7855 посетителей онлайн
4 115 28

Европейские министры продолжили переговоры с Януковичем и оппозицией

Европейские министры иностранных дел в пятницу продолжили переговоры с представителями властей и оппозиции

Об этом сообщает интернет-портал польской "Газеты выборчей" со ссылкой на неназванных высокопоставленных европейских дипломатов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украины.

По их данным, глава МИД Польши Радослав Сикорский отправился на встречу с Виктором Януковичем, а его германский коллега Франк-Вальтер Штайнмайер - с лидерами оппозиции.

Между тем, Брюссель еще не получил официальной информации из Киева о возвращении к конституции в редакции 2004 года и досрочных президентских выборах.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович согласился на досрочные выборы Президента

"Как только поступит официальная информация - будет официальная реакция", - сообщила на брифинге представитель главы европейской дипломатии Майя Косьянчич в Брюсселе в пятницу.

"Ситуация развивается, и как только у нас будет официальная новость, мы будем реагировать", - сказала она.

Вместе с тем, по словам М.Косьянчич, Кэтрин Эштон находится в постоянном контакте с тремя министрами иностранных дел Польши, Германии и Франции, которые вели переговоры с руководством Украины.

Топ комментарии
+3
Все на Межигорье. Покажите людям что такое роскошная жизнь президента !
показать весь комментарий
21.02.2014 14:36 Ответить
+3
КАК МОЖНО ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С УБИЙЦЕЙ, НА СЧЕТУ У КОТОРОГО СОТНИ ТРУПОВ И ТЫСЯЧИ РАНЕНЫХ???!! Януковича - под арест; временное правительство; конституционная реформа; досрочные выборы. МАЙДАНОВЦЫ!!!! СРОЧНО ВЫДВИГАЙТЕ СВОИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ИНАЧЕ ОПЯТЬ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 14:37 Ответить
+2
скоро весна и пора пропалывать березки в тайге
показать весь комментарий
21.02.2014 14:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
DONECKIY RUSOFIL
Круто! Скоро будем жить в России матушке!)
показать весь комментарий
21.02.2014 14:34 Ответить
конечно будете
скоро весна и пора пропалывать березки в тайге
показать весь комментарий
21.02.2014 14:36 Ответить
Дмитрий
А кто вам до этого мешал?! Поезда ходят, милости отсюда просим
показать весь комментарий
21.02.2014 14:54 Ответить
Об этом пишут на ЭХО
Похоже, что по людям в Киеве стреляют те же снайперы, что стреляли по российским миротворцам в Цхинвали в августе 2008 года. Теперь уже доказано, что российских миротворцев в Цхинвали в августе 2008 года застрелили российские спецназовцы для пропагандистского прикрытия развязывания Путиным в агрессии против Грузии. За провоцирование войны Медведев и Путин наградили их орденами.

Почему никто не говорит очевидное: Именно Путин дестабилизировал Украину. Зачем Путину нужна гражданская война на Украине, а Януковичу нужна гражданская война в Украине.

Политика Путина привела к политическому кризису и серьезному Евромайдану. Назрела революционная ситуация и встал вопрос о сохранении власти Януковича. Осознав, что в результате собственной политики Путина власть в Киеве будет сметена революцией, Путин был вынужден оказать Януковичу экстренную помощь, включая снижение цены на газ и 15-миллиардный долларовый кредит. Ведь революция и успешное восстание в Киеве могут стать заразительным примером для москвичей.

В случае мирного развития событий у Януковича нет шансов сохранить власть, поскольку демографические процессы ведут к увеличению сторонников Западного выбора. Более 70% молодежи голосует против Восточного выбора и за Западноориентированных политиков.

Янукович заинтересован в радикализации и обострении ситуации. Демократическим способом удержать власть Янукович не может. Только в условиях гражданской войны, используя армию, полицию и спецслужбы, сохраняются шансы на удержание власти Януковичем.

Сейчас речь идет уже не только и не столько о внешнеполитической ориентации Украины, а о том, какая будет политическая система Украины: демократическая или авторитарная.

Для Януковича и Путина предпочтительным вариантом является развязывание гражданской войны на Украине.
показать весь комментарий
21.02.2014 14:34 Ответить
пошел он на хрен
Нечего с ним говорить вообще! Пусть выбирает ,как ему лучше уйти из этой жизни!
показать весь комментарий
21.02.2014 14:38 Ответить
антифашист написал
СРОЧНО! Боевики похитили ребенка Макеенко и заставили сделать скандальное заявление о выходе из ПР

20 Февраля 2014



"Френды! Не верьте в обнародованное заявление главы КГГА Владимира
Макеенко! Его заставили прочитать написанный текст!!! Есть информация,
что у него боевики взяли в заложники ребенка!", - написала в своем
аккаунте в "Фейсбук" главный редактор сайта "Антифашист" Оксана Шкода.

Как выяснилось, информация соответствует действительности. Свое
скандальное заявление глава КГГА сделал под воздействием угроз. В
настоящее время Владимир Макеенко не выходит на связь. Последний раз он
отвечал на звонок своих коллег около шести часов назад, и тут же сбросил
звонок, сообщив лишь "у меня проблемы".

Ранее украинские СМИ подхватили информацию, что глава КГГА Владимир
Макеенко вышел из Партии регионов в знак протеста против кровопролития в
Киеве.
показать весь комментарий
21.02.2014 14:42 Ответить
007
А ******* не стыдно? С детьми воевать - это стиль донецко-фашистских захватчиков.
показать весь комментарий
21.02.2014 14:55 Ответить
Европейские министры скоро его пошлют, они уже второй день шарятся как дураки и толку ноль
показать весь комментарий
21.02.2014 14:35 Ответить
Европейские министры продолжили переговоры с Януковичем и оппозицией - Цензор.НЕТ 1125
показать весь комментарий
21.02.2014 14:37 Ответить
Украина
Все на Межигорье. Покажите людям что такое роскошная жизнь президента !
показать весь комментарий
21.02.2014 14:36 Ответить
МАЙДАН
ТОЛЬКО ОТСТАВКА ЯНУКОВИЧА И ПОЛНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕСТУПНИКОВ!
показать весь комментарий
21.02.2014 14:37 Ответить
КИЕВ
КАК МОЖНО ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С УБИЙЦЕЙ, НА СЧЕТУ У КОТОРОГО СОТНИ ТРУПОВ И ТЫСЯЧИ РАНЕНЫХ???!! Януковича - под арест; временное правительство; конституционная реформа; досрочные выборы. МАЙДАНОВЦЫ!!!! СРОЧНО ВЫДВИГАЙТЕ СВОИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ИНАЧЕ ОПЯТЬ ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 14:37 Ответить
мысли в слух
ВНИМАНИЕ !!! Не дайте себя обмануть в очередной раз ! Гоните от себя "примазываюшихся"коммунистов и опозиционеров,за чьми спинами стоят олигархи.- Нам нужен разжиревший и обожравшийся Порошенко ?А может Кужель "возродим" на жирной должности,чтобы она нас снова порадовала дорогими часами по цене автомобиля?Воровка с косой ждет не дождется примерки новых платьев..Все эти паразиты уже приготовились прыгнуть нам на спину.Что касается Яценюка..-при всем уважении к евреям,ну не нравится мне этот жидок.Мутный и таких же за собой потащит.Янукович хоть просто придурок,а от этих избавится будет гараздо тяжелей.Кличко - может он и хороший парень,но этого не достаточно,чтобы править страной.-Вся надежда на то,кто будет его советчиком-хороший и добрый или плохой и злой.Рисковать,что повезет - нет смысла.Тягнибок ? Возможно..Если докажет,что будет лоялен ко всем национальностям и за ним не стоят,так всем надоевшие,олигархи.Так кого же?,-спросите вы ! Ответ очивиден :- это те самые герои,которых вы все прекрасно знаете!-Татьяна Черновил,Булатов,лидеры Правого Сектора,а также все те,кто не запятнал себя в мрачном режиме и имеющие данные управлять в будущем Великой страной !
показать весь комментарий
21.02.2014 14:37 Ответить
люди
Давайте не будем ругаться,кто будет нашим президентом. Пусть решит народ путем честных! выборов, иначе мы все перессоримся,а нам это делать нельзя. Пусть выдвигаются,кто хочет,слово за народом!
показать весь комментарий
21.02.2014 14:43 Ответить
Сергей
Украинский народ и его столица Киев в ШОКЕ ОТ ТАК ЗВАННОЙ ОППОЗИЦИИ.В
ТО ВРЕМЯ, КОГДА ЛЮДИ ВІШЕДШИЕ НА УЛИЦУ И ПОЛОЖИВШИЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА
СВОБОДУ УКРАИНЫ УЖЕ ПОБЕДИЛИ РЕЖИМ, ТРОЙКА БЕЗДАРЕЙ ИЗ ТАК ЗВАНОЙ
ОППОЗИЦИИ ЗДАЕТ ПОБЕДУ . КАК ТАК . УРОДЫ, ПРЕДАТЕЛИ. КАКОЙ НАКУЙ
ДОГОВОР, КАКОЕ ПЕРЕМИРИЕ, НА СТОРОНЕ ЛЮДЕЙ УЖЕ МИЛИЦИЯ, АРМИЯ. НУЖНО НЕМЕДЛЕННО ДОБИТЬ ЗЕКА А НЕ ПЯТИТЬСЯ НАЗАД.
ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. ЕСЛИ РАНЬШЕ ВАС РАЗВОДИЛ ЗЕК ТО ТЕПЕРЬ ВАС
РАЗВОДЯТ КРОМЕ ЗЕКА ЯЦЕНЮК, ТЯГНЫБОК И КЛИЧКО. ЭТО ЧТО, РАДИ НИХ СОТНИ
ЛЮДЕЙ ПОГИБЛИ И ТЫСЯЧИ РАНЕНЫ ????
показать весь комментарий
21.02.2014 14:38 Ответить
ПСИХиАРТ
МОДЕЛЬЮ -"МЫСЛИТЕЛЬ НА ЗЛАТОМ УНИТАЗЕ" -МОЖЕТ И
кастинг ПРойти...
показать весь комментарий
21.02.2014 14:38 Ответить
Сергей
Люди будут лежать в земле, а эта скотина жить? Только смертная казнь.
показать весь комментарий
21.02.2014 14:40 Ответить
13
Решение Майдана.

http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=11908
показать весь комментарий
21.02.2014 14:40 Ответить
Боец
Рада Майдану не підтримала угоду з Яником тому Трійка Опозиціонерів в черговий раз послали ***** хай Опозиція введе перемовини з Яником від свого імені до Майдану ці імпотенти не мають відношення!
показать весь комментарий
21.02.2014 14:47 Ответить
НІЯКИХ КОМПРОМІСІВ З ВБИВЦЯМИ
"Усі розуміємо, що ВІДЧУВАЮТЬ ЛЮДИ на Майдані, ЗАРАЗ ВАЖКО ВВАЖАТИ , що в Україні, зокрема в
Києві, є ЕНТУЗІАСТИ ДОСЯГНЕННЯ ПОРОЗУМІННЯ з Януковичем", - сказав польський
прем'єр Туск.
показать весь комментарий
21.02.2014 14:41 Ответить
Боец
Сікорський вірить в те що переговори з Яником дадуть результат він же досвічений дипломат повинен розуміти що ввести переговори з тими диктаторами які вбивають власний народ сенсу немае тим паче Яник більше не Президент України він здувся і довів що він ганчірка об яку витирае ноги Евросоюз, США і Російська Федерація! Янгик самий найгырший Президент в новітній історії України навіть Кучма в порівнняні з Яником Справжній Мужик!
показать весь комментарий
21.02.2014 14:43 Ответить
Liza
Американському послу, якому потрібна легітимна влада в особі Януковича нічого робити в Україні. Він не демократ, а панський холуй. Якщо він досі не зрозумів, що легітимна влада в Україні це народ, його щиро жаль. Нехай тоді краще їде з України в Росію, здається саме там він отримує свої прес-релізи.
показать весь комментарий
21.02.2014 14:43 Ответить
НИ КАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ
ОТСТАВКА-АРЕСТ-СУД-ПРИГОВР-РАССТРЕЛ.
показать весь комментарий
21.02.2014 14:48 Ответить
ФИН
ДА ПУСТЬ ГОВОРЯТ ВСЕ ЛИДЕРЫ МАЙДАНА НА МАЙДАНЕ ПОКА С НИМИ ПЕРЕГОВОРОВ НЕ ВЕЛИ А ЭТО КЛОУНЫ
показать весь комментарий
21.02.2014 14:54 Ответить
Не верте люди, кровавому ********! На кол, суку, посадить, прямо на майдане и с прямой трансляцыей на всю Европу.
показать весь комментарий
21.02.2014 14:55 Ответить
янушеску
опять торгуется. Ох и доторгуется, придется выносить.
показать весь комментарий
21.02.2014 15:06 Ответить
Вот электорат нынишней власти!!
http://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=**********************************&index=9
показать весь комментарий
21.02.2014 15:41 Ответить
Tiva
Как вы достали со своей Россией! Вечно от всех оппозиционеров и правого сектора только одно и слышно: Россия что-то приказывает Януковичу, Россия вводит войска (кстати, где они?), Россия посылает свой спецназ (5 лет как расформированнный) и т.д. и т. п. Теперь вот Россия развязывает гражданскую войну. Неужели не знаете, что все гражданские войны за последние 20 лет развязывает Америка (см. Египет, Ливия, Сирия из последних примеров)? А в американских холуях у нас ходят Яценюк с Кличко