9977 посетителей онлайн

Украинские дипломаты пошли против Кожары - сообщение на странице МИД

В МИДе бунт. официально. На ФБ-странице министерства - заявление от имени "Украинских дипломатов", не согласованное с Кожарой.

Об этом пишет Сергей Сидоренко, передает Цензор.НЕТ.

"У час, коли погляди всього світу повернуті до України, коли на вулицях українських міст гинуть наші брати і сестри, українські дипломати не можуть залишатися осторонь.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Замораживании активов, эмбарго на поставки оружия и визовые ограничения, - в ЕС рассказали о готовящихся санкциях

У цих умовах своєю першочерговою місією ми бачимо достовірне і неупереджене інформування міжнародного співтовариства про ситуацію в нашій державі, захист інтересів України, всього Українського народу, кожного Українського громадянина.

Ми завжди виходили і будемо виходити із засадничих принципів - незалежності нашої держави, забезпечення дипломатичними засобами її суверенітету та територіальної цілісності. За цих умов ми не можемо не реагувати на заяви, що доносяться як зсередини, так і ззовні, про можливий розкол нашої держави. Ми рішуче засуджуємо подібні заяви та виступаємо за Україну як єдину, унітарну європейську державу.

Ми вважаємо, що нині настав час компромісу. Ми закликаємо всі сторони зробити все залежне для того, щоб в нашій державі перестала литися кров.

В часи протистояння згадаймо, що об'єднавчими для кожного українського громадянина є загальнолюдські європейські цінності. Тому переконані, що підписання Угоди про асоціацію з ЄС, з підтримки якої, власне, і розпочався Євромайдан, може об'єднати всіх нас", - говорится в заявлении.

Топ комментарии
+7
Кожару с Янеком на КОЛ!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 16:38 Ответить
+7
все кто голосовал за урода, вы суки! эта кровь на ваших руках
показать весь комментарий
20.02.2014 16:38 Ответить
+6
Лажару на гілляку
показать весь комментарий
20.02.2014 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ассоциация
это защита от посягательств России, сколько их было и еще будет.
показать весь комментарий
20.02.2014 16:57 Ответить
кто тебе вдолбил эту мысль
У нас уникальное местоположение ---НЕЙТРАЛЬНАЯ ПОЛОСА между двумя мирами.
Неприсоединившимися мы будем охраняемы двумя монстрами.
Но если хоть к кому присоединимся - станем врагом другого монстра, со всеми вытекающими (поскольку для нашего монстра-хозяина мы всего лишь будем буферной зоной)
показать весь комментарий
20.02.2014 17:08 Ответить
почитай
требования Майдана
показать весь комментарий
20.02.2014 17:00 Ответить
ХА-ХА-ХА
А кем они написаны ??? Тухлой Тройкой, которая отрабатывает гранты ???

Почитай требования "правого сектора" и усбаГойся.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:11 Ответить
это и так ясно
ТОЛЬКО С ЕС . ТС ИДЕТ В ЖОПУ.
показать весь комментарий
20.02.2014 16:49 Ответить
за всех не расписывайся
ТС - естественнно в жопу...Но не надо нас под эту музыку подкладывать под ЕС

Тебе туда хочется --- бери визу и шмаляй пулей, никто тебя не держит.

А большинству в Украине нужна УКРАИНА.
И мы будем сами на своей земле жить хозяевами, как и наши предки.
показать весь комментарий
20.02.2014 16:59 Ответить
Народ
Нах.й этот ЕЭС . Первая цель Майдана это свергнуть Овоща. Вторая - успокоить народ. Третья - выбрать ЧЕСНОЕ правительство. ЕС пусть идёт в жопу!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 16:49 Ответить
Ассоциация
это защита от посягательств России.
показать весь комментарий
20.02.2014 16:49 Ответить
донбасс
Нет в соглашение защиты.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:07 Ответить
аа
Как нас тянут на подрисание,уже за уши,за ноги,за все выступающие части тела,унас там всё будет в шоколаде,и европейцы за нас бкдут работать и меркель уберёт мусорки,а мы неблагодарные хохлы никак.ну что нам ещё нужно для полного счастья?
показать весь комментарий
20.02.2014 16:50 Ответить
А там всегда сидели "оранжевые"
показать весь комментарий
20.02.2014 16:53 Ответить
укр
ты не головко, головка
показать весь комментарий
20.02.2014 17:11 Ответить
Иван
Да Кожара - это же шулер, у него и лицо афериста
показать весь комментарий
20.02.2014 16:55 Ответить
111
кожаре пипец)
показать весь комментарий
20.02.2014 16:56 Ответить
кожара
кравченко - захарченко: чудесная рифма. Конец, похоже, будет тот же...
показать весь комментарий
20.02.2014 16:56 Ответить
Сеня
Добкина ,Кернеса и прочую сволочь судить народным судом, без срока давности ! Если сбегут, то достать любой ценой,ради памяти погибших..
показать весь комментарий
20.02.2014 16:56 Ответить
зых
эх европа европа............
показать весь комментарий
20.02.2014 16:59 Ответить
ф
Кожару на палю.Позор всей мировой дипломатии .Сдохни сатана
показать весь комментарий
20.02.2014 16:59 Ответить
галич
тільки в ЄС.Тоді не буде в нас таких ющенків,януковичів,азарових і всякої банди.І будем жити як люди,а не бидло Не вірте тролям
показать весь комментарий
20.02.2014 16:59 Ответить
патриот
для тупорылых галичан.Болгария, Прибалтика, Румыния, Венгрия, Босния и т.д. там "живуть як люди", только бегут в Западную Европу и готовы на ЛЮБУЮ работу.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:07 Ответить
--
для тупорыгих троллей присоски на теле общества за налоги жируете
показать весь комментарий
20.02.2014 17:16 Ответить
ДЕРЕГА ЯРОСЛАВ
вот синочек!

папа лейтенант путлер

пс.
а почему азаров и путлер и другие живут в ЄВРОПЕ?
и деньги свои держат в ЕВРОПЕ
и детей своих учат в плохой ЕВРОПЕ=а не в харошей раше-параше???
показать весь комментарий
20.02.2014 17:18 Ответить
кацапу
ПНХ
показать весь комментарий
20.02.2014 17:01 Ответить
патриотка
пнх со своей совковой пропагандой Посмотри на свои гей клубы в столице
показать весь комментарий
20.02.2014 17:15 Ответить
Ша - не суетись
В гейропу никто не пойдет.

Но и в казломордый Утинский Кацапстан мы не собираемся.( не путать с русскими, которые и на майдане с нами плечом к плечу)

У НАС ЕСТЬ СВОЯ ЗЕМЛЯ - УКРАИНА.

НА НЕЙ И БУДЕМ ЖИТЬ, а с соседями - ДРУЖИТЬ.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:16 Ответить
ти тролль і кацапський педофіл
.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:17 Ответить
Севастополь
Ты идиот. Если ты не являешься тайным пидаром, то никакой закон тебя таким не сделает. И никто не заставит эти законы принять. Ну а в России и звезды эстрады и депутаты, разных уровней власти и так педики, без всяких законов.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:17 Ответить
яяяяяяяяяя
тролли кацапские бегите к пупкину
показать весь комментарий
20.02.2014 17:01 Ответить
галич
діти янека -в Єропу полетять,а не в росію.Нафік їм та путінська росія.В них бізнес в Європі,будинки,гроші.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:01 Ответить
русич
юго-восток поднимайся ! нацисты у дверей и жалеть никого небудут .
ото озверелые молодые псы будут убивать насиловать и грабить!!!
объединяйтесь в дружины кординируйте действия .обращайтесь к властям с требованием выдать оружие для защиты и отпора реакцианерам гейропейцам!
показать весь комментарий
20.02.2014 17:01 Ответить
РУСИЧУ
21ВЕК ВИЙМИ СЖОПИ ГОЛОВУ
показать весь комментарий
20.02.2014 17:13 Ответить
лор
в настоящее время ваши гопники в Киеве громят, насилуют и убивают. Вон из Киева гопота
показать весь комментарий
20.02.2014 17:16 Ответить
юг
не за восток совковый)!
показать весь комментарий
20.02.2014 17:17 Ответить
shulgin
Россияне призывают перевешать всех украинцев. Мой народ продал душу дьяволу - блогер
Теги: русские, Россия, Украина, Янукович19.02.2014 20:14
16876 27


Поражает то, что русские люди превратились в фашистов. 99,9% русских сейчас расхваливают Януковича и призывают перевешать всех украинцев, которых называют поголовно бендеровцами. Моя нация больна, как немцы в 30-40-е годы прошлого века.
У моей нации больше нет совести и чести. Единицы из миллионов русских сейчас поднимают голос в пользу украинских братьев. Этот позор России никогда не смыть. Нашу страну нужно уничтожить, как фашистскую Германию.
Можете меня расфрендивать и банить, но ни перед кем извиняться я больше не собираюсь. Мой народ продал душу дьяволу.
Dmitry *******
показать весь комментарий
20.02.2014 17:01 Ответить
GAME OVER
Пусть Dmitry ******* уничтожит себя сам, если ему так стрёмно жить в "этой стране".

И с фига ли он взял что русские расхваливают Яныка?
Эта мразь предала нас. Он не выполнил ни одного своего обещания ради которого его Восток избрал.
Этот придурок несколько лет евроассоциацией всем мозги трахал, на нервы действовал.
А когда бандерлоги вой подняли их гнобить нужно было СРАЗУ!

А эта тряпка досюсюкалась с ними до вооруженного восстания.
Сколько жертв тогда можно было бы избежать!
Лично мне его нисколько не жалко.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:10 Ответить
я не здивуюсь якщо Захарченко сьогодні вночі тричі застрілеться( бо багато знає) !
показать весь комментарий
20.02.2014 17:02 Ответить
Варя
У бандитів і снайперів це ж такі бандити у них немае душі вони цінують тільки своє життя тому іх треба виявляти і відстрілювати це ж злочинці українського народу у них це в крові.Януковичу іЗахарченко і іншим бандюкам Скоро буде каюк але народу жаль тому що вони убивають , калічать людей мирних.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:02 Ответить
Житомир
ЯНУКОВИЧ - ВБИВЦЯ!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 17:04 Ответить
галич
тролю,запамятай,що росіянину- тамбовський вовк є братом. Вони нам не брати,а багато з росіян є нашими ВОРОГАМИ.І хочемо жити подальше від таких.Нам брати-білоруси,поляки,словаки-цивилізовані нації,а не дикі азіатські раші.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:05 Ответить
Игорь
Соглашение об ассоциации - кроме того, что похоронит нашу промышленность, лишит работы и средств к существованию миллионы наших сограждан не чего Украине не дает... А в ЕС нас никто не ждет... И недели не прошло как нам все объяснили!

"На данный
момент мы с реалистической точки зрения не можем предоставить перспективу
членства Украине и другим странам в обозримом будущем.", - заявил глава Еврокомиссии.


«Евросоюз должен
четко зафиксировать, что Украина пока не имеет перспективы членства в ЕС,
убеждены немецкие эксперты.


В ближайшем
будущем Украина не сможет интегрироваться в Европейский Союз и об этом
европейские лидеры должны честно сказать украинцам, уверен руководитель
Европейской академии в Берлине Экгарт ШТРАТЕНШУЛЬТЕ, сообщает "Немецкая
волна.
"Вам самим
следует лучше заниматься развитием страны. Мы же не можем предложить путь к
счастью» - заметил Э.ШТРАТЕНШУЛЬТЕ.
Вот вам и ответ, насколько подписание данной бумажки - объединит Украину, на мой взгляд разделит еще больше. Украина, кровью своих детей, заслужила быть независимой страной а не топтаться у порога ЕС в надежде, что ее когда нибудь, кто нибудь позовет...


показать весь комментарий
20.02.2014 17:06 Ответить
F_ck the EU - Nooland
Да чё вы галицайских рагулей слушаете? Они всю жизнь под поляками были. И вера у них одна - католическая. Они за вступление в ЕС костьми лягут. Уже ложатся...
показать весь комментарий
20.02.2014 18:26 Ответить
ДЕРЕГА ЯРОСЛАВ
(секретне інфо для дебіла)

прівєт синочєк!
харашо ліжешь мою сраку!
тебе два рубля в попу!

твой папа лейтенант путлєр

пс.
извини, спешу в гадскую ЕВРОПУ!
там у меня сейчас рандеву то есть встреча на уровне на МАЙОРКЕ в моем имении
и я тебя тоже имею охотно
приходи в мою рашу-парашу, там тебя и поимею, как я имею всю РОССИЮ=ухй!!!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 17:15 Ответить
це ти кацапе брат кацапові
а українців не тягни до козлобородих в менші брати. Досить 360 річного "братерства" з кацапами.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:20 Ответить
ДЕРЕГА ЯРОСЛАВ
ЧЕРЧИЛЛ сказав у 1945 році: "Після 1945 року всі фашисти будуть звати себе антифашистами"
ЦЕ інфо для путлєра і януковича і ребі добкіна і численних синочків недоумкуватих лейтенанта путлєра
показать весь комментарий
20.02.2014 17:06 Ответить
Aлекс
Все давно уже придумано в истории.ПРеступников на КОЛ.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:07 Ответить
реалист
срочно при любых обстоятельствах заставить захарченка ОТМЕНИТЬ приказ на применение против народаОРУЖИЯ.В противном случае физическое отстранение от руководства мвд.помни чаушеску .
показать весь комментарий
20.02.2014 17:07 Ответить
Житомир
ЯНУКОВИЧ - ВБИВЦЯ!
показать весь комментарий
20.02.2014 17:07 Ответить
русич
ДРОЧУ себе потихоньку, сопли жую и думаю: юго-восток поднимайся ! нацисты у дверей и жалеть никого небудут .ото озверелые молодые псы будут убивать насиловать и грабить!!! А я что? А где мой вазилин, очко смазать, раслабиться и удовольствие получить.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:15 Ответить
русич
Бандерлог, ты думаешь, что подписавшись чужим ником,ты всех обдурил? Бедолага...
показать весь комментарий
20.02.2014 17:19 Ответить
русич
Так или иначе - происходит ЕСТЕСТВЕННЫЙ распад Украины. Главная причина - постановка наконец ребром вопроса геополитической ориентации, которая у западной и юго-востока несовместимая. Я приветствую бандерлогов, практически свергнувших НАШУ власть в своих областях. Взяли власть и не отдавайте! Так держать! Практически Бандерляндия уже отделилась от нас и это радует. Так скать, пошла нахрен в порядке самообслуживания. За центр мы еще поборемся, а по большому счету уже ясно главное. Процесс распада пошел и ни одна из сторон не захочет его тормозить и возвращаться - ни западная, ни юго-восток...
показать весь комментарий
20.02.2014 17:17 Ответить
пассы и попей козлобород
.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:21 Ответить
Украинец
Мы не слушаем кремлевских дурачков, как и весь мир! Мы не будем присоединяться к кремлевским дурачкам! Русские неофашисты в Украине через трибунал в Гааге, понесут суровое наказание! Это мнение украинцев и татар.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:18 Ответить
русич
В Тернопиль, жывотное!
показать весь комментарий
20.02.2014 17:20 Ответить
ха
процесс дерибана территорий Украины пошел. Не будет ни единой, ни федеральной.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:19 Ответить
Украинец
Никакого распада, о котором мечтают русские неофашисты, сталтинские спецпереселенцы, не будет. В юго-восток введут голубые каски ЕС и на этом все пукины закончатся. Захара, и иже с ним, отправят под трибунал в Гаагу. Не забывайте, США являются гарантом целостности Украины, так что РФ придется пуки-пуки.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:24 Ответить
русич
Мечтать позволено и болванам, типа тебя. Но реальность такова: понятия "голубые каски ЕС" - не существует. Есть понятие "голубые каски ООН". Миссия ООН организуется решением СБ ООН, где Россия имеет право вето. То есть, миссии ООН у нас точно не будет. Войска НАТО тоже не сунутся, потому что это 3-я мировая война. Украина не повод для нее ни для кого. США не являются гарантом целостности Украины, а гарантом наряду с Россией ее безопасности от внешней агрессии в связи с отказом У от ядерного оружия в свое время. Кстати, это еще одна причина по которой войска НАТО сюда не сунутся. Потому что РФ- не может,а обязана будет вмешаться по тому как раз договору. Ферштейн, бандерлог?
показать весь комментарий
20.02.2014 17:43 Ответить
Русич,а по сути кацап,даю 100% гарантии что русские сюда не рыпнуться,чтобы здесь не происходило.Они традиционно сыкливо будут что-то вякать ртом-жопой жириновского и прочих уродов,но никаких действий активных принимать не будут.Впрочем как они вякали всегда.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:17 Ответить
русич
Во первых, русские - мы и так уже давно тут. А РФ зачем сюда лезть? Мы вас, бандерлогов и сами задавим лЁгко! Не сомневаюсь в нашей победе по объективным причинам: на нашей стороне мощь государства (МВД, МО, СБУ...), население юго-востока (мобресурс) гораздо выше западной вообще, а по причине их повального заробитчанства за рубежом в особенности. Кроме того, добровольцы из России впишутся в наши ряды органично и незаметно, что невозможно для наемников из ЕС и США. Тем не менее за центральную Украину кровушка таки прольется. Чем раньше Янукович поймет, что другого пути кроме силового уже нет - тем меньше будет крови. Это реально сделать быстро, потому что мы не претендуем на оккупацию Бандерляндии, все что надо - вышвырнуть бандерлогов домой и зафиксировать их там приграничными заставами. Ну и, понятное дело, надо немедленно снять Бандерляндию с нашего довольствия. Научатся выращивать на смереках бананы вместо шишек - выживут.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:27 Ответить
Русич ты наеверное дурак.Януковичу уже гаплык полный со дня на день,все твои хозяева уже тикают куда глаза глядят,а ты тут воевать с кем то собрался.Усохни и сиди не отсвечивай.
показать весь комментарий
20.02.2014 20:54 Ответить
русич
Кстати, о русской традиции - специально для тебя, бандерлог! Мы уже 1000 лет традиционно привечаем всяческих евроинтеграторов всегда одинаково: на Чудском озере, под Полтавой, на Бородинском поле,под Сталинградом... Вот это действительно наша русская традиция!
А твоя традиция, бандерлог - быть быдлом у австро-венгро-польских господ. 600 лет твои предки были у них в рабстве пока МЫ вас оттуда не вытащили в 1939-м. Увы, ваш "стокгольмский синдром" неизлечим, потому вас снова неудержимо тянет под своих хозяев. А шо, тоже традиция...
показать весь комментарий
20.02.2014 18:35 Ответить
Мати
ЯНУКОВИЧ!
ТИ ВБИВ НАШИХ СИНІВ І ЧОЛОВІКІВ!
ЩОБ ТИ ЗЛОХ СКОТИНО!!!
ЩОБ СЛЬОЗИ МАТЕРІВ ВІДБИЛИСЯ НА ТОБІ ТА ТВОЇХ БЛИЗЬКИХ, МЕРЗОТНИКУ!
показать весь комментарий
20.02.2014 17:30 Ответить
Инна
Эти суки выпустили петушков с тюрем, а теперь пусть попробуют их остановить.
показать весь комментарий
20.02.2014 17:59 Ответить
Народ
Януковыч - воюет с народом Украины. Рашка устроила в Украине Авганистан, Чечню,Грузию,