10091 посетитель онлайн

"Не пробачимо!", - разъяренный народ в Сумах атакует офис Партии регионов

В Суммах разъяренная толпа народа пытается атаковать местный офис Партии регионов.

Об этом сообщается на странице Евромайдана в "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: Ночью в Луцке атаковали офисы ПР и КПУ

Люди пытаются прорваться внутрь здания и скандируют "Не пробачимо!".

Представителей правоохранительных органов, которые охраняли вход в офис партии, просто разбросали.

Топ комментарии
+31
сейчас москали будут говорить, что сумы - это тоже галичина
показать весь комментарий
19.02.2014 12:35 Ответить
+15
Ну да, в Суммах, на северо-востоке бандеровцы. Троляка, учи историю, их там сроду не было. Вы всех уже *******, уроды ПРские. Уже руки все в крови, еще вякают тут что-то. Удавил бы голыми руками вашу суку, так называемого преза. ******* продажное, а не отец нации. И ты тут шавка подтявкиваешь. Шакал паршивый.
показать весь комментарий
19.02.2014 12:40 Ответить
+13
уже повсеместно: и в Одессе и в Сумах, Запорожье, Днепр.
Даже на Донбассе. Кошмар москаля.
показать весь комментарий
19.02.2014 12:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Я гражданин Украины
"Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды
останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Нет ни одного
человека, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим обратить свой
взгляд на них? Почему?" Михаил Булгаков - Белая гвардия. К размышлению. Думайте.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:33 Ответить
ВВП
Наконец-то баранов загнали в стойло, но теперь надо думать, если всех на нары, то никакой бюджет не вытянет, а значит надо бандерлогам могилу на Майдане готовить. Более завистливого, алчного и предательского населения как в Западной Украине не встретишь нигде. Бегом мыть горшки своим хозяевам в австро-венгро-польше.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:39 Ответить
идиоту ВВП
Придурок-зря радуешся,Все только начинается.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:53 Ответить
И это верно.Возьмем,к примеру,полтавчан,харьковчан,сиверян-большинство порядные,воспитанные,добрые и это есть украинский народ.Но я не знаю ни одного гуцула с такими чертами характера,они все коварные,злорадные,завистливые...
показать весь комментарий
19.02.2014 16:44 Ответить
молодец ВВП
Думают,мы забыли,что бандеровцы в войну нашим солдатам в спину стреляли.
показать весь комментарий
19.02.2014 20:14 Ответить
Сумы
Онлайн трансляция http://www.dancor.sumy.ua/news/newsline/122935
показать весь комментарий
19.02.2014 13:41 Ответить
Михайло
Пане, Москаль?!!!
Кому, як не Вам знати ось цей сценарій?!!!
Не є дивним фінансування Європи та тієї ж самої Америки!!! Наш Українець завжди був один для одного бандерівець і москаль... так ось скажу, що ні Європі, ні Америці нічого тут, у нас шукати, самі завжди розбирались, а ті бовдури, котрі воюють у всіх кінцях світу, за гроші - сьогодні у нас, в Рідній Україні і досі кричать: "Смерть москалям" та про "сценарій Путіна". Кому ж як не Вам спробувати їх зупинити. Ми не африканська країна - ми країна європи!!! Але ж гроші для нас, хохлів, набагато важніше. Завждии їздили десь заробити, а тут не треба ні куди їхати... прямо із дзьобика. Я вже нічого не кажу про тих запроданців, єврейсько - америко - німецьких... прийде час вони себе перегризуть, а саме Тягнебок дасть їм прочуханки!!! Головне, що це не дає перспективи на порядок в країні!!! Не хочу більше спілкуватись... Звертаюся до Вас шановний генерале МВС, негайно візміть аудієнцію у Януковича, а для хоробрості беріть на допомогу Гриценка. З повагою, офіцер.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:02 Ответить
Суми
В приміщенні, де розташований офіс ПР в Сумах, скинули через перила з 2-го поверху жінку-прибиральницю, яка підробляла поверхом вище у офісах сусідніх з ПР фірм. при падінні на ступеньки жінка звернула шию, знепрітомніла чи загинула - невідомо. Тіло зразу сховали під сходами, після того як мітингуючі пішли далі до прокуратури, якісь молодики вивезли тіло на таврії бежевого кольору. отака революція. бідна жінка, не встигла вибігти вчасно
показать весь комментарий
19.02.2014 14:09 Ответить
писшчи ещ
да не плач. и надо. писать в методичке 10 женщин
показать весь комментарий
19.02.2014 14:32 Ответить
Вася
Против партизанской войны методов нет.
А именно эту войну Янык получит в ближайшем будущем.
Никто не забыт, ничто не забыто.
Найдем каждого.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:11 Ответить
ДОНЕЬКИЙ ГІРНИК
СЛУШАЙТЕ МЕНЯ ВСЕ, ШАВКИ МЕНТОВСКИЕ И ШАЛАВЫ РЫГОВСКИЕ !!! ВАША УЧАСТЬ ПОХЛЕБКУ С РУК ВАШИХ ХОЗЯЕВ ЛИЗАТЬ , А ВАМ , ПРОСТИТУШКИ, ЛУЧЬШЕ НА ЗОНУ НЕ ПОПАДАТЬ , ТАМ ВАС УЖЕ ЖДУТ С НЕ ТЕРПЕНИЕМ...
показать весь комментарий
19.02.2014 14:21 Ответить
http://www.socportal.info/news/v-hmelnitskom-vyistrelom-so-zdaniya-sbu-ubili-zhenshhinu
показать весь комментарий
19.02.2014 14:38 Ответить
Ragnar
Блатной, что ли?...
показать весь комментарий
19.02.2014 14:46 Ответить
Гость
Вот и левый берег подтянулся уничтожать рыгобанду.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:24 Ответить
азіров
камуно-риго-фашисти - це РОСІЙСЬКІ нацисти !
показать весь комментарий
23.02.2014 18:50 Ответить
Страница 5 из 5