11044 посетителя онлайн

Силовики оттесняют митингующих от Октябрьского дворца

Небольшая группа спецназовцев с оружием «выбила» митингующих из-под Октябрьского дворца и оттесняют их в сторону Майдана Незалежности.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Как сообщалось, сегодня около 9.00 митингующие пошли в наступление на правоохранителей организованными колоннами. Митингующие заняли Октябрьский дворец.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Митингующие полностью оттеснили "Беркут" с Майдана и заняли Октябрьский дворец. Силовики используют гранаты и слезоточивый газ (обновлено)

«Беркут» отошел к улице Ольгинской, и продолжает использовать гранаты со слезоточивым газом. Митингующих на улице Институтской около 3 тысяч.

Топ комментарии
+7
SOS !!! Господи услыш! Боже услыш! П О М О Г И Києву спастись от Партии Регеонов. Люди помогите! Европа помогите! Америка помогите ! Спасителя Украину! Спасите нас от бандитской власти! Пожалуйста,,,,,SOS !!!! Услышьте !!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:34 Ответить
+4
ДЕРЖИТЕСЬ!ВЫ ГЕРОИ!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:34 Ответить
+3
ОНИ УБИЙЦЫ!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
SOS
SOS !!! Господи услыш! Боже услыш! П О М О Г И Києву спастись от Партии Регеонов. Люди помогите! Европа помогите! Америка помогите ! Спасителя Украину! Спасите нас от бандитской власти! Пожалуйста,,,,,SOS !!!! Услышьте !!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:34 Ответить
шаха
дубарь не вой
показать весь комментарий
20.02.2014 09:39 Ответить
А
ГДЕЖ ПЕРЕМИРЬЕ.ПОЧЕМУ ПРОТЕСТУЮЩИЕ НАРУШИЛИ ЕГО.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:42 Ответить
Потому
что Янек не захотел мирится.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:58 Ответить
жив
не сос. а отсос
показать весь комментарий
20.02.2014 09:44 Ответить
ПАЛИТЕ МУСОРОВ
ОНИ УБИЙЦЫ!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:34 Ответить
жив
беркут , убери мусор с улиц
показать весь комментарий
20.02.2014 09:46 Ответить
ЛЮДИ
ДЕРЖИТЕСЬ!ВЫ ГЕРОИ!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:34 Ответить
SOS
SOS !!! Господи услыш! Боже услыш! П О М О Г И Києву спастись от Партии Регеонов. Люди помогите! Европа помогите! Америка помогите ! Спасите Украину! Спасите нас от бандитской власти! Пожалуйста,,,,,SOS !!!! Услышьте !!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:35 Ответить
сердцеженщины
==== ОСТАНОВИТЕСЬ В ЛЮБВИ - ОСТАНОВИТЕСЬ В БОГЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:36 Ответить
жив
а чем ты лучше ,бандерлог ?
показать весь комментарий
20.02.2014 09:51 Ответить
Ага
Типа потрахайтесь и все будет чики-пики. Бога уже нет...
показать весь комментарий
20.02.2014 09:41 Ответить
Рома Кишиневский
У середу співробітники Конгресу США заявили, що протягом двох тижнів лідери Грузії і Молдови відвідають Вашингтон

"Я не можу говорити про те, як
було спочатку зроблено запрошення, але прем'єр-міністри Грузії і Молдови
побувають у Вашингтоні, один - в останній тиждень цього місяця, другий -
в перший тиждень березня", - сказало джерело, що побажало залишитися
анонімним, кореспонденту Reuters.
Білий дім відмовився підтвердити заплановані візити.
"Як
видається, ці візити покликані дати зрозуміти Москві, що адміністрація
Обами буде на боці цих країн під час української кризи", - пише автор.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:36 Ответить
Тада
ГОСПОДИ! СПАСИ УКРАИНУ ОТ РЫГОВСКОЙ ЧУМЫ! СЛАВА ГЕРОЯМ!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:36 Ответить
Гость
Беркут щас себя усиленно спасает бегом на 100 метров.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:38 Ответить
убейся
об стену гнида!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:39 Ответить
Для вас
всегда открыта в рашке дверь!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:40 Ответить
А причем здесь Россия-это ваши пироги,по мне,пусть все долпоепы друг-другу в чавку накидают
показать весь комментарий
20.02.2014 09:58 Ответить
вопрос
А что, поезда на Россию тоже отменили?
показать весь комментарий
20.02.2014 09:42 Ответить
ТЕРМІНОВО!!! ДУЖЕ ПОТРЕБУЮТЬ МЕДИКІВ-ВОЛОНТЕРІВ!!! РЕАНІМОБІЛІ!!! БАГАТО ОГНЕСТРЕЛІВ: бік вулиць Грушевського і Інститутцької, палац Жовтневий. ВСІ ХТО МОЖЕ ДОПОМОЖІТЬ МЕДИЧНО! ТАКОЖ ПОТРІБНІ ЗАХИСТНІ РЕЧІ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!! РЕПОСТ!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:38 Ответить
зараз
по Дніпровскій набережній в бік місту Патона проїхало більше 15 автобусів
показать весь комментарий
20.02.2014 09:38 Ответить
пипец
Беркут открыл огонь из автоматов на поражение...
показать весь комментарий
20.02.2014 09:39 Ответить
Чего там оттеснять
Хватит вазюкаться с фашистами !!!
Пора уже отстреливать фашистов по полной, с применением всех видов оружия !!!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:40 Ответить
какой
же ты дебил....
показать весь комментарий
20.02.2014 09:41 Ответить
вопрос
Ты, часом, не потомок Муравьева? Хочешь киевлян поубивать и в освободившиеся квартиры заселиться?
показать весь комментарий
20.02.2014 09:46 Ответить
Януковичу
Пусть Бог тебя судит.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:40 Ответить
Силовики оттесняют митингующих от Октябрьского дворца - Цензор.НЕТ 8590
показать весь комментарий
20.02.2014 09:40 Ответить
Плятюги
Убийцы собственного народа!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:40 Ответить
Кобольд
Заволали, полудурки))) "Памагите!", "Спасите!", "Нужны валантёры!" Хрен вам по всей морде, размажут, как говно по траве.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:40 Ответить
Смотрите 112
Куча пленных беркуШИСТОВ...
показать весь комментарий
20.02.2014 09:40 Ответить
всевидящему
ГОСПОДИ !ПОМОГИ НАРОДУ УКРАИНЫ!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:40 Ответить
ОЧИСТЬ
МАЙДАН ОТ ЛЖЕ-ГЕРОЕВ
показать весь комментарий
20.02.2014 09:45 Ответить
а что там у вас
что там у вас происходит?
вчера смотрел много видео из Украины-все с дубинками, лупят друг друга по бошкам этими дубинками, троллейбус хотели перевернуть (не смогли), покрышки в городе палят (вы что совсем дебиллы?)
какая в этом всём ЦЕЛЬ ??
показать весь комментарий
20.02.2014 09:41 Ответить
говорили
янык, тебе ведь говорили что надо действовать решительно и быстро. что ты резину ****** тянул? сколько раз ты сдерживал беркут? не можешь, так уйди нах!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:41 Ответить
Видимо
Янык реально невменяемый.
Это я не шучу, он просто болен
показать весь комментарий
20.02.2014 09:46 Ответить
Дорогие украинцы
Как вы могли избрать медицински больного, на всю голову, человека?
Его надо положить в лучшую больницу и лечить, он не враг, он больной!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:51 Ответить
Патриот
Зачищай страну от галицкой мрази безнаказанной! Делай дело своего деда! Убивай галичан!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:42 Ответить
Ты дебил
ДА? Какой ты патриот, патриоты зека не защищают. Идиот безграмотный.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:52 Ответить
за беркут
лично я против такого сценария развития ситуации, похоже майданутые это вирус который поражает только психически неустойчивых людей. Похоже все идет к разделу Украины.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:42 Ответить
Фашистам уже не долго осталось
Рагозин вылетает в Куев.
Олимпиада заканчивается.
Фашисты готовьтесь уже скороооо.....................................
Мало не будет, получите со всей пролетарской ненавистью ((((((((((((((((((
Украину Фашистам не отдадим !!!
Вставай страна огромная,
Вставай на смертный бой (((((((((((((((((((((((((((
показать весь комментарий
20.02.2014 09:43 Ответить
Ты сам фашист
И это тебе доведут. Урод.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:57 Ответить
БАНДИТЫ
БАНДИТЫ И ФАШИСТЫ а не митингующие, митингующие это люди с плакатами а эти твари боевики и их надо уничтожать чем скорее тем лучше
показать весь комментарий
20.02.2014 09:43 Ответить
да
Когда, на твоих глазах, будут затрахивать твою дочь, пожури насильников. Когда тебя будут избивать и убивать, прикройся плакатом. Когда тебя будут грабить, скажи: "Фуй! Как не стыдно? и сморщи носик.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:51 Ответить
Пророк
Бандиты у власти, а ты дебил этого до сих пор не понял. Твоему Кровавому тупому овощу конец по-любому. Научись быть человеком. Быдло. Привыкло к палке диктатора. Твой урод мирных протестующих 2 месяца не хотел слышать. Он плевал и на митингующих и на тебя урод, у него цель догнать по финансам Ахметова, за счет народных денег Но ты же дебил, что тебе объяснять.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:55 Ответить
SOS Беркут уйди с майдана
SOS !!! Господи услыш! Боже услыш! П О М О Г И Києву спастись от убийц Партии Регеонов. Люди помогите! Европа помогите! Америка помогите ! Спасите Украину! Спасите нас от бандитской власти! Пожалуйста,,,,,SOS !!!! Услышьте !!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 09:43 Ответить
спасите
от майданутых
показать весь комментарий
20.02.2014 09:49 Ответить
чего орешь
Сам спасайся. Поезд Киев - Москва.
показать весь комментарий
20.02.2014 09:56 Ответить
Дави
фашистскую гадину, не жалея живота своего (((((((((((((((((((((
показать весь комментарий
20.02.2014 09:49 Ответить
это
совсем плохо. Президент Украины не понимает украинцев. Что будет, если Янукович появится на улице Киева?
показать весь комментарий
20.02.2014 09:55 Ответить
Українка
Кто такой "Дави"? И не означает что "Дави" - ЄТО и есть "фашизм"? Или ті просто грузин?
показать весь комментарий
20.02.2014 10:00 Ответить
Янык не нужен
не кому , это верно.
Эта сыкливая скотина довела Украину до войны.
Но и Украину Россия не отдаст ЕСС совцам и пиндостановцам.
Не для того в 1941-1945 наши отцы и деды воевали с фашистами, что бы они снова возрадились !!!
ЕСС совцем и пиндостану не понять, что советские люди Украину не отдадут, чего бы им этого ни стоило, вплоть до ядерного калапса !!!!
Чем при вашистах и в рабствежить , лучше вообще не жить !!!
нас не унизить и не покорить (((((((((((((((((
показать весь комментарий
20.02.2014 10:00 Ответить
balt
РЕБЯТА, ЗДЕСЬ
ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ. МИЛИЦИЯ И БЕРКУТ ОТСТУПАЮТ, СООБЩЕНИЯ МВД О СТРЕЛЬБЕ ПО
МИЛИЦИИ, УСИЛИВАНИЕ ОХРАНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
показать весь комментарий
20.02.2014 10:07 Ответить
Не сцы мы бдительны
Сметь фашистам (((((((((((((((((
показать весь комментарий
20.02.2014 10:10 Ответить
Смерть рыгофашистам!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 10:15 Ответить
наблюдательница
Нужно Хряка из Межигорья выколупывать