10704 посетителя онлайн

Тигипко попросил СБУ и МВД защитить "регионалов"

Об этом сообщает пресс-служба политика в Facebook, передает Цензор.НЕТ.


"Людей, виновных в преступлениях и злоупотреблениях, должен наказывать суд. Украина - демократическое государство, и люди не должны преследоваться за свою политическую принадлежность. Любая дискриминация недопустима. А тем более неприемлемым является необоснованное насилие в отношении членов партии", - сказано в сообщении.


Кроме того, Тигипко отмечает, что все, кто в своих действиях перешагнул границы закона, морали и человечности, должны быть наказаны, какую бы сторону противостояния они не занимали.


И добавляет: "Но исключительно в рамках закона".
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тигипко: Нужно обновить руководство партии - из фракции ПР уже вышло 77 человек

Топ комментарии
+17
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
23.02.2014 18:31 Ответить
+12
Зараз склалася ситуація, що злочинці від минулої влади повертаються в Україну, думаю, отримавши інструктаж від Кремля, але цьому сприяє безкарна обстановка для них в Україні. Інакше вони б боялися повертатися. Відповідальним від ВР по Генпрокуратурі віддав розпорядження на відкриття провадження справи по Гепі і Допі зокрема. Але зараз Гепа вільно в'їхав в Україну і спокійно тут пересувається!!! А Допа нахабно відмовляється навіть писати заяву на звільнення - "Нє ви мєня ставілі"!!! Ця горбоноса кліка хоче прослизнути вужем в нову Ураїну. Воля Гепи і Допи - це плювок в лице Майдану. Щохвилини чекаємо від Свободи реакції на в'їзд Гепи в Україну. І по іншим кримінальним персонам - хто вже заарештований? Чому вбивця Єфремов вільно робить заяви? Чому не заарештований? Бо завтра ранком вже буде пізно доповідати - народ почне новий Майдан вже без партій! Оголосить перевибори у парламент і дасть оцінку опозиційним партіям, яка не дасть жодних шансів пройти партіям у ВР. І чому не оголошені під забороною російські агентурні організації як КОБ(Концепція Общєствєнной Бєзопасності), "ПРГ-ПрофсоюзГраждан Украіни"-філія російської - вона ж партія "Вєликая Росія" - ФСБшні організації, і інші???
показать весь комментарий
23.02.2014 18:27 Ответить
+9
Тигипка первого под росстрел.
показать весь комментарий
23.02.2014 18:28 Ответить

Загрузка...