9608 посетителей онлайн

В МВД признали факт применения огнестрельного оружия против активистов Евромайдана

Утром на Майдане Независимости милиционеры применили оружие, чтобы дать возможность отойти безоружным коллегам.

Об этом сообщается на официальной Facebook-странице МВД, передает Цензор.НЕТ.

В ведомстве вновь напомнили, что работников органов внутренних дел якобы обстреливали снайперы и радикалы.

"Правоохранители применили оружие, чтобы дать возможность отойти безоружным коллегам. МВД Украины сообщало о факте обстрела работников органов внутренних дел снайперами и радикально настроенными участниками массовых беспорядков. Для того, чтобы дать безоружным милиционерам возможность выйти из-под обстрела, впоследствии на место происшествия прибыли вооруженные правоохранители. Они применили оружие в рамках требований Закона Украины «О милиции». Напомним, что сейчас в лечебные учреждения уже доставлены более 130 правоохранителей с огнестрельными ранениями, 13 сотрудников ОВД погибли ", - отмечается в сообщении.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Милиции выдали боевое оружие и оно будет применено в соответствии с законом, - Захарченко. ВИДЕО

Как известно, глава МВД Виталий Захарченко заявлял, что на Майдане "милиция несла службу по охране общественного порядка без огнестрельного оружия".

Топ комментарии
+9
вам ****** крысы !!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:16 Ответить
+5
Спасибо что признали. Есть видео на котором у "вооруженных экстремистов" только самодельные щиты и держаки от лопат
показать весь комментарий
20.02.2014 21:17 Ответить
+5
Надо брать банковую,и ликвидировать зека,или завтра он стянет все силы в Киев и утопит в крови всех Украинцев!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вам ****** крысы !!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:16 Ответить
захерченко в лесе сдох. Признались...
показать весь комментарий
20.02.2014 21:17 Ответить
В МВД признали факт применения огнестрельного оружия против активистов Евромайдана - Цензор.НЕТ 8794
показать весь комментарий
20.02.2014 21:32 Ответить
гражданин УРКАины
.....это уже не захарченко - это аля кравченко ....вопрос времени...... отсчет пошел...
показать весь комментарий
20.02.2014 22:18 Ответить
БЕЛАРУСЬ
Надо брать банковую,и ликвидировать зека,или завтра он стянет все силы в Киев и утопит в крови всех Украинцев!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:19 Ответить
БЕЛАРУСЬ
Сейчас такой момент или народ его или он народ!он пошел ва банк!если ****** не грохнуть *****!завтро гробов не хватит!Неужели вы не видите что с каждым днем все хуже и хуже?
показать весь комментарий
20.02.2014 21:22 Ответить
В МВД признали факт применения огнестрельного оружия против активистов Евромайдана - Цензор.НЕТ 8264
показать весь комментарий
20.02.2014 21:29 Ответить
1
Нужно быть очень тугим, чтобы увидеть там спец. отряд, в туфлях и прикладом закинутым на плечо, держась не за цевьё винтовки при выстреле, а за край ствола.
А ведь действительно, зачем правительственному снайперу скрывать своё положение, когда можно покрасоваться перед камерой у майдаунов?
Но людям нужен повод, а мозги им ни к чему, так-же как и соображать и анализировать происходящую ситуацию.
показать весь комментарий
20.02.2014 22:06 Ответить
КИЕВ
В МЕНТОВ СТРЕЛЯЛИ ПРОВЛАСТНЫЕ НАЕМНЫЕ СНАЙПЕРЫ!!!
В ГРУЗИИ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ: РУСКИЕ СНАЙПЕРЫ
СТРЕЛЯЛИ В СВОЙ ЖЕ РУСКИЙ СПЕЦНАЗ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫЛ ПОВОД ВВЕСТИ СВОИ
ВОЙСКА, ЧТО ОНИ ПОТОМ И СДЕЛАЛИ…..ОБЫЧНАЯ ПРОВОКАЦИЯ. ТОТ ЖЕ СЦЕНАРИЙ
РАЗЫГРЫВАЕТСЯ В УКРАИНЕ, ЧТОБЫ РАЗВЯЗАТЬ СИЛОВИКАМ РУКИ. НО!! ПаРАШКА НЕ УЧЛА
ОДИН ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕТ!!!! В УКРАИНЕ -
НАРОД, А НЕ РАБЫ, И СРАЖАЮТСЯ НЕ ЗА БАБЛО, А ЗА СВОБОДУ!!!! СЛАВА
УКРАИНЕ!!! СЛАВА МАЙДАНУ!!!! МОСКАЛИ ПОЛОМАЮТ СВОИ ГНИЛЫЕ ЗУБЫ ОБ
УКРАИНУ!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 22:51 Ответить
Суки! Мрази последние! И те и эти! Чтоб вы, падлы, подавились, теми
миллионами , которые вы награбили и к которым вы рветесь! Сколько тысяч
вам еще убить надо, что бы вы поняли, что изменение конституции и
назначение выборов ничего хорошего не даст! Сегодня еще не хватало
столкнуть людей на избирательных участках, на выборах, результаты
которых ни одна сторона не признает!
Придуркам из оппозиции,
мозгов не хватает понять, что те кто сейчас не в Раде, а сбежал - это не
представители народа, и Рада это только те , кто остался на месте! И
Рада легитимна в этом составе и обязана принимать решения, и остановить
убийства! Вместо этого три придурка опять идут к убийце и жмут руку с
которой капает кровь!
Эта сволочь опьяненная замаячившей властью и
миллиардами, в упор не видит Тимошенко, которая единственная, может
объявить Убийцу не легитимным, взять на себя ответственность, объявив
себя и.о. президента и переподчинить себе все силовые органы!Так нет- им власть дороже сотен и тысяч жизней простых людей!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:17 Ответить
Тимоху нафиг! Пусть сидит!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:19 Ответить
Каплин прав
Иулька должна сидеть ишшо лет пяток, вместе со всеми рыгами и комуняками. Ана похуже гидранта , аферистка и лгунья драная.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:23 Ответить
Юнкерс
Все сказал???
А теперь сними штаны, стань раком,
раздвинь булки и еще раз громко
прокричи то же самое, но короче:

Альтернативы Януковичу нет!!!!

Чтобы все поняли кто ты есть на самом деле.
Питушара ПРодажная!!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:24 Ответить
Як-40
А теперь сдвинь свои букли. Твой янук уже кончил. Ты даже не почувствовал, как твои мозги растворились в злобе и твои глаза не видят очевидного. Ты долго велся на оральные ласки проплаченных телеканалов.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:57 Ответить
Все верно пишите - согласен совсем . Только вот как понять-объявив себя и.о президента ? Я понимаю что вы ярый сторонник Тимошенко, но.... Так может любой "спаситель отечества" , взять и объявить. Так уже делают в Западных регионах- объявляют себя властью. . Еще вопрос?. А временно и.о вы умышленно забыли написать, или пожизненно будет и.о. с правом передачи по наследству?
показать весь комментарий
20.02.2014 21:34 Ответить
в смысле "объявляют себя власть". Это местные народные советы - они и есть власть на местах. Они объявляют, что больше не признают Януковича как власть - это другое.
показать весь комментарий
20.02.2014 22:07 Ответить
Допустим завтра выборы президента- выигрывает Тягнибок. Крым и восточные регионы, Не признают Тягнибока . что тогда скажешь - это третье.
показать весь комментарий
20.02.2014 23:57 Ответить
Спасибо что признали. Есть видео на котором у "вооруженных экстремистов" только самодельные щиты и держаки от лопат
показать весь комментарий
20.02.2014 21:17 Ответить
в чивокуню бы постреляли и дело с концом!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:17 Ответить
МВД врет как дышит.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:17 Ответить
На нары
На нары...
показать весь комментарий
20.02.2014 21:17 Ответить
Джо
Беркут доживает свои последние дни, Руководство МВД все сядет в тюрьму, а сама структура будет реформирована. Мы вас всех привлечем к ответственности. Никто безнаказанным не останется. Поверьте мы поймаем вас в любой стране мира. Приходите лучше сами с повинной, хватит прятать свои преступления за спинами срочников. Слава Украине.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:18 Ответить
John
И собирать им тележки в супермаркетах до конца их жизни. Аминь.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:23 Ответить
Васек
Вот не пойму, Захарченко, он что полный идиот ? Он что не понимает, что он уже одной ногой в СИЗО ? И еще больше добавляет себе эпизодов в обвинительный акт. Пусть дурак вспомнит Кравченко, Пукача ... неужели история никак не учит таких дураков ? Ведь погибло огромное количество людей. Он что думает это просто так ему пройдет Вот уже даже Ляшко, (народный депутат ... которого лично я считаю за клоуна и конъюнктурщика) очень быстро смекнул, что на этом можно заработать и ОБЪЯВИЛ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В 1000 $ и более !!!! за данные о снайперах которые сегодня расстреливали безоружных людей. И как мне кажется сдадут их, с потрохами То что этот режим уже обречен, лично у меня даже нет сомнений (вчера еще были). Но то что они еще на прощанье наделают глупостей, так это тоже очевидно, ведь обреченные всегда как правило несколько неистовы и от этого туповаты. Это относится, к самомму и.о. министру МВД, его подчиненным, активным руководителям Беркута, руководителям СБУ и "Альфы", ведь им терять нечего за их спинами уже как минимум отчетливо видно СИЗО .... и пожизненные сроки !!!!! А то что именно они будут крайними, у меня даже нет сомнений. Хотя может быть и такой вариант, что кто то из них возмет все на себя .... и застрелится (ну на манер бывшего министра - Кравченко)
Захарченко ... я надеюсь у тебя есть личный пистолет для такого случая ?????????
показать весь комментарий
20.02.2014 21:55 Ответить
Владимир
Смерти этих людей будут отомщены, не сомневайтесь. Спрятаться будут негде, в любой стране достанем.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:18 Ответить
Васек
Всех кто погиб нужно похоронить на Майдане (если родные будут не против) .... ОНИ ГЕРОИ !!!! И поставить монумент, как самый главный памятник Украины. А Януковича и свору ...СУДИТЬ и посадить на ПОЖИЗНЕННО .... вместе с их снайперами, беркутами и прочей сволочью. Как по мне то Украина подошла к черте, когда действительно может сделать настоящую люстрацию, заменить весь этот политический хлам, всех депутатов и провластных и т.н. "оппозиционных" (все они одинаковы) . Обращаюсь ко всем работникам милиции (особенно киевским) к их семьям, ко всем родителям чьи дети служат в ВВ .... НЕ ДАЙТЕ ЭТИМ СВОЛОЧАМ сделать их прощальный смертельный аккорд. Хватит смертей. Мир хижинам - война дворцам !!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 23:17 Ответить
1111
кипиш военных в Николаеве
http://news.pn/ru/public/97305
Николаев просыпаемся
максимальный репост - не имею связи с активистами - нужно скоординировать действия - не дать выехать
показать весь комментарий
20.02.2014 21:18 Ответить
***** дали відійти а хто це В МВД признали факт применения огнестрельного оружия против активистов Евромайдана - Цензор.НЕТ 469
показать весь комментарий
20.02.2014 21:21 Ответить
рав
Именем Иисуса Христа, девы Марии, Николая угодника и всех святых в тело зэка януковича, раба Божиего виктора входят осиновые колья длиной 66 сантиметров во все его жизненноважные органы: брюхо, почки, желудок, печень, сердце, легкие, глотку, в его поросячие очи.Благодарю Господь, благодарю Господь, благодарю Господь.Благодарю Иисуса Христа, деву Марию, Николая угодника, благодарю всех святых.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:19 Ответить
Olena
Что за маразм ?
показать весь комментарий
20.02.2014 21:20 Ответить
народный суд
Смерть убийцам. Когда всё закончится, вас всех будут отлавливать и судить по одному и никто вам и вы друг другу не поможете.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:20 Ответить
Маг
Давно пора надо было выдать оружие, погромщики признают только силу...
показать весь комментарий
20.02.2014 21:22 Ответить
https://www.facebook.com/oleksandr.aronets Олександр Аронець

https://www.facebook.com/oleksandr.aronets/posts/743350402343751 about an hour ago

Люди пишуть!

Срочно!!!! В Петровцах Вишгородский район люди перекрыли дорогу Менты с
Межигорья ломяться на Майдан, нужны тв каналы пока их там не убили
!!! СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ
показать весь комментарий
20.02.2014 21:23 Ответить
Или брешет
или снайпера - провокаторы сопредельной северной страны. И то и другое - преступление.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:23 Ответить
суки здохните мрази мусора
показать весь комментарий
20.02.2014 21:24 Ответить
Столько было заявлений про переход на сторону народа со стороны силовиков! Почему никого нет на майдане? Почему простой народ опять должен сдерживать титушек, и прочих убиц собственными силами! Ваша задача защищать народ!!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:25 Ответить
Народ должен быть теперь вооружен до зубов, а МВД ждет очень тяжкая расплата.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:25 Ответить
семерке
Ты лечиться не пробовал? Ты ведь не 7,больше похоже на 6!Шестерку!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:25 Ответить
виг
Вот это развод,это же надо додуматься так дурить народ
показать весь комментарий
20.02.2014 21:26 Ответить
Киев
Кровь смоем кровью !
показать весь комментарий
20.02.2014 21:26 Ответить
Днепр
Нет прощения !!!!!Суд Линча!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:28 Ответить
кочубей
их на части живьем рвать надо
на кол, на кол
дай БОГ нам ПЕРЕМОГИ, тоді може вони залишаться живими,
як що ні їх будуть рвати на куски, бо це тіки КИЇВ,
а є ще ВСЯ Україна, не тільки Західна і Центральна
НІХТО НІЧОГО НЕЗАБУДЕ!
А ви троллі піздітє далі, як що вам це подобається
показать весь комментарий
20.02.2014 21:28 Ответить
123
В Сумах блокируется городское УВД Остатки янучар вместе с даунецким палковником закрылась в увд под защитой остатков правахранителей, Люди требуют от этого казла принести присягу народу , Ну гейрой палковник который зирочку заработал за избиение Сумчан 27,01,14 забарикадировался в УВД
показать весь комментарий
20.02.2014 21:28 Ответить
Вот что в Киеве
У меня не
получилось разместить фото этой девушки (ее зовут Екатерина Большакова), опишу:
молодая девушка, в красном плаще по краям спины торчит синтапон белый, вся
спина голая и в крови, куртку на спине и рюкзак вырвало гранатой. Обычная
киевлянка.

"Я знала, КУДА я иду, ЗАЧЕМ иду, и что

БУДЕТ. На самом деле, вчера вечером в студии внутренне попрощалась со всеми и

"закрыла" все свои непонимания и осуждения.…

Это граната Беркута. Попала мне в спину, когда началось наступление. Я шла

практически последняя - выводила с институтской бабушку лет 75.

На спине был качественный брезентовый рюкзак со всеми защитами и прокладками

под спину.

От него осталась правая лямка и обгоревшее донышко.

Если бы его не было, то не было бы меня.

Потом, закрывая собой и поддерживая эту бабушку, которая ростом мне по нос,

просто стояла возле стену, потом под елочкой на тротуаре, а мимо бежали

Беркуты, и... КАК они избивали всех, кого могли достать! Мужчин, женщин,

Красный Крест, Прессу. Несколько раз на нас поднимали дубинки и орали в лицо

"убью ****", а я просто спокойно смотрела им в глаза, и почему то они

опускали дубинки.... Потом один из Беркута с человеческими глазами под защитой

своего щита отвел нас с бабушкой в ближайшую подворотню. Там уже было человек

30 людей: около 13 женщин, 6-7 мужчин - дедушка, мальчик лет 17, Пресса и 4

среднего возраста мужчин. Дедушка лежал на земле, и 2 беркута добивали его

дубинами. Еще двое мужчин были все залиты кровью из ран на голове. У женщин

ранения различной тяжести - у девочки из Красного креста отбита нога (бедро), у

девочки Пресса разбита голова и выбито колено. И т.д. Ну и я красавица. Правда,

я еще не знала, что у меня сзади.

Через пару минут Беркут полетел "охотиться" дальше. У нас осталось:

один проломленный череп и 3 сотрясения. Море крови, не преувеличиваю. Плюс

травмы ног, перебитые пальцы (закрывали головы). Благо, у второй девушки из

Красного Креста сохранился чемодан с лекарствами. Перевязали истекающих кровью,

пару уколов, и спрятались в подъезде. Всего 16 человек.

Я звонила знакомым, рассказывала где мы и что срочно нужна помощь, ребята

Пресса звонили своим. Таки на ВК бросили инфу, и к нам приехал Красный Крест с

Майдана. И Серегей каким-то чудом смог пробраться с машиной прямо на

Шелковичную. Минута в минуту.

Вытащили всех. Серега "провел" скорую с тяжелыми пострадавшими

дворами-огородами к Майдану к Дому Профспилок, а меня уже домой.

ИТОГО. Самые главные впечатления от сегодня.

Страшное - КАК бьют людей. Одно дело, когда это показывают по новостям. И

другое - когда видишь это перед собой. И глаза тех, кто бьет.

Кстати, двоих "пойманных" ранее утром беркутовцев моя Сашка лично

отвезла в больницу, а третьего просто выпустили за баррикадой. ИХ НИКТО НЕ

БИЛ!!!

И прекрасное, мое личное. От начала и до сейчас - полное равновесие. СОСТОЯНИЕ.

И не выпала ни на мгновение. После событий 22 января, когда у меня был

эмоциональный шок, и далее, когда я усомнилась в силе Любви, и в ответ мне дали

почувствовать на мгновение, что такое "Любовь Христа", для меня

прошла целая жизнь. Умерла и родилась. В любви. Сегодня, глядя на все, я ни на

секунду не испытала страха, агрессии, ненависти, отчаяния, осуждения.

Вот такие Практические Уроки.."
показать весь комментарий
20.02.2014 21:30 Ответить
НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ
ВСЕМ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Все кто имеет дома больших служебных или боевых собак!!!! Выходите на улицы.. Группируйтесь в отделения по несколько человек. Выходите патрулировать улицы по всей УКРАИНЕ а именно в КИЕВЕ. Я понимаю что собак жалко но человеческая жизь бесценна. Перепостите по всех блогах а особенно на УКРАИНСКУЮ ПРАВДУ,ТВИТЕР,ФЕЙСБУК. Большая просьба!! Передавайте всем кто может помочь.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:36 Ответить
Хан Московии
На каких лохов рассчитано???
показать весь комментарий
20.02.2014 21:36 Ответить
Це ж страшно уявити яких виродків на службу в мусарку відшукують, не моргнувши оком рогулі стріляють в своїх беззбройних співгромадян, котрі винуваті лиш тим що їх влада вимусила на протест .. Бандити 90тих ангели на проти них..Не повинні мусора уникнути суду народного...до Божого суду чекати довго.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:37 Ответить
Захарченко
Что ты думаешь своей больной головой, что все так пройдет ответ нет ты будешь признан врагом народа и ето будет очень скоро.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:37 Ответить
9000
ЗАХАРЧЕНКО ТЕБЕ ОТ ВОЗМЕЗДИЯ НЕ УЙТИ . Пшонке тоже надо покупать памперс.
ВАС БУДЕТ СУДИТЬ ТРЕБУНАЛ ПО СРЕДНЕВЕКОВЫМ ЗАКОНАМ .
показать весь комментарий
20.02.2014 21:39 Ответить
таки
не далеко вы от средних веков ушли, поэтому нормально...
показать весь комментарий
20.02.2014 21:49 Ответить
кочубей
********* ПЫЛЬ ГЛОТАТЬ!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:40 Ответить
123
Это вранье!!! Последнего человека снайпер убил в 18.00. Твари, а не люди. Вы будете гореть в аду, будьте вы прокляты!!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:45 Ответить
Офицер
Армия Украины с НАРОДОМ, не ведитесь на вбросы, чмо нам не указ!!!!
ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:46 Ответить
Васек
Но это пока еще не известно какая армия с народом. Вон по сообщениям (может и информационная туфта) в сети с Николаева десантники были подняты по тревоге и отправляются в Киев, С Феодосии морские пехотинцы и с Днепра - десантники. Приблизительно 1500 - 2000 чел. Для Киева это конечно не кардинально, но ведь опять могут быть жертвы .... так называемый прощальный смертельный аккорд убегающей власти. Власть уже сматывается с Киева полным ходом, через аэропорт Жулянгы. А это пушечное мясо везут в Киев. Непонятно как родственники этих солдат спокойно на это смотрят.
показать весь комментарий
21.02.2014 01:43 Ответить
Захарченко - бери пример
с Кравченко - будет не так больно!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 21:47 Ответить
Захар
В Киеве застрелили только 10 собак а эти ****** приплели еще 3 которые ехали на киев и не справились с управлением перевернулись в машине , после вся колонна вернулась в часть . Зачем говорить что их на Майдане застрелили снайперы ?
показать весь комментарий
20.02.2014 21:51 Ответить
Мамай
Захарченко начинай чистить личное оружие, готовь парадную форму. К тебе летит ******.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:54 Ответить
только так
люди берите оружие в руки а то ***** идет до конца,завтра может быть уже поздно,все с оружием и только так,а лучше малыми групами в 5-10 человек делайте облавы на посты беркутни,ихние дислокации в городе,закидывайте гранатами и огонь на поражение и резко отходить.
показать весь комментарий
20.02.2014 21:55 Ответить
нда
"сасибо" тебе ****** еВропа,чтоб ты сдохла курва стареющая(Европа) вся рыгня ******** в еВропу вот так эта европейская сучва применила санкции,вот вам это европейское *******.Не вози те ето евробыдловское дерьмо,им пох что тут твориться,Туск вон заявил что Зечара согласен на перевыборы,они че приехали сюда на ковер к ****** чтоли?
показать весь комментарий
20.02.2014 21:58 Ответить
МВД что-то официально признает, когда даже детям это уже давно известно
причем признает в своем мвд-шном стиле. снайпера дескать были майдановские, а жертвы... ну тоже майдановские. хреновые наверное снайпера, только по своим попадают
показать весь комментарий
20.02.2014 22:06 Ответить
нихуясе
какой умный захар,а все ваще тупые(так думает умный захар) Сначала я видел видео убитых пацанов(снайперами), потом я видел видео как их убивали(при этом это чепушило клялось что мусора не применяли огнестрел),потом я видел как мусора ******* с калашей(иесть видео снайпера стреляещего).Только после фактов это чмо признаёт что стреляли в собственый народ...Это верх цинизма....Мой вопрос к востоку Украины; Неужто вы действительно не видите очевидных вещей?Как вы можете поддерживать это зверьё ,которое лжёт на каждом шагу?
показать весь комментарий
20.02.2014 22:20 Ответить
гражданин УРКАины
....утверждал...утверждаю, и буду - лУцик полный ДАУН.....- АРГУМЕНТИРУЮ........

...помните поза- вчерашнее заявления алкаша со сцены Майдана вечером- , что мол держитесь.....ЗАВТРА и вы будете иметь ЧЕМ ( что ЧЕМ-расшифровывать....) -при этом он попросил сдерживать особо РЯНЫХ...... было такое...было ...аксиома.... ......
....сегодня утром ИМЕЛИ что .....
...некоторые РЯНЫЕ пошли в атаку на хЕркут.... и что ..вальнули...да...было ... 3 мертвых МЕНТА..., и что, вы думаете "они" все пропустили мимо ушей...ошибаетесь....
..... да-да ....результат сегодня знаем....- 100 погибших....
...а теперь СЕГОДНЯШНЯЯ речь дауна лУцыка во-Львове ...вербует НАРОД с ОРУЖИЕМ !!!
....Лідер Третьої Української республіки, екс-глава МВС Юрій Луценко приїхав до Львова, аби звідси привезти до Києва десятки колишніх і чинних працівників правоохоронних органів зі зброєю, аби вони захищали Майдан....
и его речь....: «На війні як на війні. Два дні тому на Майдані з'явилася невелика кількість зброї. І тільки тому «Беркут» зупинився за 50 метрів від сцени. .. Вони зупинилися, бо в нас є зброя. Тільки тому, що з'явився «вогнепал», вони зупинилися ...."
...вот вам и ПОЧЕМУ сегодня был поднят ОТРЯД СНАЙПЕРОВ.... и...
...лУцык даун .... при этом полный....... пусть стает на колени и молится и просит прощения.... стратег хЕров....- если что то и делается...то делается по-ДРУГОМУ !!!!! Аксиома !!!!
показать весь комментарий
20.02.2014 22:31 Ответить
1234567
у вас що? якась крайня форма недорозвинутості? говорили про ЗекХерченка, про вбивцю мільйонера, власника золотих рудників, телеканалу?
показать весь комментарий
20.02.2014 22:49 Ответить
гражданин УРКАины
...что сказать то хотел...
показать весь комментарий
20.02.2014 22:55 Ответить
Васек
Действительно ты гражданин УРКАины а не Украины (я так понял от слова урка) Все было бы действительно так как ты говоришь. Если бы эти петухи-снайперы убили бы кого то с оружием в руках ... но он то просто расстреливали безоружных ... а это обычное уголовное преступление, ведь применение оружия должно быть обоснованным и соразмерным угрозе предотвращения совершению преступления. То есть, что было понятно тем кто в танке, если у человека нет оружия в руках, то против него нельзя применять огнестрельное оружие ... его нельзя убивать !!!! Это ясно или нет ? И это правило действует независимо от того какая политическая ситуация в стране, так как применение оружия против людей у которых в руках не было оружия, во все времена было уголовным преступлением. Заявляю это ответственно, так как сам юрист, с юридической практикой начиная с 1982 года. Тот же случай, когда на видео, милиция и непонятно кто .... добивали дубинками раненных. С точки зрения закона ... это обычное уголовное убийство. Доходчиво объяснил ?
показать весь комментарий
21.02.2014 02:12 Ответить
1234567
Зек Херченко повинен висіти