4418 посетителей онлайн

Добкин отказался писать заявление об увольнении - "Не они меня назначали"

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин подавать в отставку не собирается.

Об этом он заявил перед участниками митинга в защиту памятнику Ленину в Харькове, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

«На сегодня я продолжаю оставаться председателем Харьковской ОГА», - сказал Добкин.
«Заявление об отставке писать не буду, не они меня назначали», - отметил он и добавил, что «как руководить и работать мы с вами найдем пути».

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Добкин в отставку не собирается. Завтра губернатор будет на рабочем месте, - Харьковская ОГА

По словам Михаила Добкина, они вместе с городским головой Геннадием Кернесом планируют провести переговоры с руководителями харьковского Евромайдана по недопущению углубления конфликта и поиска путей достижения взаимопонимания в вопросе сохранения памятника Ленину.

«Это - символ города, символ борьбы наших родителей», - высказался относительно памятника Ленину председатель Харьковской ОГА.

В то же время в комментарии корреспонденту Радио Свобода, Иван Варченко - депутат Харьковского облсовета от «Батькивщины» и координатор Евромайдана, заявил, что предложения о переговорах от Добкина с Кернесом не получали.

Евромайдановцы тем временем предупреждают о провокациях со стороны властей и призывают возводить баррикады, приносить мешки с песком и другие материалы. В фойе Харьковской обладминистрации люди пьют чай, милиция говорит, что в помещении ситуация спокойная, о захвате речь не идет.

Митинг коммунистов неподалеку Харьковской ОГА, рядом с памятником Ленину продолжается.

Смотрите также: "Гепа" после "деловой поездки в Россию и Женеву" отрекся от сепаратизма: Янукович - это уже президент в истории. ФОТО

Топ комментарии
+19
Не миша...кина уже не будет...умерла так умерла...и сдохнешь вместе с ней...
показать весь комментарий
23.02.2014 18:01 Ответить
+19
Не они назначили, но они снимут
показать весь комментарий
23.02.2014 18:02 Ответить
+11
Давайте Добкина в цемент и на место Ленина. Назовём - Памятник Сепаратизму.
показать весь комментарий
23.02.2014 18:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
не то слово
Ефремова-бздуна вместе с Колесниковыми, Медведчуками, Колесниченками, Чечетовыми и пр. бадюковичами надо давно уже отловить!!!!! Либо же будет народный суд над ними! Это 100 %! Имейте хоть каплю уважения к памяти погибшим, которые боролись против этой быдлоты! Это же палачи народа!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 18:56 Ответить
сергей
Я поражаюсь! Гепа и Допа нагло уже пи...т на камеру из Харькова!!!! Почему они до сих пор не на нарах???????? и это еще после вчерашних наглых сепаратистких заяв????!!! За что погибли люди на Майдане??????!!!!!!! Чтоб это наглое было с усмешками и дальше разгуливало?! АВАКОВ ТЫ ГДЕ???? Если ты недеесчпособен, то будет народный суд над д этими гепо-допами! А еще Азирова надо отловить в Росии и в мешке, как собаку доставить сюда! К ответу!
показать весь комментарий
23.02.2014 18:51 Ответить
АВАКОВ МУДИЛО
ПОЧЕМУ ДВА УРОДА КРАВШИЕ ТОННАМИ ЕЩЁ НА СВОБОДЕ?????????????????????
НЕ МОЖЕШЬ СПРАВИТЬСЯ ОТДАЙ ПОСТ ДРУГИМ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 18:51 Ответить
Гаага
пацан к успэху шел - непофортило
показать весь комментарий
23.02.2014 18:52 Ответить
235
аВАКОВ вон из власти если не можешь закрыть отморозков
показать весь комментарий
23.02.2014 18:53 Ответить
Имя
В Харькове начали опять попугаить.
Дали зайти провластному (теперь) Евромайдану зайти в ОГА, охраняют его как охраняли Мариинский (с ментами), а за памятник Ленина - народный протест, палатки...
Что примечательно - борьбу за этот памятник начал Червоненко, который затесался на митинг.
ХитрО.
показать весь комментарий
23.02.2014 18:53 Ответить
Имя
Вы закончите тем, что вами останутся править местные бандиты, прикрывающиеся пророссийскими лозунгами. Потому что если некуда будет деваться, то придется с этими бандитами договариваться, чтобы не допустить сепаратизма. А народ останется ни с чем.
показать весь комментарий
24.02.2014 02:27 Ответить
Херсон
Допа ******** !!!
Гепа ********!!! Вас сук не снимать а садить будем !!!
показать весь комментарий
23.02.2014 18:54 Ответить
кут
За то шо придурки ещё на свободе авакова надо гнать и люстрировать..
за что погибли люди???????
показать весь комментарий
23.02.2014 18:55 Ответить
Имя
А в целом фишка пошла такая - троллинг власти, игра на неизбежном чувстве легкого разочарования участников Майдана.
показать весь комментарий
23.02.2014 18:55 Ответить
Арсэн
Если не наденеш наручники на этих прохиндеев грош тебе цена
показать весь комментарий
23.02.2014 18:55 Ответить
Умань
Мда...с Аваковым погорячились...Зря Ярему не назначили...
показать весь комментарий
23.02.2014 18:56 Ответить
у7
Аваков завтра Майдан ставит вопрос о твоей профнепрегодности....
ни одна тварь не поймана ...Народ больше не хочет ждать
показать весь комментарий
23.02.2014 18:59 Ответить
И не ждите
А Авакову до сраки. Он уже хорошие деньги от Кернеса и Допы получил за их неприкосновенность, поделился с кем надо и может спокойно признать себя профнепригодным: " Ну, не получилось, ***! Извините."
показать весь комментарий
23.02.2014 20:01 Ответить
Имя
Господа революционеры.
Призываю не орать, а начинать обсуждать новые логемы.
Задачи революции после победы резко поменялись.
показать весь комментарий
23.02.2014 19:01 Ответить
Самый хороший способ
" Запрет ПР и люстрация

чтобы не перекрасились
в другие партии и не продолжали
КААЛИЦИЮ с бесами коммунистами

которые также должны быть запрещены
за кровь Украинского народа !

Народ знай, если
этого не произойдет не
чего в стране не поменялось.

Самый хороший способ защитить риговонялов,
СПРЯТАТЬ ИХ В ТЮРЬМУ!
На 25 лет без права переписки !
показать весь комментарий
23.02.2014 19:02 Ответить
ПОБУДУЄМО УКРАЇНУ БЕЗ БЛАТНИХ
Нехай Генпрокуратура ТЕРМІНОВО арештує цього МАХРОВОГО ФАШИСТА не лише за СЕПАРАТИЗМ, але й за ВІДМИВАННЯ КОШТІВ!
показать весь комментарий
23.02.2014 19:03 Ответить
Харьков
Нелюдей в клетку к зверью.Слава Украине
показать весь комментарий
23.02.2014 19:03 Ответить
харьков
Арсен коммерс, но не мент....
Это ошибка, которая будет стоить очень дорого
Сейчас подтянулся Гепа, юлю вез из цкб Данила, который кент каратуманова, который кент джонсону, который в свою очередь кент гепе.
Я думаю Вы меня понимаете-они договорятся и финансовые потоки переделят и поделят под контролем незримым России.
Это печально, похоже начинается таже олигархическая игра на швырок народа!
Яроша попробуйте как силовой блок с москалем....
показать весь комментарий
23.02.2014 19:04 Ответить
Авакову
Если до утра не будут задержаны эти уголовники и фашисты ты сам ответишь!
показать весь комментарий
23.02.2014 19:05 Ответить
А
ведут себя эти двое как вызывающе.Видать что то знают про Авакова....ЯРОША - министром МВД
показать весь комментарий
23.02.2014 19:06 Ответить
Купянск
Яроша на сцену ! Луценко и Гриценко .Нужны те- кто не имеет заводов,пароходов и бизнес связей с уголовниками.
показать весь комментарий
23.02.2014 19:09 Ответить
Хан Московии
Допа, тебе конец! И не только политический
показать весь комментарий
23.02.2014 19:16 Ответить
так твой шизик-президент сидит в глубокой жо пе
показать весь комментарий
23.02.2014 19:22 Ответить
Мда,... а так хорошо убегали...((( Че вернулись- непонятно.
показать весь комментарий
23.02.2014 19:31 Ответить
santa
Допа *******, ему не место во власти. Просто сравните его с Донецким коллегой. Небо и земля, хоть и ПР
http://censor.net.ua/forum/690821/donetskiyi_gubernator_ya_segodnya_govoril_s_ahmetovym_uvajaemye_lyudi_donbassa_za_edinstvo_ukrainy_video/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_40729362
показать весь комментарий
23.02.2014 19:34 Ответить
нахнах
дУпа - вечный гуППернатор! его теперича снять некому, раз чивокуня на лыжи встал!
показать весь комментарий
23.02.2014 19:35 Ответить
они же
наркоманы конченые - вот и вернулись .Они в неадеквате и не понимаю всю опасность их положения.
"Ну сумасшедший-что возьмешь! "/ В.Высоцкий/
показать весь комментарий
23.02.2014 19:39 Ответить
В
Тюрьму ох тебе там дупу натрут .
показать весь комментарий
23.02.2014 19:43 Ответить
007
у ********* допы полнейший неадекват.лёня космос отдыхает.
показать весь комментарий
23.02.2014 19:49 Ответить
Что то мне подсказывает что кого то а может и всех главных беглецов яныка, захарченко и пшенки нет в живых.
Как то повылазили близкие соратники такие как Ефремов, Рыбак, чечетов, допа, гепа и начали гадить на яныка по полной программе и метать на него стрелы. Особенно удивил ефремов учитывая что именно в его вотчине должен был пытаться покинуть страну все главные беглецы. А учитывая что янык и компания могут рассказать много чего интересного о нынешних предателях. Не уверен что при живых беглецах они бы решились поливать так откровенно грязью своего бывшего господина!
показать весь комментарий
23.02.2014 19:50 Ответить
карьковский
менять в срочном порядке начальника городской, областной милиции, сбу и пойдет жара. Эти прикормлены. Ментам нижнего, среднего звена по моему пох, но свою работу по охране общ.порядка выполняют неплохо. Со всякими тетушками, пистушками вроде не сотрудничают, местный евромайдан от них охраняют хорошо. Харьков всегда был мусорской город при любых властях
показать весь комментарий
23.02.2014 19:52 Ответить
Харьковчанин
Правый сектор, вы нужны в Харькове за что гибли молодые пацаны, Гепа с допой опять в городе. обидно до слез
показать весь комментарий
23.02.2014 19:55 Ответить
11
Кадыров предложил Добе и Гепе побыть клоунами при нем. А потом посмотрел у Добы скучное лицо и послал их нах
показать весь комментарий
23.02.2014 19:56 Ответить
бабло
Сколько ж они денег тратят на титушек - час постоять покричать "Ганьба" 200 грн стоит. А их сотни стоят часами и сотни тысяч грн каждый день улетают. Откуда такие деньги?
показать весь комментарий
23.02.2014 20:01 Ответить
Комментаторы
долбаные! угомонитесь! Яныка убрали? Убрали. Это очень хорошо!!! Кто рвётся к власт? Кто-кто??? Вото-то и оно! Ещё долго будем барахтаться как ... в проруби.
показать весь комментарий
23.02.2014 20:28 Ответить
герпес
вернулся,допа вернулся,следующим будет пшонка?
показать весь комментарий
23.02.2014 20:31 Ответить
Отвали -
ЧМЫРЬ БЕЗГРАМОТНЫЙ !!!
показать весь комментарий
23.02.2014 20:37 Ответить
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?dobkin_i_kernes_vistupili_pered_harkivyanami_video&objectId=412801 Харьковчан устраивают эта сладкая парочка!
показать весь комментарий
23.02.2014 20:54 Ответить
ПАТРИОТ
ЕСЛИ ОСТАНУТСЯ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ ДОБКИНЫ, КЕРНОСЫ И ИХ ШАВКИ - ТО ГРОШ ЦЕНА БУДЕТ МАЙДАНУ.
показать весь комментарий
23.02.2014 20:55 Ответить
Макс Харьков
Суки скользкие, уже подчистили хвосты и наверняка заручились поддержкой. Все те же на манеже . Неужели все зря!?
показать весь комментарий
23.02.2014 21:12 Ответить
путин провел инструктаж гепы и допы
показать весь комментарий
23.02.2014 21:16 Ответить
Мне стыдно за мой город
показать весь комментарий
23.02.2014 21:46 Ответить
Терпение, в течение 5-7 дней уродцев не будет, титушек делайте фото и ловите потом по одному и делайте ваву ! хунта развалилась, в Киеве третий день 0 ментов ! Попрятались суки продажные.
показать весь комментарий
23.02.2014 21:49 Ответить
Харьков 2014
Допа просто писать не умеет, а признаться стыдно !
показать весь комментарий
23.02.2014 21:57 Ответить
ЧП
И ежу понятно чтоо местные прикормленные менты маякнули что пока тихо и можно приехать бабло забрать-и это лучший вариант худший-договорились с Киевом.И вот это была бы полная жопа.Непонятно почему Аваков не задает им вопросы которые хотел обсудить с ними
показать весь комментарий
23.02.2014 22:22 Ответить
ТОЛЬКО ТАК
ЭТА ГНИДА, КАК И ЕГО ГЕПА ДОЛЖНЫ УЖЕ СИДЕТЬ ! ПОЧЕМУ ОНИ НА СВОБОДЕ? ВСЮ БАНДУ- К ОТВЕТУ ! ВИДНО, СКОРО МЫ ВСЕ БУДЕМ ИДТИ В РЯДЫ ПРАВОГО СЕКТОРА, ГДЕ ВСЕ БУДЕТ ПО ЗАКОНУ СПРАВЕДЛИВО! ЗЛО И МАСШТАБНОЕ РАЗВОРОВЫВАНИЕ СТРАНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ ! НАРОД И СТРАНА ПОЛНОСТЬЮ ОГРАБЛЕНЫ ПР И ЕЕ ШЕСТЕРКАМИ! НАРОД ЖДЕТ! ЖИТЕЛИ ЮГО-ВОСТОКА УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ТОГО, ЧТО ВСЯ БАНДА НА СВОБОДЕ, А ГЕРОИ ПОГИБЛИ И СТАЛИ ИНВАЛИДАМИ РАЗВЕ ЗА ТО, ЧТОБЫ ТАК БЫЛО?!!!
показать весь комментарий
23.02.2014 22:27 Ответить
ЧП
стопудово
показать весь комментарий
23.02.2014 22:36 Ответить
НЕМЕДЛИ
Аваков не будь пряпкой,где арест допы и гепы? Майдан ждать долго не будет,слюни не пускай,работай.
показать весь комментарий
23.02.2014 23:02 Ответить
Максим
Мне тоже стыдно за город.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:36 Ответить
Максим
Хоть бы каждый проходящий камень бросил в майдановцев.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:37 Ответить
Страница 3 из 3