9912 посетителей онлайн

Руслана объявит голодовку, если ЕС не введет санкции против украинской власти

Певица и общественная активистка Руслана Лыжичко заявляет, что будет голодать в том случае, если Евросоюз не введет санкции против украинской власти.

Об этом она заявила на пресс-конференции в Европарламенте, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Дело".

"Если ЕС не введет санкции против украинской власти, я начну голодовку", - заявила она.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Вопрос введения санкций против украинской власти будет решен завтра. Время уже пришло, - Европарламент

Напомним, что известная украинская певица, победительница престижного конкурса Евровидение Руслана Лыжичко принимает активное участие в акциях Евромайдана в Киеве.

Топ комментарии
+4
Так она ж вроде сожгла уже себя...
показать весь комментарий
19.02.2014 13:21 Ответить
+4
ніби і класна дівчина.
Але деколи ляпає язиком невпопад і тому дає привід для глузувань.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:21 Ответить
+3
показать весь комментарий
19.02.2014 13:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ВІРИТИ ЦІЙ ШЛОНДРІ - СЕБЕ НЕ ПОВАЖАТИ
показать весь комментарий
19.02.2014 13:35 Ответить
НУХТ АКС
Поддерживаем голодовку.

Это позитивно скажется на фигуре нашей любимицы.

Желаем эффективно похудеть.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:38 Ответить
главная роль впереди
Несравненная Руслана в огне не горит, в воде не тонет, а худобой может распугать всех майданщиков. Так що ЮВТ еще не решила какую эффективную героическую роль ей поручить, чтоб не обидеть вождей майдана и не унизить Фюле - лучшего друга Украины
показать весь комментарий
19.02.2014 16:01 Ответить
гость
Уже себя сжечь она обещала, но увы...Не дождались, героиня ты наша. Сколько можно пиариться.
показать весь комментарий
19.02.2014 16:29 Ответить
Ася
Руслана,ты кто такая? Хочешь ешь, не хочешь не ешь... Кому какое дело до тебя))))
показать весь комментарий
19.02.2014 13:35 Ответить
НАДІЯ
А де ПОВАЛІЙ? Не хоче вона похудать за золотий унітаз?
показать весь комментарий
19.02.2014 14:45 Ответить
Алина
Чего вы прицепились к унитазу? завидно иль нет более важнее целей?
показать весь комментарий
20.02.2014 11:16 Ответить
Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch
показать весь комментарий
19.02.2014 13:36 Ответить
маникюрщица
а голодать она будет после того, как сожжет себя или до того?я думала она уже сгорела, а это трепом оказалось.как и весь чес на Майдане.секта.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:36 Ответить
Котик
Не надо всех под одну гребенку! Говорите, только за Руслану!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:42 Ответить
Марина
Заняться больше нечем?Ей голодовка пойдет на пользу.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:36 Ответить
ЯК МОЖЕ ОГОЛОСИТИ ГОЛОДУВАННЯ ІСТОТА ЯКА СЕБЕ СЕ В ГРУДНІ САМОМПАЛИЛИ??? ЦЕ ЯКИЙСЬ ФЕЙК.....
показать весь комментарий
19.02.2014 13:37 Ответить
русич
Она шо, до сих пор еще не спалилась как обещала?! Ну, динамовка...
показать весь комментарий
19.02.2014 13:37 Ответить
Тричлена
Тебе не даст этого зделать ******** Булатов,насильно ушами накормит,их у него до хера.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:37 Ответить
Лорнет
Та хай хоть сдохнет.
Хотя сдохнет она так же как сгорит.
БРЕХЛО ЛЬВОВСКОЕ
показать весь комментарий
19.02.2014 13:37 Ответить
ОЛЕГ
я ЕЙ БЕНЗИН ОТПРАВЛЯЛ
показать весь комментарий
19.02.2014 13:40 Ответить
НАДІЯ
Шановні, скільки у жовчі, ідіть до біса на золотий унітаз блювати
показать весь комментарий
19.02.2014 14:47 Ответить
НАДІЯ
Ви всі просто їй заздрите, вона зробила для України більше ніж ми усі взяті
показать весь комментарий
19.02.2014 14:52 Ответить
Котик
Что например? Евровидение выиграла? Так ее талант певицы никто не оспаривает! Как певица она Молодец, голос хороший. Вот пусть идет и поет, вместо того, чтобы пустые обещания раздавать направо и налево.
показать весь комментарий
19.02.2014 15:24 Ответить
Котик
за счет Майдана опять в Европе засветится? Напомнить о себе?
показать весь комментарий
19.02.2014 15:27 Ответить
гость
Что она сделала для Украины? Героиня хренова.
показать весь комментарий
19.02.2014 16:32 Ответить
Левко
И что же она сделала для Украины? Получила хорошие бабки и дурила людей-призывала на майдан. Значит тоже должна отвечать за трупы. Вся состоит из лжи. Даже обещание о самосожжении не выполнила. Ах голодает ХА -ХА-ХА Может легче и быстрее сгорит. Это и будет за вранье ответ перед Богом.
показать весь комментарий
20.02.2014 00:52 Ответить
Алина
Конкретики в студию. А желчи между прочим у вас не меньше.
показать весь комментарий
20.02.2014 11:17 Ответить
НАДІЯ
СЛАВА УКРАЇНІ, СЛАВА РУСЛАНІ
показать весь комментарий
19.02.2014 14:54 Ответить
Левко
У галичан-Слава Украине выскакивает автоматом. - к месту или нет. Причем здесь какая-то лгунья и этот призыв. Ляп и все. То гимн поете 2 часа. Гимн поют в торжественных случаях один раз.а не 2 часа как полюбившуюся песенку, А эти скачки с дурацким набором слов-хто не скаче ,той москаль. Это надо было устраивать во Львове. Там это проходит.Заодно елку не испоганили бы для детей Киева, и погромами бы там увлекались, а не в столице. Какое=то несоответствие- скандируете Слава Украине,разбивая и уничтожая все в столице этой Украины. Такое автоматом тупое скандирование --это нормально?
показать весь комментарий
20.02.2014 01:31 Ответить
мурат
эта тупая обезьянка уже в роде как на удобрения распылиться должна , а она еще голодать собралася , в следующий раз наверное топиться пойдет
показать весь комментарий
19.02.2014 13:37 Ответить
Микола
Пока дождешься от Европы чего нибудь - ласты склеишь, голубка....
показать весь комментарий
19.02.2014 13:37 Ответить
Котик
не надо нам такой чести... говорить - не мешки ворочать. Решила напомнить о себе за счет Майдана
показать весь комментарий
19.02.2014 13:57 Ответить
Ирина
Так она ж вроде уже голодала) Дубль два)))))))))))))))
показать весь комментарий
19.02.2014 13:38 Ответить
горский
А я то думал,что она подпалила себя и сгорела как факел рЭволюцыи
показать весь комментарий
19.02.2014 13:38 Ответить
Донецк
Та здохни ты уже тварь дикая!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:38 Ответить
Андрей
да пусть хоть подохнет от своей голодовки, тоже мне новость дня
показать весь комментарий
19.02.2014 13:38 Ответить
Алексей
Похудеет, жира меньше будет, гореть плохо будет.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:39 Ответить
Vostok
Дура конченная
показать весь комментарий
19.02.2014 13:39 Ответить
КРЫМ
...а потом опять будет говорить, что "её не так поняли"))))))
показать весь комментарий
19.02.2014 13:39 Ответить
Котик
100%
показать весь комментарий
19.02.2014 13:59 Ответить
зачем гейропе их вводить,когда деньги украденные у народа Украины работают на развитие её экономики?риторический вопрос.сколько раз замечал,когда речь шла о поддержании "демократических ценностей" или об экономических выгодах.И ВСЕГДА ЕВРОПА ВЫБИРАЛА ПОСЛЕДНЕЕ.тоесть всегда действовала как ОПЫТНАЯ ШЛЮХА!!!нормальный человек не будет иметь дело с продажной шлюхой.ЭТО ПОЗОРНО И НИЗКО.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:40 Ответить
23324344
тю...после самосожжения ее же украли и грохнули...теперь на диету сядет))) клоунесса..
показать весь комментарий
19.02.2014 13:40 Ответить
Барсик
В дурдом ее давно надо сдать! Чего она не спалила себя как обещала? Мы ведь так ждали...
показать весь комментарий
19.02.2014 13:40 Ответить
Иван
Интересно она голодать будет до того как себя сожжет или после?
показать весь комментарий
19.02.2014 13:40 Ответить
вв
Так же объявит голодовку как сожгла себя ? Тварь тупая ...
показать весь комментарий
19.02.2014 13:40 Ответить
том
Шо за спешка,мадам Руслана? Вы в начале самоспалитесь,как клятвенно обещали всем пересичным громадянам,ну а после уже можно и поголодать...а то реально сраку отъела,до неприличия.)))
показать весь комментарий
19.02.2014 13:40 Ответить
Погано
будет гореть голодной !
показать весь комментарий
19.02.2014 13:41 Ответить
мне вся нынешняя ситуация в итогах напоминает слова Теодена из "Властелина колец" : "кто нам поможет? гондор, гномы, эльфы? нет, дорогой друг, мы одни!" кто нам поможет? европа? рассея? сша? все они хотят выгоды и независимо кто победит, главное не потерять своё!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:41 Ответить
Tijiy
Пусть сначала себя сожжет, а потом хоть голодает, хоть вешается...
Обещала, пусть самосжигается...
показать весь комментарий
19.02.2014 13:41 Ответить
Та хой хоть скочевряжится. Хоть усохнет. Этой львовской брехухе после самосожжениямуже ничего не страшно.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:41 Ответить
Уперд
Не сдаваться! Булатников в Доминиканах ждет вас! Или Варадеро в Кубе! Не за деньги же стоите! Украина большая! Ее можно продавать и продавать.... ничего ей не станет.... Пять бутылок бросил, считай, Бэха 95 года выпуска твоя! Все за этих, как их, ну, Клича, Кролячу, и Тягнача !
показать весь комментарий
19.02.2014 13:42 Ответить
кирда
Гыгалка- дрыгалка! ГЭЭй срани танци..
показать весь комментарий
19.02.2014 13:42 Ответить
НАТАЛЬЯ
НЕ ТРУДНО ПОНЯТЬ , ЧТО ВСЕ КТО ГОНИТ НА РУСЛАНУ В ЦЕНЗОРЕ - ОДНА РОЖА ПОД РАЗНЫМИ . РУСЛАНА ТЫ МОЛОДЕЦ !!!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:42 Ответить
Понятливый
Понял бы тебя, кабы объяснила, каким образом можно семь(!) коментов запостить за одну минуту в 13:40?
показать весь комментарий
19.02.2014 13:50 Ответить
Котик
Естественно, она "Молодец"! Говорить и шантажировать она умеет, только ситуация от этого не меняется. Столько трупов и никаких санкций, а для того, чтобы она поела - сразу все изменится - Европа испугается
показать весь комментарий
19.02.2014 14:08 Ответить
Алина
Так пусть молодец выйдет и поможет тем, ради кого все пытается погибнуть, там же раздают звание "героя" налево и на право
показать весь комментарий
20.02.2014 11:21 Ответить
Блин!!!!
Вот когда люди научаться отвечать за свои слова?????????
****.... эти громкие лозунги!!!!
То самосожжение , то голодовка...
Яценюк уже месяц свой тупой лоб под зелёнку вместо кули подставляет .
Держат людей за скот и ведут его на бойню!!!
Сволочи!!!
На баррикады идите, в первые ряды !!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 13:43 Ответить
Котик
показать весь комментарий
19.02.2014 14:09 Ответить
кошмарный марвин
Сама фамилия певицы много о чём говорит- ЛижиОчко, когда обещала голодовку на майдане 2004 её спросили что правда голодуешь, она ответила- я что дура и заткнула пЫсок гамбургером
показать весь комментарий
19.02.2014 13:45 Ответить
Яна
Срочно! Психиатра к Руслане - дигноз угрожающий: истерия на фоне мании величия. В следующем заявлении может объявить себя фюрером.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:47 Ответить
Санкции
ЕС и Штаты введут по любому ,это уже реальная необходимость ,вопрос в другом ,Хам сколько протянет .
показать весь комментарий
19.02.2014 13:47 Ответить
ннн
чтоб эта с у ч а р а руслана сдохла проблядь кончиная *********
показать весь комментарий
19.02.2014 13:48 Ответить
Катерина
Люди, вона хоть щось робить для України, має громадянську позицію, а де інші відомі люди, чому вони бояться висловити свою громадянську позицію. провладна( проплатна ) таїсія повалій, яка ховається в Європі, ані лорак- продажна "скомороха". Продалися Росії. Соромно за них та іншіх скоморох (по іншому їх не можна назвати). Складається враженя, що публічні люди не є громадянами України, вони що думають що нам цікава тільки їх "гламурна жизнь" . Вони не є особистостями, відстой.
показать весь комментарий
19.02.2014 13:49 Ответить
Україна
Услужливый дурак опаснее врага
показать весь комментарий
19.02.2014 13:54 Ответить
Яна
А если Руслана тебе жертвует свой паек, ты считаешь это проявлением гражданской позиции? А то, что публичные люди (от шоу-бизнеса) соблюдают нейтралитет - это правильно. А то еще бы и фаны с антифанами поубивали друг-друга.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:05 Ответить
Котик
Це у Вакарчука є громадянська позиція, у Бенюка, Ади Роговцевої, а що до Руслани - то так, про себе нагадати, бо почали забувати. (піар)
показать весь комментарий
19.02.2014 14:14 Ответить
Руслана
Руслана объявит голодовку, сразу после самосожения))))
показать весь комментарий
19.02.2014 13:50 Ответить
Тарас
Ты же идиотка обещала себя сжечь на майдане. Теперь ты жрать не будешь. Определись, придурок. Не знаем, что от тебя ожидать. А вообще, кто ты такая, чучундра. Кому нужны твои жертвы! За тебя все забыли, ты же такая страшная и накрашеная... тоже страшная. В зеркало глянь на себя! Чудо в перьях...
показать весь комментарий
19.02.2014 13:55 Ответить
Веталь
Руслана! Глупо уже верить помощи с Европы. Они за одно с бандитами. Бандицкие деньги
работают на экономику Европы! Европа - это двойные стандарты! Мне похер кто такой фюле! Его фейсбук - это чуш! Зачем СМИ цитируют эту чуш?
показать весь комментарий
19.02.2014 13:59 Ответить
Гость
Руслана уже один раз собиралась объявлять голодовку - в 2004 г.
Прежде чем объявлять такие вещи, нужно хорошо продумать возможные варианты дальнейшего развития событий:
1. Те, кого она таким образом шантажирует, поддадутся на шантаж и выполнят все ее требования - и Руслана будет увенчана лаврами героини.
2. Те, кого она таким образом шантажирует, на шантаж не поддадутся и требований Русланы не выполнят - и тогда, чтобы не потерять лицо, придется голодать до наступления скорой смерти.
А если умирать не захочется - то придется поджать хвост и сидеть тихонько, потеряв, кстати, лицо.
Как вы думаете - умрет Руслана от голода в случае варианта 2 ?
ДУРИЩА.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:03 Ответить
анастасия
Шо, опять?!
показать весь комментарий
19.02.2014 14:04 Ответить
Natko
Диета ей с такой ряхой уже не поможет..Пусть ещё в знак протеста жир с попенции отсосёт
показать весь комментарий
19.02.2014 14:05 Ответить
верим верим
она ж уже аж три раза сожглась, как и обещала
показать весь комментарий
19.02.2014 14:09 Ответить
Смех и жалость
Похоже Руслана в Украине прочно занимает место, аналогичное месту Валерии Новодворской в России.
Такая-же истеричная пустомеля, вызывающая смех и жалость.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:10 Ответить
Котик
Прямо в точку!
показать весь комментарий
19.02.2014 14:19 Ответить
Люди
Я вас люблю!!!! Хотела написать отзыв,но не могу смеюсь....... что даже нет ни одной мысли ,лучше вашей!!!
А голодовка ей только на пользу пойдет,долго ждать ее смерти придеться!!!! Морда в экран не влазит!
показать весь комментарий
19.02.2014 14:15 Ответить
Николай
Сначала выполни свое обещание....
показать весь комментарий
19.02.2014 14:18 Ответить
диагноз
САТАНИСТКА ОБКУРЕННАЯ ШИЗОФРЕНИЧКА------ОБЕЩАЛА СЖЕЧЬСЯ----ВИДНО СЛАБО,БРЕХУХА. что она о себе возомнила мелочь бестолковая,неужели кто-то заметит,если это ,,лохматое чудо,,-по настоящему сдохнет
показать весь комментарий
19.02.2014 14:22 Ответить
Владимир
А говорят, что голодом лечат! За одно и полечится!
показать весь комментарий
19.02.2014 14:23 Ответить
Человек
Это та старая лярва, что любит попиариться?. Или себя сжечь уже передумала!? Хотя похудеть ей и не помешало бы: жо..пу отъела как торговка в мясном ряду.
показать весь комментарий
19.02.2014 14:25 Ответить
ага
щас .она уже **** себя спалила
показать весь комментарий
19.02.2014 14:27 Ответить
вася
сдохни, **** бендеровская
показать весь комментарий
19.02.2014 14:31 Ответить
Руслана
Вже ні на що не годиться. Могла б і спалитись...
показать весь комментарий
19.02.2014 14:56 Ответить
ЮЗ
А что само сожжение отменяется!!!!! Как жаль обезьенку бендеровскую!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.02.2014 14:56 Ответить
Питер Гриффин
Господи, да всем насрать!
показать весь комментарий
19.02.2014 15:03 Ответить
Петя
А где блин FEMEN?
показать весь комментарий
19.02.2014 15:30 Ответить
Руслана нужна
Обидеть Руслану легко, а вот пожалеть некому! А ведь ее политическое влияние на майдане и даже в ЕС - сильнее, чем у Кличко. Она ж громко поет, а не кулаками машет. К тому ж красивше Тягнибока. И никто еще не облил ее зеленкой как других вождей! Вот пусть Яценюк и приймнет Руслану в свою команду переговорщиков с европейцами - она не глупее Фюле.
показать весь комментарий
19.02.2014 15:31 Ответить
Спаситель
Вот тупая *****, правильно тащите всех к себе в страну, скиньте правительство, освободитесь от него, пусть вами правит европа и сша. вы просто стадо псов которым жиды кидают кости, а вы радуетесь. Разваливаете свою страну как в моральном плане так и в материальном.
Вот нашлась ещё одна ТП которая на общем горе в звёзды раком полезла, чем не пиар???
показать весь комментарий
19.02.2014 16:06 Ответить
Владимир Медведев
А Сердючка не объявила?
показать весь комментарий
19.02.2014 16:30 Ответить
Сергей
Люди добрые, у кого есть аккаунт на фейсбуке, скопируйте и отошлите эти комменты виновнице обсуждений. Пусть почитает и убедится, что ее помнят.
показать весь комментарий
19.02.2014 16:51 Ответить
Сергею тупому
Аты что, в школе не учился? Сам передать не можешь, или сидишь в засаде! Может, ты шахтер и откачиваешь воду из шахты, Учись, балбес, и сам сможешь отправлять свои пи.....! Одним словом, донецкий ты парень, серега!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:31 Ответить
прохожий
Руся-********** опять обманет. Не верю!
показать весь комментарий
19.02.2014 18:26 Ответить
Москва Петербург
Читаю вашу почту и завидую. Вы - свободолюбивая страна, Сбросьте вашу власть - и все будет хорошо. У нас - шпиен правит своей вотчиной, а рабы только тявкают на пана и надрывают жилы. Слава украине!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:28 Ответить
Facepalm
Ой... придурок!
"Сбросьте вашу власть и всё будет хорошо!"
Где то мы это уже слышали... Ах да Сирия Ливия Ирак Египет.
******* как там хорошо. Демократии жопой жуй.
Вот потому у липедяк в России и рейтинги ниже плинтуса, что всякую ***** несут.
показать весь комментарий
20.02.2014 02:11 Ответить
совет нашей Руслане
Начинать голодовать надо в хорошей европейской клинике под пристальным присмотром докторов-диетологов.
показать весь комментарий
19.02.2014 22:34 Ответить
ольга
да не велика потеря!!!!пускай голодает,замены для нее на каждом шагу,таких безголосых крикунов у нас в Украине много,но то что призывает против государства -уже судить надо!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 06:59 Ответить
Страница 2 из 2