11622 посетителя онлайн

Тимошенко несет главную ответственность за будущее Украины, - глава МИД Германии

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает экс-премьера Юлию Тимошенко ответственной за будущее Украины.

Об этом говорится в заявлении Штайнмайер, которое опубликовано в его Facebook, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Мы приветствуем сегодня освобождение Юлии Тимошенко. Я надеюсь, что ее здоровье в порядке. Она также несет главную ответственность за будущее своей страны", - отметил немецкий министр.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко после освобождения: Мы не имеем права забыть о пролитой за свободу Украины крови. ВИДЕО

По его мнению, сейчас главный принцип всех политических решений в Украине должен заключаться в сохранении территориальной целостности и национального единства.

"Теперь как можно скорее Украине нужно функционирование переходного правительства, которое может гарантировать общественный порядок в стране", - полагает министр.

"Штайнмайер призывает все стороны в Украине прекратить политические эскалации: Национальное единство должно быть теперь руководящим принципом", - говорится в сообщении на официальном аккаунте Twitter немецкого МИДа.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко призвала Майдан не расходиться: Должны стоять здесь, пока не увидите во власти людей, которым доверяете. ФОТО

Напомним, 22 февраля Тимошенко была освобождена из тюрьмы.

Топ комментарии
+13
Это разве ради нее на майдан ходили, деньги туда носили, рисковали?? Снова кинет!
показать весь комментарий
23.02.2014 01:08 Ответить
+12
не Тимошенко а законно избранный президент и рада
показать весь комментарий
23.02.2014 01:08 Ответить
+10
Боже упаси,ради этой нерпы....
показать весь комментарий
23.02.2014 01:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Степан
Позор Украине если очередной раз разводят Майдан.Что не видно ,что мы на Майдане не за ЮБТ. Освободить -Да. Житомир в шоке от происходящего.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:10 Ответить
сердцеженщины
http://rutube.ru/video/33314f753883b5269cb35aa879b67f55/

юля крыса ненависти................
показать весь комментарий
23.02.2014 07:55 Ответить
Сура
Тимошенко була необхідна зі своїм високим рейтингом "ображеної режимом" лише для того,щоб протистояти "також високому" рейтингу Януковича на виборах.Який нині рейтинг ЯВФ ? Вивновок: часи помінялися, міняти необхідно всіх політиків,ніякого нафталіну та "любих друзів"!
показать весь комментарий
23.02.2014 08:59 Ответить
Господи! Люди! Я Был за майдан, я с первых минут был душой на майдане! Не допустите это коварное существо к власти. Это гиена, шакал политики. Это конец всем надеждам. Оглянитесь на десяток лет назад.
показать весь комментарий
23.02.2014 09:08 Ответить
алекс
Пропахшая нафталином партия воров украинского народа вернулась во власть для разворовывания всего что осталось !!!
показать весь комментарий
23.02.2014 09:11 Ответить
не треба бути дипломатом
щоб зробити такий висновок. Цариця Вона...тільки трон і довічно!
показать весь комментарий
23.02.2014 09:18 Ответить
Юлю на х. опля это для старушки будет хорошо... юлю в карцер!!!!!! юлю в карцер!!!!!! юлю в карцер!!!!!! юлю в карцер!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 09:22 Ответить
Hohel
И для чего инвалид украине?
Она не Черчель и ничего не сделала хорошего для Украины.
Ни она, ни бывшая власть не были адекватными людьми.
показать весь комментарий
23.02.2014 09:25 Ответить
антиресно
кто первый отоварит Юлю после отсидки- Власенко или Саша Тимошонка? Жаль Шуфричу не дали.
показать весь комментарий
23.02.2014 09:26 Ответить
Александр Ивашин
Штайнмайеру - РЕСПЕКТ !!!
показать весь комментарий
23.02.2014 09:28 Ответить
Ха ха ха, сто человек положили что бы зэчку, на этот раз настоящую , на трон посадить
показать весь комментарий
23.02.2014 09:37 Ответить
Пока ваная везет а не несет
Может завтра уже и скакать начнет-но пока как Рузвельт
показать весь комментарий
23.02.2014 10:11 Ответить
ДИВО
гєрманці є такожь щасліві- мають сваїх дєбілов. УЯ !!!
показать весь комментарий
23.02.2014 10:22 Ответить
ретро
Эйфория скоро обернется новыми протестами. Надо выборы новой Рады бо все там замазаны (практически). Одни провоцировали , а вторые бездействовали и допустили до бойни. В Истории всегда будут виноваты провокаторы и подстрекатели и будет ответный удар но с такой силой что будет всем олигархам плохо. Буржуазный переворот это не то ,что хотел народ.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:17 Ответить
патриотка
Дорогие бывшие наши братья украинцы! Выберете себе президента-инвалида Юлию Тимошенко! Под стать стране-инвалиду. По физическому, душевному и моральному состоянию.Теперь вы точно без роду, без племени! Идите по головам своих матерей, отцов и детей! Кличко - ваш премьер. Вряд ли он помнит украинский язык, да и в английском - слабак. А какие приставки к своим именам придумаете? У наших имён одни корни. А если будут звучать по-русски - вам тюрьма!
показать весь комментарий
23.02.2014 12:31 Ответить
Страница 5 из 5