9851 посетитель онлайн

В Хмельницком обстреляли прохожих из автобуса, - местная самооборона

В Хмельницком 22 февраля около 22.00 неизвестные стреляли из травматического оружия по прохожим.

Об этом сообщил командир областного отряда самообороны Юрий Смаль, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Он отметил, что стрельба осуществлялась из автобуса «Спринтер», который проехал по центральным улицам областного центра.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Колонну Евромайдана в Запорожье обстреляли - один бандит пойман с оружием. ФОТО

"Вчера мы прошли боевое крещение. Неизвестные пытались попасть в наших самообороновцев. Однако им это не удалось сделать. Подозрительный бус был задержан при въезде в Тернополь. В нем было 10-11 человек, у которых была прописка с восточных областей Украины", - отметил Смаль.

Он добавил, что соответствующую работу с задержанными проводит тернопольская самооборона.

Смаль отметил, что у отрядов самообороны Хмельницкого полное сотрудничество с милицией, и они находятся в повышенной боевой готовности.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Арьев: "Беркут" прорываясь из Киева открыл огонь из автоматов по активистам блок-поста на трассе - есть раненные. ФОТО

Топ комментарии
+7
Ловить эту гопоту и уголовников. Сажать на нары, где им и место. Там уже матерые авторитеты с ними сделают все что обещали.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:13 Ответить
+7
"ВЕСЬ пьедестал в говне на 50 км..." Уймись уже, убогое...
показать весь комментарий
23.02.2014 12:14 Ответить
+6
НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скептик
"ВЕСЬ пьедестал в говне на 50 км..." Уймись уже, убогое...
показать весь комментарий
23.02.2014 12:14 Ответить
Нетерпим
Ура-ураа! рабы радуются медалькам куплеными за 50 млрд)
показать весь комментарий
23.02.2014 12:18 Ответить
победила украина
она завоевала в общегосударственном зачёте бриллиантовую медаль СВОБОДЫ.
а жестяные бирюльки которыми сам себя увешивает ботокс это просто хлам
показать весь комментарий
23.02.2014 15:13 Ответить
Ну как же. лапти с моторчиками установленные на лыжи принесли победу
показать весь комментарий
23.02.2014 12:23 Ответить
Еще бы ума вам по больше, а то за свиней весь мир держит
показать весь комментарий
23.02.2014 12:14 Ответить
ОЛЕНЬПИАДА
НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:14 Ответить
олень ты лузер! гы гы)))
показать весь комментарий
23.02.2014 12:16 Ответить
он нищеброд,денег нет на телевизор!)
показать весь комментарий
23.02.2014 12:17 Ответить
Весь кацапстан
фанатеет от Аленьпиады Вовки путенГа.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:23 Ответить
Серое Инкогнито
дык...Олдимпиада ПОЛУЧИЛАСЬ! Молодец Путяра!
показать весь комментарий
23.02.2014 13:41 Ответить
ювенал
panem et circenses плебсу
показать весь комментарий
23.02.2014 12:24 Ответить
Путин просил
Путин просил Хряка до закрытия олимпиады продержаться.
Хряк не продержался.
Сейчас Россия будет из штанов выскакивать, чтобы дестабилизировать обстановку в стране.
Вот пятая колонна активизировалась.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:18 Ответить
Владимир
Тебе от этого лучше жить стало ?
Куча народа в РФ живет в убитых и ветхих хрущевках. Но зато на олимпиаду деньги есть

И медалями можно гордится. Живя в говне
показать весь комментарий
23.02.2014 12:21 Ответить
Скептик
Надеюсь, работа будет плодотворной.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:13 Ответить
1111
Ловить эту гопоту и уголовников. Сажать на нары, где им и место. Там уже матерые авторитеты с ними сделают все что обещали.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:13 Ответить
КАЦАПЫ ПUДОРЫ
показать весь комментарий
23.02.2014 12:13 Ответить
Восточная область
давайте их адреса, мы их дома найдем.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:13 Ответить
Тема
Найди,найди!!!!! Уедешь без яиц и без ушей с колом в жопе!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 12:20 Ответить
соплями
не захлебнись, борец с вампирами
показать весь комментарий
23.02.2014 12:25 Ответить
Разве что
обдолбанные наркоманы,коих на Долбанетчине куча.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:14 Ответить
КАЦАП, ПОCACЫВАЙ КАВКАЗСКУЮ ШЛЯПУ И НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 12:16 Ответить
блядь
твоя мамаша. Да забирайте вы свою шоблу и гопотню, и валите в Россию, задрали уже. Вы только и можете орать на форумах и стрелять по безоружным. А в Киеве смелый Женя Жилин так во главе своих молодчиков бежал от неполной сотни, шо аж куфайка заверталась.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:19 Ответить
женя жилин
зато я рельсу перекусить могу. если ботокс прикажет. а с задолбановым мы можем человека пополам разорвать. вот какие мы герои
показать весь комментарий
23.02.2014 15:25 Ответить
За что
"Ну и почему вы, украинцы, так люто ненавидите нас,
русских? За то, что мы столетиями пытаемся вас русифицировать? За то, что мы
украли вашу историю? За то, что мы заморили голодом более 15 млн. украинцев? За
то, что мы оккупировали украинские восточные земли? За то, что наши солдаты во
время ВОВ пришли в Украину, насиловали ваших женщин и детей, пытали вас,
отправляли в Сибирь, в ГУЛАГи? За то, что уничтожили сотни тысяч борцов за вашу
независимость? За то, что мы навязываем
вам свою религию во главе с Патриархом Кириллом? За то, что мы постоянно вмешиваемся
во внутренние дела Украины? За то, что мы пытаемся втянуть вас в новую
роССийскую империю? НУ ЗА ЧТО??? Мы же братья!"
показать весь комментарий
23.02.2014 12:33 Ответить
Виноваты ли коммунисты в голод
http://stalinism.ru/kollektivizatsiya/vinovatyi-li-kommunistyi-v-golodomore.html Обращение Президента Украины Л.Д. Кучмы к украинскому народу в связи с Днем памяти жертв голодомора и политических репрессий

Итак, причина голода 1933 г. в том, что весной 1932 г. не сеяли; не сеяли потому, что с 1929 г. жрали быков, а жрали их, помимо алчности, и потому что было много специалистов в области политики, которые ходили и объясняли людям, что большевики собранный в колхозах скот все равно отберут и отдадут на мясо городским, а городские работать не хотят, по 5 соток в день не вскапывают, снопы им белы ручки не колют и т.д. и т.п. И раз городские хотят все себе забрать, то пусть они сами и пашут. А народ, уже совершив грех алчности и забив часть скотины, таким речам внимал, на большевиков **********, оправдывая свою алчность их вымышленным коварством. А эти болтуны - они вроде к голоду и непричастны, они ведь так - просто свое мнение высказывали. И эти «вумные» болтуны - вторая, после алчности, причина голода, почему я и называю их в своих работах «кровавой оппозицией».

Ведь альтернативы коллективизации не было. Кучма пишет, что «из украинцев вынимали хлеборобскую душу», так давайте же посмотрим, как её вставили украинцам обратно. Прежде всего на Украине (да и везде в СНГ) тупо разрушено величайшее дело Сталина - отгораживание советских крестьян от мирового рынка, устранение конкуренции иностранных фермеров и поднятие за счет этого внутренних цен на продовольствие, при которых крестьянский труд был безусловно доходным. Уже по этой причине в каждом сельском доме СНГ должен висеть в красном углу портрет Сталина с негасимой лампадкой и наши крестьяне должны молиться на него, как раньше молились святому Николаю, покровителю Руси.

{mosimage}Кучма насильно развалил украинские колхозы (даже российская сволочь у власти до этого еще не дошла). В родной Николаевке колхозники получили земельные паи по 1,7 га. И объединяя паи нескольких поколений семьи, не создашь участки, на которых была бы рентабельна даже самая малопроизводительная сельхозтехника, т.е. никто из бывших колхозников обрабатывать свой пай не в состоянии. А сельхозтехнику и инфраструктуру колхоза (тока, рембазы, хранилища и т.д.) приватизировали партизаны голодомора - товарищи Кучмы по номенклатуре КПСС и его личные знакомцы. Колхозники свои паи сдали им за смешную цену натурой (несколько центнеров пшеницы, немного подсолнечного масла и сахара) и работают на новых панов на «своей земле». Даже фашисты до такой подлости не дошли! Зарабатывают 100-110 гривен в месяц. А надо сказать, что советская власть провела в село газ для отопления, так вот стоимость отопления - 80 гривен в месяц (1 гривна равна примерно 5 рублям). Вставил Кучма украинцам хлеборобскую душу, вставил, слов нет - по самые ... засунул! Рядом, в Польше, крестьяне бунтуют из-за того, что шляхта объединила польский сельскохозяйственный рынок с мировым. А украинские крестьяне, «владельцы земли», пучат глазки на Кучму, как на «рiдного батьку». Почему? Так ведь во всей прессе масса холуев доказывает, что при коммунистах «от голода умирал каждый пятый». И скажи я этим умникам, что они падлюки, они возмутятся: «Какие падлюки?! Мы просто ищем правду о голодоморе и нигде, кроме как у Геббельса, найти её не можем».
показать весь комментарий
23.02.2014 13:13 Ответить
Киев
)))) в точку!!!

Московия хочет Украинцев принудить к любви, другими словами красиво изнасиловать. Но не получилось, агент ФСБ Янус Виктус сорвал операцию и убежал в ннеизвестном направлении. Думаю этого агента Янупадло мы увидем мертвым, ФСБ свидетелей не оставляет. Поэтому Путин сидит сейчас обосраным т.к. пока Янус на свободе, для него прямая угроза разоблачения коварного плана со всеми деевыми особами, ему страшно имея все попасть в Гаагский трибунал.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:49 Ответить
ЗА НАСИЛИЕ!!! И ТУПОСТЬ!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:18 Ответить
Всем кацапским троллям посвящается

В Хмельницком обстреляли прохожих из автобуса, - местная самооборона - Цензор.НЕТ 7960
показать весь комментарий
23.02.2014 12:15 Ответить
Фильм о падении Ленина в 10 регионах!!!
https://www.youtube.com/watch?v=2nw3WL_omnE
показать весь комментарий
23.02.2014 12:15 Ответить
3,14здец власовцам, прости Господи
показать весь комментарий
23.02.2014 12:16 Ответить
зяма
Увидал донецкую прописку, с носка в епло- с колена в писку
показать весь комментарий
23.02.2014 12:16 Ответить
зяме
бандерляку на геляку
показать весь комментарий
23.02.2014 12:19 Ответить
зяма
А молдаванина ЗА ШО? Видать с пропиской у тебя не хорошо
показать весь комментарий
23.02.2014 12:22 Ответить
правильно
виловлювать донецьких гопників і проводити виховну роботу.Якісно виховувати
показать весь комментарий
23.02.2014 12:16 Ответить
Бяка Бука
Якісно виховувати.

Так, щоб один раз і назавжди. З гарантією.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:38 Ответить
да выкопать яму
и закопать паскуд, вместе с афтобусом.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:18 Ответить
пв
у них была восточная прописка они что паспортами в вас стреляли или глазами бандэрлоги брехливые
показать весь комментарий
23.02.2014 12:18 Ответить
Это Гарем Жилина бесчинствует! Петушатня разбушевалась.. В зоны их параши мыть!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 12:18 Ответить
Аваков, тебя там поставили српли жевать? Всех старых мусоров арестовать до выяснения! РАБОТАЙ, а не ты втыкаешь!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 12:21 Ответить
Ребята явно думают, что в стране "хаос" и хотят подлить масла в огонь.
Хорошо, что они такие дураки.
Их быстро переловят люди из народной самообороны.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:21 Ответить
Конкурентов
там не терпят?))
показать весь комментарий
23.02.2014 13:17 Ответить
Тернополь
В Тернополе озеро большое, всем гопникам хватит места.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:25 Ответить
Тема
Да нет,то бандерье себе цену набивает))) никто в них не стрелял, западенцы когда видят рюмку,придумывают такие байки,что на уши не налазит)))
показать весь комментарий
23.02.2014 12:26 Ответить
еще
одна смелая клавиатурная рЭмба. Топаз ваш как там, проспался? А шалава его в жопу бухая тоже? Хотя фигня все, главное, не размножайтесь там.
показать весь комментарий
23.02.2014 12:33 Ответить
Анастасия
Да когда же прекратится этот кошмар, Господи?! Что за уроды это делают?!
показать весь комментарий
23.02.2014 12:32 Ответить
saf3weredsg
Ребят, слышали, что сейчас творится в стране, уже никто не от кого не защищен, к примеру, нашла случайно сайт http://syim.com/baza - в котором просто по фамилии можно найти о человеке все что угодно: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажённые фото (правда не знаю, откуда они в этих людей). В общем, я до сих пор в шоке, порадовало только то, что сейчас можно удалить эту информацию, чем всем советую поскорее использоваться
показать весь комментарий
23.02.2014 12:38 Ответить
Не "харьковские" курсанты случаем? А может "московские"? Депилы майданутые,до чего еще додумаетесь?!
показать весь комментарий
23.02.2014 12:46 Ответить
МОДЕРАТОРУ
УБЕРИТЕ КРИКИ ПРО КАЦАПОВ. В УКРАИНЕ НИКТО НЕ ГОНИТ НА РОСИЯН . ЭТО ТУПАЯ ПРОВОКАЦИЯ . ЗАЧЕМ ВЫ ПРОПУСКАЕТЕ ВРАНЬЕ????
показать весь комментарий
23.02.2014 13:34 Ответить
Ника
СОТРУДНИКАМ милиции СБУ и других ведомст надо подумать о том как содержать свою семью и обеспечить себе пенсию к старости если это честные простые сотрудники работать в обычном режиме а не те которые пытаются скрыться с Украины с наворованными деньгами
показать весь комментарий
23.02.2014 13:40 Ответить
соответствующую работу с задержанными проводит тернопольская самооборонаhttps://censor.net/n272366
показать весь комментарий
23.02.2014 13:47 Ответить
Бутусов, эти "мирные прохожие" были "мирные" самообороновцы.
показать весь комментарий
23.02.2014 13:50 Ответить
гость
давайте хохложопые повойте,погавкайте!
но завтра вы приползете к нам просить работу,ваши шлюхи выйдут на наши панели,ваши новые правители приползут к нам выпрашивать очередной кредит и вымаливать отсрочку платежа за газ!
а вы завистливые тупые и ленивые твари по прежнему будете винить в своей нищете русских,пока не сдохнет ваша украина,а сдохнет она обязательно
ну а пока скулите,гавкайте,визжите обезьяны в шароварах!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:27 Ответить