8477 посетителей онлайн

Количество погибших в Киеве возросло до 35 человек, - Минздрав

По состоянию на 12.00 20 февраля 2014 года с 18 февраля с начала столкновений в центре Киева погибло 35 человек.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства охраны здоровья Украины, передает Цензор.НЕТ.

Сегодня за медицинской помощью к бригадам экстренной медицинской помощи обратилось 60 человек, 5 из них госпитализированы в тяжелом состоянии, другим помощь оказывается непосредственно на месте. Умерло 7 человек (2 из них сотрудники МВД).

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Медик-волонтер Евромайдана: "Я вчера лично закрыла глаза 15 мертвым на Институтской". ВИДЕО

К бригадам экстренной медицинской помощи и учреждений здравоохранения города Киева за медицинской помощью обратилось 505 пострадавших во время беспорядков в центре столицы, 292 из них госпитализированы.

С 18 февраля с начала столкновений умерло 35 человек, из них - 9 в учреждениях здравоохранения.

Источник:  По материалам Лига
Топ комментарии
+3
почему у беркутов с оружием желтые повязки? зачем их отдельно отличают?
Говорят что это российский ССО, у мобильных титушек тоже так.
Нужно захватить в плен и допросить
показать весь комментарий
20.02.2014 14:17 Ответить
+3
Если отключат инет и связь - надо собираться на районах и
выходить под местные РОВД, я правильно понимаю?
показать весь комментарий
20.02.2014 14:19 Ответить
+2
а где те 20, что снайпер ФСБ расстрелял?
показать весь комментарий
20.02.2014 14:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЦЕНЗОРУ ДА
ФИЛЬТРУЙТЕ КОММЕНТАРИИ. НАМ НУЖНЫ РЫГЫ НА ВРЕМЯ. ИНАЧЕ БУДЕТ ХАОС.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:17 Ответить
Житомир! 95 воинская Часть ВДВ просит её заблокировать, Жукова, напротив
военного института. им дали приказ выдвигаться на Киев. просят максимальный
репост!


!!!!! поселок
Мелиоративный днепропетровский район, люди просят помощи, блокируют вагоны с
беркутом. Руслана со сцены попросила тех кто в интернете распространить эту
информацию. Там нужна помощь !

ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!!!
СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЗДУХОФЛОТСКИЙ ПРОСПЕКТ 24,
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 3030 БЕРКУТ БЪЁТ ТАМ СОЛДАТ СРОЧНИКОВ, ТАК КАК ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ
ИДТИ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ. РЕБЯТАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 14:19 Ответить
Чеушеску
Привет Януковичи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 14:25 Ответить
минздрав долбанный
Только трупы считает! Поднимайте свои жопы и идите в госпитали! Воры и проходимцы! Лекарства давай!
показать весь комментарий
20.02.2014 14:20 Ответить
Хусейн
Не долго осталось на золотом унитазе сидеть тебе Витя! Моим путём идёшь!
показать весь комментарий
20.02.2014 14:29 Ответить
КИЕВ
СРОЧНО ВСЕМ!!!! УКРАИНА!!! ЗАПОМНИ!!!!! ДЕЙСТВУЮЩИЙ БЕРКУТ - ЭТО ПЕРЕОДЕТЫЙ РОСИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ!!!! КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ??? КУДА СМОТРЯТ ВОЕННЫЕ???!!! ЭТО УЖЕ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА!!!! ИДЕТ ГРУЗИНСКИЙ СЦЕНАРИЙ!!
показать весь комментарий
20.02.2014 14:21 Ответить
ЗНАЕМ!
показать весь комментарий
20.02.2014 14:26 Ответить
слышь,провокатор белорусcкий,у тебя есть доказы что это российский спецназ?
показать весь комментарий
20.02.2014 14:36 Ответить
Гимлер
ВИТЯ ЯНУКОВИЧ ! ТЫ СКОРО ПЕРЕПЛЮНЕШЬ САМОГО ФЮРЕРА!! ГДЕ ТЫ УЧИЛСЯ ЭТОМУ????
показать весь комментарий
20.02.2014 14:23 Ответить
у него
есть славный учитель,зовут его вова,кличут "Карликом"
показать весь комментарий
20.02.2014 14:27 Ответить
вопрос
почему у беркутов с оружием желтые повязки? зачем их отдельно отличают?
Говорят что это российский ССО, у мобильных титушек тоже так.
Нужно захватить в плен и допросить
показать весь комментарий
20.02.2014 14:17 Ответить
глянь
кадры штурма Грозного во 2ю чеченскую.Это у рашафедераша система распознавания свой-чужой
показать весь комментарий
20.02.2014 14:20 Ответить
сам обосрал - сам и стирай, ублюдок кацарылый
показать весь комментарий
20.02.2014 14:29 Ответить
минздрав предупреждает
майдан опасен для вашего здоровья!
показать весь комментарий
20.02.2014 14:17 Ответить
Алекс
а где те 20, что снайпер ФСБ расстрелял?
показать весь комментарий
20.02.2014 14:18 Ответить
Патріот
Я пишаюся своїм сином! Його ініціативі щодо звернення я не в силі був завадити! Слава Україні!
Наші діти - НАШЕ МАЙБУТНЄ!!! Виховуйте справжніх ПАТРІОТІВ!

http://www.youtube.com/watch?v=yqYnubRB3Dc
показать весь комментарий
20.02.2014 14:18 Ответить
13
а где делся яценюк он же первый провокатор
показать весь комментарий
20.02.2014 14:18 Ответить
показать весь комментарий
20.02.2014 14:19 Ответить
Алексей
Давайте украинцы убивайте друг друга и наступит у вас настоящая "сирийская" демократия.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:19 Ответить
убился бы ты уже,а?
показать весь комментарий
20.02.2014 14:20 Ответить
а что
так пусть бандитская власть сложит полномочия и наступит мир
показать весь комментарий
20.02.2014 14:20 Ответить
Алексей
А нельзя просто на выборах проголосовать за других, обязательно нужно устраивать гражданскую войну.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:23 Ответить
--
не ври хоть себе, выборов уже нет и не будет
показать весь комментарий
20.02.2014 14:26 Ответить
а
ты дурачок проголосуй при нынешней системе-выстроенной донецкой ОПГ?
показать весь комментарий
20.02.2014 14:27 Ответить
--
ты приедь в винницкую обл, на любой участок где это кодло колетниковых "выбиралось", и спроси как и кто за него голосовал и как братки домой к семьям выб. комиссий приходили и "просили" подписать протокол
показать весь комментарий
20.02.2014 14:33 Ответить
AND
Глупенький, украинцы не имеют разногласий, идет война между Беркутом и украинским народом..
показать весь комментарий
20.02.2014 14:22 Ответить
Когда это козломордые касабы были украинцами?
показать весь комментарий
20.02.2014 14:27 Ответить
ты
вонючка мусорню называешь украинским народом????
показать весь комментарий
20.02.2014 14:29 Ответить
мирный снайпер
Будь ты проклят мразь и вся твоя семья.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:31 Ответить
смирному шнайперу
Такой как ты "мирный" снайпер, как правило становится упокоившемся не с миром. Кто с чем к кому приходит с тем и отходит. Аминь.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:48 Ответить
Алексей
Я могу ошибаться потому что не живу в Украине, но похоже противостояние идет между западными областями и юго-восточными.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:27 Ответить
Ты таки ошибся, здесь вовсю ваши спецназовцы орудуют, такой садизм присущ только кацапам, а на Майдане полно людей как с юго-востока, так и с западных областей
показать весь комментарий
20.02.2014 14:32 Ответить
не
клей горбатого-донецкую ОПГ здравомыслящий народ люто ненавидят и в самом Донецке-только боятся-т.к.за 20 лет они зажали все под себя....
показать весь комментарий
20.02.2014 14:35 Ответить
Алексей
Соглашусь, с руководителями страны вам как-то не везет, Янукович, Ющенко, Тимошенко, Кучма, или ворюги или фашисты.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:41 Ответить
да
А уж вам то как повезло пупкопятошно...в повный гэбошухэр.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:50 Ответить
не имеют разногласий?вот только почему на западе и востоке Украины-совсем разные взгляды на историю,героев,язык,веру...майдан..и будущее страны?
показать весь комментарий
20.02.2014 14:39 Ответить
РАЙОНАМ КИЕВА
Если отключат инет и связь - надо собираться на районах и
выходить под местные РОВД, я правильно понимаю?
показать весь комментарий
20.02.2014 14:19 Ответить
Сделайте репост!
майдановцы, у вас же есть военные, поставьте наблюдателей в дома и на крыши, создайте 2-3 группы по 15-20 человек для уничтожения, а еще лучше захвата снайперов.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:20 Ответить
Українець
Кожний українець має право, ні, навіть зобов*язаний вбить члена банди ПР-КПУ на місці злочину, тоб-то в Україні. Кожний українець зобов*язаний вбить на місці злісного рецидивіста Януковича. Кожний українець зобов*язаний вбить силовика зі зброєю.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:21 Ответить
Oleg
Януковичу смерть Самую лютую и самую мучительную
показать весь комментарий
20.02.2014 14:21 Ответить
это ужас
БРАТЬЯ И СЕСТРЫ НАШИ, ВЫ ПОГИБЛИ И СТАЛИ НАРОДНЫМИ ГЕРОЯМИ !!!
БЕСКОНЕЧНО СКОРБИМ О ВАС И ВСЕГДА БУДЕМ ПОМНИТЬ !!!!
СЛАВА ПАТРИОТАМ, ПОГИБШИМ ЗА НАШУ СВОБОДУ!!!!
ГЕРОЯМ СЛАВА !!!
показать весь комментарий
20.02.2014 14:21 Ответить
аналитик
http://pix.academ.org/img/2014/02/20/********************************.png
http://pix.academ.org/img/2014/02/20/598cb5f2a42b0914dd2470cbb6df23cb.png

это Альфа??
показать весь комментарий
20.02.2014 14:21 Ответить
Хватит врать! Там счет пошел уже на сотни, уроды вы
показать весь комментарий
20.02.2014 14:22 Ответить
Хай згадають ті виборці, хто брав гречку та голосував за бандитів і пахана. Їх руки теж в крові. Бо не можна продаватись за гречку . Зараз ми платимо кровю молодих хлопців за вашу тупість і продажність...
показать весь комментарий
20.02.2014 14:22 Ответить
УКРАИНА
ВСЕ СИЛОВИКИ ЧТО ПЕРЕШЛИ НА СТРАНУ НАРОДА СТЯГИВАЙТЕСЬ В КИЕВ И ВОЕННЫЕ НА ЗАЩИТУ НАРОДА УКРАИНЫ ТВАРИ ВЕЗУТ С КРЫМА И ДНЕПРА ДОНЕЦКА ВДВ НО НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ ПОЙДУТ ВСЕ ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА ОФИЦЕРЫ ЧТО БУДУТ УБИВАТЬ ПРИКАЗАМИ ЛЮДЕЙ БУДУТ ПРОСТРЕЛЕНЫ И ПОВЕШЕНЫ ПОТОМ С
АРМИЯ ЗАЩИТИ СТРАНУ И УКРАИНЦЕВ ОТ КОЗЛА ЗЕКА ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЧЕСТЬ!!!!
ВДВ ТАМ СТОЯТ АФГАНЦЫ И ВДВ СТАРИКИ ВДВ НЕ ПОЙДУТ ПРОТИВ СВОИХ ЗАЩИТИТЕ СВОИХ И СВОЙ НАРОД!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 14:23 Ответить
Только так! Количество погибших в Киеве возросло до 35 человек, - Минздрав - Цензор.НЕТ 1739
показать весь комментарий
20.02.2014 14:23 Ответить
патриот
Это ******** считал?
показать весь комментарий
20.02.2014 14:23 Ответить
Чернигов
вам смерть...майданутые
показать весь комментарий
20.02.2014 14:23 Ответить
СЕНЯ
Не смей **** слово ЧЕРНИГОВ марать.
Тварь Риговская.***** ДЫРЯВЫЙ.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:48 Ответить
Oleg
Рыготроллей как корова слизала Закончилось финансирование шлюх ПРидурошных
показать весь комментарий
20.02.2014 14:23 Ответить
Да еще полно, к сожалению
показать весь комментарий
20.02.2014 14:28 Ответить
да нет
То москалыки гэбованни. Как они хотят, чтобы мы перегрызли тут друг-друга. Даже бандюганами пры влади кэруютью, гниды. Отака сволота. Но хэр им у в дупу ихнюю. Мы, Украинцы, защитим свою честь и достоинство в своей стране.
показать весь комментарий
20.02.2014 15:01 Ответить
Бійці, які стріляли у людей, та ті тушки носять на рукавах жовті стрічки, або інші розпізнавальні ознаки.
Такий висновок можна зробити з фото.
Так на фото, зробленому в четвер під Жовтневим палацом, озброєні бойовою зброєю чоловіки мають жовті стрічки на рукавах.
Також є фото, на якому Беркутівець стріляє біля жовтневого у мітингувальників. На його рукаві також жовта стрічка.
Такі ж часі стрічки були на рукавах людей в чорному, які 18 лютого виходили з такою ж зброєю з автобусу на розі вулиць Костьольної та Трьохсвятительської. Також в тій машині був чоловік, на одягу якого було написано СБУ. Виходячи з цього, можна зробити висновок, що це5 можуть бути бійці Альфи.
Крім того, жовті пов'язки на рукавах мають тітушки, які рухались під прикриттям силовиків.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:24 Ответить
желтоповязочных убивать на месте! а повязки не выбрасывать - повязать им на могилы, чтоб собаки на кладбище знали куда ходить ссать!
показать весь комментарий
20.02.2014 14:26 Ответить
Почему
никто не пишет, что в Киеве пропала мобильная связь
показать весь комментарий
20.02.2014 14:26 Ответить
Нестору
Нестор Гуляйпольский

Сделайте репост!
майдановцы, у вас же есть военные, поставьте наблюдателей в дома и на крыши, создайте 2-3 группы по 15-20 человек для уничтожения, а еще лучше захвата снайперов.

=================================
Ты погорячился. Больше не будешь строить мой дом на Карельском перешейке. Так и скажи своей бригаде. Их и тебя в Россию больше не пустят. Придется искать других зароботчан, но это не проблема. Прощай, гуцул.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:26 Ответить
чтож вы
без них строить то можете козлобородые? Избы? Та и те толком сколотить не можете
показать весь комментарий
20.02.2014 14:40 Ответить
нахнах
"желтые повязки" - смертники! сразу в Днепр!
показать весь комментарий
20.02.2014 14:26 Ответить
7
"Украинский фронт"
http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=11905&p=43659#p43659
показать весь комментарий
20.02.2014 14:28 Ответить
а
тем временем янукович как срал на золотом унитазе, так и срет.

а вы под пули бошки подставляйте, дебилы майданутые, за дядю. дядя придет ко власти может даже по головке погладит
показать весь комментарий
20.02.2014 14:29 Ответить
мда
хохлодэржава окончательно окукливается через жадность, трусость, хидродупость населения и элиты.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:29 Ответить
хохлодержава
люстрирует бандовласть и всякого рода козлобородых ************
показать весь комментарий
20.02.2014 14:44 Ответить
мразиублюдки
какое право вы имеете людей призывать и отдавать жизнь свою впустую за то чтобы голимое ворье поменялось местами???????????????
показать весь комментарий
20.02.2014 14:30 Ответить
он
срет-а ты нюхаешь и балдеешь....
показать весь комментарий
20.02.2014 14:30 Ответить
кот
Берите оружие и уничтожайте этих псов защищающих бандитский режим
показать весь комментарий
20.02.2014 14:32 Ответить
СЕНЯ
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ-ПОГИБШИМ ЗА СВОБОДНУЮ УКРАИНУ!!!!
НЕТ ПРОЩЕНИЯ Януковичу И Беркуту.Нет давности времени за ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!!
УБИВАТЬ БЕРКУТОВЦЕВ И СЕМЬЮ ЯНУКОВИЧА МОЖНО БУДЕТ ВСЕ ВРЕМЯ.И ЭТО ЕСТЬ БЛАГОЕ ДЕЯНИЕ.
показать весь комментарий
20.02.2014 14:38 Ответить
Денис
Нда... Ребята! Как же вам мозги засрали!!! Беркут, Вымпел, Альфа, Москали уроды, кацапье, Янукович... А все от того, что людям делать нечего! Страна за чертой бедности. Или под одних лечь или у других лизать!!! Вот и вся любовь!
показать весь комментарий
20.02.2014 15:49 Ответить
дениске
Твоя? То не любов, курылко, то рабство твое холуйнэ. Бувае
показать весь комментарий
20.02.2014 17:03 Ответить
Юрий
Денис, основная масса и главная ударная сила на Майдане - молодежь до 30 лет в основном с Западенщины и Центра, без образования, без работы и без перспектив.
Терять им нЕчего - идеальная биомасса для смуты.
Мечтают, что "Кто был ничем, тот станет всем!".
Не понимают, что ПРИ ЛЮБОЙ ВЛАСТИ их удел - быть нищим люмпеном.
Через годик (если победят) поймут.
Кстати, и майданутые киевские и львовские студенты - та же биомасса.
С их убогим хохло-образованием им не светит НИЧЕГО.
Ни сын Ахметова, ни Порошенко, ни Фирташа на Майдане не скачут.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:49 Ответить