10594 посетителя онлайн
15 698 204

ПР не намерена участвовать в формировании коалиционного правительства, - Тигипко

Об этом в кулуарах парламента заявил заместитель главы фракции ПР Сергей Тигипко, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Мы не гонимся за министерскими постами. Мы проведем заседании фракции и примем окончательное решение относительно нашего участия в коалиции... Но сегодня мы видим, что ситуация со стороны трех фракций политизируется....Принимаются законы, отменен закон о языках - все это не стабилизирует ситуацию", - отметил Тигипко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Все кандидатуры на ключевые посты согласованы, - Яценюк

Он подчеркнул: "Скажу откровенно, если они и дальше они будут нагнетать ситуацию, то мы не в какую коалицию не пойдем. Мы видим, что они хотят нагнетания ситуацию, поэтому пусть сами берут на себя ответственность и за все будут отвечать".

Тигипко еще раз подтвердил, что ПР при сохранении нынешнего расклада окажется в меньшинстве, т.е. в оппозиции.

Топ комментарии
+6
Тут как бы в тюрьму не попасть, а не в коалиционное правительство...
Наглец !
показать весь комментарий
23.02.2014 14:00 Ответить
+4
Партию регионов послали нах. Она ответила: "Есть!"
показать весь комментарий
23.02.2014 14:01 Ответить
+4
Как в старом анекдоте

Заходят Медведев и Путин в аптеку. Подходят к аптекарше

-- Два гандона
-- Знаю, а что брать-то будете?
показать весь комментарий
23.02.2014 14:07 Ответить

Загрузка...