8477 посетителей онлайн

Столкновения на Майдане продолжаются: силовики пустили в ход водомет

Столкновения на Майдане Независимости в Киеве продолжаются. Со стороны улицы Институтской силовики пустили в ход водомет.

Об этом сообщается на странице Евромайдана в "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

Смотрите также: Янукович призвал протестующих сдаться милиции, - Лукаш. ВИДЕО

"Бандиты поливают из брандспойта людей прямо под сценой. Активисты просят приносить дождевики для защиты от ледяной воды", - говорится в сообщении.

Кроме того, в центре слышны взрывы гранат и выстрелы. Активисты строят новые баррикады. Нужны покрышки, еда, дрова, топливо и прочее.

Смотрите также: "Титушки" расстреляли двух человек из огнестрельного оружия: один погиб, - очевидец. ВИДЕО

Топ комментарии
+10
%БНУТЬ ЯДЕРНУЮ БОМБУ ПО КРЕМЛЮ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 11:57 Ответить
+4
ты в камере один сидишь, или с тобой еще Наоплеон?
показать весь комментарий
19.02.2014 12:00 Ответить
+3
Столкновения на Майдане продолжаются: силовики пустили в ход водомет - Цензор.НЕТ 702
показать весь комментарий
19.02.2014 12:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ну и нафиг там водометы? Этих тупых майданутых уродов паковать ипусть в принудительном порядке своим трудом доказывают свой патриотизм. Ничему ведь не научились! В 17 годуу уже захватывали госучереждения говоря что они народные, а чем все кончилось? Сборище нереализовавших себя закомплексованных рЭволюционеров опять хотят видеть как страной управляют дворники и кухарки, поклоники Швондера млять.
показать весь комментарий
19.02.2014 12:38 Ответить
ААА
Правильно делают. Давно пора. Может вони меньше будет.
показать весь комментарий
19.02.2014 12:43 Ответить
777-777 какие мы грозные, выходи тебя ждет заряд дроби в жопку, смешной и убогий
показать весь комментарий
19.02.2014 12:45 Ответить
Да да да
А Роккефеллеры и Ротшильды смотрят на происходящее и потирают руки.. тупые гои продолжайте в этом же духе...
показать весь комментарий
19.02.2014 12:58 Ответить
это пипец,бандеры решили Киев дожечь, страну добить
показать весь комментарий
19.02.2014 13:08 Ответить
начинать войну и нарушить Олимпийское Перемирие. зная, что от тебя отвернутся все Боги - это надо быть последним nugapacoм! Хлопцi - распишитесь в получении
показать весь комментарий
19.02.2014 13:28 Ответить
ЮЗ
Сайт такое же гамно как и на майдане не угодные комментарии удалят только из жопозии остаются!!!!! Сколько вам продажным гей Европа заплатила и х..... Америкосовские то же!!!!! Но ребята если встанет Донбасс места будет мало и ПР и продажной Бендерштатины и вспомните 89-95 года когда пари виде горняка в погреб срать ходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:41 Ответить
Страница 2 из 2