10827 посетителей онлайн

Как проехать в Киев: открытые и закрытые дороги

В радиусе 2 километров вокруг Майдана стоят посты ГАИ, в большинстве по три и более машины.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на данные "Евромайдана" в социальной сети "Фейсбук".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Титушки" используют огнестрельное оружие. Нашли гильзы от автоматов Калашникова и пистолета ТТ. ВИДЕО

Согласно сообщению, дороги пока не перекрыты. "Но даже на маленьких улочках дежурят гаишники с автоматами, осматривают салоны и багажники на предмет оружия. Больше всего ГАИ - 7 машин - на Львовской площади, стоят также на бульваре Дружбы Народов, на мосту с Московской площади в сторону Леси Украинки, есть машина на Гончара, Леси Украинки, возле ЦИК, на перекрестке Владимирской и Тараса Шевченко", - сказано в сообщении. по информации пользователя Facebook Олега Хаврука, ситуация на улицах в центре Киева такая (по состоянию на 09.00):

Смотрите также: "Беркут" атакует со стороны Михайловской площади и пытается взять в кольцо Майдан. ВИДЕО

Что касается подъездов к Киеву, то Бориспольская трасса перекрыта сразу в двух местах - открыта одна полоса. Из Броваров в Киев - пропускают также только через 1 полосу из четырех, остальные заняты грузовиками с песком. Этот КП можно объехать, повернув направо перед КП (через заправку с газом, или через Пуховку и Зазимье).

Варшавская трасса на выезде из Гостомеля в сторону Киева засыпана песком. Откорыто только узенький проезд для движения по одной машине. Аналогичная ситуация при въезде в Киев на КПП - там дорогу перекрывают кразы с песком. Всюду усиленные посты ГАИ. Машины усиленно проверяются, сообщают активисты.

Топ комментарии
+14
Гранатами их, или бензовоз на таран
показать весь комментарий
19.02.2014 09:41 Ответить
+13
Всё правильно, а чего их жалеть? Это же менты. Кто защищает власть, тех уже надо отстреливать. Я бы по этим гаишникам тупо очередью на подъезде. АК такая вещь, безотказная.
показать весь комментарий
19.02.2014 09:46 Ответить
+9
сажать надо идиотов которые весь народ обьявили терраристами а теперь у них земля горит под ногами ! портнова и лукаш приглашаем во ЛЬВОВ для дебатов праститутки продажные
показать весь комментарий
19.02.2014 09:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дарниця
Та сиди в своїй мухосрані і не "угукай", чмо нікчемне!
показать весь комментарий
19.02.2014 11:17 Ответить
Угу
Вот поэтому я из-за таких притырков живу НЕ: в Киеве,а в Вышгороде более 5лет!!!!!!!!!!!!! А. что будет с Киевом - мне насрать................
показать весь комментарий
19.02.2014 11:28 Ответить
Так ты уже обосралси
?!
показать весь комментарий
19.02.2014 11:49 Ответить
motorr
чисто быдлогановское мышление. далеко пойдешь))
показать весь комментарий
19.02.2014 20:11 Ответить
Московский Уголовный Розыск
РЕБЯТА ИЗ БЕРКУТА, ДЕРЖИТЕСЬ.
показать весь комментарий
19.02.2014 11:03 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
СМЕШНО
показать весь комментарий
19.02.2014 11:25 Ответить
вуву
а что слышно с одесской трассой?
показать весь комментарий
19.02.2014 11:24 Ответить
старайтесь
не тратить силы на блок посты, объезжайте их, если не получится, уничтожайте.
показать весь комментарий
19.02.2014 11:26 Ответить
Тихая смерть по одиночке
Держитесь ребята из беркута... Хорошо держитесь...
Вас будут отстреливать по одному!
показать весь комментарий
19.02.2014 11:27 Ответить
Харьковчанка
Ты, тварь, маме, жене и детям своим этого пожелай...
показать весь комментарий
19.02.2014 18:18 Ответить
Саня
урод
показать весь комментарий
19.02.2014 21:40 Ответить
Карта объездов КПП Киева:
http://ru.tsn.ua/kyiv/v-internete-poyavilas-karta-obezda-vseh-kpp-kieva-349822.html
Как проехать в Киев: открытые и закрытые дороги - Цензор.НЕТ 565
показать весь комментарий
19.02.2014 11:28 Ответить
ПРАВДИВЫЙ
http://censor.net.ua/photo_news/227472/karta_zatorov_ukrainy_dvijenie_na_trassah_perekryto_foto
показать весь комментарий
19.02.2014 11:29 Ответить
Сева
Вы все герои! Вы герои! Правильно кричат лидеры Майдана. Вы герои!
Вы, застрелившие в упор, в лицо, охранника офиса Партии Регионов.
Вы, избившие до полусмерти, а потом застрелившие двух бойцов Внутренних Войск, вчерашних школьников.
Вы, что сожгли человека в офисе ПР.
Вы, избивавшие женщин и грабившие их.
Вы, раскурочившие машины простых киевлян, поджигавшие жилые дома.
Вы герои, *****, мать вашу, вы просто герои, вы - лучшие сыновья этого народа!
Эти люди - убийцы, а это уже проклятие. Никогда там не будет построено ничего нормального, нормальное на крови не строится.
А убийц ждет ад, представьте себе.
показать весь комментарий
19.02.2014 11:53 Ответить
Ага
сдохни продажная тварь! ты откровенно врешь и мы все это знаем!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:19 Ответить
Ага шлюшка
Завалил бы ты хлебальник, шлюха европейская. По чем нынче продаетесь?
показать весь комментарий
19.02.2014 13:47 Ответить
Скептик
Давай, прекращай истерику и дуй обратно в палату - не зли санитаров.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:29 Ответить
Кака
Обратите внимание, кто читает комменты на других сайтах! Этот текст под разными именами есть и в фейсбуке, и в контакте) Везде Тролли
показать весь комментарий
19.02.2014 14:39 Ответить
СБ
Сразу видно - вранье. Охранник погиб от дыма - это подтвердило МВД
показать весь комментарий
19.02.2014 15:31 Ответить
и ейные
мученики отдавшые свои молодые жызни за стабилизец и покращення вопиют по ночам к севе сева кричат их бессмертные душы гневно клейми позором и неистово обличай супостатов и преданнейше служы властям которые перед етим революцыонеров непулями а пряниками не гранатами а цветами осыпала
показать весь комментарий
19.02.2014 16:29 Ответить
Банный стыд
Ты назвал четыре трупа. Как насчет остальных десятков?

Банда ПР ворует, а на воровстве ничего не строится. У них правды нет. А вашему Гидранту поср*ть на трупы ему служащих ВВ так же, как и на протестующих - одно быдло для него...

Простых киевлян, сёвочка, грабили и били титушки, и они жгли их машины. Иди отсюда, урод, не парь мозг коренным киевлянам. Без тебя на месте разберемся.
показать весь комментарий
19.02.2014 16:51 Ответить
07
Yobanay putka vbyvav ludey zryvaly doma u moskvi volhohradi xotily ale odyn praporshchyk vryatuvav zyttya ludyam. Idit i navodit poryadok u seby my sami navedemo u seby.
показать весь комментарий
20.02.2014 00:30 Ответить
ты русский проходимец
смертьовощу.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:00 Ответить
под
Киевом можно пересесть на пригородные автобусы, так как из других областей не пускают транспорт.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:03 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
19.02.2014 14:09 Ответить
Patriot
Katsap choh tak nervueshsya my tebe praymemo v psixushku bez platno na likuvanya.
показать весь комментарий
20.02.2014 00:24 Ответить
Страница 3 из 3