11276 посетителей онлайн

На Майдане находится 20 тысяч человек

Около 20 тыс. протестующих против власти находятся на Майдане Независимости в Киеве по состоянию на 10:00

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Большинство людей сосредоточено в районе сцены, в то время как возле палаток людей меньше. В районе стелы большая задымленность. Люди перед сценой слушают музыку, обстановка относительно спокойная.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Активистам на Майдане нужна еда и топливо для генераторов

Активисты координируются со сцены Майдана. Время от времени координаторы предоставляют слово активистам из регионов.

Милиционеры находятся в районе баррикады возле Дома профсоюзов и со стороны ул. Институтской

Топ комментарии
+7
КОМИТЕТ СОЛИДАРНОСТИ С МАЙДАНОМ г. Москва, 18 февраля 2014 г. Обращение к народам и правительствам мира 18 февраля 2014 года в Киеве по приказу Виктора Януковича была расстреляна мирная народная демонстрация, направлявшаяся к Верховной Раде Украины, с требованиями внести на рассмотрение Верховной Рады Закон о восстановлении Конституции Украины 2004 года. В результате необоснованного применения оружия специальными подразделениями «Беркут» уже погибло не менее 18 человек, сотни человек ранены, к ним не допускают медиков. До этого дня были похищены многие активисты Евромайдана, подвергшиеся издевательствам, пыткам, убийствам. В данную минуту спецподразделения милиции и СБУ штурмуют место мирного протеста украинских граждан - Евромайдан. Комитет солидарности с Майданом призывает международное сообщество: - предпринять все возможные шаги для немедленного прекращения кровопролития в Киеве; - осудить преступления против человечности, совершенные режимом Януковича; - создать Международный трибунал для расследования преступлений преступного режима Януковича против народа Украины; - арестовать счета Януковича и его окружения в банках во всех странах мира; - возбудить уголовные дела против Януковича и его приспешников, внести их имена в списки Интерпола.
показать весь комментарий
19.02.2014 10:15
+2
Скоро покончим - я это слышу уже третий месяц. Кишка тонка у рыганалов - скоро покончить.
показать весь комментарий
19.02.2014 10:18
+2
**** ты
показать весь комментарий
19.02.2014 10:18
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Украинцы! остановитесь хватит лить кровь! Я не могу смотреть на это спокойно. Я хочу жить со своей семьей, со своими детьми в нормальном государстве. да меня уже достало прогнившее правительство Януковича,настолько коррумпированное, зажравшееся, которое не обращает внимания на пропасть между своими доходами и доходами граждан своей страны. Но я не вижу в Яценюке , Кличко, тех людей которые могут чтото поменять в головах чиновников которые прийдут на смену,тем более не поверю что ЕС сможет решить эту проблему. Я знаю что люди приезжие с Западной Украины после Майдана (рано или поздно он закончится) вернутся домой,бросят свои семьи и поедут зарабатывать ойро. А Украинцы останутся работать в стране с разваленной экономикой с долларом за 15 и зарплата 2-3 тыс грн. и пенсия в 1тыс. грн. это будет жопа(Европа мне зарплату не повысит!). Товарищи Яценюк и Кличко должны думать уже об экономике а не о баррикадах!
показать весь комментарий
19.02.2014 11:08 Ответить
Украинские спортсмены! На улицах Киева лЬёться кровь! Донецк просит,Харьков,Кривой рог, Луганск, вся Украина будьте солидарны со своим народом, немедленно прекратите свои выступления на Олимпиаде в стране, которая поддерживает кровавый антинародный режим! Приезжайте на Майдан! Становитесь плечом к плечу с такими же молодыми людьми, студентами, рабочими, предпринимателями, бюджетниками на защиту справедливости, на защиту будущего своих детей!
показать весь комментарий
19.02.2014 11:16 Ответить
"Приезжайте на Майдан!" Костя... Стесняюсь спросить - а ты в данный момент там?
показать весь комментарий
19.02.2014 14:55 Ответить
Янукович В.Ф. Ты б тоже с олимпиады вернулся на всякий случай
показать весь комментарий
19.02.2014 11:20 Ответить
давно надо было разогнать это убогое сборище на майдане, этих всех революционеров, бандеров повесить за яйца от киева до львова прям на трасе, чтоб все смотрели, а троих потриотов которые все это устроили, посадить рядом с тимошенко в соседней камере пусть перестукиваються.
показать весь комментарий
19.02.2014 11:43 Ответить
гори в аду!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 12:21 Ответить
ты на майдане смотри сгори вместе с бомжами которые там сидять, лудше скажи сколько вам платят чтоб там находиться.
показать весь комментарий
19.02.2014 12:41 Ответить
на сколько нужно быть убогим чтобы на столько не понимать ситуацию на Майдане и считать что там что-то кому-то платит... я уже не пытаюсь спросить о том ли был ты там хоть раз. А если нет то какое ты имеешь право гворить и рассуждать о том чего не видел и о чем имеешь очень смутное и недалекое познание?
показать весь комментарий
19.02.2014 12:45 Ответить
я в отличии от тебя смотрю телевизор и работаю и получаю зарплату, мне некогда по вашим бомжатникам ходить там же кроме бамжей и бандеровцев нет никого, это ты убогий и вся твоя троица лидеров на майдане вместе с бомжами иди работай как все и будеш жить как все нармальные люди живут.
показать весь комментарий
19.02.2014 12:53 Ответить
Одного словосочетания "смотрю телевизор" уже достаточно чтобы не иметь вопросов
показать весь комментарий
19.02.2014 14:50 Ответить
ну а всеми остальными словами ты только подтвердил мое подозрение
показать весь комментарий
19.02.2014 14:51 Ответить
а на счет работы не пыли.. работой не обделены, да и суть не в этом и противостояние идет против дармоедов которые ни фига в стране не делают, а только обирают всех как липку
показать весь комментарий
19.02.2014 14:53 Ответить
ответил бы по иному если бы хоть на капельку понимал суть происходящего
показать весь комментарий
19.02.2014 12:23 Ответить
а что понимать за что вы боритесь клоуны весь мир смешите патриоты херовы какието барикады строите катапульты вернитесь с 18 века
показать весь комментарий
19.02.2014 12:44 Ответить
вообще-то это противостояние поддерживает все кроме криминальной путинской верхушки..не знаешь случаем почему? или наоборот очень хорошо знаешь? Я не удивлюсь если среди уголовников штурмующих Майдан есть фсб-шные фашисты.. во вторую мировую гнобили Украину, теперь снова взялись за свое?
показать весь комментарий
19.02.2014 12:48 Ответить
все это кто бомжи на майдане стобой вместе и вся западная бандеровщина да вы фашисты и это уже доказоно, вас надо подвесить за яйца пусть все смотрят
показать весь комментарий
19.02.2014 13:04 Ответить
толко я ошибся не противостояние ... ка краз таки само по себе противостояние не поддерживает никто априори. Я имел в виду на стороне протеста против диктатуры абсолютно все, кроме РФ где это норма
показать весь комментарий
19.02.2014 14:52 Ответить
Збираємо кошти на відновлення міста Києва. Ось номери Webmoney U400927306023 у гивнях Z115610651539 у долларах США
показать весь комментарий
19.02.2014 12:05 Ответить
одни дармоеды уйдут прийдут другие к власти дармоеды .
показать весь комментарий
21.02.2014 22:35 Ответить
Я живу в России наполовину русский наполовину украинец кстати со Львова и то что сейчас твориться это дико если начнётся война я пойду с Беркутом а не с Кличко дураком и идиотом я не ненавижу вас бандеровцы кукловоды Англии и США одумайтесь мы ведь братья если небудем вместе нас всех уничтожат
показать весь комментарий
22.02.2014 08:33 Ответить
Я Русинъ и бытие украинского народа меня волнует, так как, все украинцы первые русские охранявшие границу Киевской Руси. И мне больно, когда Украинцы предают свое начало, а Америка ликует создав новый штат. Если Украина осознает все происходящее я буду рад, а нет, это будет вторая Сирия. Прошу осознать и принять правильное решение и, не поддаватся Амереканизму.
показать весь комментарий
25.02.2014 17:06 Ответить
Страница 2 из 2