки так буде кінець протистоянням, втраати вже нічого.Всі прагнуть жити гідно!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:34 Ответить
Киев
С фашиками будет и гидно и славно.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:53 Ответить
подол
фашик это кто
показать весь комментарий
19.02.2014 03:01 Ответить
свой
сформировать отряд из 30 ребят и завалить половину этих ган.дон.овских титу.шек одним броском из калашей, только так.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:36 Ответить
Киевская Русь
Бандеровское отродье, униатская нечисть, недолго вам Русь сапогами топтать! По схронам друг-друга жрать скоро побежите! Слава православной Украине!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:40 Ответить
Ден
Пішов на ***!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:41 Ответить
православный
Слава православной Украине - Киевской Руси - смерть зекам и упырям, убивающим украинцев!!! смерть фсбшному ушлёпку!!! Кремль должен быть разрушен! Москва должна быть сожжена!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:48 Ответить
Киев
Какого хрена Москва? Лучше католическую Варшаву! Логично?
показать весь комментарий
19.02.2014 02:54 Ответить
Ден
*****! "Кияни" ви взагалі там у Києві живете!!!??? Якби в моєму місті така хрєнь, то 15-20 хвилин і у цих гопів були б серйзні проблеми з нирками і печінками. Мільйон здорових мужиків сидять по хатах і ***** не роблять!!! Гидота!!! Ганьба!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:40 Ответить
Доктор Че
Киевлян в Киеве живёт от силы 10%!!! Куда ж нам всех вас!!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:03 Ответить
Дядя
А кто сегодня вышел к Раде? А кто на Майдане сейчас стоит? А кто шиныподвозит? А кто у ментовок дежурит, чтобы опять раненых и избитых в лес не увезли?
Титушки действуют подло. В любом районе сейчас в Киеве, не только в центре.
хотя согласен. Тного и говнюков в Киеве. одних донецких ( даунбассовских) в Киев за последние три года больше 150 тыс переселилось.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:20 Ответить
Дядя
показать весь комментарий
19.02.2014 03:44 Ответить
Да это те же мусора, только форму сняли.

А вот командует ими какой-то наркоман упоротый.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:40 Ответить
Киянин
Гопников - убивать как собак - там душа черная или нет уже
показать весь комментарий
19.02.2014 02:41 Ответить
Ден
Ну так хєра ти сидиш!???
показать весь комментарий
19.02.2014 02:42 Ответить
майор
Я уже давно говорю: проститушек надо уничтожать физически - ставить к стенке и стрелять, либо ломать им руки, скручивать шеи, делать инвалидами и так далее, остальные сами посбегают на этом фоне.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:45 Ответить
Гость
ДЭН-ЛОХ!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:45 Ответить
Ден
Що, *** скуштував?
показать весь комментарий
19.02.2014 02:50 Ответить
Гісті
Что то то вы все жжете и убиваете, а когда строить пойдете и работать?? Слава Україні !
показать весь комментарий
19.02.2014 02:47 Ответить
Куме
а що то були за тітушки, що по ментам стріляли.
То не тітушки куме то менти були, перевдягнені у тітушок.

І ЗВІСНО Ж ВИКОНУВАЛИ ОСОБЛИВЕ ЗАВДАННЯ, як колись НКВСники - самі вбивали , а списували на УНА.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:48 Ответить
Гость
ДЭНУ! сразу видно-РОГУЛЬ ОТПЕТЫЙ !!! )
показать весь комментарий
19.02.2014 02:53 Ответить
Douglas
НАРОД ! ВЕДИ УЧЁТ ТАК НАЗ. ТИТУШКОВ - ЭТИ ПАСКУДНИКИ БУДУТ ПРИРАВНЕНЫ К МАРОДЁРАМ И РАССТРЕЛЯНЫ ГРУППАМИ У СТЕНКИ , ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ , НИКТО С ЭТИМИ УРОДАМИ ИГРАТЬ В ДЕМОКРАТИЮ И СУДЫ НЕ БУДЕТ !!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 02:54 Ответить
ЛУГАНСК

СРОЧНО!!!
ТО, ЧТО ПОМОЖЕТ!!!! То, чого «Беркут» боїться найбільше.
Порада від альпиніста
Хто може передайте цю інформацію на майдан, ось те чого беркут боїться найбільше

Суть такова: берется длинная и прочная веревка (желательно для
альпинистов) к ней привязывается крюк с четырьмя шипами,наподобие якоря
рыбацких лодок.
Далее забрасывается через щиты милиции, как можно дальше.
Крюк цепляется хоть за кого то, они стоят плотной стеной. потом активисты дружно тянут за веревку.
Получаем «улов» в виде одного юнита.
Этот вид нападений описывался как самый опасный
показать весь комментарий
19.02.2014 02:54 Ответить
котовский
за яйца бы ублюдка мусорского.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:59 Ответить
Аппарат
Какие же тут дебилоиды! Вам в садик детский ходить нужно, причем в младшую группу. Даже не верите , что это рассуждения взрослых людей. Похерили страну.
показать весь комментарий
19.02.2014 02:58 Ответить
ДмитрийД
"Самооборона майдана" отдубасила "автомайдан", ничего страшного, бывает.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:00 Ответить
Список регіоналів:
Азаров Олексій Миколайович 050-462-22-22
Аркаллаєв Нуруліслам Гаджиєвич 050-368-62-02
Атрошенко Владислав Анатолійович 050-313- 39-88
Баграєв Микола Георгійович 097-738-77-77
Байсаров Леонід Володимирович 050-477-77-02
Балицький Євген Віталійович 067-614-15-76
Бандуров Володимир Володимирович 050-451-99-88
Барвіненко Віталій Дмитрович 099-406-83-09
Бахтеєва Тетяна Дмитрівна 050-328-12-34
Безбах Яків Якович 067-636-27-88
Бережна Ірина Григоріївна 050-315-33-93
Березкін Станіслав Семенович 067-520-36-55
Білий Олексій Петрович 095-888-08-08
Біловол Олександр Миколайович 067-406-59-09
Блавацький Михайло Васильович 067-679-34-52
Благодир Юрій Анатолійович 067-363-10-03
Близнюк Анатолій Михайлович 050-328-08-57
Бобков Олександр Михайлович 066-220-27-77
Бобов Геннадій Борисович 050-462-08-08
Богуслаєв Вячеслав Олександрович 050-484-90-85
Бойко Володимир Семенович 050-325-33-45
Бондар Віктор Васильович 050-469-87-50
Бондаренко Олена Анатоліївна 050-367-00-06
Борт Віталій Петрович 050-368-14-77
Боярський Юрій Іванович 050-470-24-03
Брайко Сергій Борисович 050-324-01-25
Буряк Сергій Васильович 067-344-88-88
Бутківський Віктор Володимирович 067-631-85-00
Бушко Іван Іванович 050-372-17-65
Васадзе Таріел Шакрович 095-262-40-01
Васильєв Геннадій Андрійович 044- 467-76-40
Васильєв Олександр Андрійович 067-620-43-03
Вечерко Володимир Миколайович 050-326-93-56
Волков Олександр Анатолійович 067-236-51-00
Волков Олександр Михайлович 050-311-22-72
Воропаєв Юрій Миколайович 050-368-35-25
Гайдош Іштван Ференцович 067-312-26-88
Гелевей Олег Іванович 050-357-41-14
Герега Олександр Володимирович 050-310-00-60
Гержов Юрій Іванович 050-390-15-24
Герман Ганна Миколаївна 050-348-74-60
Гєллєр Євгеній Борисович 050-211-28-99
Гіршфельд Анатолій Мусійович 050-323-09-90
Глазунов Сергій Миколайович 067-566-11-55
Гончаров Анатолій Дмитрович 050-475-09-10
Горіна Ірина Анатоліївна 067-232-39-77
Горохов Сергій Олександрович 050-367-04-86
Гриневецький Сергій Рафаїлович 050-316-49-73
Груба Григорій Іванович 050-344-86-50
Грушевський Віталій Анатолійович 097-487-57-82
Губар Віктор Іванович 097-175-84-91
Гузенко Костянтин Олександрович 067-277-55-77
Дейч Борис Давидович 050-360-00-10
Демидко Володимир Миколайович 067-238-42-80
Демішкан Володимир Федорович 099-232-57-00
Демянко Микола Іванович 050-330-33-93
Денисенко Анатолій Петрович 067-409-02-02
Денісова Людмила Леонтіївна 050-397-40-80
Деревляний Василь Тимофійович 067-350-66-88
Деркач Андрій Леонідович 050-351-05-03
Джига Микола Васильович 067-405-66-85
Дзоз Віталіна Олексіївна 050-042-60-26
Дмитрук Микола Ілліч 095-073-88-79
Добкін Дмитро Маркович 067-577-77-11
Долженков Олександр Валерійович 095-294-16-86
Дудка Володимир Володимирович 050-311-94-85
Дудка Олександр Іванович 067-614-00-49
Дунаєв Сергій Володимирович 050-367-08-27
Єгоров Олександр Миколайович 067-621-27-00
Єдін Олександр Йосипович 067-465-58-58
Єфремов Олександр Сергійович 095-600-00-71
Жеваго Костянтин Валентинович 050-330-86-25
Жеребнюк Віктор Миколайович 067-430-14-68
Жук Микола Васильович 068-240-02-90
Журавський Віталій Станіславович 067-509-15-55
Задорожний Вячеслав Казимирович 050-420-55-55
Зарубінський Олег Олександрович 050-331-14-96
Зац Олександр Вікторович 050-326-84-11
Звягільський Юхим Леонідович 050-328-12-90
Зубик Володимир Володимирович 067-404-95-61
Іванющенко Юрій Володимирович 050-328-04-09
Ільюк Артем Олександрович 067-512-65-49
Іоффе Юлій Якович 050-451-02-54
Калетнік Григорій Миколайович 067-235-55-68
Калєтнік Ігор Григорович 067-403-37-33
Кальцев Сергій Федорович 050-341-62-00
Калюжний Віталій Анатолійович 050-326-80-98
Карташов Євген Григорович 067-614-23-53
Кацуба Володимир Михайлович 067-570-07-70
Кацуба Сергій Володимирович 067-570-70-07
Кий Сергій Вікторович 067-703-32-07
Ківалов Сергій Васильович 050-490-43-03
Кінах Анатолій Кирилович 067-465-86-68
Кіссе Антон Іванович 050-395-33-25
Клімов Леонід Михайлович 050-316-78-95
Клюєв Сергій Петрович 050-410-30-03
Коваль Олександр Іванович 050-474-67-98
Ковач Василь Ілліч 050-372-56-00
Козуб Олександр Андрійович 067-467-15-88
Колесніков Борис Вікторович 050-328-04-00
Колесніченко Вадим Васильович 050-393-30-55
Корж Павло Петрович 050-361-38-74
Коржев Анатолій Леонідович 050-691-98-11
Крук Юрій Борисович 050-316-64-61
Кузьменко Сергій Анатолійович 050-341-02-70
Кузьмук Олександр Іванович 050-310-07-22
Кулініч Олег Іванович 050-327-87-97
Кунченко Олексій Петрович 050-475-84-44
Куровський Іван Іванович 067-444-63-84
Ландик Валентин Іванович 050-326-46-16
Ланьо Михайло Іванович 050-372-07-77
Левченко Микола Олександрович 050-368-80-32
Лелюк Олексій Володимирович 067-532-31-00
Литвинов Леонід Федорович 067-541-60-00
Лук'янов Владислав Валентинович 050-473-87-45
Льовочкіна Юлія Володимирівна 067-319-69-96
Лютікова Валентина Іванівна 050-590-90-79
Макеєнко Володимир Володимирович 050-310-71-22
Малишев Володимир Степанович 050-368-64-35
Мальцев Володимир Олександрович 050-328-69-90
Мартовицький Артур Володимирович 050-361-36-35
Матвієнков Сергій Анатолійович 067-628-40-00
Медяник Володимир Юрійович 050-328-54-54
Мельник Станіслав Анатолійович 050-351-94-07
Мельниченко Володимир Володимирович 067-382-26-50
Мельничук Лариса Юріївна 067-961-98-18
Мирний Іван Миколайович 067-961-98-18
Мироненко Михайло Іванович 050-477-45-65
Мисик Володимир Юрійович 050-300-05-77
Мірошниченко Юрій Романович 050-330-71-81
Молоток Ігор Федорович 067-505-62-02
Момот Олександр Іванович 050-362-71-53
Морозенко Євгеній Вадимович 050-320-16-50
Москаленко Ярослав Миколайович 095-271-56-92
Мошак Сергій Миколайович 067-209-21-58
Мураєв Євгеній Володимирович 067-10-00-00
Мхітарян Нвєр Мнацаканович 050-331-24-14
Наконечний Володимир Леонтієвич 050-469-73-33
Нетецька Олена Анатоліївна 067-138-74-74
Нечаєв Олександр Ігоревич 050-398-50-10
Ничипоренко Валентин Миколайович 067-232-14-66
Олійник Володимир Миколайович 067-470-60-60
Омельченко Валерій Павлович 050-347-30-53
Омельянович Денис Сергійович 050-368-64-41
Онищенко Олександр Романович 050-920-00-00
Опанащенко Михайло Володимирович 050-560-17-37
Обраний по: Виборчому округу №185
Остапчук Віктор Миколайович 067-578-91-44
Павлов Костянтин Юрійович 067-539-17-17
Парасків Олег Дмитрович 067-650-83-84
Пехов Володимир Анатолійович 067-403-11-06
Пилипенко Володимир Пилипович 067-506-35-76
Писаренко Валерій Володимирович 050-330-15-91
Пінчук Андрій Павлович 067-230-00-34
Поляков Василь Леонідович 050-311-70-60
Поляченко Юрій Володимирович 050-311-04-74
Пономарьов Андрій Вікторович 067-623-91-51
Пономарьов Олександр Сергійович 050-486-46-46
Попеску Іван Васильович 050-215-13-07
Пресман Олександр Семенович 097-488-88-88
Пригодський Антон Вікентійович 067-620-08-08
Продивус Володимир Степанович 050-395-33-25
Пшонка Артем Вікторович 067-551-11-11
Развадовський Віктор Йосипович 067-444-44-85
Риженков Олександр Миколайович 067-620-62-60
Рудьковський Микола Миколайович 067-209-89-09
Сальдо Володимир Васильович 067-551-67-51
Самойленко Юрій Павлович 067-565-36-00
Святаш Дмитро Володимирович 067-401-61-00
Селіваров Андрій Борисович 050-368-50-51
Семенюк Артем Олексійович 067-407-88-88
Сігал Євген Якович 050-330-95-50
Скубашевський Станіслав Валеріанович 095-149-52-77
Смітюх Григорій Євдокимович 067-403-85-55
Солошенко Микола Павлович 050-340-22-24
Сорока Микола Петрович 067-670-90-80
Стоян Олександр Миколайович 067-509-87-53
Струк Володимир Олексійович 050-328-80-90
Ступак Іван Іванович 067-562-01-11
Сухий Ярослав Михайлович 067-611-04-08
Табачнік Яків Піневич 050-469-11-88
Тедеєв Ельбрус Сосланович 050-380-07-77
Тихонов Віктор Миколайович 067-679-00-50
Тігіпко Сергій Леонідович 067-239-90-90
Труханов Геннадій Леонідович 050-316-62-69
Турманов Віктор Іванович 050-470-68-18
Фабрикант Світлана Самуілівна 067-217-55-55
Федоряк Геннадій Дмитрович 067-372-01-00
Фельдман Олександр Борисович 098-878-88-88
Фурсін Іван Геннадійович 050-316-61-41
Хмельницький Василь Іванович 044-496-55-00
Хомутиннік Віталій Юрійович 050-305-05-05
Царьов Олег Анатолійович 067-560-03-05
Циркін Ігор Маркович 098-400-00-33
Чертков Юрій Дмитрович 050-476-57-75
Чечетов Михайло Васильович 050-469-75-80
Чуб Володимир Євгенович 050-328-55-67
Шаблатович Олег Миколайович 067-440-49-92
Шаповалов Юрій Анатолійович 067-532-80-32
Шаров Ігор Федорович 050-311-34-89
Шатворян Вілен Григорович 063-617-97-07
Шенцев Дмитро Олексійович 067-573-67-70
Шипко Андрій Федорович 050-340-10-01
Шкіря Ігор Миколайович 050-347-65-95
Шпенов Дмитро Юрійович 067-577-29-85
Шуфрич Нестор Іванович 050-317-15-77
Щербань Артем Володимирович 067-627-17-77
Янукович Віктор Вікторович 067-620-00-00
Яценко Антон Володимирович 067-406-83-61
показать весь комментарий
19.02.2014 03:02 Ответить
Док
Смерть галицийским оккупантам Киева!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:03 Ответить
Прикол
Прикольная новость от Дмитрия ,, самооборона майдана отдубасила автомайдан', Так держать!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:07 Ответить
От КИЯН
Этих титушек охранял наряд ментов, стояла машина с включенными проблесковыми синими и надпись- МИЛИЦИЯ. Титушек было чел.200, загораживали проезд всем машинам едущим на майдан, На проезжую часть вытянули бетонные клумбы с землей!Бегали с битами и в касках.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:07 Ответить
Mio
Здесь есть много объяв по набору титушек на сегодня, в обсуждениях в теме митинги есть и желающие https://vk.com/mitings_kiev
показать весь комментарий
19.02.2014 03:10 Ответить
Кияны
Ну не только галицаям с битами бегать, скоро и кыяны биты возьмут и погонят их, за этот безпредел, который в Киеве. Пора работать, а то засиделись тут на заокеанских харчах!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:10 Ответить
Дядя
Работать как ты?тролить на форумах? Киявляне после работы или вместо работы. на Майдане. Заокенские харчи? Меньше Гепу с Допой слушай, придурок.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:27 Ответить
Марина
Кияни, сиди в шахте и не гавкай, беЗпредел. А МВД сами виноваты, выпустили джина из бутылки. Что посеешь....
показать весь комментарий
19.02.2014 03:18 Ответить
КЫЯНАМ с Востока
БеСпредел деает ПР и КИЕВЛЯНЕ Майдан поддерживают, они на Золотой УНИТАЗ пахать не будут!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:19 Ответить
Гость
МАРИНА- а вы тут такая умная , только трупов не заметили да крови не увидели, ну правильно, она же не ваша и не ваших родных.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:21 Ответить
Кыяны
А мы не поддерживаем Януковича, но это не значит, что нужно брать булыжник и валить его кому нибудь в голову. Посидите подумайте...
показать весь комментарий
19.02.2014 03:23 Ответить
Дядя
И хорошо тебе сидится?Трусливый обыватель. Не поддерживаешь, но и не противишься. мрлчание- знак согласия. Значит и ты ответственен за кровь, за убийства, за подлых титушек, за обмороженных призывников -" живой щит беркута"
показать весь комментарий
19.02.2014 03:43 Ответить
Дядя
В региионах помогите. Титушки не должны вернуться. Каждый автобус сними, каждый поезд. Они вкусили крови и безнаказанность. Потом у вас такой же беспредел устроят. В Киеве уже сейчас после боя, они громят машины, избивают всех, кого встретят. И в спальных райогах. Ваша гопота - разберитесь. Киевлян, мужиков мало. И против них беркут менты всего тыс 5 ( это в центре). Уничтожать базы" спортсменов" как минимум. А лучше их самих.
показать весь комментарий
19.02.2014 03:24 Ответить
ВАЛЕРИЯ ЖЕЛАННАЯ
МАЙДАН СТОИТ НЕ ЗА ЕВРОПУ И НЕ ПРОТИВ РОССИИ !!! МАЙДАН СТОИТ ЗА УКРАИНУ!! СТАНОВЛЕНИЕ УКРАИНСКОЙ НАЦИИИ!! ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ДЕМОКРАТИИИ-ТО ЧТО ЕВРОПА ПЕРЕЖИЛА 300 ЛЕТ НАЗАД !!!РОССИЮ И БЕЛАРУССИЮ ТОЖЕ ЖДУТ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ РЕВОЛЮЦИИ ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ НЕ СТАНУТ СТРОИТЬ КОММУНИЗМ НАПРИМЕР ИЛИ АНАРХИЮ И ТД МАЙДАН-ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРАВА И СВОБОДЫ ГРАЖДАН!!! ФОРМИРУЕТСЯ СОЗНАНИЕ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ СОЗНАНИЕ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ ИМЕННО КАК ГРАЖДАНИНА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПРАВАМИ И СВОБОДАМИ
И ВСЕ ВЫ КТО ПРОТИВ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ ХОТЯ ПО ФАКТУ ЯВЛЯЕТЕСЬ ГРАЖДАНАМИ УКРАИНЫ -ВЫ НИКТО-БЕЗ РОДУ И БЕЗ ПЛЕМЕНИ ХОХЛЫ ПОТОМУ КАК ВСЕ КТО ИМЕЕТ ХОТЬ НЕМНОГО ИНТЕЛЛЕКТА В СВОЕЙ БАШКЕ ВСЕ ТЕ КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ СЫНОМ УКРАИНЫ И ГОРДИТСЯ ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮТ ОППОЗИЦИЮ И ПУСТЬ ТАМ ЕЩЕ СЛАБЫЕ ЛИДЕРЫ И ПУСТЬ ЕЩЕ НЕ ВЫЗРЕЛО НАЦИОНАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ НО ПРОЦЕСС ПОШЕЛ! УКРАИНЦЫ ПО СУТИ НЕ ПО ФАКТУ СОЖРУТ ТАКИХ КАК ВЫ НИЧТОЖЕСТВ ПРОЖУЮТ ПРОГЛОТЯТ И ПАРДОН....ТАМ ВЫ И БУДЕТЕ ВЫ И ВАШИ ОТПРЫСКИ
показать весь комментарий
19.02.2014 03:29 Ответить
КЫЯНАМ с Донбасса
****** жителям Донбасса за президента.... Не мы эту войну начали, или кроме Кисилевщины у Вас ничего не показывают!
показать весь комментарий
19.02.2014 03:30 Ответить
Валерии
тут троллей из России процентов 70, им завидна свобода из тюряги...
показать весь комментарий
19.02.2014 03:32 Ответить
киев
Во всем
мире протестующие громят витрины, грабят магазины и жгут машины местных
жителей, а власти делают все, чтобы воспрепятствовать этому. И только в
Украине власть привозит гопников с регионов, платит им по 200-300 гривен
за ночь, чтобы те били витрины
показать весь комментарий
19.02.2014 04:00 Ответить
киев
18 февраля 2014
Сегодня Янукович пил кровь украинцев как настоящий вампир, он полностью залил себя кровью, на нем кровь украинцев, которую он уже не сможет смыть. Он убивал граждан Украины, которых по Конституции должен был защищать.
Янукович у нас не царь, не король, не герцог, а обыкновенный зек, который в силу случайного стечения обстоятельств, благодаря Ющенко и Кучме, захватил власть в Украине. В его руках находилась политическая власть, которую он мог использовать для управления государственной машиной. Он осуществил узурпацию государственной власти, при этом сам Янукович, Партия регионов оказались бездарными руководителями, которые довели страну до руины. Такой руины Украина за 23 года независимости еще не видела. По сути, Янукович уже сравнялся с Джугашвили (Сталиным), который через три геноцида, Голодомора тоже довел Украину до руины. То же самое сейчас делает Янукович. Сталин убивал украинцев, и Янукович убивает украинцев.
Теперь у Януковича остался только один путь - немедленно уйти в отставку. Вопрос только в том, будет ли это добровольная отставка, или это будет бойня. Да, Янукович может убить определенное количество людей с помощью пулеметов. Но тогда люди тоже возьмут в руки пулеметы и начнут убивать милиционеров, так, как это происходит в Сирии, Египте, Ливии. Неужели не понятно, что людей уже не испугать смертью, после того, что случилось сегодня после убийств и жестокого кровопролития, уже никого ничем не испугаешь. Чем больше будет убитых, тем большая будет ненависть к Януковичу и тем, кто его поддерживает. Тем больше их будут убивать, вешать.
Поэтому Янукович должен дать приказ «Беркуту» остановится. Тем более, что в Украине нет правительства, только временно исполняющие обязанности. Янукович, Арбузов, Герега, Голубченко, Макеенко должны понимать, что они ставят себя вне закона. Если они отдают приказы на убийство, то их тоже будут убивать. Приближается момент истины. Если «Беркут» не остановится, людей в погонах будут резать по всему городу.
Олег Соскин, директор Института трансформации обществ
показать весь комментарий
19.02.2014 04:02 Ответить
Українець
Тітушек вбивать на смерть...