9418 посетителей онлайн

Тимошенко - оппозиции: Никогда не садиться за стол переговоров с Януковичем!

Юлия Тимошенко сделала обращение

Экс-премьер призвала оппозицию не садиться за стол переговоров с Януковичем. По ее словам, необходимо только прекращение его полномочий и привлечение его к ответственности, передает Цензор.НЕТ.

Текст заявления зачитала с трибуны Александра Кужель.


Заява лідера опозиції Юлії Тимошенко.


Янукович уже давно перейшов межу закону. Але те, що сьогодні він дав команду вести прицільний снайперський вогонь на ураження по мирним, неозброєним, беззахисним людям, - знаходиться за межею крайньої садистської жорстокості, яка не може бути притаманна людині.

Не можна дивитись без сліз та відчаю, як прості та чесні хлопці, які повстали на захист України, ховаються від снайперських куль за саморобні дерев'яні щити. Ці щити не можуть їх захистити. Вони падають вражені снайперами та помирають на очах у всього світу. Їх убиває людина, яка вважає себе їх президентом. Він убиває їх на площі Свободи, у центрі європейської столиці холоднокровно та спокійно.

Цьому не існує і не може існувати прощення.

Я вимагаю від опозиції більше ніколи не сідати з Януковичем за стіл переговорів.

Кожен з нас, хто порушить це табу, буде спільником Януковича у вбивствах невинних людей.

З цієї хвилини єдиною вимогою народу, громадянського суспільства, опозиції, міжнародної спільноти та кожної моральної людини може бути лише негайне усунення Януковича з посади Президента України та притягнення його до кримінальної відповідальності за організацію масових убивств мирних громадян.

Я прошу лідерів демократичного світу невідкладно знайти шлях розгляду справи Януковича в Міжнародному кримінальному суді з негайною ізоляцією його від мирних людей, як небезпечного звіра!

Слава всім загиблим за Україну!

Слава всім захисникам України!

Слава Україні!

Ні кроку назад, диктатор з дня на день паде.



Юлія Тимошенко

Топ комментарии
+12
Предлагаю выделить Чернобыльскую територию для РыГавналив, титушек,и др. желающих отделится от Украины.Пусть рабов-титушек эксплуатируют.А не фууй Делить Украинцев на восток и запад.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:29 Ответить
+11
ЮЛИЯ НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:30 Ответить
+9
Юле респект, все перемирия кончались новыми убийствами людей, мразь должна быть поймана.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Весник революции
Внимание всем кто читает.
Кто знает кого вывозят частные самолеты ? Сесны и Гольфстримы с аэропортов житомирской области, думаю вряд ли простых граждан!
Детально можно посмотреть тут
http://www.flightradar24.com/LJ60/2bfd338
За сегодня наблюдаю наверное двадцатый рейс мелких частных самолетов с этих аэропортов! Блокируйте кто рядом!!! НЕ дайте сбежать этим ***** и их семьям!
Слава Украини!
показать весь комментарий
20.02.2014 18:48 Ответить
вопрос
Она всё украла!
- Что - всё?
- Газ, электрику, нашу тысячу!
- Какой газ - который Фирташу отдали?
- Нет, весь газ!
- Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали?
- Нет, не черноморский - весь газ!
- Украинский?
- Нет, украинский олигархи украли!
- Может, она Киевэнерго украла?
- Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!
- Может, Днепроэнерго?
- Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.
- А как на счет Полтавоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго, Сумыоблэнерго?
- Это Григоришинский "Энергостандарт".
- Что ж она украла?
- Всю электрику!
- Может, она Межигорье украла - 137 га под Киевом?
- Это Янукович.
- Может, Сухолучье - 37 000 га?
- Тоже Янукович.
- Может, она ЮБК украла - 9 000 га?
- Это Янукович!
- Гурзуф, Партенит?
- Не-е, это Азаров и Литвин.
- Может киевский ЦУМ?
- Не,-е это Ахметов.
- Жуляны, Бориспольский аэропорт?
- Не-е, это Семья.
- Днепроспецсталь?
- Это Суркисы.
- Никопольский ферросплавный?
- Пинчук.
- А Запорожтрансформатор?
- Это собственность Григоришина
- Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве?
- Не-е, это Тигипко.
- Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила?
- Не-е. это Ющенко.
- А что ж она украла?
- ВСЁ!
показать весь комментарий
20.02.2014 19:06 Ответить
Гостья
с вашим януковичем сравните?? что-он агнец Божий,что б он сдох!!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 19:12 Ответить
хихи
чуствую что следующим президентом Украины будет Ярош.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:50 Ответить
Ха
Тимоха знает, о чем говорит. Имеет печальный опыт! )))
показать весь комментарий
20.02.2014 18:51 Ответить
хи хи
Юля думает, что Янык ее в живых оставит, если почует что конец его близок????
показать весь комментарий
20.02.2014 18:51 Ответить
10
с Януковичем или без, дальше будет только хуже. но об этом никто говорить не хочет. заграница нам поможет. ага...
показать весь комментарий
20.02.2014 18:51 Ответить
Є риги яких не можна залишати живими, це Яник, Клюєві, Захарченко, Царьов, Допогепа, Олійник, Лебедев та ін
показать весь комментарий
20.02.2014 18:52 Ответить
киев
А МОЖНО ВЫИГРАТЬ В КАРТЫ У ШУЛЕРА?
показать весь комментарий
20.02.2014 18:53 Ответить
хи хи
да) если отстрелить ему руку
показать весь комментарий
20.02.2014 18:57 Ответить
пипец покращенню
Януковичу надо отстрелить яйца и продать Соломону! Он по штуке покупает!
показать весь комментарий
20.02.2014 19:06 Ответить
мутабор
яйца хвабєрже
показать весь комментарий
20.02.2014 19:23 Ответить
да
никто с кровавым диктатором Янушеску за стол переговоров не сядет.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:53 Ответить
УЖЕ СЕЛИ
сегодня...
показать весь комментарий
20.02.2014 18:59 Ответить
23
сели,и вышли с ох..евшими лицами,так как ехали на встречу с политиком и президентом,а увидели енакиевское полоумное существо....
показать весь комментарий
20.02.2014 19:07 Ответить
НЕТ С ЧЕМ ГОВОРИТЬ
С УБИЙЦАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ - УБИЙЦЕВ УЦБИВАЮТ!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 18:53 Ответить
КИЕВ
Берите с собой луганских.. крымских и вообще кого хотите и валите хоть куда... хоть в Россию, хоть Татарстан, хоть в какой другой Чуркистан... Ну на крайняк создайте свою Даунецкую республику (ну или монархию) только не мешайте людям жить.. вы уже просто достали всех своей тупостью, лицемерием и жестокостью. Вы говорите одно - делаете другое, а в итоге всегда получается жопа. Вы моральные уроды которым нет и никогда не будет места в нормальном государстве!

Только учтите что России вы нужны как слепому плазменный телевизор и глухому МП3 плеер, с вас даже рабы и то хреновые!
П.С. Валите побыстрей, хочется пожить нормально... но видать с вами это уже не реально

Донбасс - самая затюканная, самая "совковая", самая зомбированная, давно поставленная бандитами на колени часть Украины! В силу своей совковости, в силу своей зомбированности на беспрекословное повиновение доморощенным бандитам, по сути исповедующая рабскую психологию, эта часть страны потеряла способность к самоуважению, способность увидеть в себе не раба бандитского режима, но свободного, уважающего себя человека! Охмуренный бандитами Донбасс стал тормозом для Украины на пути построения цивилизованного, свободного обществ

Да им, донбасятам, хоть кол на голове, хоть их Янукович всех без штанов оставит, насрет в конце концов им всем на голову - они все равно будут жопу за бандитов рвать и радоваться как дебилы каждому новому миллиарду, украденному у них сашей Януковичем, каждому новому золотому унитазу старшего Януковича! И проклинать при этом ненавистных им "бандер
показать весь комментарий
20.02.2014 18:54 Ответить
Go_West
10 лет об этом говорю, а мне люди вокруг, как зомби, о территориальной целостности.
Донбасс - вон из Украины. Остальные - голосуйте и решайте, но донецких депутатов в моём парламенте не будет больше никогда.
показать весь комментарий
20.02.2014 19:23 Ответить
СРОЧНО
В/Ч 1141 Г.ЛУЦК, КОМАНДИР ДАНИЛЮК ПЕРЕШЛА НА СТОРОНУ НАРОДУ. ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ РАССЫЛКУ.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:54 Ответить
Вот ведь какая
Вроде уже со своими болячками уже смотрит в гроб, а туда же - всё подзуживает.
показать весь комментарий
20.02.2014 18:54 Ответить
Надо бы отобрать у ВВ
бэтр и ехать в Харьков освобождать вону
показать весь комментарий
20.02.2014 18:58 Ответить
555
Юля права
Януковичу нет прощения, он уже не президент
он преступник
показать весь комментарий
20.02.2014 18:58 Ответить
мутабор
Донбас це нещасна українська земля яку комуністичний злочинний режим перетворив на смітник та каналізацію в яку сто рокув звозились відброси суспільства та зеки з усієї імперії.Звідсі і результат-яникович та ПРидурки,тітушки та різноманітна сволота яка ненавидить український народ.Нажаль на Донбасі страждають прості роботящі українці та інші народи від ціх покидьків.
Донбас прокидайся скинь з плеч цю гидоту мерзоту яка вас усіх грабує.
Ці паразити на вашому тілі повинні ростанути як роса після всього що зек та його кодло накоїли.
показать весь комментарий
20.02.2014 19:01 Ответить
мутабор
Юлю звільняти негайно та везти у Київ на Майдан!!!
Вона знає що робити як перемогти цей злочинний режим бандюків
Люди підуть за нею навіть побіжуть
Тимошенко наш президент справжній вже три роки бо саме вона тоді перемогла ті вибори а зек з подєльниками підракуями домалював до власних жалюгідних три відсотка мільйони голосів і це буде невдовзі доведено.
Юля легітимний президент України!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 19:05 Ответить
юля
КОШМАР ЯНУКОВИЧА ( i047.radikal.ru/1202/94/2b9cecef03da.jpg )
показать весь комментарий
20.02.2014 19:09 Ответить
Садист! Да Вона помрет сразу! Спина болит - больна неизлечимо, нетранспортабельна!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 19:16 Ответить
слово
Вас восток кормит, суки! Поэтому и не хотите отсоединятся. Выпускайте своего богаЮлю,пусть она вас кормит,платит пенсии,зарплаты бюджетникам.Мы без вас не пропадём.
показать весь комментарий
20.02.2014 19:17 Ответить
мутабор
схід є найдотаціонним регіоном України
А захід годують українці котрі змушені працювати за кордоном бо та зарплатня яку пропонують ригоанали це знущання
На це навіть тиждень не протягнеш.А якщо прийде біда в родину то зовсім ховайся.
Так що затусуйте власні дамбаські подачки собі у дупу.
Нам ваших кривавих грошей і дарма не треба
Самі з вусами
показать весь комментарий
20.02.2014 19:27 Ответить
Федя
Яйценюку дать ознакомиться под рсписку.
показать весь комментарий
20.02.2014 19:10 Ответить
Правый Сектор
Ярош это новый президент Украины ! (это самый страшный сон Путина!)
показать весь комментарий
20.02.2014 19:14 Ответить
Василий
Путину насрать на всех!
показать весь комментарий
20.02.2014 19:22 Ответить
Другими словами
Що робити, якщо "опозиція" вміє лише дві речі: сідати за стіл переговорів і сідати в калошу?

Починалося з мирного Майдану. Одна ідея - євроінтеграція. Один метод - демонстрування власних переконань. Не те, щоб зброю, навіть пиво або партійну символіку приносити не можна. Тому, що зібралися за для єдиної мети: підтримуєш - ставай рядом, ні - йди далі, хочеш обговорити інше питання - влаштовуй іншу акцію.

30 числа, чи то від великого гуманізму, чи то від зайвого розуму, влада вирішила розігнати. Хоробрі беркути накинулися на беззбройних громадян, збивали з ніг, били вже лежачих. Люди бігли від беркутів, з Майдану, і потрапляли на галявини. А на галявинах сиділи вже три витязі - "опозиція". Вони записували втікачів до своїх сотень. І формувався вже інший Майдан - партійний. А в партій вже свої інтереси - не стільки євроінтеграція, скільки місця в уряді. Хай в поганому уряді, на який здатна ця Рада, але місця.

На сцені з"являються бойовики з бруківкою. Можна гадати, хто їх привів, але те, що їх пустили на новий Майдан - результат розгону. Погодьтесь, важко хапати за руку того, хто стоїть з тобою з одного боку, особливо якщо ти на галявині новачок, і здавати бідолаху міліції, якщо ця міліція вчора тебе самого добре віддухопелила. Дії бойовиків дають можливість образитись вже беркуту, нарастає конфлікт. Прояви цього ображення ніхто не обмежує, використовуються бойові патрони, конфлікт нарастає далі.
показать весь комментарий
20.02.2014 19:18 Ответить
Ворюга и ***** ваша Юля. Белая и пушистая,бедная и больная, откуда у нее деньги на такие хоромы в Лондоне? Не крала? птички на подносе ей приносили?.А другие фирмы и фирмочки?
Так же и Луценко, был бедным и больным, когда сидел, а вышел на свободу сразу же стал здоровым и очень-очень богатым-миллионером.
показать весь комментарий
20.02.2014 19:22 Ответить
мутабор
може вона й не свята але якщо ти свята то піди та жбурни в неї каміння перша
показать весь комментарий
20.02.2014 19:32 Ответить
ПОЛАДА
Киев должны восстанавливать, те кто его разгромил!
показать весь комментарий
20.02.2014 19:23 Ответить
мутабор
Це не питання.Зробимо.
Але спочатку його треба прибрати від ригівського та комуняцького лайна
показать весь комментарий
20.02.2014 19:28 Ответить
мутабор
байки зі склєпу
знов Юля винувата
Може це вона таємно з даху стрелила людей
показать весь комментарий
20.02.2014 19:30 Ответить
если бы
ее послушали раньше, убийств удалось бы избежать. Она, как все рожденные в год Крысы- мыши обладает бешеной интуицией! Плюс она отказалась от выхода из тюряги в обмен на примьерство при продолжении власти Яныка . Клюев реально летал в Харьков...
показать весь комментарий
20.02.2014 20:11 Ответить
zloy
И она таки права! Умная женщина.
показать весь комментарий
20.02.2014 20:16 Ответить
Страница 2 из 2