4675 посетителей онлайн

После кровавого штурма Майдана исчезли 50 человек. СПИСОК

граната

Активисты сообщества ЄвромайданSOS разыскивают людей, с которыми родные или знакомые потеряли связь 18-19 февраля после стычек с силовиками под Верховной Радой и на Майдане Независимости.

Как передает Цензор.НЕТ, по состоянию на 22:00 19 февраля исчезло 50 человек, говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На Майдане не верят Януковичу и активно готовятся к отражению штурма

1) Авацик Володимир Васильович

2) Артихов Микола Михайлович

3) Бісеров Павло (Родиславович?)

4) Бойків Володимир Васильович

5) Бондарев Сергій Анатолійович

6) Василь Степанович

7) Ворчук Ігор

8) Гай Мирослав Олександрович

9) Гайдамака Сергій Сергійович

10) Гринів Іван Васильович

11) Гурзан Олександр Вікторович

12) Дзюба Роман Миколайович

13) Дудка Василь Ананійович

14) Дюкарев Віктор Петрович

15) Єфименко Саша

16) Заболотський Григорій

17) Зеров Сергій Сергійович

18) Коваленко Михайло

19) Коровознюк Анат

20) Костсокевич Дмитро Ігорович 1980

21) Крисько Петро Володимирович

22) Кудій Владислав Віталійович

23) Кузьменко Василь Степанович

24) Кушнеренко Олександр Миколайович

25) Левкович Андрій Андрійович

26) Малець Михайло

27) Мальований Богдан Романович

28) Марай Євген Миколайович

29) Мосовський Василь Васильович

30) Новицький Вячеслав Ігорович

31) Озірчук Микола Миколайович

32) Подтіков Євген Сергійович

33) Прищепа Валерій Вікторович

34) Пронів Роман Любомирович

35) Прохарський Василь

36) Прохоровський Василь Петрович

37) Рідник Богдан Богданович

38) Розумійко Сергій

39) Сотурчак Володимир

40) Старіков Володимир Ілліч

41) Тарангул Василь Олександрович

42) Фугар Василь

43) Фугар Павло

44) Хмара Степан

45) Цибульський Андрій Володимирович

46) Чабан Ігор

47) Черинишський Станіслав Станіславович

48) Шаповал Сергій Борисович

49) Шашло Катерина

50) Юхненко Василь

"Перечень лиц не является исчерпывающим, он формировался на основе сообщений на нашу горячую линию, частных сообщений в социальных сетях и информации из СМИ", - отмечают активисты.

Также в сообществе подчеркивают, что лица, указанные в данном списке, не обязательно должны быть причастны к протестам в Киеве или других городах Украины под общим названием "Евромайдан".

"В случае если Вам известно местонахождение или другие сведения, просим звонить на нашу горячую линию: 0685481241; 0666849830; 0633379573", - отметили в ЄвромайданSOS.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Музейные фонды в Украинском доме полностью разгромлены: в здании мародерствуют силовики. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+2
В толк не возьму: когда они все спят? Война - война - война.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:11 Ответить
+1
Устаревший список. Хмара ещё утром нашёлся и сам об этом сообщил. По другим фамилиям тоже нужно проверять.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:13 Ответить
+1
психопат путлер платит миллиарды за сирийский сценарий и руководит своими людьми в Украине ,расставлеными на ключевых постах...Гаагский суд его заждался...
показать весь комментарий
20.02.2014 01:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Димыч
В толк не возьму: когда они все спят? Война - война - война.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:11 Ответить
психопат путлер платит миллиарды за сирийский сценарий и руководит своими людьми в Украине ,расставлеными на ключевых постах...Гаагский суд его заждался...
показать весь комментарий
20.02.2014 01:21 Ответить

Люди!!!Новость,которая покорила житилей всех стран мира!!!В
связи с тем, что происходит сейчас нашэй стране президент Янукович и
Служба Безопасности Украины вынуждена открыть доступ к программе
пофамильный поиск о гражданах Украины где по фамилии можна найти о
человеке все что угодно.Все в открытом доступе. Когда я зашел на этот
сервис, то был поражен собраными обо мне данными.

http://moourl.com/b4czm
показать весь комментарий
20.02.2014 07:36 Ответить
КИЕВ
Берите с собой луганских.. крымских и вообще кого хотите и валите хоть куда... хоть в Россию, хоть Татарстан, хоть в какой другой Чуркистан... Ну на крайняк создайте свою Даунецкую республику (ну или монархию) только не мешайте людям жить.. вы уже просто достали всех своей тупостью, лицемерием и жестокостью. Вы говорите одно - делаете другое, а в итоге всегда получается жопа. Вы моральные уроды которым нет и никогда не будет места в нормальном государстве!

Только учтите что России вы нужны как слепому плазменный телевизор и глухому МП3 плеер, с вас даже рабы и то хреновые!
П.С. Валите побыстрей, хочется пожить нормально... но видать с вами это уже не реально

Донбасс - самая затюканная, самая "совковая", самая зомбированная, давно поставленная бандитами на колени часть Украины! В силу своей совковости, в силу своей зомбированности на беспрекословное повиновение доморощенным бандитам, по сути исповедующая рабскую психологию, эта часть страны потеряла способность к самоуважению, способность увидеть в себе не раба бандитского режима, но свободного, уважающего себя человека! Охмуренный бандитами Донбасс стал тормозом для Украины на пути построения цивилизованного, свободного обществ

Да им, донбасятам, хоть кол на голове, хоть их Янукович всех без штанов оставит, насрет в конце концов им всем на голову - они все равно будут жопу за бандитов рвать и радоваться как дебилы каждому новому миллиарду, украденному у них сашей Януковичем, каждому новому золотому унитазу старшего Януковича! И проклинать при этом ненавистных им "бандеровцев
показать весь комментарий
20.02.2014 02:13 Ответить
точно
донбасс всегда стоял на коленях и ***** их горько в сраку местные царьки-бандючки и теперь все видят что это за люди, там еденицы нормальных.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:47 Ответить
Вадим
ладно, я просто скорблю об убиенных и искалеченных людях. от чистого сердца! у меня тоже забрали того в ком я души не чаял, и понимаю что значит когда жизнь остановилась. не знаю тут уж нечего не поделаешь... живые если хотят сохранить право называть себя людьми должны заставить ответить мразь за произвол! соболезную.
показать весь комментарий
20.02.2014 02:43 Ответить
Неужели убиты? переодетые в титушек силовики... Это их работа. Фашисты.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:12 Ответить
Устаревший список. Хмара ещё утром нашёлся и сам об этом сообщил. По другим фамилиям тоже нужно проверять.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:13 Ответить
народ
СЛАВА БОГУ ЧТО НАШЕЛСЯ! Остальным того же желаем!
показать весь комментарий
20.02.2014 06:19 Ответить
расстрельные списки беркута
http://www.youtube.com/watch?v=QcNlIFl3MM4
показать весь комментарий
20.02.2014 01:18 Ответить
Даст Бог, в больницах или на квартирах!
показать весь комментарий
20.02.2014 01:18 Ответить
Західна Україна
Просимо підтримати мінометним вогнем майдан,зволікати вже нема коли
показать весь комментарий
20.02.2014 01:21 Ответить
Вадим
не народ! конечно.... а где народ? моя семья переехала жить в район крайнего севера еще еще будучи советскими гражданами. ну и так понятно что наша доля весьма велика! так вот враждебность к украинцам и тогда очень даже хорошо чувствовалась. хохлы, салооооо. сами за обе щеки жрут сало а анекдоты травят без конца, как три человека ехало в поезде немец, кто там еще и конечно хохол заметьте хохол, не человек, не национальности, не имени. а это про то как темна ночь! о это только так начало.... и это все как раз среди простого быдла и до большого тоже... сами судите, наш народ дал им только добро. казаки земли защищали. войну выиграла Украина. инженеры, ученые и т.д. я так понял уважения к Украинцам нет вообще..среди всей биомассы мы самые отсталые... почму???
показать весь комментарий
20.02.2014 01:48 Ответить
жукен
слюшай дарагой. яплохо учился а ты вооще неучить ааа?? все знают что Киев русь была в начали, потом часть славян русичей рванули в Московию дикую, принесли тудэ цивиль и ассимилировались с местными аборегенами, тоесть твоими предками. аже е рус но только нетыбэ о национальности судыть
показать весь комментарий
20.02.2014 02:14 Ответить
Не байдужий
Тільки вогнепальна зброя на руках у протестуючих породить реальний страх у влади і у нападників та зупинить їх назавжди.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:26 Ответить
сара
100% !!! раздать оружие народу,и посмотрим...куда денутся депутаты,овощь,мусора,судьи...
показать весь комментарий
20.02.2014 01:30 Ответить
огого
а куда денется народ? **** ты ставишь смайлик? людей рассорили политики, а убивать будут друг - друга.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:50 Ответить
сара
смайлик стоит для того,что бы было весело,когда убивать будем всех сук,теперь понял?
показать весь комментарий
20.02.2014 02:12 Ответить
Это все фигня
Это все фигня. Бухарикам стволы не давать и все. Не будет народ стрелять друг в друга. Постреляют немного ментов (самых невменяемых) и немного спарцменов (тоже невменяемых).
показать весь комментарий
20.02.2014 08:42 Ответить
иван
молодец !!! только так ! смерть за смерть кровь за кровь
показать весь комментарий
20.02.2014 01:50 Ответить
Knight
Люди включіть мізки! Яке перемир'я??? Його не було, і не буе. Мені шкода людей, через те що опозиція не може вибрати тимчасового лідера вони гинуть. Це схоже на піддавки опозиції, і якісь ігри. А на тим часом йде війна.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:39 Ответить
София
Полностью с Вами согласна. Этот "гарант" ничего не может гарантировать!
показать весь комментарий
20.02.2014 01:53 Ответить
иван
и твои говнюк ,тоже .собирайтесь.прячтесь в межигорье
показать весь комментарий
20.02.2014 01:55 Ответить
украинец
а что надо было делать решительному президенту? Решительному-не знаю, а нормальному президенту нужно было уволить министра МВД после зверского избиения мирных (и скажите что не так) демонстрантов в ночь на 30 ноября. нормальному президенту нужно было не подписывать законы принятые "ручным" голосованием с подсчетом якобы дыухсот тридцати с лишним рук за три секунды. это как минимум. И тогда не было бы ни майдана, ни событий 19-22 января.
показать весь комментарий
20.02.2014 04:35 Ответить
Алексей Власенко
Правильно!
Но, чтобы это сделать, надо было БЫТЬ прсто ПОРЯДОЧНЫМ !
А не зажравшимся беспредельщиком.
показать весь комментарий
20.02.2014 15:34 Ответить
о_к
Неоригинальный рецепт антиконституционного переворота и установления фашистской диктатуры.
показать весь комментарий
20.02.2014 06:03 Ответить
Алексей Власенко
Только не пудрите людям мозги пугалками. Янукович УЖЕ :
1. Создал абсолютно коррумпированную, при этом, защищённую законом систему власти
2. Привел страну, к гражданской войне и кровопролитию
3. Вывел на улицы отряды ФАШИСТОВ -"титушек"
т.е. УЖЕ, дэ-факто, установил СВОЮ фашистскую диктатуру.
При этом узаконив свои амбицми (переписав целую Конституцию страны)...
НАРОД НЕ УСТРАИВАЕТ, такая КОНСТИТУЦИОННАЯ ФАШИСТСКАЯ власть!
показать весь комментарий
20.02.2014 15:47 Ответить
алеся
С самого начала Януковичу надо было пойти в отставку, так бы поступил каждый нормальный человек. Основная вина за кровопролитие на нем!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:01 Ответить
navi
тебя часом бес попутал. сплюнь, он у тебя за спиной... В новом Иерусалиме полиции не будет. а почему? нормальные люди и так понимают. как Христос сказал прежде чем царство изменится, должны люди изменится в сердцах своих! сейчас стоит вопрос отделить козлищ от агнцев! химера,те кто рискует своей жизнью за правду не нуждаются правоохранитльных органах
показать весь комментарий
20.02.2014 02:01 Ответить
вроде бы
Степан Хмара нашелся.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:48 Ответить
чукча
Вова питерский за газ и нефть держится ну видать хам с дуру и себе корону поцепил.
показать весь комментарий
20.02.2014 01:49 Ответить
Виявляється, "беркутом" в МВС
ніхто не керує. Він самовільно появився на Майдані і сам прийняв рішення
вбивати громадян України. Захарченко заявив, що ніяких команд не давав та їх не
контролює.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/19/7014834/

http://gazeta.ua/articles/life/_zaharchenko-vidhrestivsya-vid-berkutivciv-iz-regioniv-dokument/542971 http://gazeta.ua/articles/life/_zaharchenko-vidhrestivsya-vid-berkutivciv-iz-regioniv-dokument/542971
показать весь комментарий
20.02.2014 01:52 Ответить
Арин
КОГДА УЖЕ ЭТОТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВИЙ, ЭТОТ ЗЭК И ОТЪЯВЛЕННОЕ БЫДЛО ИСЧЕЗНЕТ С ЛИЦА УКРАИНСКОЙ НАЦИИ И НАШЕЙ ИСТОИИ??!! СЛОЖИ ПОЛНОМОЧИЯ, СВОЛОЧЬ, ЦЕНОЙ СПАСЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ИХ ЖИЗНЕЙ ДА И СВОЙ ШКУРЫ. ТВОЯ КАРТА СЫГРАНА!! УБИРАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! СВОИХ ГНИД ЛУКАШ ЦАРЕВА ЗАХАРЧЕНКА КЛЮЕВА БОНДАРЕНКО ГЕРМАН НЕ ЗАБУДЬ!!! ЛЮДИ, ДОРОГИЕ, БУДЬ МО!!.. СЛАВА ВАМ!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 01:56 Ответить
кошмарный марвин
совсем недавно в ритуальную службу привезли 18 трупов из райотделов города Киева по гос заказу на кремацию, привезли их автозаком и оформили как бомжей..... всё может быть....
показать весь комментарий
20.02.2014 01:57 Ответить
Ivan
АДМИН ТЫ ПРОДАЖНАЯ ПАДЛА ТЫ ЧЕГО ЭТО УДАЛЯЕШЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ КОТОРЫЕ ПРОТИВ ЭТОГО ПЕРЕВОРОТА В СТРАНЕ!!! СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ПРОДАЖНАЯ ТЫ МЯСЦО. тЫ ДУМАЕШЬ Я iP АДРЕСА БЛОКИРОВАТЬ НЕ УМЕЮ. ТАК Я ТЕБЯ РАССТРОЮ У МЕНЯ ПОЛНАЯ ПЕРЕПИСКА С НЕ УДАЛЕННЫМИ СООБЩЕНИЯМИ. ПОТОМ ВЫЛОЖУ ГДЕ НАДО ))))
показать весь комментарий
20.02.2014 02:01 Ответить
Он знает
У Соболева нужно спросить он знает ? Он их видел в доме профсоюзов , сегодня целый день об этом пишет !!!
показать весь комментарий
20.02.2014 02:07 Ответить
Алекс
Жаль, что только 50 пропало. Если бы ещё 500 майданутых убрать, в стране сразу стало бы спокойнее.
показать весь комментарий
20.02.2014 02:15 Ответить
Z
Только что просмотрел хронику-ужас!Запад осуждает!!!У меня нет слов чтобы выразить то -что я думаю! Этим ******* с запада не нравятся наши президенты-Лукашенко,Путин,Янукович.Пусть убивают своих детей(Бельгия),трахают животных(США),сажают в тюрьму монашек за мирные протесты(США),почитайте про педофилию в Европе...Ненавижу
показать весь комментарий
20.02.2014 02:16 Ответить
куни
эй падла, ты же за чтоб людей убивали! что корчишь из себя святого?
показать весь комментарий
20.02.2014 02:36 Ответить
анастасия
Список дезертиров?
показать весь комментарий
20.02.2014 08:08 Ответить
медветтчук планирует
процентов 70 титушек переодетые мусора.
мусору же не удобно бить витрины, жечь дома, избивать до смерти людей.
после проколы с истязаниями казака, они пришли к тому, что надо переодеваться.
переоделся мусор, и вроде как мусора не причём.
показать весь комментарий
20.02.2014 08:27 Ответить
Головорезы
Головорезы сидели на крыше и кидали в толпу гранаты, стреляли из ружей и кидали шифер, на форме надписи Беркут МВС, как минимум одну нашивку оторвали от МВД Россия.
показать весь комментарий
20.02.2014 08:47 Ответить
КОЗЛЫ И ДУРАЧКИ КИСЕЛЕВ И ПОВ-
-АЖНЯК,СЛЕДОВАТЕЛИ-ШИЗОФРЕНИКИ ИЗ НОВОСИБИРСКА: Жыве Украина. Банду Геть. Извините украинцы за недалекий русский народ которому промыли мозги путинское Брехня Тв. Но придет время и они осознают, кого, или что поддерживали. И будут каяться. Мне стыдно за путина, что этот ублюдок утопит людей в крови, чтобы удовлетворит свои шизофренические, больные, имперские комплексы.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:27 Ответить