10403 посетителя онлайн

Правоохранители задержали поезда из Львова и Ивано-Франковска на Киев. Искали бомбу

Поезд №142 Львов-Киев и поезд №44 Ивано-Франковск-Киев были задержаны на пути следования из-за сообщения о нахождении в них взрывного устройств

Об этом сообщили в Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныце"), информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ночью горел харьковский офис "Свободы"

Проверка поезда Львов-Киев уже завершена, и он прибудет в Киев ориентировочно к 12.00 с опозданием около трех часов.

Поезд Ивано-Франковск-Киев пока еще проверяется правоохранителями в Коростене и прибудет также около 12.00 с опозданием 3-3,5 часов.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Львовские активисты разоружили 300 ВВшников и повезли их амуницию на Майдан, - журналист

Топ комментарии
+2
Що, знову у вагіні бімба?
показать весь комментарий
19.02.2014 09:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
СЕГОДНЯ
в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ будет ЖАРКО.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:25 Ответить
rada
http://www.youtube.com/watch?v=iDqGS0SYvdo
Дачі президента Януковича
показать весь комментарий
19.02.2014 09:37 Ответить
Vertiger
Що, знову у вагіні бімба?
показать весь комментарий
19.02.2014 09:25 Ответить
А то як же!
показать весь комментарий
19.02.2014 12:16 Ответить
НЕЛЮДИ
В Украине на Майдане погибли люди - траур в стране не обьявлен.

Погибли шахтеры - траура нету.

Нет никакой оценки от Путина - это он организатор убийства людей в Украине, а исполнитель этого заказа Янукович.

ПР и коммунисты поощрители убийства граждан свой страны - эти партии организаторы беззакия и беспредела.

Путин чтобы спасти свою власть огранизовал уничтожение Украины. Люди гибнут, а Олимпиада траура не обьявила.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:25 Ответить
А в это время в Киеве
Беркут поджигал Дом Профсоюзов. Ночное видео.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dh3_1L9XO60#t=113610
показать весь комментарий
19.02.2014 09:26 Ответить
сколько будет длиться цирк
Террористы de facto уже ввели ЧП. Янык, реагируй адекватно или отвали.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:26 Ответить
вова
мусора искали что украсть и чем поживиться!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:27 Ответить
IGORA
Так вот чому "поламалися" Хундаї, там же ш бімбу неперевіриш поїзд їди з місця до місця
показать весь комментарий
19.02.2014 09:27 Ответить
Ау
Азаров вернулся из Австрии?
показать весь комментарий
19.02.2014 09:27 Ответить
Инквизитор
Сей час надо обнародовать новость ,что 2-3 тысячи человек едут в Харьков Юльку освобождать ,мусора с переляку будут вынуждены снять с Майдана пару тысяч человек и срочно перекинуть в Харьков.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:28 Ответить
77
ХАЙ БИ ДОМА СУПРУГ СВОЇХ ПО ЛІЖКАМ ШУКАЛИ!
показать весь комментарий
19.02.2014 09:28 Ответить
студент
Достойные наследники доктора Геббельса из Немецкой национал-социалистической партии Германии (для тех, кто не знает, - это партия Гитлера).
показать весь комментарий
19.02.2014 09:31 Ответить
для тех кто не знает
нсдап - национал-социалистическая РАБОЧАЯ немецкая партия. аналог кпсс.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:37 Ответить
Дальше
Гуляй-поле. Оборванцы в Европу ломятся..
показать весь комментарий
19.02.2014 09:31 Ответить
Бимба
в Австрии, не там ищете.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:33 Ответить
Кино
Натуральный блокбастер.. Хлипковаты менты, на уголовников сбежавших походят майданцы.. Скока стоит кино? позорники
показать весь комментарий
19.02.2014 09:34 Ответить
сергей
какая низость
показать весь комментарий
19.02.2014 09:35 Ответить
я так думаю
Пусть железнодорожные бригады не выходят на работу и это будет поддержка власти,ахметова....,но и не даст им возможности перебрасывать силы.Давай забастовку
железнодорожников в поддержку власти.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:37 Ответить
термин
"правоохранители" уже неприемлем по отношению к МВД - теперь "придворные псы".
показать весь комментарий
19.02.2014 09:40 Ответить
михаил
мусоры и титы это одно и тоже.причем титам раздают оружие.а поймали одного так вопит .а сколько людей титы убили
показать весь комментарий
19.02.2014 09:40 Ответить
Инквизитор
А толку ,?Ну задержали мусора на 2-3 часа поезд ,все равно они приедут в Киев и люди из них усилят майдан ,мусара раз до утра не справились ,все им хана .
показать весь комментарий
19.02.2014 09:41 Ответить
123
Бімба в австрии, они что не в курсе?
показать весь комментарий
19.02.2014 09:43 Ответить
скиф
до каких пор власть будет кормить народ байками о бимбах в мвд и сбу
показать весь комментарий
19.02.2014 09:48 Ответить
Владимир
Бимба уехала к любовникам в Австрию! Передайте ЯнукоЗахарченку!
показать весь комментарий
19.02.2014 10:15 Ответить
БуМ
Логично ищут. Только непонятно, почему только в поездах оттуда, а не в поездах из Одессы, Донецка, Харькова, Луганска.
показать весь комментарий
19.02.2014 10:33 Ответить
кий
смерть янучарі !!!
показать весь комментарий
19.02.2014 10:38 Ответить
123
Бимба в Австрии с выводком спрятался,не там ищут!
показать весь комментарий
19.02.2014 10:53 Ответить
олег
Бендеры возвращайтесь в свои леса вместе с Кроликом_Яценюком Тягнибоком - реальным боком и Кличком. Что вы делаете с Киевом?
показать весь комментарий
19.02.2014 15:09 Ответить