8600 посетителей онлайн

Евромайдан требует от Авакова расследовать расстрел людей в центре Киева

Евромайдановцы обратились к исполняющему обязанности министра внутренних дел Арсену Авакову с требованием немедленного расследования расстрела активистов на улице Институтской.

Об этом говорится в сообщении на странице "Евромайдан SOS" в Faсebook, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Журналист просит Авакова остановить махновщину в Киеве: молодчики с оружием и дубинами наводнили столицу

"На Институтской ребята говорят, что никто следственных действий не вел. Экспертов не было. Уже 2 дня прошло. Много следов уничтожено. Где расследование? Там на 2 дня работы для 50 экспертов! Там уже должно было быть оцеплено все... Я не хочу больше хоронить друзей", - говорится в сообщении.

Активисты отмечают: "Думаем, суть запроса понятна. Оправдание, что вы еще не очень влияете на ситуацию, например в отдельных регионах, в Киеве не проходит".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Титушки" напали на активистов Евромайдана в Донецке. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

"Ждем публичного ответа и конкретных быстрых эффективных действий , - отмечают евромайдановцы.

Топ комментарии
+5
Сьогодні вранці Свобода повинна поставити Верховній Раді питання руба - негайної заміни Авакова як саботажника на Ярему, або Москаля!!! І притягнути Авакова до кримінальної відповідальності.
показать весь комментарий
24.02.2014 02:09 Ответить
+3
подивимось як він пройде перший екзамен .
Якщо не буде розслідувати то піде геть
показать весь комментарий
24.02.2014 02:10 Ответить
+3
Авакова пора менять
показать весь комментарий
24.02.2014 02:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
самвел
На этой должности не наддо быть профессионалом
Там надо быть честным и твердым - чтобы спрашивать о выполненной работе
А профессионалы во всех сферах нужны уже на должностях министров
показать весь комментарий
24.02.2014 02:45 Ответить
Партизан
и где таких найти? Майдан не разродился к сожалению, Яроша не предлагать и Порошенко тоже
показать весь комментарий
24.02.2014 02:48 Ответить
Партизан
и кого выбрать?? Пороха и Яроша не предлагать, кем кроме них разродился Майдан кого примет вся Украина?
показать весь комментарий
24.02.2014 02:50 Ответить
ха
ВОНЮЛЬКА уже раз договорилась
показать весь комментарий
24.02.2014 02:49 Ответить
Партизан
кто договорится лучше? кандидаты есть?
показать весь комментарий
24.02.2014 02:51 Ответить
смешно
Турчинов стережет место для Вонюли, они ее хотят президентом сделать. НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЗЭЧКУ ГЕТЬ!
показать весь комментарий
24.02.2014 02:37 Ответить
Olena
Для" ФФФФФ": Вы хорошо написали, доступно и со здравым смыслом.
показать весь комментарий
24.02.2014 02:38 Ответить
Эй
идиотики .У вас во Львове массовые грабежи и погромы

http://www.youtube.com/watch?v=F2hMAdYG6IA

Вы хоть рагулей своих угомоните. клованы сраные
показать весь комментарий
24.02.2014 02:39 Ответить
эй
рагуль не пукай больное рыганальное .
Смотри внимательно в жопу путина
показать весь комментарий
24.02.2014 02:57 Ответить
Донецкий
Сейчас выясняется, что во Львове погромы и поджоги творили курсанты харьковского института внутренних дел. Видно ****** практику проходили, чтобы постигнуть все азы милицейской науки....
показать весь комментарий
24.02.2014 05:06 Ответить
правильно
свежие люди-свежие идеи. + парочку старых вояк которые проявили себя на Майдане.
показать весь комментарий
24.02.2014 02:44 Ответить
Партизан
правильно дибилов в балаклавах в президены, чтоб потом опознать нельзя было, как они за газ расчитыватся будут? где деньги возьмут на погашение госдолга?
показать весь комментарий
24.02.2014 02:57 Ответить
54675472
Раскулачат рыгулей.
Трепещи, гнида малоросская.
показать весь комментарий
24.02.2014 03:03 Ответить
да нет
нам в презы надо токмо самого шахтеристого шахтера или слесаря сантехника с какой Макеевки ну на худой конец завгара все остальные украинцы на ету должность не подходят то шыбко умные то мало крали то в буру не умеют шпилить
показать весь комментарий
24.02.2014 07:31 Ответить
Вадим
Аваков не знает что делать?
Возьми любого грамотного полковника,дай генеральскую должность и скажи что как найдёт зека или снайперов получит генерала,и за три дня результат будет.Прошляпит Аваков всё что можно,в том числе сепаратизм и вмешательства рашки получит я чувствую.
Ни секунды нельзя медлить,пресекать надо на корню.
показать весь комментарий
24.02.2014 02:41 Ответить
777
У Авакова другой склад ума, торговля , сейчас он земляков и родственников с кавказа на хлебные должности в мвд устраивает, у них такие традиции. А всё остальное потом, есть дела пока по важнее.
показать весь комментарий
24.02.2014 04:30 Ответить
ууу
Здесь кое какие вопросы и фото снайперов::

http://ubop.net.ua/novosti-ukrainy/rassledovanie-rasstrela-bezoruzhnyh-lyudei-na-ul_-institutskaya-v-kieve-dazhe-ne-naznacheno-video.html
показать весь комментарий
24.02.2014 02:42 Ответить
Очевидно
это дело того, кому это было выгодно. никак не Януковичу.
показать весь комментарий
24.02.2014 02:57 Ответить
а
как по другому он при власти хотел остаться? последние конвульсии диктатора параноика
показать весь комментарий
24.02.2014 03:05 Ответить
Данецкий
Член группировки "Люкс" просто думал, что переломит сируацию через колено...Чисто уголовные методы подавления воли людей в бараке.....
показать весь комментарий
24.02.2014 05:18 Ответить
34626
ubop.net.ua

Пробежался по сайту, ознакомился с материалами. Резюмирую - иди *****.
показать весь комментарий
24.02.2014 03:02 Ответить
Пускай те
Арестовать всех причастных чиновников в убийствах людей. Обеспечить новым правительством защиту сотрудникам Мвд, набрать новых людей из защиты самообороны, проинструктировать, выдать необходимые значки и экипировку, табельное оружие. Провести инструктаж, практику работу с оружием и обеспечить связью, выдать служебные авто. Координировать действия с управлением.
Активизировать поисковые команды и задержать виновных в убийствах людей. Создать репортажи и получить поддержку населения. Просить всех жителей при обнаружении преступников Пшонки сообщать в Мвд по телефону горячей линии. Вывесить фотороботы беркутовцев участвовавших в преступлениях против населения страны.
показать весь комментарий
24.02.2014 02:42 Ответить
ууу
зачем фотороботы? собачье рыло главного убийцы снайпера С. Асавелюка полно в инете. Только КТО ЕГО ИЩЕТ?
показать весь комментарий
24.02.2014 02:45 Ответить
ууу
Вот например рыло ублюдка кто лично убил больше половины наших Героев:

http://ipress.ua/news/snayperamy_shcho_rozstrilyuvaly_lyudey_na_instytutskiy_keruvav_komandyr_sergiy_asavelyuk_na_prizvysko_as__foto_video_49596.html
показать весь комментарий
24.02.2014 02:50 Ответить
ууу
В догон . Кстати у ублюдка звание "Лучший снайпер ВВ". Принципиально не носит шлем и не скрывает ипло. Видно московский собака собирается убить еще не одну тысячу Украинских патриотов.
показать весь комментарий
24.02.2014 02:54 Ответить
Пускай те
Не у всех есть интернет. И где эти фото? Есть единый сайт преступников где все фото людей причастных к убийствам евромайдановцев?
У нас пока еще 19 век и о 1000 мбитной сети по всей стране можно только мечтать. Поэтому сейчас основной упор должен делаться на центральные каналы телевидения и на местные органы Мвд.
показать весь комментарий
24.02.2014 02:49 Ответить
Горькая правда
Не подумайте, что я за Януковича, но он вряд ли имеет отношения к расстрелу. В его интересах было тихонько досидеть до декабря, освоить 15 миллиардов и поделиться с Вовой. Ему все это было очень не выгодно. А кому выгодно? Кто-то очень хотел рулить уже сейчас, и долго сидеть ждать не собирался. Надо было ускорить процесс, постреляв и в тех и в других. Дальше уже сами добавят. Что такое организовать одного снайпера, при наличии бабла? Как видим, всё вышло блестяще. А собак всех вешаем на Яныка.
показать весь комментарий
24.02.2014 02:51 Ответить
кто про что
а ты троль про деньги.
Да подавись тварь уже этими деньгами
показать весь комментарий
24.02.2014 02:55 Ответить
знаем
мы вашу российскую"правду"
показать весь комментарий
24.02.2014 03:03 Ответить
за
всё что происходило в стране отвечает бывший президент,как человек обладающий единоличной властью. Вы ещё начало ВОВ вспомните,и тех кто утверждал,что обманывали Сталина,не докладывали *лучшему другу разведчиков*,о подготовке немцев к войне.
показать весь комментарий
24.02.2014 06:26 Ответить
ЕВРОМАЙДАН
ОТВЕТЬ ВСЕЙ УКРАИНЕ! ПОЧЕМУ ДЕТИ ПОГИБЛИ! ПОЧЕМУ ИХ НЕ ОСТАНОВИЛИ И НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ ЭТИ МЕСЯЦЫ. ПОЧЕМУ! ВЫ КОМЕНДАНТЫ, СОТНИКИ, РУКОВОДИТЕЛИ МАЙДАНА ПОЧЕМУ ВАШИ ДЕТИ ЖИВЫ ПОЧЕМУ А ЭТИ НА НЕБЕ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОЧЕМУ КОГДА ВЫ УЖЕ МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ КОГДА
показать весь комментарий
24.02.2014 02:51 Ответить
пр
Спроси тех ублюдков , кто дал 3 млрд. на убийство ребят(((
показать весь комментарий
24.02.2014 02:55 Ответить
-
больное иди к путину вместе лечитесь от паранои
показать весь комментарий
24.02.2014 03:01 Ответить
Арнольд
Как грится, факти в студію...
показать весь комментарий
24.02.2014 03:33 Ответить
проснулись
это революция олигархов, все оплачено и даже смерть этих героев, по 1 млн заплатят
показать весь комментарий
24.02.2014 02:58 Ответить
эй
иди внимательно посмотри путину в жопу троль дебил путина.
показать весь комментарий
24.02.2014 02:59 Ответить
поздно
всрались!
показать весь комментарий
24.02.2014 03:01 Ответить
ваня
ты из психбольницы пишеш или из дома Кернеса шизофреника?
показать весь комментарий
24.02.2014 03:02 Ответить
придур
покажы мне горы сложенных штабелями убиенных гаишников покажы растреляных беркутовцев кого ты здесь ******* горбатый хочешь убедить втом что в етом виноваты мифические бендеровцы мне тяжело осознавать что вместе со мной в моей стране жывет такая мразькак ты а меня стрибун кмиру и толерантности зовут
показать весь комментарий
24.02.2014 07:44 Ответить
Аваков и Турчинов агенты кремля
Майдан мог уже давно победить, если бы ему не мешали эти предатели
предатели - самые худшие враги

----------------------

http://www.youtube.com/watch?v=qtYanhGUoaI&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=B4OgynH-7Is#t=40
показать весь комментарий
24.02.2014 02:58 Ответить
Пускай те
Ку-Ку - ты правда ку-ку, того .
показать весь комментарий
24.02.2014 02:59 Ответить
Мудрогель
По ходу Майдан полностью ликвидировал старую милицию, а новую не стремится создавать. Поэтому противодействовать преступности некому. Через пару недель преступность обнаглеет и в городах начнется жесткий беспредел, т.к. я так понял экономикой и финансами также заниматься некому, Майдан просто лишил государства власти и никого к ней не подпускает. При таком подходе народ долго терпеть не будет, и если не хочет Майдан Юлю, то получит Януковича но уже со всеми последствиями.
показать весь комментарий
24.02.2014 03:04 Ответить
по ходу
ты ляг поспи. троль не парься
показать весь комментарий
24.02.2014 03:06 Ответить
ууу
Я думаю народ Украины однозначно присвоит звание Героя Украины тому кто завалит эту епаную прападаль асавелюка. Ау! Тут офицеры спецназа плачут над хлопцами. Никто з вас не хочет завалить бешеного собаку, неважно где оно ховается в роSSии или хоть на луне?
показать весь комментарий
24.02.2014 03:07 Ответить
ууу
но вобще это конешно дело Правого сектора. Думаю народ Украины не будет особенно против если пока не добрались до ублюдка будут кончать по однму всю его родню под корень.
показать весь комментарий
24.02.2014 03:10 Ответить
Сеня уже празднует? ну ну, египетский сценарий еще никто не отменял.
показать весь комментарий
24.02.2014 03:08 Ответить
новая власть что то начинает филонить и рискует получить такого же пинка под зад, который дали египтяне Мурси, в этот раз у вас хрен получится заболтать людей, придется вам предъявить народу главного военного преступника, и его непосредственных соучастников Пшонку и Захарченко.
показать весь комментарий
24.02.2014 03:09 Ответить
мим
Чего ты за них так беспокоишься,ни куда они не денутся,пусть быстро расхватавшие портфели в первую очередь занимаются финасами,а то через неделю будешь хлеб покупать за 1000 гривень!
показать весь комментарий
24.02.2014 03:19 Ответить
котик
в самом майдане уже раскол. Юля шальная появилась. Кличко не тот Яценюк не тот Тягнибок не то. У правого сектора своя линия. Все, уже никто ни о чем не договориться скорее всего.
показать весь комментарий
24.02.2014 03:16 Ответить
ЛЮДИ
ЛЮДИ ЗА УБИЕННЫХ ДЕТЕЙ МАЙДАНА ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ СОТНИКИ РУКОВОДИТЕЛИ ЭТО ОНИ ИХ БРОСИЛИ НА СМЕРТЬ ЛЮДИ ПОКАЙТЕСЯ НАМ ВСЕМ НАДО СДОХНУТЬ
показать весь комментарий
24.02.2014 03:17 Ответить
ууу
не мелите ерунду. ублюдок снайпер асавелюк большинство убил на барикадах
показать весь комментарий
24.02.2014 03:21 Ответить
ууу
За массовые убийства безоружных Героев отвечать должны не так уж много преступников - Янукович ----> Захарченко и/или Якименко ----> главный киллер Асавелюк (или как там на самом деле этого бешеного собаку) -----> его подручные снайперы. Не так уж много мяса для червей НО ЖИТЬ ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ, иначе никакого будущего у Украины не будет
показать весь комментарий
24.02.2014 03:29 Ответить
Обама
Я просто умиляюсь над вами, ну просто дети малые. В политику решили поиграть? Думаете, что народ на майдане решает...Ну-ну... министров и президентов назначаете. Вам же, чётки английским языком было сказано, Кличко не формат, Яценюка в президенты. Какая Юля, какой правый сектор, ФАК ЕС.
показать весь комментарий
24.02.2014 03:22 Ответить
ГС
прочел биографию Авакова. Он в МВД абсолютно левый. никогда никакого отношения не имел. нихрена не знает. нах его поставлии? что за хрень?
показать весь комментарий
24.02.2014 03:24 Ответить
Назначили какого-то *** с горы министром МВД!
Ярош где??!!
показать весь комментарий
24.02.2014 03:32 Ответить
.........Надо опять собирать super Майдан....вопросов миллион - реакции ноль. Вместо того , чтобы целыми сутками работать в Раде и принимать важнейшие решения - эти олухи опять могут всё просрать....
показать весь комментарий
24.02.2014 03:33 Ответить
КТО
РАЗРЕШИЛ ЗАПИСЫВАТЬ МОЛОДЫХ ПАЦАНОВ В СОТНИ КТО КТО НИКАКИМИ ДЕНЬГАМИ НЕ ОТМОЕТЕСЬ И НИЧЕМ НЕ ЗАМОЛИТЕ ЭТО БЫЛИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ИХ НАДО БЫЛО ПРОГНАТЬ У НИХ БЫЛА БЫ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ АНГЕЛОЧКИ ВЫ НАШИ
показать весь комментарий
24.02.2014 03:36 Ответить
Хуйлыгину
Закрой грязную пасть скотина и не смей упоминать о Герояхю
показать весь комментарий
24.02.2014 04:14 Ответить
zayka
Кто мне может объяснить, ради чего ВСЁ ЭТО? Десятки трупов! Ради чего? Во имя чего? Чтобы Кличко или Сеня, или Юля пришли к власти? Чтобы ни переделили портфели??? НЕ СТОИТ ОНО ТОГО!!
показать весь комментарий
24.02.2014 04:01 Ответить
alen
Новая украинская демократическая власть, для того чтобы Священный огонь Свободы переметнулся из Украины в Россию, должна протянуть руку помощи русским антикоммунистическим демократическим революционерам, у которых сегодня (ввиду кровавого чекистского террора) нет никакой возможности действовать в России легально!
Ведь что лучше для Украины (а также для Европы, да и всего мира) чтобы в России сохранялась прокоммунистическая диктатура Путина?
Или чтобы соседом Украины (а также всей Европы) было Русское Демократическое государство, состоящее в ЕС и НАТО!
Правильным решением со стороны украинцев, было бы размещение на украинской территории Координационного комитета по Освобождению России от чекистских палачей!
показать весь комментарий
24.02.2014 04:06 Ответить
Человек
На Территории что носила имя Украина полный хаос, революционеры теперь просто занимаются грабежами и мародерством. А их начнут убивать. И опять вой поднимут- погиб за революцию. Вы конченые тупые одноклеточные дебилы, Кто орал лозунги на площади независимости, те же лица, что в период ОРАНЖЕВОГО ПУТЧА.
На чьи деньги вы ходите такие важные и делайте умное рыло и раздуваете щеки. Запад и США. Я бы посмотрел что бы было с вами в США за такое. Закатали всех под брусчатку. ХАОС, АНАРХИЯ И БЕЗВЛАСТИЕ, тупорылообразное скотское животное по кличке ТЯГНЕБЫК какой прекрасный закон придумал- поделить людей в стране по сортам, классам и граждане и недочеловеки. Это уже было. Захотелось Стать Фюрером. Дед погиб на Днепре и получается за зря. Недобитки остались.
Не с того начали. Зачем нам такая же самая власть, Теже Мрази сидят только под другими именами. Вместо ВИТЬКА стала ЮЛЬКА. Фашисткий прихвостень с отбитым мозгом Клычко.
Вы не осознаете что делаеть , не ведаете что с вами будет. Вы в школу то ходили. Историю немного изучали. Сейчас вас сольют как говно в унитаз и новая банда поедет грабить.
Дэбилам слава.
показать весь комментарий
24.02.2014 06:31 Ответить
Ты не человек
Я - русскоязычный житель Украины. Что ты врешь, не человек?
Фюрер у Вас Пукин.
Вторая мировая война началась с того, что Гитлер начал защищать немцев на чужой территории.
Нас, русскоязычных, в Украине защищать не надо
Займитесь нищетой в своей российской глубинке.
У нас нет мародерства.
Мы только удивляемся жлобству владельцев замков.

А вы, пукинисты, лучше не лезьте к нам
Пукинский фашизм у нас не пройдет.
Фашизм - дитя коммунизма
показать весь комментарий
24.02.2014 06:38 Ответить
Фашисту
У меня - дед видный российский ученый. Прадед - епископ.
Поэтому я не поддаюсь на пукинские агитки.
показать весь комментарий
24.02.2014 06:56 Ответить
Еврейчик интересно
Так вы не только украинцев, вы и евреев ненавидите?
Вы и есть фашисты, коричневая зараза, пукинисты
показать весь комментарий
24.02.2014 07:00 Ответить
Россиянка
Я согласна,у нас тоже не все гладко,но народ Украины сам должен принимать решение как ему жить.А лгать не надо по поводу мародерства,Вы себя успокоить хотите или нас?Нам особого дела до этого нет а вот Вы должны задуматься,ведь это Вам жить с тем что Вы сейчас сотворите.И никто к вам не лезет,Вы сами творите свою судьбу,так причем здесь русские?Президент ваш конечно еще та сволочь,а про нашего давайте пока не будем говорить.
показать весь комментарий
24.02.2014 08:16 Ответить
Где МИД СБУ
Я не могу спать, есть.
У меня дети, внуки.
У меня отец-участник войны.
Мы все возмущены ложью и провокацией, которая сейчас показывается по ТВ по приказу Пукина в России. Нам надоели звонки родственников из России: "Вас за русский язык там не убивают?"

Как МИД Украины допустил, что Пукин называет Украину не государством, а территорией.
И это в российских учебниках.

Как МИД и СБУ сейчас допускают, что по российским каналам косноязычный не выговаривающий все звуки журналюга Киселев объясняет, что майдановцев расстреливали свои.
У Вас что дети, как у Царева, Азарова и компашки уже за границей?
Вы что не видите, что Пукин уже готовит теракт в Крыму, как это было в Грузии?
Пукин, возмездие наступит скоро от русскоязычный матерей Украины.

У тебя не получиться, как у Гитлера, защищать русских на чужой территории и разжечь в Украине войну.Выйдут все на защиту Украины.
показать весь комментарий
24.02.2014 06:53 Ответить
Когда
к тебе в дом придут фашики-бандеровцы,то ты завизжишь от радости и будешь на коленях просить Путина,чтобы тебя защитили. Хотя ты никакая не русская,а бандерложка-провокатор.
показать весь комментарий
24.02.2014 07:02 Ответить
я знаю кто Бандера
Бандера - сын священника, выпускник Львовского политеха. Его называли "еврейским папой"
Он даже евреев защищал от диверсантов из Москвы
показать весь комментарий
24.02.2014 07:07 Ответить
то ли троли
поумнели.то ли методики другой пишет. Всеми своими высказываниями,тихонько,без истерики,нагнетают обстановочку,то арестуй всех за три дня,то *поможем демократическим революционерам России* Люди не ведитесь,хотя бы потому,что не сидят преступники по домам,ожидая ареста. Ни укого не получались экспортировать революцию,граждане России сами решат,что и когда им делать,мало у нас своих забот.?Тролики ведут тонкую игру,что всё было напрасно,и зря Небесная Сотня ушла нести свой караул. Не слушайте их,они хотят чтобы мы опустили руки,и мы,не они,а мы сказали,что все было зря,и поменяли только лица.Люди добрые наш экзамен не закончен,мы будем сдавать зачёт на выборах президента,и на выборах в верховную раду. Как мы его сдадим так и будем жить.
показать весь комментарий
24.02.2014 06:57 Ответить
это точно
нагнетают обстановку в чужой стране россияне
Некрасиво
показать весь комментарий
24.02.2014 07:04 Ответить
ytro
А кто раследовать убйства милиционеров то будет ?
показать весь комментарий
24.02.2014 07:23 Ответить
вообще то
мвд.
показать весь комментарий
24.02.2014 07:30 Ответить
мразей
расследовать не надо !

Убийцы граждан Украины в пого НАХ !
показать весь комментарий
24.02.2014 09:40 Ответить
Боец
Майдан мае рацію але Аваков очолив МВС де залишилось багато проблем від Захарченка тому роботи у Авакова вистачае а злочини колишньой влади і так розслідують все тільки починается!
показать весь комментарий
24.02.2014 09:37 Ответить
ivan
Предлагаю обьявить персоной нон-грата лидера социалистов Молдавии Додона за его высказывания в адрес украинцев в своей странице в Fasedook- STANDARDELE DUBLE ALE DEMONOCRAŢIEI OCCIDENTALE а так же Формузала,позвавшего беркутовцев лечиться беспл.в Гагаузии.
показать весь комментарий
25.02.2014 00:28 Ответить
Страница 2 из 2