10498 посетителей онлайн

В Черкассах стартует автомайдан под лозунгом "Не простим". ФОТО

Фото начала акции разместил в соцсети «Фейсбук» черкасский журналист Валентин Чернявский.


По его словам, готовят также бутафорскую виселицу для тех, «кому не будет прощения», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Прочерк".

черкассы

черкассы

черкассы



Топ комментарии
+5
А где детки енакиевского полководца????
показать весь комментарий
22.02.2014 12:09 Ответить
+4
там же где сотни таких как Захарченко, Лукаш ...
показать весь комментарий
22.02.2014 12:11 Ответить
+3
Вначале надо забрать всю полноту власти у Януковичей, а потом не прощать
показать весь комментарий
22.02.2014 12:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вначале надо забрать всю полноту власти у Януковичей, а потом не прощать
показать весь комментарий
22.02.2014 12:08 Ответить
"Каждому по деяниям его" !
показать весь комментарий
22.02.2014 12:10 Ответить
Дончанин
Сначала "перший" надо удалить, всю оставшуюся жизнь буду плевать им в лицо и в объективы
показать весь комментарий
22.02.2014 12:31 Ответить
Александр
Нужно обратиться ко всем провайдерам и операторам кабельного телевидения удалить интер из сетки и не вести рансляцию по ip-tv.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:54 Ответить
А где детки енакиевского полководца????
показать весь комментарий
22.02.2014 12:09 Ответить
там же где сотни таких как Захарченко, Лукаш ...
показать весь комментарий
22.02.2014 12:11 Ответить
И замки дочки Тимошенко или у нее нет ничего, она бедная? Или вы смотрите только с одной стороны?
показать весь комментарий
22.02.2014 20:06 Ответить
Галка
Люду Янукович они тоже бросили, в Донецке???
показать весь комментарий
22.02.2014 13:52 Ответить
1
«Тітушки» співали гімн у Смілі на вокзалі (ВІДЕО)

Сьогодні, 21 лютого, у Смілі в приміщенні залізничного вокзалу станції ім. Т. Шевченка «тітушки співали гімн України». Відео з таким підписом завантажив на канал «Youtube» користувач Андрій Ткаченко.

На записі видно, як молодиків вишикували в холі вокзалу, і тричі привіталися із ними гаслом «Слава Україні». Ті відповіли традиційно - «Героям слава!»

Далі їм наказали: «Господа-титушки, начинайте!».

І парубки почали співати гімн України.

Через кілька секунд їх зупинили, бо співали не надто гучно, і хлопці почали куплет спочатку. Наприкінці виконання гімну деякі з них навіть тримали руки на серці.

Завершили виконання Державного Гімну України молодики оплесками під вигуки «Слава Україні!», «Героям слава!»

http://procherk.info/news/7-cherkassy/21245-titushki-spivali-gimn-u-smili-na-vokzali-video
показать весь комментарий
22.02.2014 12:09 Ответить
админу
смени памперс и не воняй ****
показать весь комментарий
22.02.2014 13:43 Ответить
Свободный труд дополнение
Свободный труд(дополнение)
Единственный выход из сложившейся ситуации - это нахождение
нового ЛИДЕРА,поддерживающего,следующие лозунги :

- За кровавую бойню на Майдане и развязывания боевых действий
против народа - президента и всех виновных,под трибунал военного
времени ;
- Запрет коммунистической партии и ПР,полная люстрация всей
страны ;
-Ввести ответственность за невыполненные обещания политиков
всех рангов,особенно президента.Вплоть до уголовного наказания с
конфискацией имущества.В качестве примера для будущих
политиков,провести показательное расследование бывших
президентов в их использовании служебного положения для
собственного обогащения.Особенного порицания заслуживает
Кучма,приведший к власти бандитов и Ющенко,показавший себя
трусом и предателем народа.
- Конфискация имущества всех олигархов в том числе и олигархов
от опозиции ;
- Реприватизация всех предприятий страны и честная раздача
ваучеров обманутому в 90-х годах народу.
- Замена всех чиноваников,старше 25 лет(с целью уничтожения
укоренившегося взяточничества и коррупции)
-Тоже самое,милиции ;
- Копирование конституции и законов ЕС.
-Назначение минимальной заработной платы,до восстановления
экономики.. - не ниже польской -1000 евро (10 000 грн ),пенсия -
500 евро (5000 грн) После возрождения экономики,выйти на уровень
зарплат, Германии.
-Создать специализированный сайт,на котором каждый украинец
может выдвинуть на рассмотрение свою собственную программу по
восстановлению экономики.Лучшие предложения вознаграждать
премиями,сравнимые с нобелевскими.
После изложенного. -Знаю,что некоторым сказанное не прийдется по
вкусу.Их не много - 5-10%,а значит их мнением,можно пренебречь.
Свободный труд
Отвечая на вопросы Людмилы,Василия,Валерия о том где взять
деньги на европейские зарплаты.
-На руках у олигархов,находится более 100 миллиардов долларов
США.
Эти средства ни в коем случае не должны быть пущены после
конфискации на раздачу населению,а должны быть применимы в
качестве достойной европейской зарплаты трудящимся(от 10 000
грн.в месяц)
-Далее,значительную часть средств направить на ремонт
дорог,модернизацию производства и сельского хозяйства.Поиск
нефти и газа,находящихся в шельфах Азовского и Черного морей.
-Сделать максимально привлекательные условия для иностранных
инвестиций и производства.На данный момент важны не налоги,а
условия,при которых иностранные предприниматели обязуются
использовать труд украинцев по европейским зарплатам.
-Допустить использование территории Украины на выгодных условиях
аренды военных баз Нато и России.
-Максимально поддерживать дружеские отношения с Россией,не
раздражая при этом ЕС и США.Как бы цинично это не звучало,но
Украине выгодно поддерживать режим Путина и оставаться
государством "буферной зоны" между Империей Зла и Западом.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:12 Ответить
Ольга
Хорошо бы, но это фантастика. Как всегда будет. Разгребут, поделят и скажут , что настало очередное "покращення"
показать весь комментарий
22.02.2014 13:11 Ответить
Максимально поддерживать дружеские отношения с Россией,не
раздражая при этом ЕС и США.Как бы цинично это не звучало,но
Украине выгодно поддерживать режим Путина и оставаться
государством "буферной зоны" между Империей Зла и Западом.




это как-нет ассоциации и вперед в ТС? путин-не хам, с ним фокусы не пройдут
показать весь комментарий
22.02.2014 12:16 Ответить
12345678
вибачте, але це - дурниця. тулитися до імперії, яка розвалюється, це приректи себе на десятків років нестабільності. колись і Фінляндія була частиною імперії, чи шкодує вона що колись. пост-ссср - вмираюче тіло, яке живе виключно на нафтодоларах, а нам треба самим налагоджувати економіку
показать весь комментарий
22.02.2014 12:47 Ответить
ЧТО ЗА БРЕД
НУ ПРЯМ ФОНТАМ ЭНЕРГИИ НЕ НА СОХРАНЕНИЕ СТРАНЫ, А НА РАЗЖИГАНИЕ АГРЕССИИ. СНИЗЬТЕ ГРАДУС, ПАССИОНАРИИ ХЕРОВЫ. СО ВСЕМИ ПОДОНКАМИ МЫ РАЗБЕРЁМСЯ ПОТОМ. НЕ МОЖЕТЕ, ПРИДЁТСЯ ПОСАДИТЬ ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ. ОХРАНЯЙТЕ ЛУЧШЕ МУЗЕИ, БАНКИ И ПРОЧЕЕ. ЭТО НУЖНО СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ, ТАКИМ, КАК ВЫ. НУЖНЫ ОТРЯДЫ НАРОДНОЙ ОХРАНЫ, ЧТОБЫ В СТРАНЕ НЕ НЕ БЫЛО МАРОДЁРСТВА И РАЗГУЛА БАНДИТИЗМА.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:17 Ответить
Менты воры
От ментов после Укр. дома.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:30 Ответить
нг
а ******** санкции ввели ?
показать весь комментарий
22.02.2014 12:23 Ответить
VB
Бог его простит.
Скоро....................
показать весь комментарий
22.02.2014 12:28 Ответить
Ворлордка
маю надію не простить і буде він і всі хто з ним горіти в пеклі повільно і довго за всіх тіх кого ми втратили, і хай Бог мене пробачить
показать весь комментарий
22.02.2014 12:56 Ответить
Николай
Ребята, когда будете судить прихвостней Януковича, не забудьте тех, кто позволил ФСБшникам задержать и вывезти Развозжаева в Россию. Если Ваш Янушеску спряечся в России, жить он будет неспокойно, т.к. дни Путлера также сочтены!
показать весь комментарий
22.02.2014 12:30 Ответить
Ворлордка
бажаю росіянам також голову підняти, але буз цієї крові якої хлібнув наш народ завоювати собі право вибору
показать весь комментарий
22.02.2014 12:54 Ответить
Спасибо
Спасибо, учтем
показать весь комментарий
22.02.2014 12:56 Ответить
hhh
Какое-то скоморошество.
показать весь комментарий
22.02.2014 12:31 Ответить
читатель
Кто бабло даёт на это всё?Опять куяны?
показать весь комментарий
22.02.2014 12:37 Ответить
иван
http://www.kob.com/article/stories/S3334163.shtml?cat=500

это видео о ситуации в Украине набрало более 2 миллионов просмотров в США за 1 день
показать весь комментарий
22.02.2014 12:38 Ответить
укр
наказание должно соответствовать преступлению, но и нужна реституция (отобрать незаконно присвоенное), а на вырученные деньги создавать рабочие места
показать весь комментарий
22.02.2014 12:54 Ответить
помста
А чого це Черкаси, які тільки вчора прокинулись, нічого про свого лідера гауляйтера Тулуба не говорять - досі сцяють? Піздуни
показать весь комментарий
22.02.2014 13:13 Ответить
Flyer
Горджусь волелюбними земляками. Черкащина знаменита Коліївщиною, Холодним Яром, Шевченком... І на цей раз не дадуть поставити себе на коліна.
показать весь комментарий
22.02.2014 13:34 Ответить
правда
керівник ТІТУШОК в ОДА в городі Черкаси являється житель с. Чапаєвки Моргун Іван529485
показать весь комментарий
22.02.2014 13:48 Ответить
Вопрос
А Тулубу простите? Он уже удрал в ненавистную рыгам Европу?
показать весь комментарий
22.02.2014 15:36 Ответить