8068 посетителей онлайн

В Раде уже зарегистрировали законопроект об импичменте

В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект об импичменте президенту.

Проект закона №4171 был зарегистрировал в пятницу, 21 февраля, который предусматривает процедуру импичмента, передает Цензор.НЕТ.

Текст законопроекта и другие сопроводительные документы на сайте Верховной Рады отсутствуют.

Смотрите также: В Украине стартовала кампания по сбору голосов за импичмент Януковичу. ФОТО

Топ комментарии
+18
В Раде уже зарегистрировали законопроект об импичменте - Цензор.НЕТ 1835
показать весь комментарий
21.02.2014 20:50 Ответить
+16
В Раде уже зарегистрировали законопроект об импичменте - Цензор.НЕТ 6808
показать весь комментарий
21.02.2014 20:49 Ответить
+5
Теперь завалится твоё хлебало, ****!
показать весь комментарий
21.02.2014 21:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вот электорат нынишней власти!!
http://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=**********************************&index=9
показать весь комментарий
21.02.2014 20:47 Ответить
Избиратель
Так называемого "нашего президента" - ВОН.
показать весь комментарий
21.02.2014 20:58 Ответить
Мда-с
ВОН - не надо! Лучше - на ближайшую осину.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:05 Ответить
СВОБОДА
ВНИМАНИЕ!!!!
ПРЕЗИДЕНТ, НАНЯВШИЙ СНАЙПЕРОВ, КОТОРЫЕ РАССТРЕЛЯЛИ БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, В
ОСНОВНОМ МАЛЬЧИШЕК ОТ 17 ДО 25 ЛЕТ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ!!!!!
ТЕМ БОЛЕЕ, С НИМ НЕЛЬЗЯ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ!!!! ТОЛЬКО ТРИБУНАЛ!!!!
И НЕЛЬЗЯ ТЯНУТЬ, Т.К. РАША УЖЕ АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ!! НЕЛЬЗЯ
ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК С УБИЙЦЕЙ БАКИЕВЫМ, КОТОРЫЙ СБЕЖАЛ В
БЕЛАРУСЬ И НАСЛАЖДАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ, А МОЛОДЫЕ КЫРГИЗТАНЕ, УБИТЫЕ НАЕМНИКАМИ
БАКИЕВА НА КЛАДБИЩЕ.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:31 Ответить
SHARK
А что при слове Россия ваше очко сразу ЖИМ-ЖИМ делает! И правильно, не допустим на Украине фашисткой погани!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 00:21 Ответить
В Раде уже зарегистрировали законопроект об импичменте - Цензор.НЕТ 6808
показать весь комментарий
21.02.2014 20:49 Ответить
ПусиРайт
особенно Олимпиада понравилась, казачки так нагайками отходили,
что на перфоманс в Сочах настроение пропало
показать весь комментарий
21.02.2014 23:33 Ответить
ну почему же , вам вон как повезло
показать весь комментарий
21.02.2014 20:51 Ответить
Селезнева
как же жаль, что многих так и не научили читать и они продолжают думать, что Макиавелли как и Версаче все об обуви и сумках
показать весь комментарий
21.02.2014 20:54 Ответить
В Раде уже зарегистрировали законопроект об импичменте - Цензор.НЕТ 1835
показать весь комментарий
21.02.2014 20:50 Ответить
а вдруг Янык не согласится с формулировкой ?
показать весь комментарий
21.02.2014 20:50 Ответить
Таки да
Если Рада хочет, чтоб ей доверяли - пусть голосуют ЗА ИМПИЧМЕНТ!
И лучше бы Януковичу узнать результат где-нибудь за границей.
показать весь комментарий
21.02.2014 20:51 Ответить
Суд
Какая заграница, судить!
показать весь комментарий
21.02.2014 21:10 Ответить
ша
народ стережить трассу до геликоптера, Чивокуня сьогодни в ночи лыжи мылыть
показать весь комментарий
21.02.2014 20:51 Ответить
Уже
намылил
показать весь комментарий
21.02.2014 20:58 Ответить
кевлянин
как картинку яныка обосанного вставить?????????????????????????????????????? Зарание
спасибо!
показать весь комментарий
21.02.2014 20:51 Ответить
а куда ты её вставить хочешь ?
показать весь комментарий
21.02.2014 20:52 Ответить
киевлянин
на комп скачал!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 20:54 Ответить
давай ссылку , вставим или есть такая хрень как ридикал , или зарэгся на форуме
показать весь комментарий
21.02.2014 20:56 Ответить
Олег
Убий підераса:
http://www.youtube.com/watch?v=tFLRq15CAwI
показать весь комментарий
21.02.2014 20:51 Ответить
СТРАШНАЯ МЕСТЬ
НУ ГОТОВСЯ ЯНУКОВИЧ К ПАЛКЕ В СРАКУ КАК КАДДАФИ
показать весь комментарий
21.02.2014 20:51 Ответить
ДК
Юристы, а по конституции 2004 реально отправить в отставку Президента простым конституционным большинством? Или есть свои заморочки?
показать весь комментарий
21.02.2014 20:51 Ответить
ккк
как картинку яныка обосанного вставить?????????????????????????????????????? Зарание
спасибо!
показать весь комментарий
21.02.2014 20:52 Ответить
ЯнХу
****** котенку. больше срать не будет.
показать весь комментарий
21.02.2014 20:52 Ответить
киевлянин
как картинку яныка обосанного вставить?????????????????????????????????????? Зарание
спасибо!
показать весь комментарий
21.02.2014 20:52 Ответить
Будет возможно только после регистрации.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:04 Ответить
не тот случай
показать весь комментарий
21.02.2014 20:53 Ответить
ЯнХу
Рада сольет овоща, чтоб спасти свои жирные сраки.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:00 Ответить
Ost
Янукович як шахрай і злочинець "кинув" народ в 2010г.і узурпував владу в країні!
Опозиція ганебно пішла на домовленості по- ющенківськи з Януковичем!
Тепер народ повинен "кинути " Януковича та провести його усунення повністю від влади. Ні яких домовленостей з диким звіром Януковічем.Банда регіоналів блефує, Тігіпко сволота!
Заборонити бандитську терористичну " Партію Регіонів"! В Україні не повинна існувати партія ОЗУ " Люкс", Народу не потрібна данецкая погода від злодія Бориса Колесникова!
Янукович залиже рани, включить пропаганду серед тітушек Південного Сходу, скупить знову депутатів і піде з Рінатом в наступ встановлювати " данецкую погоду " - дикий рабовласницький лад.
показать весь комментарий
21.02.2014 20:53 Ответить
Олег
Убий підераса:
http://www.youtube.com/watch?v=tFLRq15CAwI
показать весь комментарий
21.02.2014 20:53 Ответить
Однозначно импичмент, хватит крови патриотов
показать весь комментарий
21.02.2014 20:53 Ответить
май
Сгубили родину твари майданутые, не прощу!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 20:54 Ответить
Читатель
МАЙ - ты имеешь ввиду родину -твою россию?(с маленькой буквы пишу - не ошибка).
показать весь комментарий
21.02.2014 20:59 Ответить
убейся с горя
облегчи жизнь родным
показать весь комментарий
21.02.2014 21:02 Ответить
на России решили бы проще - было бы 10000 убитых и Путен у руля.
ва вообще нет, вяличие выйти на Болотную бы не позволило 2й раз.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:06 Ответить
твоя родина - колыма, придурок лагерный
показать весь комментарий
21.02.2014 21:11 Ответить
ПОЧЕМУ МРАЗИ УБИЙЦЫ ЕЩЕ
СИДЯТ В СВОИХ КРЕСЛАХ??? ВСЕХ **** ЧЕТВЕРТОВАТЬ НА МАЙДАНЕ,ДУШИ НЕВИННО-УБИЕННЫХ ЗАБЕРУТ ИХ И ИХ ВЫПЕРДЫШЕЙ,ЗЕМЛЯ БУДЕТ ГОРЕТЬ У РЫГОВ ПОД НОГАМИ ПО ВСЕМУ МИРУ! СМЕРТЬ РЫГАМ!
показать весь комментарий
21.02.2014 20:54 Ответить
necaj
RESPEKT !!!!!! KROV ZA KROV INAKSHE CI SKOTY POVERNUTSJA I BUDUT HADYTY -- JAK PISLJA POMARANCEVOJI
SUD LINCA NAJSPRAVEDLYVISHYJ V SVITI!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 21:40 Ответить
Хи
Одне лише радує. Приїжджав до мене один з донеччини й розказував - що він уже сім'я і прийшли вони мінімум років на 20. А хєр вам на 20. На місяць.
показать весь комментарий
21.02.2014 20:55 Ответить
Ганька Херман казала
Ми прийшли назавжди.
показать весь комментарий
21.02.2014 20:57 Ответить
Завтра на руках у Зека
должны быть наручники!!! Иначе бог нам не простит невинно убиенных этой тварью!
показать весь комментарий
21.02.2014 20:55 Ответить
Селезнева
Ну вот теперь, сограждане, настоящий п....ц. Чему там слава в вашей речевке?
показать весь комментарий
21.02.2014 20:56 Ответить
Во имя погибщих на майдан
Или импичмент и судебное разбирательство за преступления против народа - или преступник всех ВАС представителей народа впоследствии осудит и посадит.
показать весь комментарий
21.02.2014 20:56 Ответить
Запоріжжя
Дорогі брати і сестри!
Ми маємо дотиснути! Жодних компромісів та кроків назад.
Хай кожний щось зробить для Великої Перемоги. Залишився один крок!
Слава Україні!
показать весь комментарий
21.02.2014 20:56 Ответить
Фффух, вот это дело. Хватит уже крови, осудить всех виновных, и заняться реформированием. Начать с МВД и судовой системы.
показать весь комментарий
21.02.2014 20:57 Ответить
уралец
Теперь украина завалится трупами
показать весь комментарий
21.02.2014 20:58 Ответить
Теперь завалится твоё хлебало, ****!
показать весь комментарий
21.02.2014 21:03 Ответить
ЯнХу
Москалей мочат? Где?
показать весь комментарий
21.02.2014 21:03 Ответить
россия
давно уже труп
показать весь комментарий
21.02.2014 21:03 Ответить
эт точна
за кусок хлеба на житнице гейропы будут резать друг дружку!
показать весь комментарий
21.02.2014 21:04 Ответить
НЕ ОТСТАВКА А ИМПИЧМЕНТ
НЕ ГААГА А НАРОДНЫЙ СУД УКРАИНЫ! С ИСПОЛНЕНИЕМ ПРИГОВОРА В УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
21.02.2014 20:59 Ответить
бандера
Востоку ******, всех уроем
показать весь комментарий
21.02.2014 20:59 Ответить
тебе
писсдец, шестёрка американская, если на восток сунешься
показать весь комментарий
21.02.2014 21:08 Ответить
Слышь, хрен кацапский, ты тут сам с собой разговариваешь? Или это новый вид провокаций? так я тебя разочарую: это старый вид провокаций.
В Раде уже зарегистрировали законопроект об импичменте - Цензор.НЕТ 3363 бандера, В Раде уже зарегистрировали законопроект об импичменте - Цензор.НЕТ 3363 тебе. Детский сад в этой России на службе в ФэЭсБэ.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:12 Ответить
провокатор
детектед. Игнорьте
показать весь комментарий
21.02.2014 21:15 Ответить
ФИН
СПЕШАТ КУКЛОВОДЫ ЮЛЬКУ ДЛЯ ЭТОГО И ВЫПУСТИЛИ НА МАЙДАН ИМ УЖЕ ПЛЕВАТЬ У НЕЕ ЭЛЕКТОРАТ ПОБОЛЬШЕ ПОМЕНЯЮТ КУКОЛ А КУКЛОВОДЫ ТЕ ЖЕ
показать весь комментарий
21.02.2014 21:00 Ответить
ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ
ВСЕ КРОВАВЫЕ ДИКТАТОРЫ МЕРТВЫ.....
показать весь комментарий
21.02.2014 21:01 Ответить
Читатель
уралец-займись чечней и Волгоградом.А еще очень актуален вопрос в ТС по поводу женского и мужского белья с кружевами.Это должно тебя беспокоить больше...
показать весь комментарий
21.02.2014 21:02 Ответить
ГАНС
кстати а вас как христианина не беспокоит или вы из спецуры а у вас до бога далеко до кормушки близко)
показать весь комментарий
21.02.2014 21:08 Ответить
тільки
ЗЕКУ СМЕРТЬ
показать весь комментарий
21.02.2014 21:03 Ответить
Срочно надо опередить Майдан
и отправить овоща в отстанку, а то пойдет на салат. Альфа уже ушла, или якобы ушла. Но этого допустить нельзя - Гейроппа нас не поймет, у пукина появится повод нас гнобить как дикарей.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:03 Ответить
Фину
Они специально Юльку держали - если будет пипец - то заменим и всё хокей. Все в дамках. Реформы у них - это снижение или увеличение налогов и кому отвалить больше бабла, а кому меньше. Больше никаких реформ не было.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:04 Ответить
мое имя
Дружок, разуй глаза. Президентское кресло, с возвращение конституции 2004, это бутафорный стул (если хочешь табурет). Но! ..... скоро выпустят нашу качановскую старушку-веселушку, а это сволочная тварь своей мечты не оставила посидеть на троне. Вот тут-то начнется второе действие марлезонского балета - начнет старая ***** снова полномочия требовать для президента
показать весь комментарий
21.02.2014 21:09 Ответить
Не забываем - Вона тяжело больна!

Будет ли тяжелобольной человек стремиться стать президентом? Нет!

О чем думает тяжелобольной человек? Только о том, чтобы вылечиться и не умереть!!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:12 Ответить
рыги такие пушистые стали, почти как Сирьожа Тигибкий
показать весь комментарий
21.02.2014 21:04 Ответить
А у нас в днепродзержинске совсем все плохо. Еще верят в яныка-овоща
показать весь комментарий
21.02.2014 21:07 Ответить
Полтава
В Полтаве упал ленин http://www.youtube.com/watch?v=ucsnIyTvzO8&feature=youtu.be
показать весь комментарий
21.02.2014 21:07 Ответить
Да нет ... уже случись что такое и Армия вступит в Игру ... на стороне победителей разумеется, за соборность и неделимость. Произошел перелом и переключение массовое (это как православные поснимали массово кресты когда большевики победили в гражданской - это в генах у всех Хомо Сапиенс Сапиенс). Похоже Януку песецъ пидкрався ....
показать весь комментарий
21.02.2014 21:07 Ответить
йо
ну чё, додавят боклажана..или опять выкрутиться?
показать весь комментарий
21.02.2014 21:09 Ответить
555
Люди с ЗУ, вы второй раз взрываете ситуацию, что в 2004, что сейчас. Абсолютно на ровном месте, ведь жизнь не такая хреновая была, чтобы выходить на протесты. Надеюсь, что в этот раз вам повезет и вы приведете к власти достойного человека. Будет обидно, если через пару лет будете пинать очередного "лидера". Как Ющенко.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:10 Ответить
Откуда ты упало, несчастное?

- Перестаньте смотреть на ночь Дмитрия Киселева!
- Так в России и смотреть больше ничего не осталось.
- Вот ничего и не смотрите!
показать весь комментарий
21.02.2014 21:19 Ответить
necaj
LJUDY Z J V VY PRYVELY DO VLADY BANDU VBYVCIV I MARODERIV

I POVYNNI VIDPOVISTY ZA CE DAUNBASY KONTRYBUCIJA NA VAS
показать весь комментарий
21.02.2014 22:10 Ответить
555 - В Раде уже зарегистрировали законопроект об импичменте - Цензор.НЕТ 2346 кацап знает какая жизнь в Украине, но и дня не проживет если не будет учить других как жить.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:33 Ответить
народ
и не так все плохо у нас в днепродзержинске, да и сам Дмитрий Ярош из нашего города, многие за майдан!!!! ИМПИЧМЕНТ КРОВАВОМУ ДИКТАТОРУ!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 21:14 Ответить
патриот
Олігархи Януковича мали шанс врятувати свою шкуру місяць тому, до кровопролиття. Зараз запізно. Батько і сини Януковичі, Ахметов, Новинський, Іванющенко, Хмельницький, Фірташ, Льовочкін, Клюєв, Пшонка повинні бути позбавлені активів, які були виведені з державної або псевдо-державної власності, починаючи з лютого 2010 року, за часі правління Януковича.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:15 Ответить
патриот
"Не надо чтобы они умирали, это очень легко. Пусть они суки хоронят своих детей каждый день", - це слова мами вбитого снайпером студента Плеханова Олександра.

Хочу, щоб лідери опозиції і регіонали пояснили їй, що вбивця її дитини буде при владі, як мінімум, рік. Вільно їсти, спати, шикувати у своїй резиденції.

Коли 30 листопада побили студентів опозиція кричала про відставку президента.

Зараз у нас більше 100 (!) вбитих невинних людей. І ми підписуємо угоду.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:16 Ответить
опозиционные 3 козла
Почему никто не говорит об аресте этого ******** -захарченко,что эти три дурака сопят.их дети не погибли, и яценюка никто под пулями не видел-он кричал,что пойдет под пули-уже сливают Майдан. Уже шустер на костях танцует - народе украинский трымайся - Слава Украине
показать весь комментарий
21.02.2014 21:24 Ответить
Импичмень
Думаю, ПР сольет Янека. Для спасения своих жирных срак.

Импичмент будет. Если не в Верховной Раде, то на Майдане. На Майдане - Яныку может быть больно. Как Каддафи.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:26 Ответить
бану
всрався?
показать весь комментарий
21.02.2014 21:26 Ответить
Героям Слава
.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:27 Ответить
смерть янычарам
Почему никто не говорит об аресте этого ******** -захарченко,что эти три дурака сопят.их дети не погибли, и яценюка никто под пулями не видел-он кричал,что пойдет под пули-уже сливают Майдан. Уже шустер на костях танцует - народе украинский трымайся - Слава Украине
показать весь комментарий
21.02.2014 21:29 Ответить
Днепр
Не выводить войска из Киева, а всю эту гнилую оппозицию, которая виновата в кровавом сценарии на суд линча.Сволочи оппозиционные, беззаконники и иуды.За счет народа пробиваете себе дорогу к власти.Будь проклята вся оппозиция во главе с :Кличко, Тягнибок и Яценюк.Все за федерализацию.Нам не нужны такие урки, как оппозиция!
показать весь комментарий
21.02.2014 21:39 Ответить
матери
Яроша на ГЕЛЬЯТИНУ-это он спровоцировал кровопролитие.ЯРОШ -мразь, котрую нужно казнить.Ублюдок Ярош виновен в провокациях, мы тебя, паскуда найдем.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:42 Ответить
ЯнХу
Ты сначала похорони своего ********* беркутенка, мать. А поьом вой.
показать весь комментарий
21.02.2014 21:55 Ответить
анти
Рудковского-политическую проституку, занимавшегося в самолете с любовницей сексом и летающим с ней на самолете за счет гос. средств-ПОЗОР.И это ЧМО еще в ВР?
показать весь комментарий
21.02.2014 21:45 Ответить
кочубей
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
ЭТА КРЫСА НИКОГДА НЕ БЫЛА ФАКТИЧЕСКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ!
ЕГО УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА НЕ ДОТЯГИВАЛ ДАЖЕ ДО СРЕДНЕГО

ОН ПОЗОР СТРАНЫ!!! И ПОЗОР ОСОБЕННО ТЕМ КТО ЗА ЭТО
КРОВОЖАДНОЕ ЖИВОТНОЕ ГОЛОСОВАЛ!
показать весь комментарий
21.02.2014 21:46 Ответить
кочубей
ВЫ НЕ МАТЕРИ, ВЫ ******-ПРОВОКАТОРЫ!
Правый сектор начал борьбу, если бы не Ярош,
так и сейчас бы это дерьмо павлином бы ходило.
А теперь пусть едет в донбас прятать там в своих копанках
СВОЙ ЗАСРАНЫЙ ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 21:52 Ответить
Ив
С помощью Кличко,Яценюка заболтают народ и как говорил чечетов -красиво развели.Кличко сегодня потерял половину своих избирателей-идиот.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:15 Ответить
Какой
Импичмент в расход суку!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:33 Ответить