9331 посетитель онлайн

Выборы президента в декабре - это предательство Майдана, - журналист

Журналист Юрий Бутусов считает, что выборы Президента нужно проводить немедленно.

Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "Выборы в декабре - это предательство Майдана! Режим Януковича лопается как мыльный пузырь. Янукович содержит за ворованные деньги банды наемных убийц, но сейчас после полного развала и паралича власти даже в Донецкой области, просто глупо давать ему гарантии политического выживания. Янукович - не Пиночет. Ему не повинуется ни армия, ни милиция. Наемные банды из отдельных сотрудников наших "отмороженных" спецназов, которые очень круто умеют стрелять в безоружных людей из автоматов и снайперских винтовок, но бегут без оглядки, когда кто-то попадает по ним из охотничьего ружья. С Януковичем можно договариваться только о гарантиях его личной безопасности. Теперь, когда его клика разбежалась - кощунство сохранять ее на любой срок. Это кощунство и предательство памяти героев, которые сложили свои жизни во время расстрела Майдана 18-20-го февраля. Немедленные выборы! Не дадим продать победу, оплаченную кровью тысяч патриотов!".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Кассиры "Семьи" будут в шоке - из ПР выходит нардеп Буряк, - журналист


Топ комментарии
+14
Теперь я с уверенностью могу сказать, что я горжусь
за Украинскую Нацию. Я со слезами на глазах смотрел кадры, как животные под
названием менты расстреливали молодежь. Беркут и титушки, защищая хряка
донецкого и его золотые унитазы, хладнокровно убивали людей, даже ни взирая на
красные кресты на одежде. Сколько же нужно мужества, идти вперед, отстаивать
свою свободу, когда рядом свистят пули и падают сраженные рядом братья. А этим
героям в среднем 23 года. Есть и 17лет и 60. Спасибо Вам огромное, и вечная
память павшим. Харьков с вами. Здесь не
только отмороженные, хотя еще много. Но они все трусы. Никто из них не сможет
противостоять героям майдана, даже за спинами вооруженных бандитов-беркутовцев.
СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:20 Ответить
+2
дурак ти бутусов, я з Карпат і добре знаю який небеспечний поранений звір, він сам зійде кров"ю
показать весь комментарий
21.02.2014 22:23 Ответить
+1
Вот электорат нынишней власти!!
http://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=**********************************&index=9
показать весь комментарий
21.02.2014 22:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Теперь я с уверенностью могу сказать, что я горжусь
СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:20 Ответить
Лидеры оппозиции предали Майдан, они пытаются присвоить себе достигнутое Народом.
Все эти "Кличко-Яценюки-Тягнибоки-Порошенко-Луценко" потеряли уважение и должны уйти.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:27 Ответить
yes
Я бы Порошенко с Луценко сюда не добавлял. Они руку хряку не пожимали. А этого зверя-янк надо добивать.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:36 Ответить
Этому типу "политика" свойственно умение быть в нужном месте, в нужное время и присвоить себе плоды труда других.
Разумеется, этот список можно продолжать и продолжать, но главных я назвал, забыв ..Юлю.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:50 Ответить
yes
Ты считаешь, что Юля и сейчас в нужном месте? Я так не думаю. Будь она с людьми- все было бы не так трагично.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:08 Ответить
люди
Какое горе сегодня , это невозможно вынести: дети остаются без отцов,матери без детей! Эту боль не унять! Сколько же душевных ран появилось у нас за это время и сколько нужно сил,чтобы все это выдержать! Боже,помоги нам всем ,дай силы всем этим семьям,в которое пришло горе! нелюди,хватит пить нашу кровь,уйдите из нашей жизни,прощения вам нет!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:38 Ответить
Галя
присоединяюсь к каждому слову
показать весь комментарий
21.02.2014 22:47 Ответить
Шура Одесский
Я бы опять зауважал Кличко, если бы он на переговорах залепил Януковичу в
его жирную харю. Да так, чтоб тот свалился и больше не встал.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:44 Ответить
Гор
Да все они ********, и те и другие, кто был и кто будет у власти. И ни хера в этой стране для людей хорошего не будет. Как был народ нищий, так и останется ни с чем, а эти все, как обворовывали нас так и будут дальше хапать. Ну а при нынешних революционерах будет еще хуже. Посмотрите.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:40 Ответить
Новый год
Приглашаю януковича на йолку
показать весь комментарий
21.02.2014 22:32 Ответить
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:53 Ответить
скіф
СОЛІДАРНІСТЬ з тобою на МАЙДАНІ ГЕРОЇ УКРАЇНИ.СЛАВА УКРАЇНІ. ГЕРОЯМ СЛАВА СМЕРТЬ ЯНУКОВИЧУ, ВБИВЦЯМ І ІХ РІДНИМ СОСУНАМ. ви чмо козинне (не хочу називати )(це для логіки, снайпера) ви щури, комарі. з засади в голову. ти ніхто спермоглот і вафліст останній умри.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:23 Ответить
СОЛОВЬЕВ
СЕГОДНЯ В ГНУСНОЙ ПЕРЕДАЧКЕ ЖАЛКОГО ЖУРНАЛИШКИ СОЛОВЬЕГО СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕ КАДРЫ, ГДЕ ПОКАЗЫВАЮТ МЕРТВЫХ РЕБЯТ, ГДЕ МЕДСЕСТРЫ ПЕРЕВЯЗЫВАЮТ РАНЕНЫХ - ПРОСТО ПОСТАНОВОЧНЫЕ, СМОНТИРОВАННЫЕ КАДРЫ. МАЙДАН!!!! ВОЗЬМИТЕСЬ УЖЕ ЗА СМИ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!! ИНАЧЕ ПРОСТЫЕ УКРАИНЦЫ, У КОТОРЫХ НЕТ ИНТЕРНЕТА, БУДУТ И ДАЛЬШЕ СМОТРЕТЬ ГНУСНУЮ РАШИНСКУЮ ЛОЖЬ!!! СМИ И ТВ ДОЛЖНО БЫТЬ У ВАС ПОД КОНТРОЛЕМ!!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 23:27 Ответить
Рус Иван
Просто это очередной акт вымирания Украины-она слишком расплодилась. Дальше будет еще хуже-жрачки не будет. Это, кстати, уже вот-вот.
показать весь комментарий
22.02.2014 00:40 Ответить
Вы кацапы завидуете. Вы всегда были под каблуком, и вам не понять нас. Пускай вас чурки имеют в пукательную вену
показать весь комментарий
22.02.2014 00:53 Ответить
дід
дурак ти бутусов, я з Карпат і добре знаю який небеспечний поранений звір, він сам зійде кров"ю
показать весь комментарий
21.02.2014 22:23 Ответить
Вася
эх диду диду, жизнь прожил, а не понял, что сравниваешь несравнимое. Пока он будет сходить кровью, будет литься кровь других людей. ЗВЕРЯ НУЖНО ДОБИТЬ НЕМЕДЛЯ!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:33 Ответить
добить
нельзя помиловать. Верно.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:40 Ответить
УА
100!!! Чтобы нас не мучал.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:51 Ответить
Рус Иван
Да вам недолго осталось. Процесс пошел. Грошей нема. Потом рывалюцианеры друг другу глотки повырывают. И далее по курсу.
показать весь комментарий
22.02.2014 00:43 Ответить
фріц Ганс
Рус сдафайся!Мі гарантіруєм тебьє жизн.А єслі найн тогда будьем немношечко стреляйт унд вьешайт.
показать весь комментарий
22.02.2014 01:21 Ответить
Я
Эти три ******** надо уничтожить вместе с Януковичем и его хунтой!Три богатыря-предателя!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:24 Ответить
ввв
Хероям сала! И могильник в виде катапульты!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:25 Ответить
а тебе быдлану куй в рот !!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:31 Ответить
ввв
а тебе пулю в лоб баррикаду у себя возле унитаза построил, революционер сраный?
показать весь комментарий
21.02.2014 22:37 Ответить
донбасс
обозначься герой, мы прийдем
показать весь комментарий
21.02.2014 22:55 Ответить
появился ввв
засланный ПРоплеченный ПидоРок.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:42 Ответить
Вот электорат нынишней власти!!
http://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=**********************************&index=9
показать весь комментарий
21.02.2014 22:26 Ответить
Владислав
Отдайте им власть!! Отпустите в Европу!!! Не губите вы людей!!! Через несколько лет попросятся обратно, увы
показать весь комментарий
21.02.2014 22:27 Ответить
Беларусь
Срочно снимайте Януковича. Всё решиться в течении пары дней. Максимум 1-2 недели. Время работает на режим. Его поддержат РФ и США. Это позиция бейдельбергского клуба. Вас хотят слить и поделить.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:28 Ответить
А какой смысл
нас делить? Мы хороший буфер между гейропой и Китаем. А деленная никому не нужна, кроме паРаши, а почнее чпукина и то не из геополитики, а из личных амбиций и маразма имперского.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:37 Ответить
Рус Иван
Да будет тебе, убогий. Вам вскорости суждено друга друга жрать, как в 32 году. Кормить-то вас некому таперича. Это только начало. Работать вы не умеете, вот и будете друг у друга рвать
показать весь комментарий
22.02.2014 00:47 Ответить
ганс
рус,сдафайся!!Мі будьєм тєбья вешайт!
показать весь комментарий
22.02.2014 01:26 Ответить
123
Бутусов, не гони!!! Все надо делать пошагово. Для сотен смертей, хватит пару пулеметных расчетов!!! А они у власти есть! И затем можно нанести контрудар. Потому что теперь все станут реальными террористами в глазах мира, после подписанных соглашений на телекамеры и с гарантами!!! Не дайте одним ударом вернуться озверевшей власти. Депутаты тут же снова перекрасятся и пойдет гражданская война!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:28 Ответить
333
Ну если оппозиция успокоит своих боевиков... То думают проголосуют за импичмент президента. И там по закону вроде бы надо 3 месяца на подготовку до выборов. Так что немедленных выборов не будет... Про это могут только мечтать на майдане.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:29 Ответить
Бутусов кончай херней страдать
снимут его намного раньше декабря, без вариантов. А бросаться словами "предательство" нужно с большой осторожностью, можно и в морду получить от оскорбленных. И вообще журналист, если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО профессиональный журналист, политических заявлений делать не должен бы, но тут нечего делать, такая уж у нас журналистика корявая, и Бутусов, Лещенко и Найем (лучшие) со своими потугами к политическому анализу смотрятся не лучше "политиков" Гриценко, Чемериса и Дония с их политическими заявлениями.... печально вздыхаю.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:31 Ответить
Овод
Запомните,граждане, ситуацию можно изменить если только провести всеобщие выборы,а смена одного президента,при таком бандитском парламенте и при том,что во всех советах сидят региональщики, ничего не изменится!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:31 Ответить
саколюк
Оводу Абсолютно с вами согласен.Я не поддерживаю экстремистский майдан ,но если так встал вопрос ,то нужно немедленно после создания правительства и принятия нового избирательного закона провести выборы парламента..А президента можно выбирать и в парламенте По новой - старой Конституции он уже номинальнвй глава государства. Т олько кардинальное изменение состава парламента -вот выход из кризиса.Но к сожалению .сегодня я опять увидел цирк в ВР. И те же действующие лица И полномочия они себе продлили до 2017года Н е хило? Вот вам и революция.Бились бились и пшик на выходе
показать весь комментарий
21.02.2014 22:52 Ответить
Овод
Запомните,граждане, ситуацию можно изменить если только провести всеобщие выборы,а смена одного президента,при таком бандитском парламенте и при том,что во всех советах сидят региональщики, ничего не изменится!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:32 Ответить
Tan
Дык дракон помер, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРАКОН!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:53 Ответить
Саме так. Він убивця, а не президент. Відставка і суд - це найменше, на що він заслуговує.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:33 Ответить
Юрия я вас уважаю
И все же перестаньте бузить и накручивать и так накрученный народ!
Да, больно, да непостительно, но нет избирательного кодекса, нет законов, вернее подписей под ими пРезидента, и главное нет НОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СИЛОВИКОВ!
А ЦВК, А КС?
Вы хоть поимаете, что нарушение соглашения, как раз то, что нужно карлику с севера, для сценария как в Сирии?!
Вы же умный, к чему подталкивать ситуацию к пропасти из которой уже никто не выбереться!!!
Умерьте боль и желание отомстиь любой ценой, иначе горы трупов Героев, будет единственным ''достижением'' этой мести!
Ляшко, Рудьковский, и вы?! Вас не настораживет соседство с ними в желании сорвать соглашение и лишиться поддержки ЕВРОПЫ И США?!
Давайте не будем врать хотя бы себе, без них карлик уже шелбы по морю крови в Киеве получать ключи от Украины!
Или Сирия и Юславия ичему не научила?!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:35 Ответить
Шаркан
нет и законов (с подписями и без) как дышать, жрать, срать, размножаться, иметь совесть или не иметь, ну и т.д.
и? что? жизнь замерла?
Законы пишутся для рабов - писал болгарский поэт и революционер Христо Ботев.
Подумайте над этим.
Крепко подумайте.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:50 Ответить
Шаркан
нафиг украинцам выборы, если есть майданы - протоструктуры прямой демократии, через которые происходит волеизъявление народа БЕЗ ИСКАЖЕНИЙ, вносимых политиканами в угоду олигархам?
нафиг украинцам новый президент? то бишь новый янукович?
нафиг вообще было кровь лить, коли воспроизведете ту же систему, против которой строили барикады?

объясните невежественному балканцу - НАФИГА?
показать весь комментарий
21.02.2014 22:36 Ответить
Tan
А другие НЕЗАВИСИМЫЕ СОЦОПРОСЫ показывают, что у некоторых Россиянинов в голове желе или кисель (на выбор)
показать весь комментарий
21.02.2014 22:50 Ответить
Янык кровавый диктатор! Он не легитимен!
Только физическая ликвидация диктатора!
Яныка на Йолку!!!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:40 Ответить
шайтан
Юльку на трон!
показать весь комментарий
22.02.2014 01:28 Ответить
Я
Думаю не нужно делать перевыборы "завтра". Януковича нужно убрать но мы вполне проживем без президента некоторое время. Главное что бы к дате выбора нового Рада утвердила Конституцию в том финальном состоянии на которое все согласны.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:40 Ответить
VOT
Maidan,eto i est' Novoe Pravitel'stvo,i neher tyt Nam lapwy Ytinskyuju po Uwam razvewivat'!!!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:43 Ответить
ВИДЕЛ, КАК ПРОЩАЮТСЯ С ПОГИБШЕМИ НА МАЙДАНЕ, ПЛАКАЛ, ЯНУКОВИЧ ДОЛЖЕН НЕМЕДЛЕННО УЙТИ В ОТСТАВКУ И ОТВЕТИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ПЕРЕД НАРОДОМ, ВПЛОТЬ ДО РАССТРЕЛА
показать весь комментарий
21.02.2014 22:43 Ответить
ВП
Правий сектор, не дайте провокаторами (ляшко ,гриценко) взяти гору над розумом.Укріпіть владу по всій Україні,а після подумайте про Януковичів.Зараз головне зберегти єдність,демократію та життя людей.Все інше вторинне.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:43 Ответить
СЛАВА
героям!!!Но ничего еще не подписано и он еще в кресле,и.о. - нет дет дележка портфелей ,парламенту и бывшим ПР лам нужно сохранить свое стойло.Идет игра ты мне я тебе.До выборов далеко ,а кворум нужен.Надо Рыбака снимать для начала старый уже партократ!!! Майдан должен стоять и Пр.сектор быть его ангелом хранителем и защитником.Скоро дефолт и доллар за 10 ку !!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:44 Ответить
Я СЧИТАЮ
ПРИОРИТЕТОМ ДОЛЖНА БЫТЬ ОТСТАВКА ПРЕЗИДЕНТА. КРОМЕ ВСЕХ ПРОЧИХ ШАГОВ ПО ВЫХОДУ ИЗ КРИЗИСА, НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАТЬ РАБОТУ В РАДЕ (И ВНЕ ЕЕ) И ЗАКАНЧИВАТЬ - ОТСТАВКОЙ КРОВАВОГО ЯНУКОВИЧА.

ЧИТАЙНЕ ПОСТЫ БЕЛАРУСА: ЕСЛИ ЯНУКОВИЧ ОСТАНЕТСЯ- ВЫБОРОВ ПРОСТО НЕ БУДЕТ!
Перепост ОРД
Комментарий из Белоруссии
Как там в свое время не дожали диктатора и ЛУКАШЕНКО ПРАВИТ ДО СЕГОДНЯ!
Не видитесь на эту *****! У нас в 1996 году выносили импичмент лукашенки, но докладчик Гончар, за день до доклада исчез без вести, потом пропал экс министр мдв Захаренко который отказывался выполнять преступные приказы лукашенко, вслед за ним отправился бизнесмен Красовски, который финансировал демократических кандидатов и независимые сми, эпогеем стало похищение по приказу лукашенки оператора орт Завадского, их тел до сих пор не нашли!
А потом прилетел "десант" из москвы который предложил переговоры и помощь в стабилизации ситлуации, наши опозиционеры пошли на уступки, думали выиграют без проблем выборы 1999, но не тут то было, выборов больше в Беларуси не было!с тех пор в Беларуси регулярно пропадают без вести люди, похищают детей оппозиционных политиков, на последних выборов до объявления официальных результатов ЦИКА , арестовали 7!!из 10((считая с лукашенкой) кандидатов в президенты.
Вы думаете Беларусы все такиие забитые и ссыклявые? мы добровольно слили страну? *** вам боролись мы не хуже чем вы сейчас на грушевского.
Любые уступки диктатуре и вам конец будет точно так же как и нам!!!,
Когда полетели коктели молотова на грушевского янык ссыканул!!!! а до этого майдан не замечал!!!! только решительные действия против беркута помогут вам сохранить свободу! А ваши оппы кличко, тягнибок, яценюк очкуют! боятся уголовной отвественности и тюрьмы в случае провала, надеятся что на выборах 2015 смогут победить!но если вы сейчас отступите выборов у вас больше не будет!
скрыть комментарий
показать весь комментарий
21.02.2014 22:46 Ответить
саколюк
Потому и Минск красавец -город А если этому белорусу хочется пожить в говне просим в Киев и на майдан.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:57 Ответить
Люстрация
Украине необходима люстрация всех чинушей!! Надо выгнать из страна Комунистов и их выплодков П.рстов!Именно люстрация в Польше , Чехии и других западнословьянских странах дала им возможность развиваться. Зря мы не сделали её в 91-ом и оставили при владе тот же парламент,что и при УРСР .НО как говориться - ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:46 Ответить
правильно
давно пора этой сраной коммунистке фарион дать под зад коленом
показать весь комментарий
21.02.2014 22:52 Ответить
Правильному
Не упоминай эту лживую с.ку!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:54 Ответить
зашибись
и бутусов и правый сектор и настоящий полковник ... Мозги у вас есть? Правый сектор берёт всю ответственность на себя, а сколько жизней, сколько слез, неизмеримого горя матерей, жен, они готовы положить за эту ответственность? Мы все готовы растерзать пахана, но.. ни единой капельки крови нельзя больше пролить из-за этого гада, фиг ему, пусть посидит на своём залитом кровью злополучном унитазе до Гаагского суда. Ведь мы не простим ему смерти невинных людей никогда. Вот "настоящий полковник" сейчас у шустера зажигает: немедленная отставка януковича, немедленная. А как? Опять ружья в руки и вперёд? Гад. Сынка своего тщательно оберегает, есть возможность припрятать, в случае чего. Ему за жизнь сына не страшно, под пули его никогда не поставит. Выборы устроить завтра? С лукашкой, портновым, ЦВКой, клюевым, пшонкой, старыми смотрящими... Выгоним эту падаль-заразу и вперёд. К этому времени и Юля подоспеет, она быстро овоща на свалку отправит. Потерпите, очень прошу.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:48 Ответить
он дурак или придуривается
показать весь комментарий
21.02.2014 22:48 Ответить
согласен с Галиной
На фонарь эту мразь, и никто нас бы за это не осудил, никто... торговля - это его вотчина, сопли жевать, прикармливать зайцев, кличок, тягнибоков.... одна и та же сучья стая. А вот с ним в назидание грядущим нужно тупо расправится в духе мусульманского средневековья. Т.е. казнить каким-нить изощрённым способом принародно.
показать весь комментарий
21.02.2014 22:49 Ответить
Tan
Зачем шариат? Можно по "европейски", как жирафу в Попенгагене.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:34 Ответить
украинсуий
не понял, нам предлагают терпеть бандюковича еще 1 год? Они с ума все сошли? Да за год он нам такой геноцид устроит, что голосровать некому будет
показать весь комментарий
21.02.2014 22:49 Ответить
А зачем
вы там вообще бузу затеяли? Из-за 3 месяцев? Из-за удовольствия видеть Тройку при кормушке? А вот ассоциацию теперь подпишете и на старых условиях! Вот и вся цена вашей "революции".
показать весь комментарий
21.02.2014 23:06 Ответить
07
То что майдан требует-справедливо!Потому что зная кто такой янукович,называть его своим презом-по крайней мере унизительно,рада объявила себя до 2017 года главной.В ней остались перекрашеные рыги,янукович за гречку и монету купит себе выборы и загонит всех опять в кабалу.Не эта ли рада проголосовала законы 16 января?Не те ли силовики гнобили сколько времени людей?Или они изменились и подобрели?Молитесь что-бы палач-янык свалил по хорошему!Потому что не все согласны,поскуливая и заглядывая европейцам в глаза,стонать и шептать-слава Украине...По новой политиков не насобираеш на улице но зек должен свалить.И кто согласен фёдоровичу зад целовать-значит не за вас люди жизнь отдали.Больше шансов не будет!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:51 Ответить
Ольга
Что за подлость и мерзость эта политика и многие политики твари. Убиты ЛЮДИ, они умерли , их не вернешь, а эти уже собрались у Шустера и пиарятся, а некоторые гниды с такими довольными харями - старик Кравчук, изворот Жвания, улыбаются во весь рот. это, *****, игра для них.
Про самодовольных падл яныка, лукаш и кто там еще и говорить не могу. как их земля носит. Убиты наши дети, студенты, *****, больше не пойдут на пары, потому что в могиле лежат.
злость переполняет, что с этим делать. должен заплатить виновный. око за око. зуб за зуб.
Вот уже и гандон шуфрич подтянулся. рыголетты уверены в себе, виноватыми себя не чувствуют. кто же их накажет, ведь ону, суки уверены, что выйдут сухими из воды.Показывают как на Майдане убитого мальчика отпевают. родители сами еще молодые потерянные от горя.
а гнидью все нипочем, их это не ****
показать весь комментарий
21.02.2014 22:53 Ответить
Люстрация да
но где новыых взять кругом ввсе тежи лица и актеры Эйфория скоро уйдет!
показать весь комментарий
21.02.2014 22:54 Ответить
Люстрация
Ты хочешь сказать,что в Украине нет достойных людей?Можно набрать людей с ВУЗов, которые предподают - они уж точно знают больше нынешних "праффессианалов".Например с КНУ - я вот учусь на факультете и никогда не слышал чтоб кто-то давал взятки или уехал за границу на конференцию по блату.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:01 Ответить
Tan
Ты хочешь сказать,что в Украине нет достойных людей?Достойные люди конечно есть, но я уже Ольге в соседней ветке писал. Рискну повторить и здесь:«Путями Каина. Трагедия материальной культуры»

(поэма)

Раздел: «Государство» п.5

А в наши дни (почти сто лет назад), когда необходимо

Всеобщим, равным, тайным и прямым

Избрать достойного, - единственный критерий

Для выбора - искусство кандидата

Оклеветать противника и доказать

Свою способность к лжи и преступленью.

Поэтому то избранным вождём

Является всегда наинаглейший

И наиадвокатнейший из всех.

Политика есть дело грязное. Ей надо

Людей практических, не брезгающих кровью,

Торговлей трупами и скупкой нечистот.

Но избиратели доселе верят

В возможность из трёх сотен (450 ) негодяев

Построить честное правительство стране.
М. Волошин 1922 г.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:50 Ответить
Не политикам
а тим паче сусідніх держав особливо не поганій москалії вирішувати майбутнє України

Суб'єктами цього процесу є тільки Народ і Майдан
Майдан -Народ-Правий Сектор на сцену
Всі інші клоуни
показать весь комментарий
21.02.2014 22:57 Ответить
Да
Я согласен именно народ. Пусть он выдвигает кандидатуры и их биографии, свершения ,которые есть настоящими. Министром Науки надо сделать Вакарчука старшего , а дибила-гуманитария Табачника гнать в шею!!
показать весь комментарий
21.02.2014 23:04 Ответить
Да
Извиняюсь Табачник не гуманитарий - дибил-подметала
показать весь комментарий
21.02.2014 23:07 Ответить
Овод
ЕСЛИ БЫ ЭТА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ ОППОЗИЦИЯ С САМОГО НАЧАЛА НЕ ОБМАНУЛА НАРОД,ТЕМ,ЧТО ОНА ВОЗЬМЁТ ВЛАСТЬ МИРОМ,ТО У НАС БЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ПОТЕРЬ,БЫЛ БЫ СОВСЕМ ДРУГОЙ РАСКЛАД. НЕ БЫВАЕТ МИРНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ, БАНДИТЫ НИКОГДА ДОБРОВОЛЬНО ВЛАСТЬ НЕ ОТДАВАЛИ, ДРУГОГО ПУТИ НЕТ!!ОНИ ВСЕ,НАЧИНАЯ С КРАВЧУКА И ЗАКАНЧИВАЯ ПОСЛЕДНИМИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ПЕРЕД СУДОМ НАРОДА,ЭТО ОДНОЗНАЧНО И НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ САМЫМ ЖЕСТОКИМ. ЭТО НУЖНО НЕ РАДИ МЕСТИ,А РАДИ ТОГО,ЧТОБЫ ТЕ,КТО ПРИДУТ К ВЛАСТИ ЗА НИМИ,ЗНАЛИ,ЧТО ИХ ЖДЁТ ЕСЛИ ОНИ ОБМАНУТ СВОЙ НАРОД И НАРУШАТ ЗАКОН. ТОЛЬКО ТАК МЫ СМОЖЕМ НАЧАТЬ С ЧИСТОГО ЛИСТА,БЕЗ ПОКАЯНИЯ НЕТ ОЧИЩЕНИЯ,ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ,ПУСТЬ ПЛАТЯТ,МЫ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:07 Ответить
вот
Еcли дело вcё-таки дойдёт до внеочередных президентcких выборов, то это будут cамые фееричеcкие выборы за вcе годы незавиcимоcти. Дауниты c палками будут cтоять возле каждого избирательного учаcтка, и "охранять" его от фальcификаций. Я так понимаю, что голоcование на каждом учаcтке будет завиcеть от того, какая именно банда c "Майдана" его захватит. Кcтати, не иcключено, что нам предcтоит лицезреть лёгкие боевые дейcтвия между бандами даунитов за контроль над избирательными учаcтками. В этих уcловиях "полевые командиры" cмогут торговать не только отдельными избирательными учаcтками, но и целыми округами. Чувcтвую, что выборы будут яркими…
показать весь комментарий
21.02.2014 23:12 Ответить
Фантом
Януковичу осталось пару-тройку дней-судя по массовости и последовательности
голосования в ВР там уже все знали что гебист сдал тупо пытавшегося кинуть его зека и достал
из рукава туза который вроде как уже не нужен был оппозиции но устраивает всех-и восток и
запад-Тимошенко-не зря клюев недавно посетил харьков.Вот така х...я малята судди та прокурори.
Плохо вам?А скоро станет еще хуже очень многим...Ну а Пшенку сегодня не убрали чтобы все оформил по закону.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:19 Ответить
Думка
Недобиті тролі ригів верещать, що дії правого сектора призведуть до військового втручання Росії та розколу України. Недолугі,російське ФСБ спеціально влаштовувало теракти проти власного народу маскуючись під чеченців, щоб мати повід продовжувати війну в Чечні. Так що Пукін в любий момент зможе оргінізувати собі причину, щоб напряму втрутитися у справи України.Хто дасть гарантію, що завтра десь на вулиці не застрелять якогось москаля чи поблизу бази Чор. флоту не пролунає вибух .Перебування Зека на посаді призведе до ще більшої крові у майбутньому. Як вважаєте, що він буде робити до грудня , скакати пенькам і тупо чекати перевиборів ? Чи почне збирати нову банду, знову перекупляти тушок в ВР , суддів, прокурорів , мєнтів, забалакає ЄС, наобіцяє людям купу покращень і знову "честно" виграє вибори на російські гроші.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:20 Ответить
киевлянка
Ярузельский сделал для Польши, то, что сейчас делают дипломаты и три...для Украины.Эмоции пройдут, а войска России в Украине не появятся...Не будет УКРАИНСКИХ Абхазии и Приднестровья... Не зря сбежал Лукин... Конституция 2004 г. ограничивает полномочия... Известие об убийсрве на Майдане 70 людей набрала 1000 лайков до 12 ночи...Нельзя подарить России земли "от Дону", хватит Сталина, поменявшего на Калининград земли "от Сяну"... Поляки Ярузельского НЕНАВИДЯТ, хотя он не позволил сделать из Польши Чехословацкую ОСЕНЬ...
показать весь комментарий
21.02.2014 23:21 Ответить
думке от киевлянки
вы правы, трижды правы, Но.. Есть Будапештское соглашение после Атомного разоружения, у Грузии его не было..
показать весь комментарий
21.02.2014 23:24 Ответить
Киевлянке
Ну тим паче, я не бачу ніяких причин, щоб залишати Зека при владі. Міжнародні угоди не дозволять Пукіну здійснити український варіант "принуждения к миру". А без російського втручання розколоти і федералізувати Україну купці клоунів типу Допи з Гепою чи Медвечуку не вдасться.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:41 Ответить
Гор
Украина разделится.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:49 Ответить
ГЛАС НАРОДА
ЕСЛИ КАКАЯ ТО **** БУДЕТ МЕНЯТЬ ГРЕЧКУ НА ГОЛОС ИЗБИРАТЕЛЯ УБИВАТЬ НА МЕСТЕ! И ДОМ СЖЕЧЬ! НЕ ДЛЯ ТОГО ЛЮДИ ГИБЛИ, ЧТОБЫ ПРОДАЖНЫЕ ПОЛИТИКАНЫ ВЫБОРЫ ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ. КАРУСЕЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ ЖЕЧЬ ВМЕСТЕ С НАЧИНКОЙ!!!!!!!!!!!! ИНАЧЕ НИКАК. ПРАВЫЙ СЕКТОР НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС, ПОЛИТИКАНАМ НЕ ДОВЕРЯЕМ СОВСЕМ
показать весь комментарий
21.02.2014 23:29 Ответить
Пан
Народ получает такую власть которую заслуживает. Так что нечего на зеркало пенять. И ничего у вас не получится . Слишком продажны.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:40 Ответить
Пану
Есть в Украине слово такое "Коліївщіна" мы пана с этим явлениемобязательно по знакомим
показать весь комментарий
21.02.2014 23:44 Ответить
Гор
Ну, а если сейчас Юлю посадят на трон, то это будет полный ******.
показать весь комментарий
21.02.2014 23:46 Ответить
дурінь
це буде круто!нічого не роозумієш
показать весь комментарий
22.02.2014 01:31 Ответить
Мюллер
Россия имеет планы по истреблению активистов Майдана, пишет "комсомольская правда":

"Возможно, Россия сможет работать с американским сценарием. Если у России есть беспилотники, то она могла бы использовать их, как Вашингтон и - для убийства лидеров протеста, финансируемого Вашингтоном. Либо Россия может отправить спецназ, чтобы уничтожить агентов, действующих против России. Если же ЕС будет продолжать поддерживать дестабилизацию Украины, то Россия могла бы прекратить поставки нефти и газа в европейские страны, являющиеся марионетками США.
Кроме того, российские войска могут занять Западную Украину до тех пор, пока будут заключаться соглашения по разделу Украины, которая последние 200 лет была частью единой России. Очевидно, что большинство жителей Восточной Украины предпочитают Россию Евросоюзу. Возможно даже, что персонажи из Западной Украины с изрядно промытыми мозгами прекратили бы изрыгать пену изо рта, поняв, что находиться в руках США и ЕС значит для Украины только разграбление."
показать весь комментарий
21.02.2014 23:49 Ответить
Tan
Журналисты, они такие шалунишки - фантазеры!
показать весь комментарий
22.02.2014 00:04 Ответить
Мюллеру
Ну звісно, великий і могутній Пукін, може за одну мить поставити на коліна ЄС, просто прекривши газову трубу. І тоді гнилий ЄС завиє від страху і буде виконувати всі його накази. Тільки чому придворні московські писаки забувають сказати , що екноміка Росії тримається виключно на продажі газу та нафти у Європу. Намає поставок в ЄС - немає грошей. ЄС завжди зможе знайти альтернативу російському газу, а кому Пукін буде продавати газ і де братиме гроші на підгодівлю Кавказу та інших регіонів ? Дуже сумніваюсь, що чеченський князьок Кадиров та сотні інших регіональних царків, які звикли жити на щедрі дотації будуть слухатися "царя" без грошей.
показать весь комментарий
22.02.2014 00:38 Ответить
закарптець
нема ніякої зради в припиненні вбивств, і неможна його вже знімати, потрібно спочатку прийняти виборче законодавство відповідне, щоб такого не обрати ще раз. Спочатку виборче законодавство і уряд, а потім копняк цьому виродку. А ще потім нову верховну раду.
показать весь комментарий
22.02.2014 00:17 Ответить
ПАК ФА
Я так понял, что у следующего презика не будет охраны??? Так как сейчас , то что происходит,- Махновщина...Без охраны посмотрим , что будет??????????????
показать весь комментарий
22.02.2014 00:48 Ответить
Другими словами
Обирайте кого хочете. Кому він потрібний? У нового "презіка" не буде повноважень. Усі повноваження перейдуть до Ради. До ******** Ради, в якій переважають регіонали, комуністи, тушки....
показать весь комментарий
22.02.2014 04:19 Ответить
за януковского
Федіралізація всієї страни від слова Федорич!
Ми підтримуємо!
показать весь комментарий
22.02.2014 01:25 Ответить
мутабор
Особенно мне хочется отметить Грядущий день всемирного вора.
От министерств до каждого двора, От министерств до тёмного двора
Его и те, и эти, как родного, встретят.
А генерал угрожал а провожал руку жал
Он ведь тоже с пухлой рожей
Вор вору всегда поможет
Я от кума он из Рады убежал
показать весь комментарий
22.02.2014 01:32 Ответить
гепа
http://dosye.com.ua/articles/2007-12-27/o-chem-dobkin-ne-rasskazhet-neoficialnaja-biografija-mehra-harkova/45/
показать весь комментарий
22.02.2014 02:09 Ответить
Другими словами
Процедура забиття цапа-відбувайла почалася. Розумні люди вчасно подбали про того, хто візьме на себе відповідальність за "покращення". Самі лишаться білими й пухнастими, і при "новій" владі.

Мені теж не подобається Януковіч. Але мушу визнати, що більшість його рішень дуже узгоджуються з рішеннями ******** Ради. Як ніхто інший, він точно виконував Закони. А там, де ніби то брав ініциативу, явно робив це за згодою ПР, яка зараз в більшості. І потім отримував підтримку тієї ж Ради. Зрозуміло, менш слухняному хлопчику навряд чи "повернули" б повноваження, які забрали не в нього. Зрозумійте мене вірно - я не проти, що Янукович втрачає владу. Але я не в захваті, від тієї Ради, до якої ці повноваження переходять.
показать весь комментарий
22.02.2014 04:11 Ответить