4192 посетителя онлайн

На Майдане Независимости разобрана практически вся брусчатка

На Майдане Независимости в Киеве, где продолжается противостояние митингующих и правоохранителей, разобрали почти всю брусчатку.

По обе стороны проезжей части улицы Крещатик от Дома профсоюзов до Главпочтамта разобрана почти вся брусчатка, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите также: "Беркут" атакует со стороны Михайловской площади и пытается взять в кольцо Майдан. ВИДЕО

Митингующие продолжают разбирать остатки брусчатки возле Монумента Независимости. Также они активно собирают стеклянные бутылки, вероятно, для приготовления «коктейлей Молотова».

Топ комментарии
+2
Порошенко и эту восстановит за сутки ?
показать весь комментарий
19.02.2014 13:13 Ответить
+2
Да пошел ты знаешь куда? На твоём "западе" все МВД "пылают" только в твоём воображении))))
показать весь комментарий
19.02.2014 13:16 Ответить
+2
Да пошёл ты!!!! Киевляне свой город не засерают! Развели бардель в городе! Дуйте назад в схроны!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На Майдане Независимости разобрана практически вся брусчатка - Цензор.НЕТ 4520
показать весь комментарий
19.02.2014 13:08 Ответить
КРЫМ
Да пошел ты знаешь куда? На твоём "западе" все МВД "пылают" только в твоём воображении))))
показать весь комментарий
19.02.2014 13:16 Ответить
Да он вообще с Белоруссии, только подписывается Киевом.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:40 Ответить
Идиоту
Да пошёл ты!!!! Киевляне свой город не засерают! Развели бардель в городе! Дуйте назад в схроны!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:19 Ответить
анонимус
"Засырать город" ? Действительно, что может быть страшнее, ведь это навсегда, и убрать ничего нельзя. Страшны не смерти, калеки и раненые, самое страшное - это когда засранный город. Браво!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:29 Ответить
ВВП
ага,особенно а день Киева и день Незалежности!Весь Крещатик в битом стекле,бутылках,пластиковых стаканах и прочей дряни.Это называется "паагуляли"
показать весь комментарий
19.02.2014 13:35 Ответить
тамара
Эьо рагули. Они берегут только свое личное. Во Львове елку не тронули-дети другие. А Киев -столицу можно в их понимании угробить. Воны ж-******* -свою Краину. Подтверждение их любви налицо.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:12 Ответить
tamara
У тебя с крышей все впорядке? Надо полечиться ..
показать весь комментарий
19.02.2014 14:06 Ответить
тамара
Ответ залепили не по адресу.Крыша и больница относится к тому,кто радовалсч майдану.
показать весь комментарий
19.02.2014 15:51 Ответить
нинон
Диагноз говорит сам за себя. .Лечиться и срочно.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:15 Ответить
У
Там койка в больничке освободилась. Ждут. Смотри не опоздай, а то и майданом не сможешь насладиться.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:31 Ответить
234
Там еще красноармейская, владимирская, софиевская площадь и тд
показать весь комментарий
19.02.2014 13:32 Ответить
На Майдане Независимости разобрана практически вся брусчатка - Цензор.НЕТ 6962
показать весь комментарий
19.02.2014 13:35 Ответить
последний патрон
оружия ПРолетариата
показать весь комментарий
19.02.2014 13:08 Ответить
злой
19.02.14г канал Россия 24" Жириновский": когда мы введем армию на Украину ,то уберем всех , кто называет себя украинцами, чтобы они не мешали русским жить. Пусть они живут во Львове и там поляки с ними мучаются . Нет такого народа как украинцы. Когда Янукович напишет заявление об отставке, то мы имеем право ввести войска, но, если к нам обратится народ с просьбой о защите русских ,то мы тоже введем войска. В Киеве убивают русских ...........20 минут на всю Россию, а за ним Зюганов, в том же ключе.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:10 Ответить
Труляля
Правильно говорит - давно пора этот цирк прекратить раз янукович в носу ковыряется
показать весь комментарий
19.02.2014 13:14 Ответить
Влад
Поддерживаю труляля
показать весь комментарий
19.02.2014 14:20 Ответить
У
БРУСЧАТКА И ТАК ХРЕНОВАЯ БЫЛА .ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ,ЧТО РАЗОБРАЛИ
показать весь комментарий
19.02.2014 13:11 Ответить
Z
Юля брусчатку Львова продала немцам, а в столице вдруг лежит. Нехорошо,надо срочно уничтожить и в столице, бо дуже ж кохають свою Украину.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:26 Ответить
все хана
заканчивается оружие пролетариата...
показать весь комментарий
19.02.2014 13:11 Ответить
артуру
Пошел на ***.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:11 Ответить
саня
берите в руке оружие!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:12 Ответить
Труляля
Да если бы добрых киян меньше было бы - то они давно бы свалили. А то буиеры им тоскают, зад подтирают, кормят поят. Лафа
показать весь комментарий
19.02.2014 13:12 Ответить
222
Порошенко и эту восстановит за сутки ?
показать весь комментарий
19.02.2014 13:13 Ответить
234
это ж оппожид, он скажет что были такие то условия, которые не выполнили, плюс пришлось фабрику закрыть и тд
показать весь комментарий
19.02.2014 13:39 Ответить
У
Он фабрики ухватил и в России. И за рубежом имеется. Ведь боится, что ручку на офшоры наложат. Вот был же у власти, до сих пор разгребаем, а не сидится. Ему мало,что папашка проторчал 5 лет в местах столь отдаленных. Самому хочется глотнуть другого воздуха. Вот и мечется.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:45 Ответить
ГЛАВНОЕ
ЧТО БЫ В ЦЕЛЬ!!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:14 Ответить
юго-восток Украины
Вставай против бандеровских ублюдков! Иначе, если будете выжидать, то вас потом эти бандерлоги будут резать, как баранов!
Цензору и всем бандерлогам сосать *** у Путина!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:14 Ответить
юго-восток Украины
сам сосу и другим предлагаю
показать весь комментарий
19.02.2014 13:15 Ответить
коля
что ты несешь?
показать весь комментарий
19.02.2014 13:16 Ответить
КРЫМ
Наш "Беркут" с ними давно воюет....
показать весь комментарий
19.02.2014 13:18 Ответить
ВВП
вот и забирайте свой беркут к себе в Крым!Нечего ему в нашем Киеве делать!!!Янык ещё в 2004 не понял что Киев его не примет
показать весь комментарий
19.02.2014 13:31 Ответить
У
А ты по какой ошибке оказался в Киеве? Рассуждения как у рагулей с майдана. Негоже.Ребята Беркута тебя защищают-видно ты избегал армии. А может ты сам оттуда? Тогда беги и соединись с майданутыми. Только не говори,что ты киевлянин. Не позорь наш город .
показать весь комментарий
19.02.2014 14:55 Ответить
ТЫ
ДЕБИЛ!! САМ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ???
показать весь комментарий
19.02.2014 13:19 Ответить
ХАМЬ
ДА ФИГНЯ!!!! У МЕНЯ В МЕЖИВОНЬЕ ВЫКОВЫРЯЕТЕ И
ЗАМЕНИТЕ, ХВАТИТ ИХЕСЧО ОСТАНЕТСЯ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:16 Ответить
ХАМЬ
ДА ФИГНЯ!!!! У МЕНЯ В МЕЖИВОНЬЕ ВЫКОВЫРЯЕТЕ И
ЗАМЕНИТЕ, ХВАТИТ И есчо ОСТАНЕТСЯ!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:17 Ответить
феликс эдмундович
интересно, а куда майдауны срут и ссут? наверное уже под себя гадят. согнали бабуинов в резервацию. судя по веб-камерам плачевная у вас ситуёвина.
горе львам ведомым баранами.
майдауны- вы на самом деле отважные парни, уважаю.
а вот вожди ваши- бараны вонючие, трусливые шавки.
майдан бы поддержала вся страна, если б сами майдауны шею троице дебилов скрутили и выдвинули одного лидера...
а так, теперь слушайте молитвы попов-униятов запроданцев...
показать весь комментарий
19.02.2014 13:17 Ответить
фрунзе
Фу ну вы и говно, а говорят железный феликс. железный феликс...
показать весь комментарий
19.02.2014 13:20 Ответить
феликсу
Гундяя слушай и отсосать незабудь феля
показать весь комментарий
19.02.2014 13:21 Ответить
КРЫМ
До новых выборов осталось меньше года. Все усилия и средства бросили бы на ЗАКОННОЕ свержение донецких - было бы дело. А сейчас получился громкий ПУК - лидеров нет (да и не было), столица страны стало закопченной помойкой, кровь, на свет вылезли отмороженые радикалы.... а как вы выглядете в глазах соседей, ужас. Всё продолжаете бубнить про свою "соборность" и "избранность"??
показать весь комментарий
19.02.2014 13:24 Ответить
У
Что ты прицепился к донецким? Там Тигипко Фельдман и целая свора бютовская , плюс удар и свобода плюс Гриценко, Порошенко Коломойский, дающий финансы Тягнибоку и т.д. А эта братве, чтобы сохранить свои офшоры спокойная жизнь наскучила. Да и разворовано почти все. Вот и кинулись жизнями зомби свои клады сберегать.
показать весь комментарий
19.02.2014 15:07 Ответить
скіф
Землею і водою будем битися з тобою (запорожці). Розберемо бутіки та ресторани регіоналів.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:19 Ответить
КРЫМ
Да вам бы только всё разобрать да обосрать. Хоть бы построили чего, посмотреть бы что умеете... А-то только мрии.....
показать весь комментарий
19.02.2014 13:26 Ответить
Киви
Так разбирайте. Что ж вы административные здания захватываете? Вломитесь хоть в один ресторан или гостиницу, которые в центре находятся. И посмотрим, что будет.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:27 Ответить
Данил
Ху@ра ты, Киви. Все бутики и рестораны за Майдан. Везде в ресторанах крутят онлайн события и очень хорошо относятся к протестующим. Зачем на них нападать? Ты или подстрекатель, или тупой, который мыслит фашистско-русскомировскими категориями
показать весь комментарий
19.02.2014 13:50 Ответить
Киви
Да, я тупая, что каждый день хожу на работу, получаю официальную зарплату. При этом честно плачу государству налоги, которые впоследствии уйдут на восстановление города. И все из-за какой-то кучки мудаков, таких как ты, с ограниченным разумом, которые только жрут и срут. А не громят рестораны и гостиницы только потому, что они принадлежат частным лицам, затронь интересы которых, весь "майдан" бы и закончился...
показать весь комментарий
19.02.2014 14:29 Ответить
У
Ты Даниил не задумывался , кому они принадлежат? Поэтому и крутят онлайн. При Юще кто полез в Киев, а сечас радуются, что брусчатку угробили. Вот гробят столицу, а цепляются за нее как клещи.
показать весь комментарий
19.02.2014 15:18 Ответить
тебя
фекалии интересуют, ******-копрофил
показать весь комментарий
19.02.2014 13:22 Ответить
Киви
Цепи на ноги митингующим, пусть новую брусчатку кладут за бесплатно как на каторге.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:24 Ответить
Виктор
А давайте еще разберем брусчатку во Львове.. в таком красивом и культурном центре. А то Киев можно засрать им...
показать весь комментарий
19.02.2014 13:24 Ответить
КРЫМ
Вот накаркаешь))))) У них мозгов может "хватить" послать пару автобусов со львовской брусчаткой на помощь "защитникам". Типа, она точнее летит!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:29 Ответить
Виктор
А мы ее отберем для ремонта нашего города.. на запас
показать весь комментарий
19.02.2014 13:36 Ответить
У
Во Львове Юля давно продала Гкрмании. Только дорогу забыла новую проложить да и бабки забыла в казну положить.
показать весь комментарий
19.02.2014 15:21 Ответить
Теперь в Киеве
только асфальт, только асфальт, или песочек)))
показать весь комментарий
19.02.2014 13:38 Ответить
оце так да
Чому це все відбувається саме в нас? В сша , в меркель спокій, лад, "культура", вони навіть через біжінців злякались, як би їх не потурбували. А тут все можна - все зруйнувати, довести до вбивства - їх провокація, кличко постійно літає до німкені, все відкрито. Захтілось за рахунок України підживити свій добробут?
показать весь комментарий
19.02.2014 13:40 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
19.02.2014 13:41 Ответить
Миротворец
ОСТЕПЕНИТЕСЬ!!! Зачем это все? Где прагматизм, где логика? Прошу разойдитесь мирно!!! Сейчас нужно работать, страну и народ спасать!!! Не повторяйте ошибки истории, зрите в корень!!! Да не стоит все это человеческих жизней и поломанных судеб!!! Услишьте друг друга запад и восток, север и юг!!! Наша сила не в силе, а в единстве!!! Остепенитесь, задумайтесь...
показать весь комментарий
19.02.2014 13:57 Ответить
Рома
А хто про це думає? Спочатку кулаками, а поітм вже почнуть думати..а ще інтелегенція! називали раніше вандалами тих, хто зі Сходу, а насправді вандали - це ті, хто руйнує міста. Сьогодні вони розбивають дороги на каміння, а завтра вже вибивати ваші двері, забирати все що їм хочеться, палити..хоча вже і зараз є такі випадки, будуть колихать в огні будинки. Є нашестя саранчі, яка через голод винищує все на своєму шляху, так зараз нашестя з Заходу для руйнування країни. Ми не для того будували країну, щоб її знову руйнувати.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:16 Ответить
олро
Такое ощущение, что Киев уже не будет столицей!!! Разберут все по камушкам. Дикари!!! Посевные работы осенью закончились, так они, чтоб скоротать зиму на Майдане тусуются за деньги, чтоб в своем селе не сгнить. Город превратили в мусорник.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:15 Ответить
Миротворец
Задумайтесь, зупиніться!!! Вспомните уроки истории!!! Никто не поможет умершим, им уже ничего не надо!!! В этом противостоянии не будет победителей, останутся только проигравшие!!! Возвращайтесь домой, Вас там ждут!!! Остановитесь лишь на минуту и задумайтесь!!! Жизнь очень коротка и бесценна!!! Задумайтесь ЛЮДИ...
показать весь комментарий
19.02.2014 14:39 Ответить
У
Дорогой миротворец, тыс этим призывом обратись с воинственной Троице. Только их почему-то во время стрельбы нет. Помчались брючки менять. А люди для них, как сказала Юля,-биомасса. Вот и сушат мозги, используя агрессивность этой массы.
показать весь комментарий
19.02.2014 15:27 Ответить
Иво
САЛО - УРОНИЛИ ! - КРИМ - РОССИИ !
показать весь комментарий
19.02.2014 23:41 Ответить