9712 посетителей онлайн

Активисты заблокировали три автобуса с "титушками" под Лубнами. ФОТО

Под Лубнами (Полтавская область) на трассе "Харьков-Полтава-Киев" местные жители заблокировали три автобуса с молодыми людьми с георгиевскими ленточками на одежде.

Об этом сообщили представители полтавского Майдана, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Беркут" Тернополя вышел на Евромайдан и просит прощения у народа. ВИДЕО

По их данным, три автобуса «Эталон» с днепропетровскими номерами на блокпосту ГАИ заблокировали около ста представителей оппозиционных сил. Столкновений не было. Вместе с тем, люди в автобусах настроены очень агрессивно. На месте присутствует милиция, но она не вмешивается в конфликтную ситуацию.

лубны

В то же время, как сообщает на своей странице в Фейсбук журналистка Ольга Герасимьюк, у пассажиров автобусов были дубинки, которые активисты у них отобрали. Автобусам спустили колеса.

лубны

Топ комментарии
+15
ХАМА убрать физически !!!
показать весь комментарий
19.02.2014 17:46 Ответить
+15
шкода, що я не там......
треба спалити всіх....з ахтобусами....
показать весь комментарий
19.02.2014 17:46 Ответить
+13
Государственный терроризм - термин, используемый для обозначения
государственного насилия против гражданских лиц.

Под актами государственного терроризма
обычно понимают незаконные
задержания, убийства, похищения, пытки и казнь граждан без суда и следствия,
выполняемые сотрудниками силовых структур (полицией и иными органами
правопорядка).


Государственным терроризмом также
называют террористические акты, совершаемые сотрудниками специальных органов
государства. Отличают также терроризм поддерживаемый государством - тот
случай когда государство само не участвуя в терроризме финансирует и
поддерживает террористические группировки.
показать весь комментарий
19.02.2014 17:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
поджечь
бусы, пусть пешком идут
показать весь комментарий
19.02.2014 18:25 Ответить
не-а
поджечь бусы с этими мразями
показать весь комментарий
19.02.2014 18:49 Ответить
Харьков
вот б*ядь- это точно харьковские суки, убейте их, чтоб назад не возвращались. Мало их харьковские ультрасы пи*или, надо было всем ноги поламать.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:41 Ответить
Дончанин
Лучший мусор - мусор висящий на столбе. Особенно хорошо будут смотреться отловленные бойцы подразделения "Петушок".
показать весь комментарий
19.02.2014 18:44 Ответить
1
ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА СЕЙЧАС У ВЛАСТИ В ТРЕНДИ А ЖЕЛТО ГОЛУБАЯ ТЕРОРИЗМ
показать весь комментарий
19.02.2014 18:56 Ответить
Карина
Всем этим проститушкам поломать руки и ноги - пусть сидят дома в гипсе, потому что с этой продажной сволотой уже по другому нельзя.
показать весь комментарий
19.02.2014 18:49 Ответить
Фотограф
Перефотографировать всех в фас и профиль.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:04 Ответить
БАБАК КАРМАЛЬ
Это-же каким нужно быть голодным и бедным, что-бы за 200-300 грн в день втягиваться в такие события? А если свои-же пристрелят? И ленточка не спасет!
показать весь комментарий
19.02.2014 18:55 Ответить
DA A VI SPROSITE KLANA PARTII REGIONOV NE BOYACA ONI ZA SVOIX DETEY? VED EST POVOD "OKO ZA OKO " " ZUB ZA ZUB" A UMERLO MNOGO DA I KALEKAMI MNOGO STALO PRIYATNO YANUKOVICHY ILI KLUEVY ILI GERMAN BUDET SMOTRET NA SVOIX DETEY INVALIDOV?
показать весь комментарий
19.02.2014 18:58 Ответить
Воля
А кто их послал? Голова ОДА? Милиция Днепра? СБУ? Кто дал автобусы? Остановитесь пока не поздно. Мать и земля-предательства не прощает.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:03 Ответить
ДОПА
ЭТО БЕРКУТНЯ ЗА СВОЙ ЯЙЦА ТРЕСЕТСА ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО ИМ ПИПЕЦ ВАЛИТЬ УРОДОВ
показать весь комментарий
19.02.2014 19:03 Ответить
Семен
По тій самій дорозі повезуть і курсантів ВВ з Харкова! Зустрічайте. Колона буде приблизно 12-15 автобусів.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:05 Ответить
штандарт
Это как надо быть с гладким мозгом, что бы быть обыкновенным РАБОМ у накрытого венком профффесора!. В Мариинском парке зброд РАБОВ!, иначе я их не называю !.
показать весь комментарий
19.02.2014 19:14 Ответить
Дык, власть кроме ограниченных гопников и отморозков больше НИКТО не поддерживает. Даже уголовники называют эту свору беспредельщиками. Совсем плохи дела у рыгобыдла ...
показать весь комментарий
19.02.2014 19:14 Ответить
Лубенчанин
На
трассе Киев - Харьков под Лубнами, остановлен ещё один автобус с титушками, в
нём сейчас производиться зачистка!

Менты
смылись к себе в отдел и сидят там как мыши, участия не принимают, только три «храбрых»
инспектора ДПС стоят рядом. Выезд из Лубён в сторону Киева закрыт ДПС, только
для тех, кто боится эту паршивую власть!

В
предыдущих автобусах было изъято не только биты и каски, также изъяли кастеты и
охотничьи ножи!

Выходите,
помогайте нам и всей Украине победить бандитскую власть!

Банду
Геть!
показать весь комментарий
19.02.2014 19:53 Ответить
пуп
Внимание. За злочины и пособничество бандитской власти. С 20лютого По украине открывается сезон на титушок. Удачной охоты хлопци (передать всим)
показать весь комментарий
19.02.2014 20:08 Ответить
киев
да сжечь этих уродов прямо в автобусах
показать весь комментарий
19.02.2014 20:29 Ответить
Анна
сдохни сам
показать весь комментарий
20.02.2014 11:04 Ответить
Гость
посмотрите и сделайте выводы! http://www.youtube.com/watch?v=8yNnJ5uRrwg
показать весь комментарий
19.02.2014 20:42 Ответить
Алекс
Это мусор свиней-кацапов. Конечно он создан для дешевого быдла
показать весь комментарий
19.02.2014 20:54 Ответить
Гость
Посмотрите!http://www.youtube.com/watch?v=8yNnJ5uRrwg
показать весь комментарий
19.02.2014 20:43 Ответить
Гость
http://www.youtube.com/watch?v=J0bVVsmIEls Интиресно......
показать весь комментарий
19.02.2014 20:46 Ответить
2424
"Вместе с тем, люди в автобусах настроены очень агрессивно"
Если отморозки агрессивно настроены, нужно было сжигать их автобусы коктейлями, чтобы унять пыл этого отребья.
показать весь комментарий
19.02.2014 21:21 Ответить
Вася
Этих Титушек привез киллер-предприниматель Анатолий Николаеваич Люлька-сутенер Кривого Рога и торгаш Пирятинской молочной продукции с использованными презервативами.. Он привык убивать, воровать, мошенничать.
показать весь комментарий
19.02.2014 22:49 Ответить
Страница 2 из 2