10604 посетителя онлайн
30 269 285

Рада освободила Тимошенко

Верховная Рада Украины поддержала постановление № 4166 "О выполнении международных обязательств Украины относительно освобождения Юлии Тимошенко"

За данное постановление проголосовали 322 народных депутата, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

В сессионном зале после успешного голосования депутаты скандируют "Юле-Волю!".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рада приняла закон, который декриминализует статью Тимошенко

Данное постановление вводит в действие закон № 2023 "О внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы Украины относительно имплементации национального законодательства положениям статьи 19 Конвенции ООН против коррупции", который Рада приняла 21 февраля 2014 г.

В частности, этот закон предусматривает декриминализацию ряда статей УК и УПК, в том числе и статью, по которой судили экс-премьер-министра Украины Юлию Тимошенко.


Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко будет скоро освобождена, - Власенко. ВИДЕО

Топ комментарии
+31
Хана рыгам, Янык беги в Антарктиду!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 13:37 Ответить
+25
Ну что, ребята, пришло время платить по заслугам.
Рада освободила Тимошенко - Цензор.НЕТ 5095
показать весь комментарий
22.02.2014 13:37 Ответить
+13
Ай-яй-яй, а еще безвизовый режим с Гейропой, уничтожение коррупции, повышение уровня жизни и т.д.
показать весь комментарий
22.02.2014 13:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
диктатура свободы
во, как раз место главного прокурора освободилось для юли
показать весь комментарий
22.02.2014 13:54 Ответить
патриот
Тимошенко надо привлечь к ответственности за снайперов-наемников. Ей только за это как минимум пожизненное светит!
показать весь комментарий
22.02.2014 13:55 Ответить
харе
ты есчо тут?
показать весь комментарий
22.02.2014 14:04 Ответить
эх
Спикер - Батькивщина, новый министр внутренних дел тоже по ходу Батькивщина, история повторяется.

За это борется Майдан?
показать весь комментарий
22.02.2014 13:55 Ответить
Скажений Коник
Киреев, готовь смазку
показать весь комментарий
22.02.2014 13:56 Ответить
Украина
-Хороший урок для путлера! Все может быстро измениться!
показать весь комментарий
22.02.2014 13:57 Ответить
дрог
никто её не освободил, сидит до сих пор
показать весь комментарий
22.02.2014 13:57 Ответить
МАВР
Тимошенко ,это Янукрвич , только хуже .,врёт больше ?????
показать весь комментарий
22.02.2014 14:53 Ответить
Я ВАМ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПИШУ. ЮЛЯ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! А ВЫ РИГИ ПРОДАЖНЫЕ СУШИТЕ СУХАРИ.
показать весь комментарий
22.02.2014 13:57 Ответить
драг
иди лижи ***** шестёрка
показать весь комментарий
22.02.2014 13:59 Ответить
А ты уже партбилет ригов успел спрятать?
показать весь комментарий
22.02.2014 14:08 Ответить
ГЛУПЫЙ НАРОД
Ю.В Капительман, «стала» Президентом Украины и на второй
день доллар четыре гривны ,как бензин
!!! Средняя зарплата 10 тысяч гривен ,а стипендия студентам до 5 тысяч !!! На
пенсию женщины в 50 лет ,а мужчины в 55 лет !!! В Армию только по контракту ,а
денежное довольствие до 15 тысяч гривен ??? Продолжительность жизни 100 лет !!
Ура ,Ура !!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 14:46 Ответить
Це вже НЕ актуально Якщо тільки царюля не зробить нового фортеля з Конституцією
показать весь комментарий
22.02.2014 15:46 Ответить
атеист
есть таки бог
показать весь комментарий
22.02.2014 13:58 Ответить
рем
Украинский народ в силе сейчас не допустить приход Юли, поскольку это действительно шило на мыло. Пришло время более радикальной смене лиц у власти нежели смена одних ублюдков другими. Не распускайте уши и не верте грядущим обещаниям, ведь она умеет красиво говорить, в отличии от зека. Но это все обман.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:00 Ответить
---
100000000000%%%%%
юля у власти - Ж=ОПА нашей революции и стране!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 14:17 Ответить
Ив
Кроме Тимошенко и Януковича во всей Украине, нет достойных ?????
показать весь комментарий
22.02.2014 15:03 Ответить
уже
и Межгорье освободили - дать Юли жилье хватит бомжевать.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:24 Ответить
Правильно сделает! Все гамно на удобрение.
А ГДЕ ВАШЕ ДОБРО? С НЕГО МНОГО УДОБРЕНИЯ ПОЛУЧИТСЯ.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:15 Ответить
5
Как бы Богатырёва успокоительных таблеток не обожралась и не сдохла.... А то прийдётся спрашивать с сынка...
показать весь комментарий
22.02.2014 14:02 Ответить
Александр
Сменили одно гавно на другое и радуются как дети.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:04 Ответить
Рада освободила Тимошенко - Цензор.НЕТ 3633 Александр

А у вас говно не меняется. Только ботоксом колется
показать весь комментарий
22.02.2014 14:05 Ответить
Александр
Ну а цель тогда. Сменить сорта говна и угробить 100 человек?
показать весь комментарий
22.02.2014 14:07 Ответить
Юля уже посидела, пусть посидят и другие

И да, Майдан бьіл не из-за Юли. Она так, бонусом и под шумок
показать весь комментарий
22.02.2014 14:08 Ответить
Александр
Да тут сплошь орут "В президенты Юлю!" Есть кандидаты нормальные, а не из кучи говна? Я серьезно, без ********?
показать весь комментарий
22.02.2014 14:10 Ответить
Ярош. Организовал и добился.
Но он не рвется в политику
показать весь комментарий
22.02.2014 14:23 Ответить
я тоже серьезно
Вона нах не нужна ...пройденный этап, финансовые дела её весьма мутноваты, к тому же сильно больна, пускай лечится....нужны новые здоровые люди, профессионалы с чистой репутацией, ну, а Юле...какую-нить должность по правам человека, и главное!!!, подальше от финансовых потоков
показать весь комментарий
22.02.2014 14:25 Ответить
Александр
Так а есть кто на примете?
показать весь комментарий
22.02.2014 14:27 Ответить
Александру
таких людей достаточно много..они известны..называть здесь кого-то не имеет смысла
показать весь комментарий
22.02.2014 14:40 Ответить
рем
Радуются только глупые или купленные. Нормальные люди понимают что Юля это не вариант.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:06 Ответить
Александр
Да мне покуй так-то? Просто интересно, ради чего 100 человек положили?
показать весь комментарий
22.02.2014 14:12 Ответить
Убрать бандитов из власти
показать весь комментарий
22.02.2014 14:24 Ответить
Александр
Перевожу с "революционного" на "гражданский":
Сменить одних бандитов на других.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:28 Ответить
Она вс украла
- Что - всё?
- Газ, электрику, нашу тысячу!
- Какой газ - который Фирташу отдали?
- Нет, весь газ!
- Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали?
- Нет, не черноморский - весь газ!
- Украинский?
- Нет, украинский олигархи украли!
- Может, она Киевэнерго украла?
- Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!
- Может, Днепроэнерго?
- Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.
- А как на счет Полтавоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго, Сумыоблэнерго?
- Это Григоришинский "Энергостандарт".
- Что ж она украла?
- Всю электрику!
- Может, она Межигорье украла - 137 га под Киевом?
- Это Янукович.
- Может, Сухолучье - 37 000 га?
- Тоже Янукович.
- Может, она ЮБК украла - 9 000 га?
- Это Янукович!
- Гурзуф, Партенит?
- Не-е, это Азаров и Литвин.
- Может киевский ЦУМ?
- Не,-е это Ахметов.
- Жуляны, Бориспольский аэропорт?
- Не-е, это Семья.
- Днепроспецсталь?
- Это Суркисы.
- Никопольский ферросплавный?
- Пинчук.
- А Запорожтрансформатор?
- Это собственность Григоришина
- Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве?
- Не-е, это Тигипко.
- Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила?
- Не-е. это Ющенко.
- А что ж она украла?
- ВСЁ!
показать весь комментарий
22.02.2014 14:06 Ответить
Veneravmehah
Во-во. Если разобраться, рыльце у всех замазано. А мы выбираем лучших из худших, мАлАдцы там все, а Юля сидела де-юре незаконно. По сути она просто стала мясом...
К тому же если мы вернёмся к парламент. -президент. форме, то ключевое значение будет иметь состав ВР, а также есть есть ещё Кабмин и другие министерства.
Важно правильно сформировать их состав.
Тот же Ющенко был совершенно никаким презом, но вообщем не самым худшим финансистом.
Нужно взять от каждого по способностям)
показать весь комментарий
22.02.2014 14:39 Ответить
БРАВО
Ничего нового...
показать весь комментарий
22.02.2014 14:20 Ответить
Між іншим Юля у Харкові! Там Допа та Гепа. Та і ХРЯК там сидить десь на унітазі
показать весь комментарий
22.02.2014 14:07 Ответить
Надо Юлю охранять, а то эти параноики ее могут зеленкой облить.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:09 Ответить
Рада освободила Тимошенко - Цензор.НЕТ 682 https://censor.net/user/48153
Між іншим Юля у Харкові! Там Допа та Гепа. Та і ХРЯК там сидить десь на унітазі

Получил когнитивньій диссонанс от флажка и поста
показать весь комментарий
22.02.2014 14:10 Ответить
смерть
ЛЮБОЗНАТЕЛЬНО- ЗАДУМЧИВА МРАЗЬ ЗДОХЛА. любознательний біжи, я йду за тобою
показать весь комментарий
22.02.2014 14:09 Ответить
Им хреново сейчас. Бульбуляторы окончились а хозяин смылся. Ломка началась.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:11 Ответить
История
Тимошенко уже была у власти. И шо? К власти возвращаются старые бандиты.
Старые бандиты идут к власти по трупам.
А что будет когда они получат полную власть?
показать весь комментарий
22.02.2014 14:12 Ответить
Александр
Революции они такие
показать весь комментарий
22.02.2014 14:15 Ответить
Дедушка Хо
Ничего. ....Как было все, та и будет. Кто работал, будет работать,(если будет где) кто гоп-стопом промышлял, так и будет промышлять...Но жизнЯ лучше не станет , это к бабке не ходи....
показать весь комментарий
22.02.2014 14:23 Ответить
11
А ГДЕ РОДЯ КИРЕЕВ ВОВК НЕ СДРЫСНУЛИ ЕЩЕ СУКИ НАДО ПАСТИ
показать весь комментарий
22.02.2014 14:14 Ответить
Владимир
Ответим гуманизмом на гуманизм, по отношению к своим оппонентам и поселим в камеру со всеми удобствами, которую занимала леди Ю, допу и гепу.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:14 Ответить
Сушите весла
раговские тролли-подстилки!
показать весь комментарий
22.02.2014 14:16 Ответить
Путин
У Путина с Юлей отличные отношения! Сработаются.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:16 Ответить
ГНИДЫ РИГОВСКИЕ ВЫ ЕЩЕ ЧТО-ТО ВЯКАЕТЕ. Я НА ВАШЕМ МЕСТЕ ГОЛОВУ БЫ ПЕПЛОМ ПОСЫПАЛ.
ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ ГДЕ ВАШ ГИДРАНТ, ТАК ХОЧЕТСЯ ЗА ЯБЛОЧКО ПОДЕРЖАТСЯ!
показать весь комментарий
22.02.2014 14:18 Ответить
Чур я за яйцо подержусь
показать весь комментарий
22.02.2014 14:25 Ответить
Ив
За битого двух небитых дают.Юля теперь на любой должности будет знать ,что все имеет свою цену(на своей шкуре испытала).
показать весь комментарий
22.02.2014 14:19 Ответить
не тот
она человек . Начинается с шапок ,ну а потом .... ЮЛЯ на ГАЗ подняла цену -на электроэнергию ( и оплата наперед) и т.д. И кризиса НЕТ и БЕЛЫЕ БАЛАХОНЫ И ТИГРЮЛЯ ПРАЦЮЕ И ПОДЕЛИТЬ ВЛАСТЬ С ЯНУКОВИЧЕМ и многое другое . Спаси БОЖЕ
показать весь комментарий
22.02.2014 14:36 Ответить
duke
пусть уйобывает воровка)
показать весь комментарий
22.02.2014 14:19 Ответить
Галя
Ну, что путанососы, сосете? Тогда сосите, не будем вам мешать ха ха
показать весь комментарий
22.02.2014 14:23 Ответить
Слава Украине
Климатические дрожжи подъезжают в вбиральню
показать весь комментарий
22.02.2014 14:24 Ответить
Расходитесь
Майдановцы, вы своё дело сделали! Можете валить по домам.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:27 Ответить
Яровид
Поздравляю Юлию Владимировну с освобождением и желаю ей успехов в руководстве страны, поднятии экономики, и искоренении коррупции. Не подведите народ Украины! Желаю всем политикам и нынешним и будущим помнить - народ Украины есть и он един в своём стремлении к справедливости и процветанию страны.Слава Украине! Героям Слава!
показать весь комментарий
22.02.2014 14:29 Ответить
громче
держите вора кричит ВОР ! Победит коррупцию главный наставник коррупционеров .
показать весь комментарий
22.02.2014 14:40 Ответить
СУДЬЯ КИРЕЕВ
ОЙ МАМА!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 14:38 Ответить
Іван
ЮЛІ ВОЛЮ ! ! ! ЮЛІ ВОЛЮ !!! ЮЛІ ВОЛЮ !!! УРА !!! зЕКА, ЮЩЕНКА ,ПШОНКУ ,ЗАХАРЧЕНКА , ДОПУ , ГЕПУ , ............ РОЗМІСТИТИ ДОВІЧНО В КЛІТКУ РЯДОМ З ТВАРИНАМИ В МЕЖИГІРЇ !!!
показать весь комментарий
22.02.2014 14:40 Ответить
Кролик
Вы видели как удав гипнотизирует кролика, чтоб он лез прямо в пасть?
Арсэн Арсэн.... жалко тебя бедолагу!
показать весь комментарий
22.02.2014 14:42 Ответить
ТЫ НЕ КРОЛИК ТЫ ШАВКА
АНАЛЬНООБРЫГАННАЯ.
показать весь комментарий
22.02.2014 14:45 Ответить
ууу
ща будет бойня
показать весь комментарий
22.02.2014 15:01 Ответить
ЩА
Ща Юля Тимошенко вассалов начнёт в разум приводить! Многие из них искренно желали ей смерти.... руками Яныка конечно.
показать весь комментарий
22.02.2014 15:07 Ответить
Папуас
Ну, что, вуйки, отсосали, как всегда? Только орать и убивать друг-друга умеете. Похоже, что решение Юлька - наш президент, приняли в Москве и Вашингтоне. Ну есть и положительный момент, один уже в бегах, сейчас и гниломордому нужно ******** срочно включать...
показать весь комментарий
22.02.2014 15:22 Ответить
ЮЛЯ
*** - будет весело!!!!
показать весь комментарий
22.02.2014 15:25 Ответить
вурдалак
ЮЛЬКА-МУЖИК.ОСТАЛЬНЫЕ ПЕДИКИ.
показать весь комментарий
22.02.2014 15:29 Ответить
Нове ипришестя в політику мадам Тимошенко - путінсько-меркельско-медведчуківської подружки, що спокійно, лежачи, давала проливати кров( на відміну від Кличка, який сказав, що він НЕ ГОТОВИЙ дивитися в очі матерям загиблих повинно розкрити очі ВСІМ. Допустити того не можна - а от вигнати її з політики раз і назавжди, як і Януковича, було б дуєе гарним жестом.)
показать весь комментарий
22.02.2014 15:41 Ответить
пока это возможно
кияне хотят поделиться своим имуществом!
Когда Майдан начинался, кияне свободно предлагали митингующим своё имущество!
Майдан убрал всю охрану и милицию во всём городе! Наступила настоящая свобода!
Теперь, пока это возможно, обязательно воспользуйтесь свободным правом мирно изъять имущество киян!
показать весь комментарий
22.02.2014 15:59 Ответить
Какова бы ни была Юлия Тимошенко или любой другой чиновник,отвечать он может только незаангажированному суду.Сделав суды ручными ,рыги дискредитировали само понятие суда,и отмыть их репутацию теперь будет очень непросто.Чего стоит только пресловутый прецедент с запретом референдумов,инициированных коммунистами,а ведь они могли направить ход истории совершенно иначе.
показать весь комментарий
22.02.2014 16:01 Ответить
Veneravmehah
Во-во. Она хотя бы имела мужество суд выдержать и млин отсидеть столько...
А ОНО просто сбежало и теперь трусливо блеет из-за угла о предательстве соратников...Тьху.
показать весь комментарий
22.02.2014 17:32 Ответить
Вот электорат БЫВШЕЙ власти!!!
http://www.youtube.com/watch?v=GHZtFRQeoC4&list=**********************************&index=9
показать весь комментарий
22.02.2014 16:14 Ответить
Иннокентий
***** КАКАЯ ЮЛЯ??? ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ ******? ПУСТЬ ******* НА ***!!!!
ЗАЧЕМ ТОГДА РЕВОЛЮЦИЮ ПРОВОДИТЬ ОДНО БАНДИТСКОЕ ***ЛО ВЫГНАТЬ, И ВОРОВКУ ИЗ ДОНЕКЦА ПОСТАВИТЬ? ЕЩЕ И ОЛИГОФРЕНА СПИКЕРОМ НАЗНАЧИЛИ.
показать весь комментарий
22.02.2014 16:30 Ответить
Veneravmehah
Ой...на всем раздал. А Турчинова то за что в олигофрены записал?Может попутал с кем?
показать весь комментарий
22.02.2014 17:29 Ответить
Коса заплетена, сорочка вишита надіта...Хресна мати мафії на волі.Прекрасний сценарій для українського трилеру, перегляди будуть бити рекорди
показать весь комментарий
22.02.2014 16:31 Ответить
Грусть печаль
****** , товарищи . Надо менять систему, а не менять одного ЗЕКА на ДРУГОГО!!!! Продажные твари голосуют за все что могут пока власть свергнута !
показать весь комментарий
23.02.2014 00:33 Ответить
Страница 3 из 3