6576 посетителей онлайн

Добкин будет баллотироваться в президенты

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин объявил, что будет баллотироваться в президенты на внеочередных выборах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на твиттер евромайдана.

"Я принял для себя непростое решение: на ближайших выборах я буду баллотироваться в президенты", - сказал Добкин в понедельник журналистам на брифинге в холле Харьковского городского совета.

Как сообщалось, Верховная Рада в субботу приняла постановление о самоустранении президента Виктора Януковича от выполнения конституционных обязанностей и назначила досрочные выборы президента на 25 мая 2014 год. За такое решение на заседании Верховной Рады в субботу проголосовали 328 депутатов.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Добкин уже задумался об отставке, но ему нужно время

Топ комментарии
+29
у мене реально виникають сумніви про його психічний стан
показать весь комментарий
24.02.2014 19:30 Ответить
+17
нет слов
показать весь комментарий
24.02.2014 19:27 Ответить
+13
может его 95 квартал примет президентом? ну талантище же!
показать весь комментарий
24.02.2014 19:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Волхв
Еще один Виктор Федорович с манией величия, Император всея Руси, садить его за сепаратизм, на одного кандидата меньше будет
показать весь комментарий
24.02.2014 20:58 Ответить
Харьков
МИША, у тебя тупое лицо!!! Нам не нужны ТАКИЕ президенты! Лучше ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ -РОССИЯ
показать весь комментарий
24.02.2014 20:58 Ответить
Юг 22
Миша, шо ты куришь????
показать весь комментарий
24.02.2014 21:00 Ответить
Сергей
он пытается защититься от ареста, став зарегистрированным кандидатом в президенты. а аваков и махницкий дают ему на это время.. и зэку дают время баламутить Крым провоцировать интервенцию.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:08 Ответить
Позволю себе напомнить Вам,что совсем недавно г-ин Аваков избежал уголовного наказания став членом рады.
показать весь комментарий
26.02.2014 21:05 Ответить
офигевший
очень жаль что Гепу с Допой после их столь же поспешного возвращения, ещё на выходе из аэропорта в зелёнке не утопили.
Подавляющее большинство харьковчан даже не подозревают на сколько у них руки в крови и коррупционных масштабов этой сладкой парочки.
В Городе и области трудно назвать что-то,что им не принадлежит и что они не контролируют.
Бюджет пилится со скоростью света..Янык не даром у гепы с допой заводы отжимал,поскольку они уже настолько зажрались, что начали в открытую в Швейцарии и Австрии землю скупать
показать весь комментарий
24.02.2014 21:00 Ответить
віра
А вас Гепа , а у Закарпатті Блюк і Осел ( ланьо).Вже перекрасилися з голубих на ударівців. Кличко жини ти ту солоту бандицьку від себе не позорся.
показать весь комментарий
24.02.2014 21:01 Ответить
дупе-
ЗА Х-УЙ ты подвешен будешь на осине-выродок вот там и балотируйся Гнилая тварь
показать весь комментарий
24.02.2014 22:36 Ответить
Афоризмы политиков
Документальные фильмы про политиков: Янукович-Двойная ходка, Харьковская Рублевка, Геннадий Кернас-Биография и т.д. на сайте http://unonews.ru/
показать весь комментарий
24.02.2014 21:02 Ответить
http://www.avaaz.org/ru/petition/VERHOVNAYa_RADA_UKRAINY_ARESTOVAT_YaNUKOVIChA_EGO_PROITELSTVO_PRI_POMOShchI_INTERPOLA/?copy-------УКРАИНЦЫ!!!! НА ЦЕНЗОР НЕТ В КОМЕНТАРИЯХ ЕСТЬ ССЫЛКА НА ЕВРОПЕЙСКИЙ САЙТ, В КОТОРОМ ИДЕТ СБОР ПОДПИСЕЙ НА АРЕСТ ИНТЕРПОЛОМ ЯНУКОВИЧА И ЕГО СООБЩНИКОВ, ВИНА НЕ ТОЛЬКО ЯНУКОВИЧА ИНТЕРПОЛ ИХ БЫСТРЕЕ ПОЙМАЕТ ЧЕМ СБУ , ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ВАС., ВАШИХ ДРУЗЕЙ, РАЗМЕЩЕНИЕМ ССЫЛКИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ, ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НАРОДА УКРАИНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО ПРОШУ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ОТ ХАРЬКОВА ДО ЛЬВОВА ОТ ЧЕРНИГОВА ДО СЕВАСТОПОЛЯ - МЫ ОДНА СТРАНА
показать весь комментарий
24.02.2014 21:03 Ответить
123456789
такому кандидату на дебатах достаточно сказать "все *****, давай по-новой"
показать весь комментарий
24.02.2014 21:07 Ответить
ГЕПА
http://dosye.com.ua/articles/2007-12-27/o-chem-dobkin-ne-rasskazhet-neoficialnaja-biografija-mehra-harkova/45/
показать весь комментарий
24.02.2014 21:08 Ответить
сергей курск
миша молодец!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 21:24 Ответить
5
некуда деть деньги??? Чтоб стать презедентом, надо хоть какие-то голоса взять в центре и на западе, а что себе думает этот клоун?
показать весь комментарий
24.02.2014 21:10 Ответить
угу
Зря смеешся.
Он делает ставку на упоротый дебилизм части, оболваненного пропагандой регионалов, населения Украины.
А как это работает вкупе с махинациями, все уже убедились на примере Януковича.
Вопрос, успеет ли понять что происходит, та самая часть упоротых.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:08 Ответить
Мишек
Пишете что хотите! Для нас самих это не сильная неожиданность - Михаил Маркович, человек, который способен возглавить страну. Только в стране блок по тостов людей в маскахя, ночью можно будет гулять спокойно и экономика в стране заработает. А ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О КОМАНДЕ МЕНЕДЖЕРОВ, как высокого так среднего и низкого звеньев - ОТВЕЧАЮ!!! ТАКОЙ СИЛЬНОЙ И УМНОЙ КОМАНДЫ НЕ БЫЛО НИ В ОДНОМ РЕГИОНЕ УКРАИНЫ ЗА ВСЮ ЕЁ ИСТОРИЮ!!!!!
Они Украину в рай превратят. К нам туристы ездить начнут!!!!!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 21:10 Ответить
Салдатъ
Соснув прекрасно!
Можеш відригнути ....
показать весь комментарий
24.02.2014 22:11 Ответить
угу
А можно поподробнее о достижениях Харькова под чутким руководством этого сильного и умного менеджера? Что конкретно появилось при нем БЕЗ финансирования из центра - за деньги из прибылей от роста региональной экономики???
А то, как распределялись деньги бюджета между "своими" на местах, я и сам могу рассказать.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:14 Ответить
Alcasan
Еще один профессионал? Теперь из Харькова ?
показать весь комментарий
24.02.2014 22:55 Ответить
мишку
туристы будут к вам и так ездить- смотреть на весь ваш титушечный зоопарк во главе с жопкиным ))
показать весь комментарий
24.02.2014 23:08 Ответить
мужик петрушит любовницу мишку
Ты когда что-то говоришь - *** со рта вынимай для начала. Неразборчиво мычишь. И это. Сперму сплюнь.
показать весь комментарий
25.02.2014 00:44 Ответить
Вы правы на 100%.Многие толи от злости,толи от зависти к Харьковчанам,не хотят признать подъём нашего города,за время пправления Михаила Марковича.
показать весь комментарий
26.02.2014 20:17 Ответить
потому что все видели ваш "подъем", когда люди гибли на пожаре, а спасательных средств в городе не оказалось! а безопасность граждан - это приоритетный вопрос!
а то, что чинуши себе дворцов настроили, так какой это подъем?
показать весь комментарий
26.02.2014 20:24 Ответить
Тоесть вы думаете,что пожаров в других областях нет и не было?Дай Бог чтоб это было так.Но в гибели людей(если я правильно поняла о каком случае идёт речь)виновато Только руководство ювелирного цеха.О недостачи спецсредств это Вам сорока на хвосте принесла.А на счёт дворцов,так не секрет какие у чиновников хоромы во-все времена были.Не думаю что дом Януковича сильно отличается от скромной обители Тимошенко.Честь имею.
показать весь комментарий
26.02.2014 20:38 Ответить
В Харькове всегда были способные государственники.Кушнарёв,Масельский,Добкин.Может поэтому наш город добился таких положительных результатов.
показать весь комментарий
26.02.2014 20:28 Ответить
Зритель
Шо вы такие злые? Ждем с нетерпением очередной отжиг! "Как мне руки делать?"
Если серьёзно, такой кандидат - подарок для оппонентов. Ребята умеют хорошо шутить и тырить, но когда эти два кента замутили ПИСЮАР-2, ясно было, что в этот раз грядет грандиозный про.б.
показать весь комментарий
24.02.2014 21:12 Ответить
Мдаааа
И за "это" боролся Майдан? За "это" погибли люди? Кремль делает ставку на Допкина.
Только чудо спасло Украину от раскола, а тут такой сюрприз. Нет слов....
показать весь комментарий
24.02.2014 21:13 Ответить
Гость
Обкурился?
показать весь комментарий
24.02.2014 21:15 Ответить
Мишка
Чтобы не быть голосновными - просто заедьте в Харькоа и погуляйте там!!!! Такого города яевропе трудно найти!!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 21:15 Ответить
угу
И это заслуга отца всех харьковчан товаисця Добкина? Лично за такой короткий срок отстроил город?
Шо вы там такого курите??? Город активно строился при союзе! Населен образованными людьми. Имел отлично продуманную инфраструктуру ... Но Мишаня - молодец!
показать весь комментарий
24.02.2014 22:23 Ответить
dupkin
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
показать весь комментарий
24.02.2014 21:17 Ответить
Мишка
Еще ничего не закончилось!!!! А, дупачьё, баяны рвали)))))))) всё самое интересное ещё переди. Особенно среди ваших лидеров)))). Тут тётя Юля ещё прикатила. Та вы сейчас сами друг друга перебьёте!!!!!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 21:18 Ответить
петр
Еврей,не знающий украинского языка,президент Украины ? Даже Израиль будет смеяться !
показать весь комментарий
25.02.2014 17:16 Ответить
беларус
Он у Вас что, совсем идиот?
показать весь комментарий
24.02.2014 21:18 Ответить
Юрий
Пусть сперва у харьковской громады выкупят все, то что они настроили в Харькове,за те деньги которые они по бумагам заплатили и потом идут в призиденты.
показать весь комментарий
24.02.2014 21:20 Ответить
Nnn
О, чудесно! Отличный и продуманный ход новой власти.

После его провала на выборах России по-любому придется успокоиться и признать легитимного президента.
Так что призываю всех не нагнетать. Это только на руку всем нормальным людям
показать весь комментарий
24.02.2014 21:22 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=IEbO4jeQ2iQ
показать весь комментарий
24.02.2014 21:23 Ответить
True
Майдан заткнет рот этому бандиту Дупе. Будь он проклят
показать весь комментарий
24.02.2014 21:23 Ответить
Добкин будет баллотироваться в президенты - Цензор.НЕТ 7012
показать весь комментарий
24.02.2014 21:24 Ответить
мать моя женщина!
и что, траву легализуют?
показать весь комментарий
24.02.2014 21:26 Ответить
сергей курск
Миша молодец!!! Дави бендерштат!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 21:29 Ответить
угу
и выпускай ангелов с горящим взором !!! Пущай всех испопеляют !!!
И сочувствующим тоже отсыпьте крапаль ... мы тоже хотим их увидеть !!!
показать весь комментарий
24.02.2014 22:26 Ответить
Cергей
Что, Допа, власть одурманила совсем мозги? Тебе денег никто не даст, и скоро ты сядешь за решетку!!! Если убежишь еще раз, тебя достанут и привезут обратно. А там, в тюряге, ты и сдохнешь!!!!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 21:30 Ответить
может
на президента гольф-клуба под Пятихатками ?
показать весь комментарий
24.02.2014 21:37 Ответить
Миша
У тебя скучное лицо, тебе никто денег (2,5 млн) не даст
показать весь комментарий
24.02.2014 21:38 Ответить
смайлик
С Каченовский тюрьмы?
показать весь комментарий
24.02.2014 21:39 Ответить
Не катит, медкомиссию не пройдет, нарколог с психиатром не пропустит.
показать весь комментарий
24.02.2014 21:42 Ответить
Чапаев
Вот так вот, Добкина в Президенты а Кернес отлично начал вписываться в новую политическую реальнось. Уголовному преследования подвергся только Жилин. Значит сторговались. Аваков Кернесу еще руку жать будет.
показать весь комментарий
24.02.2014 21:45 Ответить
Хули раскудахтались
Это реально проблема.
Сейчас очень быстро найдутся и деньги и все остальное.
А дальше - все отработано, считатели на местах и опыт имеется - нарисуют 146%.

Самый реальный шанс остановить этого урода:
есть ролик "приказал вернуться харьковским войскам".
Нужно требовать от ЦИК отказа в регистрации ввиду явной неадекватности кандидата.
показать весь комментарий
24.02.2014 21:47 Ответить
Dim
Как ни крути шансы у него не плохие
показать весь комментарий
24.02.2014 21:48 Ответить
22
На посаду голови адміністрації Харківської області найбільше підходить І.Швайка з ВО "Свобода". А Кернес...нехай потішиться ілюзіями.
показать весь комментарий
24.02.2014 21:48 Ответить
Сергей опять
Дупа, всем известно, что ты встречался в Пятницу (униан) с янушеску, это он тебе посоветовал? )) СОВЕТУЮ ДОСТОЙНО ПРОВЕСТИ СВОИ ПОСЛЕДНИЕ ЖАЛКИЕ ДЕНЬКИ НА СВОБОДЕ! На выборы оно собралось.. ТЮРЬМА тебя ждет!
показать весь комментарий
24.02.2014 21:53 Ответить
если будешь участником
Когда добкин выборы проиграет. Он скажет типа новая власть сфальцифицировала выборы. Типа он мог победить. Непонятно, а как же его писуар? ОН же призывал отделяться. А как же его украинский фронт?
показать весь комментарий
24.02.2014 21:57 Ответить
Пусть баллотируется
Бандеровцы стерли Юго-Восток и Крым с политической карты Украины, затравиви все его партии их их членов дикими угрозами и толпами дикарей с бешеными рожами, уродливыми от нетерпимости. Должен же хоть кто-то баллотироваться от Юго-Востока.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:00 Ответить
Сумчанин
Млять, да что ж вы там у себя в лугандах и даунбасах курите то? Кто кого стер и затравливал? Кому вы нах нужны? Понасмотрелись рашинского тв с их страшилками, понажирались стекломоя и несут бредятину день ото дня. Бандеровцев у себя под кроватями еще не ищете, первым делом приходя с работы?
показать весь комментарий
25.02.2014 21:18 Ответить
1
Геша, конечно, великий комбинатор. Этого не отнять. Такие многоходовки разыгрывает, что вообще непонятно, как он не стал президентом, а имбицил Янукович стал. Спонсора, видимо, не было. Или боялись его неуправляемости. Аваков будет полным идиотом, если оставит его.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:01 Ответить
1-му
Ну да, у вас же в Раде уже все цари, определяют кого убрать, кого оставить, кому в морду дать и за кого можно голосовать, за кого нет. Куда там тому Януковичу на второй день даже не захвата власти, как у вас, а выборов во власть.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:06 Ответить
под чем его
постоянно гребет не па децки?
показать весь комментарий
24.02.2014 22:02 Ответить
угу
млять, да тут уже триады с наркокортелями ********* тем же вопросом !!! Скоро начнут сторонников Допы тырить и пытать формулу
показать весь комментарий
24.02.2014 22:29 Ответить
Харьков
Видели бы вы молодых уродов, захвативших Харьковскую обадминистрацию, которые стоят с битами и закрытыми мордами, как будто они кому-то всрались смотреть или трогать их. Стоят, на вопрос "чего хотят" отвечают "отставки Добкина", а почему, - начинают глазами начальника искать или отвечают "не знаю". И это еще самые нормальные среди них.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:03 Ответить
Харьковчанка
И я видела , так мы с тобой видим противоположное. Может хватит уже оскорблений, пора уже вникать в ситуацию. Я завидую таким как ты. А у меня душа и сердце невыносимо болит за погибших за страну, и она не стихает.....
показать весь комментарий
24.02.2014 22:17 Ответить
Днепр
У нас вчера вечером гопники из ЗУ с характерным акцентом ворвались в горисполком, посрывали с женщин цепочки, погромили компьютеры, зам мэра пробили голову и сломали три ребра. Я завидую таким как ты... Тебя это не трогает. Не переживай, скоро тронут тебя. Будешь потом у небесной сотни защиту просить, когда ее живые представители тебя на куски рвать будут. Мы вникаем в ситуацию, даже если и не хотим вникать. Революционеры нам демонстрируют свои благие намерения и демократичность. Пол Украины это нац меньшинства, каналы на ТВ закрывают, на ведьм охотятся и мстят оппонентам, вместо того, что бы бандитов и террористов своих утихомирить и экономикой заняться. Никогда не голосовала, но сейчас проголосую за любого, кто сможет бендеровский беспредел остановить и назвать вещи своими именами. Бендеровцы, фашисты и террористы должны сидеть в тюрьме. И мне по фиг кто их туда посадит. Еврей или украинец, да хоть китаец
показать весь комментарий
25.02.2014 18:57 Ответить
Точно
Вот "харьковские войска" - это верх интеллектуальности.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:22 Ответить
Немножко текст по-дэбильному
Миша, всё перепишем! У тебя скучное лицо! Тебе никто денег не даст!
показать весь комментарий
24.02.2014 22:05 Ответить
Бобчо
Передоз? И что он такое забористое то употребляет?
показать весь комментарий
24.02.2014 22:11 Ответить
Харьков
Сегодня толпа каких-то заезжих рагулей экспропиировала у Добкина картонную коробку с личными вещами с содержимым- пару простых икон и тяжеленький бюстик Януковича. все переали в фонд Майдана.
17-й год отдыхает. Скоро трусы изымать нагло "наворованные" экспроприировать будут. Для полного комплекта майдановским "протестанам" не хватает отряда проктологов, - делать публичный осмотр анусов членов Партии Регионов и коммунистов.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:11 Ответить
Согласен
Просто пострелять всех ПР и КПУ за попытку госпереворота 16 января.
Дешево и эффективно.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:20 Ответить
угу
да не звездите - там в коробке была месячная доза вдохновения - ща начнется спад энтузиазма у "ангелов Допы"
показать весь комментарий
24.02.2014 22:34 Ответить
Киянин
Не встигне зареєструватись- арештують падлу
показать весь комментарий
24.02.2014 22:16 Ответить
убийц
Майдана Допу и Гепу нельзя допускать баллотироваться в президенты, это будет надругательством над Майданом.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:22 Ответить
Допа- дебилитикус
Надо же быть такой циничной мразью!!!! Лупатая Крючконосая Гидра!!!! Жидяра!!! Придумал способ спрыгнуть с законнозаслуженного длительного срока заключения. Достойный кандидат от Дебилов и для Дебилов!!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 22:26 Ответить
михайло
Навіть не знаю, чи плакати, чи сміятись, дупа чисто здуріла
показать весь комментарий
24.02.2014 22:27 Ответить
на
ukr.net есть хорошая памятка детского врача Комаровского для тех кто будет избирать президента, я бы её всем избирателям раздала заранее, очень хорошое пожелание.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:28 Ответить
Привет из Одессы
Допа, так харьковчане вроде от гепы без ума. Лично его просили баллотироваться.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:31 Ответить
2455566
Миша, а может лучше сразу в "хату" на нары?
показать весь комментарий
24.02.2014 22:36 Ответить
угу
Это просто пистец !!! Януковича таки было всем мало ?! Даеш Допу в презы !!! Стране дебилов нужен СУПЕРДЕБИЛ !
Млять, что за страна непуганых идиотов?!!
показать весь комментарий
24.02.2014 22:39 Ответить
123
Оно планирует получить неприкосновенность на время предвыборной кампании, как все кандидаты, а в это время быстренькоспрятать то, что не успел. Это было очень непростое решение, это же нужно головой было подумать, а с этим непросто...
показать весь комментарий
24.02.2014 22:40 Ответить
Ну
И дятел ето Добкин , я не знаю что еще написать , ему нужно на кладбище баллотироваться и то там на врядле примут урода.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:43 Ответить
Добкин
ты у психиатра проверился? Может у тебя,как и у Гепы справка о невменяемости имеется?
Ну прямо ЧУК и ГЕК - близнецы братья...
Свои заявления в психдиспансере будешь делать.
показать весь комментарий
24.02.2014 22:48 Ответить
да не в
президенті а на парашу петухом
показать весь комментарий
24.02.2014 22:50 Ответить
Аля
А помните что он обещал : 26.01.14 18:0526.01.14 18:05 "Допе" 43: губернатор обещает отпраздновать свой день рождения на "руинах Евромайдана" .
Надеюсь это обещание "стать президентом" -ждет та же участь!!!
показать весь комментарий
24.02.2014 23:00 Ответить
НЕПОЛІТИК
сЛАВА гЕРОЯМ
сЛАВА дОПЕ
сЛАВА гЕПЕ

вОНИ ПОВЕРНУЛИСЯ ЯК ГЕРОЇ

МАБУТЬ ЇМ ПЕРЕЗВОНИВ СЕНЯ САМУРАЙ
сКАЗАВ: РЕБЯТА ВСЕ НОРМАЛЬЕК
я ДОБАЗАРИВСЯ
вБИВАТИ НЕ БУДУТЬ

жАЛЬ ПАЦАНІВ
пАХАН ЇХ КИНУВ
йШЛИ ЗА НЬОГО ПІД ПУЛІ

нОРМАЛЕК
пІДЕ ДОПА В ПРЕЗИДЕНТИ
пОМНОЖИТЬ ВСІХ НА НУЛЬ
РОЗБЕРЕТЬСЯ З БАНДАМИ ЯКІ ГУЛЯЮТЬ КИЄВОМ
НАВЕДЕ ПОРЯДОК
ЖОСТКИЙ ПАЦАН
ЖОСТКО В НЬОГО ЗАГРАЛО ОДНЕ МІСЦЕ
кОЛИ ПІЗДЕЦ ПІДКРАВСЯ НЕНАРОКОМ
і МОГЛА ПУЛЯ ЗАЛЕТІТИ В СЕРЦЕ БОКОМ
показать весь комментарий
24.02.2014 23:00 Ответить
Алексей
не о том думает. Ему надо бороться за хорошее место на нарах, не то на параше сидеть будет- он ее (паРашку) так любил.
показать весь комментарий
24.02.2014 23:08 Ответить
клас
буду голосовать за него
показать весь комментарий
24.02.2014 23:14 Ответить
ахтыжебжишь
**** жгет напалмом!
показать весь комментарий
24.02.2014 23:25 Ответить
Это
Более чем опасный человек, не приведи господи исполнится его задумке,

это существо может утопить Украину в крови. Янык может показаться ангелом.
показать весь комментарий
24.02.2014 23:27 Ответить
Днепр
Такой минус есть у каждого из представителей оппозиции.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:08 Ответить
афы
В президенты ))) **** ...ахахах ржу не могу .
показать весь комментарий
24.02.2014 23:46 Ответить
сота
пхахаха Мишаня гонит.... а пробудет ли он на воле до этих самых выборов?
показать весь комментарий
25.02.2014 00:23 Ответить
раньше считал евреев умными людьми,но два этих жида вселили сомнения...
показать весь комментарий
25.02.2014 01:05 Ответить
главное
, чтобы текст предвыборного ролика был "немножко по-дебильному написан" - https://www.youtube.com/watch?v=q3z2wheJWyk
показать весь комментарий
25.02.2014 01:57 Ответить
Он же не идиот(хоть и под вопросом этот пункт) и понимает, что президенства ему не видать. Балотироваться - всего лишь повод откосить и сберечь жопу и золотой унитаз под ней
показать весь комментарий
25.02.2014 03:17 Ответить
Serg
Хряковскому прихвостню надо балотироватся пердунзидентом в племя мумба-юмба!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 03:51 Ответить
шамиль басаев
миша, чтоб ты сдох!
показать весь комментарий
26.02.2014 19:19 Ответить
Признаться на данный момент Добкин это лучшая кандидатура.Но его врядли зарегистрируютА жаль.Поверьте я как Харьковчанка знаю,что он способен много добиться.Ехануров тоже на мой взгляд достоин этой должности.(тут многие связывают Добкина и наркотики,причины этого мне не ясны)
показать весь комментарий
26.02.2014 21:01 Ответить
иван
давайте разделим украину