8875 посетителей онлайн

Минздрав: с 18 февраля в Киеве погибли 82 активиста, 622 - ранены

С начала столкновений были госпитализированы 405 человек

По состоянию на 18:00 22 февраля с начала столкновений - 10:20 18 февраля - погибли 82 человека. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

С места обострения столкновений в центре города к бригадам экстренной медицинской помощи и в учреждения здравоохранения Киева за медицинской помощью обратились 622 пострадавших, 405 из них госпитализированы. По оперативной информации, с 06:00 до 18:00 22 февраля за медицинской помощью обратились 19 человек, 15 из них госпитализированы.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: "Небесная сотня". Поминальная песня защитников Евромайдана. ВИДЕО

Напомним, сегодня на Майдане в память о погибших зажгли тысячи свечей. На холмах возле Октябрьского дворца из свечей активисты выложили надпись "Героям слава!".

Топ комментарии
+3
ПНХ, *****
показать весь комментарий
22.02.2014 22:01 Ответить
+2
Яку віру та силу духу потрібно мати,щоб іти без зброї на смерть?!

Вічна слава героям!

Горжусь,шо жив з Вами на одній землі.
показать весь комментарий
22.02.2014 21:54 Ответить
+2
за шо умели люди? чтобы одни бандиты поменяли других. ужас!
показать весь комментарий
22.02.2014 22:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И еще- ответ
Бардак,только так называется то,что произошло.Я очень надеюсь,что ошибаюсь.Но на арену вышли те,кто и раньше был у руля.Надоело нищенствовать,надоело верить.Только новые мозги помогут.А то ,что происходит-это просто свержение власти теми,кто стремится к этой же власти.
показать весь комментарий
22.02.2014 23:06 Ответить
Вы не о том. Их еще не всех земле предали. А вы о политике.
показать весь комментарий
22.02.2014 23:15 Ответить
премия дарвина
таким в самый раз. уйдя из жизни очистили планету от своего генетического мусора. хороший набор геновстарается выжить любой ценой и оставить после себя жизнеспособное потомство. во всех социумах (люди., обезьяны, волки, муравьи) на фарш пускаюс особей низкого ранга которые защищают вожаков (вождей) ценой своей гибели
показать весь комментарий
22.02.2014 23:27 Ответить
Q
Так мило,вокруг идут службы ,священники молятся,а мирные митингующие коктейли молотова разливают.Пошло,гнустно,нехорошо.Я вне партий, но не могу молчать .Бардак.
показать весь комментарий
22.02.2014 23:16 Ответить
дыбилы
конченные .К какой-бы партии не пренадлежали погибшые они люди.Смелые патриоты своей родины.Вы уроды недоделанные что сдесь гадости пишите мезинца их не стоите.Чтож вы засранцы не выходили защищать своего пахана-кишка тонка.Или вас оплата не устраивала .Мало пообещали заплатить?.Закройте свои грязные рыла герои сраные