5212 посетителей онлайн

Ряды фракции "регионалов" редеют

Из фракции ПР вышли Шаров, Хмельницкий, Баграев и Онищенко.


Об этом сообщил вице-спикер Кошулинский, передает Цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+3
главное, что б не переформатировались...
показать весь комментарий
21.02.2014 18:38 Ответить
+2
Кто томожет сказать сколько их там осталось? было 210 вроде.
показать весь комментарий
21.02.2014 18:36 Ответить
+2
ЗАПРЕТИТЬ *************** ПАРТИЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!ЖИРИНОВСКИЙ.
показать весь комментарий
21.02.2014 18:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
17+11=28 за сегодня и вчера
показать весь комментарий
21.02.2014 18:36 Ответить
КРЫСЫ
МЫ ПЕРЕКРАСИМСЯ В ДРУГИЕ ЗНАМЕНА И БУДЕМ ДАЛЬШЕ ВЕШАТЬ ЛАПШУ И ГРАБИТЬ СТРАНУ !
показать весь комментарий
21.02.2014 19:31 Ответить
Даже не интересно
Ещё два-три дня и оппозиции в парламенте вообще не будет. Ошибаюсь будет - комуняки. Ну эта срань вообще не в счёт - можно на шнурочке за собой водить - пусть потявкает для веселья
показать весь комментарий
22.02.2014 02:26 Ответить
1
Кто томожет сказать сколько их там осталось? было 210 вроде.
показать весь комментарий
21.02.2014 18:36 Ответить
165 http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=3839
из них больше сотни не явится.
показать весь комментарий
21.02.2014 19:37 Ответить
доллар
В ПР десяток морд хоть остался?
показать весь комментарий
21.02.2014 18:37 Ответить
Мишка
Чечёткин.Гадик Кал.ФаколийнЫк и Шариков-Царёв.
показать весь комментарий
21.02.2014 18:39 Ответить
Мишке
Думаю добермана - царёва мы больше и не увидим. Ему даже охранник в Раде ******** начешет
показать весь комментарий
22.02.2014 02:44 Ответить
------------------------
ЗАПРЕТИТЬ *************** ПАРТИЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!ЖИРИНОВСКИЙ.
показать весь комментарий
21.02.2014 18:37 Ответить
в автозак и на суд
.
показать весь комментарий
21.02.2014 18:37 Ответить
1
главное, что б не переформатировались...
показать весь комментарий
21.02.2014 18:38 Ответить
111
Серийный убийца Янукович выиграл время для перегруппировки.
http://osp-ua.info/lastnews/29422.html
показать весь комментарий
21.02.2014 18:39 Ответить
э
он уже проиграл все и вся... его слабость была понятна еще по прошлому майдану. он редкое чмо и даже не вериться что россия такое могла поддерживать
показать весь комментарий
21.02.2014 18:41 Ответить
Россия всегда поддерживала чмырей и слабаков. Не припомню, чтобы она поддержала кого-то хорошего.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:29 Ответить
1234
Было бы что групировать.
показать весь комментарий
21.02.2014 18:49 Ответить
Окса
Мне тоже кажется, что ублюдочный янык выторговал себе тайм-аут! И обьясните кто знает, что значит "голосовать конституцию 2004 р в редакции деяких положень" каких положений, какие это может иметь последствия, и когда была или будет эта самая редакция!??
показать весь комментарий
21.02.2014 19:18 Ответить
э
ну вобщем то состоять в пропрезидентской партии после его предательства действительно мовитон
показать весь комментарий
21.02.2014 18:40 Ответить
Флоренс
Они говорили о себе, что они монолитны как ни одна фракция . В итоге свои жопы спасают. Но никогда, чтобы их не было при власти.
показать весь комментарий
21.02.2014 18:40 Ответить
До ранку незалишится ні одного багнета в рядах професіоналіа.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 18:40 Ответить
АФИНОГЕН
И всё воровское дерьмо плавно перетечёт в новую правящую партию, типо "Свобода" . Возрадуемся же вместе, панове, ибо говно и ворьё на Украине неистребимо!
показать весь комментарий
21.02.2014 19:00 Ответить
на минуточку Закон о люстрации снимает все эти проблемы РАЗОМ
показать весь комментарий
21.02.2014 19:15 Ответить
рано радуемся
21.02.14 17:50 Конституция 2004 года вводит норму об "императивном мандате", - Богословская Со
вступлением в силу Конституции Украины 2004 года начинает действовать
норма об "императивном мандате", согласно которому народный депутат может ЛИШИТЬСЯ МАНДАТА, если был избран по списку партии, а затем вышел из фракции.

Источник: http://censor.net.ua/n272058

Это значит что ПР выгонит этих вышедшиъ ( с совестью) своих депутатов, а наберет отморозков...численное большинство у них будет в любом случае...вот тогда и будет ад.
показать весь комментарий
21.02.2014 18:43 Ответить
ДК
Закон обратной силы не имеет! А в силу он вступает после публикации!
показать весь комментарий
21.02.2014 18:52 Ответить
ДК
Это значит, что сегодня депутаты могут выходить с чистой совестью
показать весь комментарий
21.02.2014 18:53 Ответить
ошибаетесь
норма об императивном мандате не может вводиться автоматически ибо нынешний созыв избирался по смешанной системе и наличие в составе ВР "внефракционных" мажоритарщиков делает эту норму бессмысленной. Это раз. Кроме того, ни один закон обратного действия не имеет. А потому императивный мандат может распространяться только на депутатов, вышедших из фракции после вступления в силу поправок, возвращающих к конституции 2004 г.
А они вступают в силу после подписания презиком, которого, к счастью, уже нет. Так что некоторый запас времени ещё имеется. И вот вы увидите как резво они побегут завтра, т.е. в субботу.
показать весь комментарий
22.02.2014 02:41 Ответить
таран
ху.ли та фракция - пусть из САМОЙ ПАРТИИ выходят!!! билет на стол!!
показать весь комментарий
21.02.2014 18:50 Ответить
обыватель
не кому не секрет что три ведущие партии - партии по бизнес интересам,а что то такое бизнес умение подстроиться под ситуацию и получить из неё по максимуму ,в этих партиях нет ни капли идеологии,поэтому в зависимости от ситуации депутаты из этих парий будут бегать (прыгать как те ********** )
показать весь комментарий
21.02.2014 18:50 Ответить
и теперь объясните мне, недалекому, что плохого в императивном мандате?
показать весь комментарий
21.02.2014 19:13 Ответить
ВСЕМ ЖУРНАЛИСТАМ
ПОЛИТИКАМ, ГРАЖДАНАМ

Необходимо объявить бойкот всем депутатам, кто не проголосовал вчера постанову про отвод ВВ и Беркута. Журналистам не брать интервью, не задавать вопросов, не приглащать в эфиры. При встрече каждый человек должен назвать их иудами и убийцами, ничего им не продавать, при возможности игнорировать бизнес. ОНИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ИЗГОЯМИ В УКРАИНЕ!!
показать весь комментарий
21.02.2014 19:02 Ответить
список в студию!
показать весь комментарий
21.02.2014 19:12 Ответить
да хотелось бы
знать пофамильно, кто из нардепов не приехал вчера 20февраля на экстренное заседание рады!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 19:26 Ответить
Если им ,(ПР), удастся прикрыть свою СРАКУ, то исключительно благодаря толерантности УКРАИНСКОГО НАРОДА, который они хаяли ВСЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА!
показать весь комментарий
21.02.2014 19:08 Ответить
Бляха муха
А партию регионов почему не запретили . И коммуняк. А то отмоются от крови и опять начнут в независимость Украины гавно метать
показать весь комментарий
21.02.2014 19:10 Ответить
всему своё время
показать весь комментарий
21.02.2014 19:12 Ответить
Predator
Побежали крысы ******!
показать весь комментарий
21.02.2014 19:29 Ответить