8843 посетителя онлайн

ОБСЕ приветствует подписание "мирового" соглашения в Украине: Это остановит насилие

Дидье Буркгальтер, министр иностранных дел Швейцарии и председатель ОБСЕ, приветствует достигнутые между сторонами договоренности по выходу из кризиса в Украине.

Об этом говорится в сообщении организации, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛБ.

"Это согласие является важным шагом к остановке насилия и разрешения конфликта", - сказал Буркгальтер. Он призвал все стороны обеспечить исполнение договоренности и придерживаться согласованных условий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Глава ОБСЕ приветствует разблокирование админзданий: Это приближает Украину к разрешению кризиса

Также ОБСЕ пообещала помощь для поддержки реализации договоренностей, в том числе и путем наблюдения за выборами, и работой по установлению фактов проявления насилия и случаев нарушения прав человека. Учитывая необходимость возродить доверие между сторонами, следует также предусмотреть роль ОБСЕ в качестве непредубежденного свидетеля и гаранта выполнения конкретных согласованных сторонами мероприятий.

Топ комментарии
+2
А если соглашения -не выполняются? ОБСЕ.совсем слепо, видать им на руку такой ход событий
показать весь комментарий
22.02.2014 09:13 Ответить
+2
Киеву песец.. Погромы , мордобои..
показать весь комментарий
22.02.2014 09:18 Ответить
+2
краина как государство сдохла, не даром в вашем вонючем гимне есть такие слова
сейчас пойдете по всему миру с протянутой рукой и за кусок сала всем в жопу давать
слава клячко ******* и кролику
дебилы хотели и рыбку сьесть и ..., а вот вам ***
показать весь комментарий
22.02.2014 09:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Эспрессо
Посмотрим что сегодня будет в Харькове.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:09 Ответить
! Хряк прекрасно понимает что его повесят. Сейчас он со своими сынками обналичивают валюту и прячут её по норам. Скорее всего он и они сделают пластику лица и заживут где нибудь в Уругвае рядом с фашистскими уродами под чужими фамилиями....
показать весь комментарий
22.02.2014 09:11 Ответить
ТТ
Они у душманов остановились. А "фашистские уроды" это Правый сектор вообще-то, как они себя фашистами с гордостью и называют, кидают на камеру Зиги и молятся Гитлеру! Их библия Майн кампф.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:16 Ответить
ну ты фантазр
много куришь поэтому так плющит.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:26 Ответить
ТТ
МУДАЧИЛЛО - ПОЧИТАЙ УСТАВ И "ОСНОВАТЕЛЕЙ" ПРАВОГО СЕКТОРА - ПРОЗРЕЕШЬ ДУБИНА. ГИТЛЕР ПО СРАВНЕНИЮ С НИМИ ДЕМОКРАТ.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:33 Ответить
а ты
говнюк, ссылку кинь на их устав.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:42 Ответить
ЕВРОПЫДАРАСЫ УКРОПЕДЕРАСОВ
ПОЗДРАВЛЯЮТЬ ГОСПОДА....ТЕПЕРЬВЕСЬ УКРОСКОТ БУДУТЬ ИПАТЬ В ДУПУ...ЕВРОПА А СЛЕДОМ США....С ПОКРЯЩЕННЯМ ВАС УКРОБЫДЛО...ВСЕМ УРА.....
показать весь комментарий
22.02.2014 09:51 Ответить
Эспрессо
Украинцы живут везде , даже в Уругвае.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:17 Ответить
ОДНО СЛОВО ЕВРОУКРОСКОТ
ПОНОСОМ ПО ПЛАНЕТЕ УЖ ТЕЧОТЬ
показать весь комментарий
22.02.2014 10:05 Ответить
Коля
Они уже в Арабских Эмиратах(СМИ),Наслаждаются жизнью.Может Люську отловить ,вдруг не успели ее эвакуировать .Хотя хам только спасибо скажет.Она ему ,эмиру украинскому ,и даром не нать.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:24 Ответить
ТТ
МАЙДАН ПОБЕДИЛ! ПРОБЛЕМА ЯНУКОВИЧА СНЯТА! НО ЭТОГО МАЛО! ТЕПЕРЬ МЫ ВСЕ С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ ПОНАБЛЮДАЕМ КАК ОППОЗИЦИЯ СУМЕЕТ ОХОМУТАТЬ СВОЁ ФАШИСТСКОЕ БЫДЛО ИЗ ПРАВОГО СЕКТОРА - ЭТО РАЗ; И КАК СУМЕЕТ ИЗВЕРТЕТЬСЯ ТАК, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СТРАНУ В ЦЕЛОСТИ - ЭТО ДВА; ДА ЕЩЕ И ПАДАЮЩИЙ МЕЧ ДЕФОЛТА УМУДРИТЬСЯ УПРОСИТЬ ХОТЯ БЫ ЗАВИСНУТЬ В ВОЗДУХЕ - ТРИ!!!
ЮЩЕНКО ТОЖЕ СПЕРВА РАДОВАЛСЯ СО ТОВАРИЩИ. а ПОТОМ ПРОТРЕЗВЕЛ И ПОНЯЛ В КАКУЮ ЗАДНИЦУ ПОПАЛ, ИЗ КОТОРОЙ ТАК И НЕ ВЫЛЕЗ.
ВОТ РЕШИТЕ ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМКИ И ВЕСЬ НАРОД ЗА ВАС ПРОГОЛОСУЕТ ЕДИНОГЛАСНО!!!! А ЕСЛИ ЕЩЕ И С ВОРАМИ ПОКОНЧИТЕ, ТО И НА ВТОРОЙ И НА ТРЕТИЙ СРОК ПЕРЕИЗБЕРЕМ!!!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 09:24 Ответить
чувак
у тебя инфа устаревшая. на опозицию срать хотели тем более после вчерашнего. она и так не особо что решала а теперь тем более. и люди стояли и стоят не за кого-то а против преступной власти. это тебе не рашка, нам царей не надо для того чтобы что-то сделать. так что иди ка ты в жопу вместе с опозицией нашей.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:30 Ответить
Галина
с царями сытнее и спокойнее.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:52 Ответить
Коля
Что ты тут мозги паришь ,себе и народу.В ОО И Правом секторе ,такие же люди как и везде ,там люди со всей Украины ,и всех национальностей,деньги (помощь заграница поможет ,к стати в том числе и Россия)Дефолт ,это не есть проблема и Украине общещает переодолжить МВФ.Вернут долги ,станем работать ,и если обуздать ворюг от властей всех мастей ,то и проблемы пройдут как утренний туман .Успокойся ,а главное успокой свой воспаленный мозг.(если его имеешь)
показать весь комментарий
22.02.2014 09:31 Ответить
ТТ
ПРАВЫЙ СЕКТОР НЕ СТРАНА. ОН НУЖЕН БЫЛ ТОЛЬКО КАК ИНСТРУМЕНТ ВЗЯТИЯ ВЛАСТИ. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, ЧТО ВСЕ СПЕЦЫ И АРМИЯ ЩАС РАЗГОНИТСЯ ПРИСЯГНУТЬ ФАШИСТАМ ???! ТОЛЬКО ИДИОТ ТАК МОЖЕТ ДУМАТЬ, И ФАШИСТЫ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ И МОЛОТЯТ ТО, ЧТО МОЖНО ЕЩЕ УСПЕТЬ. КОГДА ВЛАСТЬ ПЕРЕЙДЕТ К ОППОЗИЦИИ, А ЭТО УЖЕ ПОЧТИ ТАК, ЕЁ НАЧНЕТ ЗАЩИЩАТЬ АРМИЯ И ВСЕ СИЛОВИКИ. А ПРАВЫЙ СЕКТОР НАЗАД В ПОДПОЛЬЕ, А ЛУЧШЕ НА ВИСЕЛИЦУ ВМЕСТЕ С ЯНУКОВИЧАМИ - ИДЕАЛЬНЫЙ, ВСЕМ УДОБНЫЙ ВАРИАНТ !!!
показать весь комментарий
22.02.2014 09:31 Ответить
их проблемы
-
показать весь комментарий
22.02.2014 09:31 Ответить
зачем ты себе
такой херни желаеш? Ты же "добрый христианин", плохо тут - ехай родной в "Третий Рим", целуй анус идола пупкина,не гадь нам воздух в Украине
показать весь комментарий
22.02.2014 09:17 Ответить
ОБСЕ приветствует подписание "мирового" соглашения в Украине: Это остановит насилие - Цензор.НЕТ 2003
показать весь комментарий
22.02.2014 09:18 Ответить
А если соглашения -не выполняются? ОБСЕ.совсем слепо, видать им на руку такой ход событий
показать весь комментарий
22.02.2014 09:13 Ответить
люди
соглашения не подписывали и опозицию их подписывать не уполномочили. так что накуй с такими соглашениями
показать весь комментарий
22.02.2014 09:32 Ответить
ТТ
НАСИЛИЕ ТОЛЬКО РАЗГОРАЕТСЯ! ФАШИСТЫ У ВЛАСТИ ЭТО ХОРОШАЯ ЩЕТКА ДЛЯ ВОРЮГ, ПО НАЧАЛУ. ПОЭТОМУ НУЖНО ПОПРОСИТЬ У ЕВРОПЫ ПОБОЛЬШЕ ЛЕСА, КАНАТОВ И МЫЛА ДЛЯ ВИСЕЛИЦ. А ПЕЧКУ ДЛЯ ЖИДОВ ПРАВЫЙ СЕКТОР САМ ОКОЛО МАЙДАНА СЛОЖИТ. "МОСКАЛЕЙ НА ГИЛЯКУ" ТОЖЕ ИМЕТЬ В ВИДУ НУЖНО!
показать весь комментарий
22.02.2014 09:14 Ответить
-
краина как государство сдохла, не даром в вашем вонючем гимне есть такие слова
сейчас пойдете по всему миру с протянутой рукой и за кусок сала всем в жопу давать
слава клячко ******* и кролику
дебилы хотели и рыбку сьесть и ..., а вот вам ***
показать весь комментарий
22.02.2014 09:21 Ответить
АТСАСЕШ
ТЫ У БОМЖА ЗАПАДЕНСКОГО ЕГОРКА СТАРЫГИН!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 09:38 Ответить
начитанный парень
Предлагаю ТТ ("тупая тварь"?) в премьеры, все разложил по полкам как кот яйца.
А по уму, мальчик, то что ты выучил слово "фашизм", еще не сделало тебя умным. Прочитай о: национал-социализме, холокосте, шоа, великорусском шовинизме, - подумай. много подумай, прочисть мозг от мордовской пропаганды, возможно и станешь человеком.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:23 Ответить
не станет
он - промежуточное звено между человеком и обезьяной, которое так долго искали
показать весь комментарий
22.02.2014 09:35 Ответить
Проснулся
дедушка Дидье, выпил чашечку швейцарского шоколата со свежим круассанчиком и решил отметиться. Забыл только новости посмотреть в интернете и не знает, что "стороны" драпанули из страны
показать весь комментарий
22.02.2014 09:14 Ответить
лучше бы министр
ворованные деньги на счетах заморозил, да в Украину помог вернуть. Нам они очень помогут сейчас, а там развернемся и жить хоть немного начнем без говна. А кацапстан желчью изойдет от ненависти к "прАклятым кАклам". От желчи сам себя изведет и весь мир скажет Украине: "СПАСИБО".
показать весь комментарий
22.02.2014 09:14 Ответить
-
ха какол грошей хоче
а ****** на воротник не хоче?
соси теперь свой *** и жди гуманитарки
показать весь комментарий
22.02.2014 09:28 Ответить
всем всем всем
всем следить за транспортом, вокзалами и домами. Могут утворить сценарий Волгограда. Тогда введут войска с братской страны.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:14 Ответить
да побыстрей бы уж
а то шо та майдауны заигрались!
показать весь комментарий
22.02.2014 09:18 Ответить
Украинцы
Посылайте подальше эти ОБСЕ, ПАРЕ и остальные "стурбованные" структуры, из-за их попустительства погибли сотни людей, тысячи . ранено, да и унаших "оппозиционеров - экскурсоводов" жажда власти полита кровбю мирных граждан.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:15 Ответить
алекс
Да ничего, радикалы расправятся с Януком и предавшей их оппозицией и поедут громить правительственные здания в Брюссель, Варшаву, Берлин...
показать весь комментарий
22.02.2014 09:15 Ответить
идиоты
Ещё пару дней - и о политике можно будет забыть! Тритушки не контролируют нифига, ПС "контролирует"
ситуацию, пока позволяет грабить, Европа опоздала с огнетушителем. Туск
и ко, повесьтесь на том небоскрёбе, который подсвечен в жовтоблакитный!
показать весь комментарий
22.02.2014 09:16 Ответить
ОБСЕ приветствует подписание "мирового" соглашения в Украине: Это остановит насилие - Цензор.НЕТ 2770
показать весь комментарий
22.02.2014 09:17 Ответить
Да
Киеву песец.. Погромы , мордобои..
показать весь комментарий
22.02.2014 09:18 Ответить
Скору и у вас в Москве,но токи хуже
показать весь комментарий
22.02.2014 09:19 Ответить
Калоцап , сиди паРашке и жди
показать весь комментарий
22.02.2014 09:38 Ответить
Приходит время,что вы ,кацапы,будете ещё проситься в Европейскую Украину.А сейчас смотрите и учитесь у Старших и Мудрых
показать весь комментарий
22.02.2014 09:53 Ответить
совет
мы вас трогать не собираемся. всё-таки мы очень родственные народы учитывая то что в Украине много россиян а в России украинцев. Но если рыпнетесь в нашу страну то Чечня вам покажется сказкой.
Давайте мы разберёмся со своей внутренней политикой сами, без вас.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:53 Ответить
Я не Аварец,я Чеченец.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:54 Ответить
Трейдер
И это европейская страна , самая передавая из всех советских республик скатилась к махновщине и междоусобице!!!! За 23 года независимости все разграбили не создав ничего. Немыслимо. Это полный алес капут
показать весь комментарий
22.02.2014 09:19 Ответить
махновщина - не такое уж плохое слово, означает волю и свободу, но кацапов с геном раба оно пугает.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:26 Ответить
алё, мордвин, посмотри на карту, я живу в Европе. А то , что я - бандеровец, я заявил еще в школе в 1987г , объяснил это ,как причину моего не желания вступать в комсомол ...
показать весь комментарий
22.02.2014 09:40 Ответить
Галина
забыл еще алкаши добавить
показать весь комментарий
22.02.2014 09:58 Ответить
ДОГОВОРЯТСЯ
Сейчас не укры должны договариваться, а НАТО с ОДКБ. Вероятность гуманитарной катастрофы - красный.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:20 Ответить
222
Це ти - хрєн красний
показать весь комментарий
22.02.2014 09:25 Ответить
Галина
А кто укаов спрашиает?
показать весь комментарий
22.02.2014 09:59 Ответить
Справедливость
в понимании Запада - это кровавый Янукович, который в более спокойной обстановке продолжает руководить силовиками и обворовывать Украину?
показать весь комментарий
22.02.2014 09:22 Ответить
5555
ДУМАЮ ЧТО ЕС =МАРАЗМАТИКИ
ЧТО ХОРОШО = ЧТО ЛЮДЕЙ УБИЛИ?
ИЛИ КАКОЕ-ТО СОГЛАШЕНИЕ
ДА ЯНЫК БАНДИТ = ОН ВСЕХ КИНЕТ ПРИДУРКИ ЕС
показать весь комментарий
22.02.2014 09:23 Ответить
гость
В Европе или дураки, или подонки. Они что не видят сотни убитых и тысячи раненных. Я была в шоке, когда смотрела, как представитель ОБСЕ не просто пожимает Януковичу кровавую руку, но еще и целуется. Что они себе думают там? Что народ простит ему, а теперь уже и ЕС эти смерти? Украинский народ уникальный - это не рыбьи нации Европы, и не грязная помесь наций России! Это большой и великий народ, чтящий свою культуру, свободу и достоинство. Это увидел простой народ всего мира. И на подписании липового договора с Януковичем ни чего не кончилось, революция продолжается. Мы не Ирак, не Косово, нас под общий шаблон не меряйте!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 09:23 Ответить
Галина
Придурок наивный
показать весь комментарий
22.02.2014 10:01 Ответить
wer
Украину остановит только отставка презика. И херас 2 сработает сценарий типа запад а юго восток....... . херня это полная. Рыги сволочи они и в африке рыги гопота и бандиты.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:25 Ответить
55555
Я ГОВОРИЛ ЧТО ЯНЫК СДЕЛАЕТ ПЛАСТИКУ=А БУДЕТ ДАЛЬШЕ НАРОД УБИВАТЬ ЕГО ДВОЙНИК 100%
показать весь комментарий
22.02.2014 09:25 Ответить
Трейдер
Да договариваться будут нато с одкб и без хохлов. Договорятся о разделе страны на свои зоны и потом вместе будут добивать бендоровцев, которые сделали свое дело и дальше не нужны никому.
Хохлы своими руками разрушили свою страну.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:25 Ответить
Из Харькова
Киевляне, у кого есть связь с представителями СМИ. Огромная просьба пусть центральные каналы дадут в новостях информацию что в Харькове на этом шабаше готовится провокация. Будет убито много людей. Что Гепа сбежал. Бюджетников сгоняют туда со всех структур. Я кого мог предупредил и попросил предупредить знакомых. В Харькове боялись Гепу с его гопниками и узнав что его нет бюджетники туда не пойдут. Но надо сделать это как можно быстрее. Если на этот шабаш не удастся собрать толпу то они сдрыснут.
показать весь комментарий
22.02.2014 09:28 Ответить
5555
НЕ ПРАВДА =ПУСТЬ ДОГОВАРИВАЮТСЯ СКОЛЬ УГОДНО (США И РОССИЯ)
А РЕШИТЬ МОЖЕТ ВСЕ ТОЛЬКО НАРОД= ЕСЛИ СДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНО И БЫСТРО НИ КТО НЕ ПОЛЕЗЕТ
А ВЧЕРА ШАНС БЫЛ УПУШЕН
ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ УБЕЖАТЬ
показать весь комментарий
22.02.2014 09:28 Ответить
Когда ОБСЕ проведёт мирные переговоры с мирным правым сектором?
показать весь комментарий
22.02.2014 09:28 Ответить
сердцеженщины
=== ТВОРЕЦ СОЗДАЛ РАЙ СВОЕЙ ЛЮБОВИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
==дорвавшись до власти бешенно грабя и оболванивая НАРОД ГАДина ОБРЕКЛА сама себя,
ИБО ЗАБЫЛА, ЧТО ЖИВЕТ НА СОЗДАННОЙ ТВОРЦОМ ЗЕМЛЕ И ВЛОЖЕННЫМИ ТВОРЦОМ
ЗАКОНАМИ ЛЮБОВИ И ОЗЕРЕ ГИЕНЫ ОГНЕННОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

==== ЧЕЛОВЕК С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ ЗА ТОБОЙ БУДУЩЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=========================================================================
показать весь комментарий
22.02.2014 09:36 Ответить
ОБСЕ приветствует подписание "мирового" соглашения в Украине: Это остановит насилие - Цензор.НЕТ 836
показать весь комментарий
22.02.2014 09:54 Ответить
сердцеженщины
мне нравится эта женщина - ЧИСТА ОТ ВСЕХ ГРЕХОВ И ПОРОКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!

======= И ГЛАВНОЕ НЕ БОИТСЯ ЗА СВОЮ ШКУРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 10:03 Ответить
Володимир
Тільки арешт , ніякої відставки . Спецпризначенцям повинно бути соромно , що їх використали та забули про обіцяні премії та квартири . Всі головні винуватці повтікали з країни . Повинна бути справа честі кожного офіцера , знайти любою ціною тих , хто примушував виконувати анти народні та антиКонституційні накази .
показать весь комментарий
22.02.2014 10:09 Ответить