10122 посетителя онлайн

Глава Кировоградской ОГА подал в отставку

Председатель Кировоградской областной государственной администрации Андрей Николаенко написал заявление об увольнении

Учитывая отсутствие четкой вертикали власти в стране и для предотвращения конфронтации и дальнейшего противостояния, глубоко осознавая свою ответственность за стабильность ситуации в области, я принял решение о своей отставке с должности председателя Кировоградской областной государственной администрации,- говорится в его сообщении на сайте Кировоградской ОГА, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Губернатор Ривненской области подал в отставку


"Понимая неотвратимость и необходимость изменений в системе местного самоуправления, считаю нужным предложить сделать подобные заявления всем председателям районных государственных администраций", - отмечает он.

Комментировать
Сортировать:
границу перекрыть
Еще надо эту сучку Катю Осадчую арестовать, за то, что она пропагандировала
эту вакханалию со всех светских раутов, страна нищала, а эти жирные коты
жирели. Она много расскажет интересного…тьфу на нее и на всю их ******** свору
показать весь комментарий
23.02.2014 14:20 Ответить
Престюк
чего ожидаешь? Ареста.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:21 Ответить
Кировоград
Это тебе за молотки,которыми ты бил головы кировогррадцам!ПНХ!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:22 Ответить
Нарешті
Там ще багатенько царків місцевих полишалося... Саінсус нероба - мер теж збіжав... А всі себе п_ятою у груди били - не підемо, Шаталов оно лякав на форумі УЦ... Хоч би вибачився, тварюко... НІХТО і не подумав..
показать весь комментарий
23.02.2014 15:59 Ответить
Гість
сто процентов. Записали в свет всю мразь Украины, которая обворвывала народ и еще и выхвалялась через это чмо шляпочное.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:26 Ответить
Еще
Вилкула нужно в отставку отправить.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:29 Ответить
Кортеж Зэка едет из Донецка в Мариуполь. Автомайдан
показать весь комментарий
23.02.2014 14:31 Ответить
а что у них патроны
закончились? Почему не стреляются?
показать весь комментарий
23.02.2014 14:36 Ответить
борьба за ЦЕНТР
Началась с решения о реализации программы рыгов Центральный регион., учитывая то, что Кировоград отверг камуняк и в большинстве был оранжевым. Ларина прислали. Он сумел завоевать доверие молодёжи сортом, песнями и свистоплясками., детскими площадками. . Многие повелись. Не верил рыгам никогда. Потому, как не спец в напёрстках
показать весь комментарий
23.02.2014 14:43 Ответить
Піздобол
той Ларін... Я на форумі УЦ писала тому ж Мармеру про це, ще коли там всі йому не знали, як у палкому коханні освідчитися... Благодійник за бюджетні кошти - і дерибанилися вони тишком нишком ой як... Як він шанувася на відкритті перинатального центру.. Тай наша Лариска досі кирпу задира.. А вибивав кошти і будував ще Тодорич... покійник.. ну не янгол, так і не прогинався під усяке... довели.. Може, й Лариска наша поумнішає...
показать весь комментарий
23.02.2014 16:09 Ответить
Гість
Это еще не конец, Вы уроды региональные еще почувствуете гнев народа, за все то, что Вы творили четыре года, ******.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:42 Ответить
Молоток
В жопу вставить и прокрутить три раза. Николаенко, то ли еще будет.
показать весь комментарий
23.02.2014 14:43 Ответить
персонально
Против Николаенко ничего не могу сказать плохого. Молодой, адекватный. Решение принял правильное. Отставка. Молодец!
показать весь комментарий
23.02.2014 14:47 Ответить
----
а Николаенко ведь нормальный губернатор
показать весь комментарий
23.02.2014 14:51 Ответить
Вот
Нормальным нужно предоставить шанс на перевыборах. А камуняк гнать! То они против Юльки, то они продались януковочу, то развели агитацию по сарафанному радио в общественном транспорте, на базарах зомбируют людей. Запретить эту мараматическую партию и считать их действия антинародными
показать весь комментарий
23.02.2014 14:57 Ответить
ЮЗ
ПР крысы!!! Но в оппозиции ситуации гораздо хуже продались Фашистам,Гей Европе и захватчикам Америке!!! Суд для этих продажных тварей будет в 100 хуже чем ворам ПР !!!
показать весь комментарий
23.02.2014 15:03 Ответить
слыш ты ЮЗ
Сынок, слезь с горшка. Пора взрослеть. Судить нужно "борцов с алигархатом", которые сами олигархи. Как голосовали эти краснопузые ? Вместе с регионалами. Пусть ответят. Пока только возмущенный народ вали памятники толитаризму