10488 посетителей онлайн

"Правый сектор": Мы негативно относимся к давлению на семьи силовиков

"Правый сектор" негативно относится к давлению на семьи силовиков и против физической расправы над ними.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Мы строим новую страну, в основу развития которой будут положены национальные интересы, справедливость, высокий уровень морали. Именно поэтому "Правый сектор" негативно относится к давлению на семьи силовиков", - говорится в заявлении политсовета "Правого сектора", распространенном во вторник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Активист Правого сектора пришел на заседание чиновников с "калашом": "Бог создал людей разными, Кольт уровнял шансы". ВИДЕО

В заявлении отмечается, что все виновные должны быть наказаны, это будет касаться "и семьи преступников в виде конфискаций и денежных взысканий". "Однако угрозы физической расправы по нашему мнению являются недопустимыми", - заявляют в "Правом секторе".

"Пусть наш справедливый гнев и желание справедливости не превращаются в слепую ненависть. Дадим шанс родителям, женам и детям преступников в форме искренне, внутренне осудить действия своих сыновей, мужей и отцов", - говорится в заявлении.

"Правый сектор" также обращает внимание на то, что сейчас под давлением общества "находятся семьи отдельных честных силовиков, и это явление должно исчезнуть". Политсовет также отмечает, что еще во время противостояния на Грушевского в январе этого года они заявляли, что не будут мстить семьям, "и этого принципа мы придерживаемся и сейчас".

Топ комментарии
+8
Нет, просто будем действовать цивилизованными методами, а не создавать хаос
показать весь комментарий
25.02.2014 09:38 Ответить
+8
Правильно! И поджоги с мародерством тоже надо пресекать! Россия и Юго-Восток ждут малейших ошибок. Нужно успокоить люде и показать: на Майдане адекватные люди, которые хотят того же, что и все. А не погромов и хаоса. Все делать по закону!
показать весь комментарий
25.02.2014 09:40 Ответить
+7
Я кардинально змінила ставлення про цих хлопців. Думала що це безабашенні молодики, а виявляється радикальні але не без здорового глузду люди.
показать весь комментарий
25.02.2014 09:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а раньше
пардон, вы чем думили?
показать весь комментарий
25.02.2014 15:08 Ответить
Правый сектор прав
Правый сектор прав и правильно делает, что осуждает давление на семьи силовиков . Насколько высокий моральный уровень у людей из Правого сектора . Это похвально.
Вспомните как коммунисты или регионалы преследовали всех (семьи т.н."предателей" родины, предпринимателей, несогласных с репрессиями и т.д.) . КПУ и ПР - это одна шайка . Первые потом всё свалили на одного мертвого Сталина (хотя именно все коммунисты несут хотя бы политическую ответственность за преступления против Человечности), а нынешние члены Партии регионов теперь всё валят на одного Януковича и его окружение . Сапог сапогу пара . Одна банда . И идеологии у них похожие - античеловеческие , бандитские .
Разница только в колличестве жертв этих комуняцко-бандитских режимов .
показать весь комментарий
26.02.2014 08:26 Ответить
ВОСТОК
Правый сектор,прежде чем кого то судить,надо проверить вам как и что сделали три знаменитых крикуна,как они призывали убивать,ненавидеть,неужели не видно вам с майдана,как эти уроды рвутся к власти,а вас используют как живой щит,как пушечное мясо.Прикрываясь лозунгами идут по крови украинцев,обманывая патриотизмом .Ничего этим вожакам не менется даром,ни слезы матерей и жен,ни осиротевшие дети,ни та ненависть,что зародили в душах юго-востока.Боже милостивый покарай виновных в смерти людей.
показать весь комментарий
25.02.2014 10:56 Ответить
восточистыйвосток
давай без пафоса а то ты так ети рвутся к власти и будет нам всем плохо когда дорвутся а те в свое время дорвались и было нам всем хорошо не неси ахинею у людей которые свергли етих алчных бездарей нет большой любви к опе но у них есть большая ненависть к мрази которая хотела их поработить
показать весь комментарий
25.02.2014 18:00 Ответить
Харьков
Каждый кто голосовал за откровенного бандита Януковича - вот кто главные виновные в пролитой крови. БОГ попустит всем им очень большие скорби, так как поддержка зла - это большой грех.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:42 Ответить
орест
....то, что происходит сейчас в стране-это яркий пример тоо к чему может привести слияние органов власти и реального криминала. Именно реальный криминал полностью поглатил практически всю верхушку власти...практически все первые лица министерств, ведомств, органов местного самоуправления были назначены на должности непосредственно криминалом...а у криминала как известно нет есть только одна цель власть и бабло....а чем бабла больше тем больше власти...и по немногу все и вся в стране начало вертеться и крутиться в одном направлении...БАБЛО....а оно как известно побеждает и зло и к сожалению добро....Революция это закономерный итог ....разгром этого криминального безпредела ..и это здорово!!!!!!!......но есть одно НО!!!...нельзя один беспридел заменять на другой....если сегодня майдан готов приинимать участие в работе о восстановлению страны...при чем на всех уровнях власти...то начинать Майдан должен с себя....наверное необходимо провести очередное вече...выбрать реальный дееспособный авторитетный орган майдана...который по аналогии с Радой делегировал такому органу полномочия....и именно такой орган должен проводить политику майдана в жизнь...представлять интересы тех людей кто действительно мужественно отстоял для народа Украины право быть свободными от нечести...Для работы такого представительного органа Майдана не обязательно жить в палатках...для этого в стенах той же Рады может быть выделено помещение...Думаю что многие согласятся, что если мы стремимся к европейским ценностям и хотим жить по европейски...то в своем поведении ..каждый...должен стараться быть немного европейцем....как минимум цивилизованным..воспитанным человеком...Что касается Правого сектора...то мне кажется что пришло время снимать маски..каски...и т.д. ..и включаться в реальную...и нелегкую работу....Но в работу , а не то, что мы видим сегодня.....Ребята вы должны понимать что есть мног людей которые думают не так как вы...и не разделяют послереволюционные методы...любое насилие..любое действие пораждает противодействие...чем больше одного..тем больше другого....и еще пара слов о Киеве...Киевляне первые кто поддерживал и поддерживает майдан....относитесь к Киеву и Киевлянам так же ...не перегибайте....Майдан никогда не декларировал ненависть и насилие к своему народу...пусть так будет..Слава Украине...!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 11:00 Ответить
111
ПРАВЫЙ СЕКСАС - ОТСОСИТЕ УБЛЮДКИ )))))
ГОВОРЯТ ВЫ ***** ДРУГ ДРУГА ПО ДРУЖЕСКИ )))
******** )))
показать весь комментарий
25.02.2014 11:01 Ответить
правый
интересно, а почему это Тягнибок против закона о люстрации, чего ему то бояться или есть грехи против народу Украины ... и ещё власти сейчас очень выгодно натравить силовиков против правого сектора
показать весь комментарий
25.02.2014 11:27 Ответить
Замечание
Тягнибок против закона о люстрации, потому что первой полетит нахер коммунистка ПроФурион, а следом за ней - больше половины (если не все) кагала сионистов-коммунистов "Сволота". А как они умело маскировались под "антикоммунистов", под "патриотов Украины"!!! Настоящие патриоты Украины массово выходят из "Сволоты".
показать весь комментарий
25.02.2014 20:38 Ответить
Koza Nostra
ВНИМАНИЮ ПРАВОГО СЕКТОРА !
ПОД ВАШИМ ИМЕНЕМ СЕГОДНЯ ГРАБЯТ ДОМА ПО ВСЕЙ ОКРУГЕ КИЕВА, УЖЕ СТАЛИ ЕЗДИТЬ ПО ДОМАМ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ БЕЗ РАЗБОРУ . НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ ПРОЦЕС - ЭТО ПОЛНАЯ ДИСКРЕДИТАЦИЯ ИДЕАЛОВ МАЙДАНА И НОВАЯ ВОЛНА ПРОТЕСТА .
ЯРОШ , НЕ СТАНЬ ВЕЛИКИМ !
показать весь комментарий
25.02.2014 11:34 Ответить
Поддерживаю-надо всех несоглас
ных люстравать,-как говорил ваш шеф,не страшно,если мы угрохаем половину украйынцив,останется ещё достаточно много-нам хватит их бабла до гроба.
показать весь комментарий
25.02.2014 11:52 Ответить
В том -то и дело
что ничем они не управляют .Бренд , который напяливает на себя кто попало . И нет четкого понимания даже для тех , кто стоит а майдане, в чем суть этого бренда ,что он из себя представляет. Одни общие лозунги. Пора направлять энергию масс на благие дела , а напрвлятелей нет , одни военноначальники . Интеллект майдана покажись народу с телеэкранов . Хотим видеть и слышать вживую !
показать весь комментарий
25.02.2014 12:48 Ответить
ооо
....Интеллект майдана....Это грустная история
показать весь комментарий
25.02.2014 23:31 Ответить
чиновников
надо экспроприировать,так как они грабили людей,не х.й этих тварей жалеть,пусть твари задумаються если есть мозги.
показать весь комментарий
26.02.2014 10:46 Ответить
Юрий
Почему-то не верю и воспринимаю, как ложь ,тактическую уловку. Какие то гнилые подвалы в которые хотят попытаться запихать большинство нормальных людей чувствуются . Неприятный запах . Майдан , пора проветриваться , а то все провоняется. А с такой вонью в Европу нельзя , да и в светлое будущее тоже , Концлагерь сталинского типа на всю страну со сворой надзирателей нам нужен ?
показать весь комментарий
25.02.2014 12:34 Ответить
А нас рать
Юра, вы очень торопите события.
Пока еще денег хватает спонсорских, все будет интереснее когда деньги закончатся.
Тогда красивое слово "люстрация" будет заменено на идеологическую и кадровую чистку в совмещении с экспроприацией... или проще - грабь награбленное пока есть что утащить!!!

Не надо быть экономистом или финансистом, достаточно простого житейского опыта - коли в кошеле пусто, а заработать негде, то неизбежный дискомфорт от голода и холода решается просто - грабежом у того, у кого что-то еще есть.
И тогда вполне понятны становятся обоснования удержать вчерашних выразителей воли народа с майдана в узде сотников и их командиров - вот это сила, вот этот закон завтрашний - расхищенное со складов оружие и управляемая частная армия
показать весь комментарий
25.02.2014 13:59 Ответить
Украине есть где заработать. Отталкивайтесь от этого.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:05 Ответить
А нас рать
Батрача в ЕС?
Западные регионы батрачат, в казну не отчисляли и видимо не будут...
И что с этого государству -банкроту, когда госбюджет нужно испонять уже вчера; за энергоносители платить, с долгами расплачиваться, бюджетников содержать?

И потом, прежде чем что-то заработает, придется казну наполнить, а это не 1 месяц и даже не квартал ( у вас же в мае перевыборы)
показать весь комментарий
25.02.2014 15:17 Ответить
Не тупи, а? При Ющенко был рост ВВП. Кто мешает росту экономики сейчас? Голубые воришки в прошлом.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:24 Ответить
МММ
Кричу , кричу - Яроша КУПИЛИ ! оппозиция дала "зеленый корридор" ПР-еступникам за мешки бабла . ПР , кот. а ВР , тоже дала "откат". Сегодня хотят все повесить на "семью," а остальные из ПР будут "отбелены"... если бы действительно хотели поймать ПР-еступников, то уже давно бы поймали... остается сделать вывод - депутаты своих не сдают !
показать весь комментарий
25.02.2014 13:21 Ответить
депутат Чуйской долины
щаззз для укурков главное...охранять посевы майдана,вскоре взойдет и попрутся на дегустацию....держать до конца мая однозначно...жаль что Юлька на коксе
показать весь комментарий
25.02.2014 13:21 Ответить
А нас рать
Ситуация как по учебнику - события развиваются классически!
Представители вчерашнего закона деморализованы и не способны выполнять свои функции; правительства по факту нет; Рада выдает на гора законы, которые сама же потом будет запрещать; по улицам хотя люди с оружием выражая волю народной справедливости при этом плохо соотнося даже друг с другом в представление об этой справедливости. Народ видит грабежи и безвластие.
И главное - денег нет, а следовательно нет и времени на размышления о том, как нужно переустраивать страну и экономику

Очень хочется увидеть, чем в действительности ваш народный протест отличается от таких же протестов в Таиланде, Египте, Ливии, Сирии, Косово.
С перечисленными уже понятно, что жить стало там страшнее и безнадежнее, а начиналось как и у вас.
Пока, вы идете их путем, так, что можете увидеть как будет через некоторое время и у вас.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:48 Ответить
киевлянин
....все как по Булгакову....все хотят взять...и поделить...желательно чужое...уж очень хочеца....по прикрытием пустых лозунгов ....по ходу Швондеры начинают петь песни....но при этом писать мимо унитаза...и как можно быстрее ******** чужие калоши.....а как говорил классик с этого начинается разруха....не за то по моему Киев приходил на майдан....к стати это Киевляне составляли большинство вече по воскресеньям...когда весь мир видел на майдане 500 тысяч человек.....
показать весь комментарий
25.02.2014 13:58 Ответить
он же
...необходимо срочно принимать законы в экономической сфере........необходимо срочно создать бизнесу условия для белой и прозрачной работы....создать условия когда предпринимателю будет выгоднее работать в белую....хотите наполнить пенсионный фонд...то наверное нужно создать условия при которых страна увидела реальные зарплаты, которые платят не потому что нельзя платить в конвертах и за это накажут, а потому что работодателю будет выгодно это делать...если не будет работать крупный , средний и малый бизнес...ничего не выйдет....евробабло опятьуйдет на газ...пенсии..и т.д....и к стати европейцы это знают...и пока не увидят что начал работать реальнвй сектор экономики особо давать бабки не будут.....а какой нахрен бизнес будет работать, если умники кричат все ***** отберем...и поделим.....ХХ! Век на дворе....а мы сами себе делаем Ирак..с Египтом....майдан должен генерировать европейские нормы, ценности, законы..и т.д. ...к стати может на те деньги которые хотят дать в Европе нанять реальных менеджеров в той же Европе....как в свое время сделали Эмираты...пусть европейцы построят реальную систему..в финансах..налогах...и т.д....и будет депалитизированное правительство 100% качества....тогда вопрос а где будут умники сопозиции ?..ПР...?....майдановских гениев и т.д.....
показать весь комментарий
25.02.2014 14:18 Ответить
1234
Дааа.. скоро они жело в экономику запустят, будет вам прозрачно Бандерская быдло масса, насмешил.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:39 Ответить
1234
Эвропейские ценности это, поделить народ на касты и окончательно заткнуть рот бедным?
А забыл, создать министерство по делам детей и сексуального многообразия
показать весь комментарий
25.02.2014 14:43 Ответить
весь большой
бизнес,в государственную собственность,только так можно наполнить бюджет,остальное все разговоры и не желание работать на благо страны
показать весь комментарий
26.02.2014 10:50 Ответить
1234
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Rossiyskoy_Federacii_VVPutinu_Prisoedinit_YuGOVostok_Ukrainy_v_sostav_Rossiyskoy_Federacii/?tqZNYgb
показать весь комментарий
25.02.2014 14:37 Ответить
Откуда этот Сектор
Это заказные мальчики из "Правого сектора"! Я 3 месяца за ними наблюдал.
Откуда он "резко" взялся? Никто о них до Майдана никто НЕ СЛЫШАЛ!
Сейчас все уже умные. Проанализируем!
Один не подготовленный штурм беркута организовал "Правый сектор" (погибло 3 человека), но ни один человек от них не пострадал!
Всегда чистенькие, выбритые, в новенькой и ,главное, в ЧИСТОЙ форме. Без копоти и пыли.
Перед
введением Черезвычайного Состояния Януковичем, они вдруг захватили
министерство, которое вдруг охранял всего один охранник. Который и
милиции не позвонил. Вопрос?
Их потом с этого министерства выбила "Свобода".
Где погибшие члены ПС при штурме? Не слышал. Вопрос?
показать весь комментарий
25.02.2014 15:01 Ответить
правый сектор
это радикальная истинно идейная бандеровская организация
показать весь комментарий
26.02.2014 10:52 Ответить
украина
стала заложницей древних урков
показать весь комментарий
25.02.2014 15:09 Ответить
Есть подтверждение
Журналисты уже нашли подтверждение того, что перед штурмом Майдана Ярош встречался с Януковичем в Администрации Президента.
Логическая цепочка замкнулась.
Они были засланные и потому никого из них не тронули снайперы. Если они вообще были на Майдане при штурме.
показать весь комментарий
25.02.2014 17:31 Ответить
7
Вот интерестно, я живу в Киеве, меня это не смущает, а возмущаются все иногородние, правильно делают, пусть этих ментов и всех остальных силовиков держат за одно место, сейчас расслабятся и опять одно и тоже, ПРАВЫЙ СЕКТОР, поддерживаю, если вы не измените эту богодельню, никто кардинально ничего не будет менять"!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 17:57 Ответить
7 стопудов
поддержываю а то так люди которые в Троянду закарпатья ходили стаканчик иршавсного с ботончиком испить а на Кресте с телками о встрече договаривались они за а какието киевляне которые ескалатора побаиваются рвут на себе волосы что их Киев бендеры засрали да так засрать как донецкие интелигенты у голубей памятники неполучается
показать весь комментарий
25.02.2014 18:15 Ответить
1
1
показать весь комментарий
26.02.2014 07:00 Ответить
Право-левый сектор
А, я все думал, смотря новости по каналам ТВ, что Ярош выехал в Лондон, как он это сделал через таможни, пограничников, СБУ.
Ведь он никто, ни депутат ВР, и откуда он взялся никто сказать не может.
Правый Сектор и Ярош возомнил себя для власти Януковича , радикальнее Свободы.
И тут его выпускают в Лондон, а потом запускают назад.
Научная фантастика доказывающая создание и крышевание так называемого Правого Сектора.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:06 Ответить
Игорь
Тролли, быстро переписать методички и поменять тональность
показать весь комментарий
25.02.2014 18:22 Ответить
ПШОНКА
ПЕРЕД РАССТРЕЛАМИ ЯРОШ БЫЛ ПОЛТОРА ЧАСА НА ПРИЕМЕ У ЯНУКОВИЧА
показать весь комментарий
25.02.2014 18:59 Ответить
не равнодушный
Львовщина, не дайте уйти Рудяку! Это самый достойный генерал! Любой офицер милиции подтвердит - Лучшего генерала не было. Это офицер и человек с большой буквы. Он запретил открывать огонь на поражение, когда милиционеры имели право на это по закону.(ст.15 з-н Украины "Про милицию"). Мужики, лучшего начальника ГУ УМВСУ у Л.о. не будет. Рудяк, Зюбаненко, Неклюдов, Вам полный респект!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 19:12 Ответить
777
Речь идет примерно об этом:
http://versii.if.ua/novunu/yak-kolomiyskiy-prokuror-vid-lyudey-vtikav-pozitivne-video/

http://www.youtube.com/watch?v=8TIPDL3-0UA

Я конечно дико извиняюсь, но что нас ждет дальше? С какого числа в стране начнет действовать Уголовный кодекс? Он на всех будет распространятся?
Я понимаю что новая власть и неделю еще не рулит. Но может надо начинать говорить народу не только то что ему нравится, а и то что реально нужно? Не пора ли вернуть оружие на место? Определится с полномочиями народных дружин? Или они будут вершить самосуд по собственному усмотрению? Конечно среди них есть смелые и классные парни, но я подозреваю что не все их них отличают КПК от ККУ - со всеми вытекающими последствиями...
Я например не услышал ни от нового прокурора, ни от Авакова и СБУ ответов на свои вопросы.
+ меня коробит вопрос люстрации. Зачем нести куйню, мы всех уволим потом снова наберем как в Грузии. В Грузии кстати мусорам дали зарплату в 300 бакинских, при средней по стране 80. У нас средняя 3000... Что у нас мусорам дадут 9000? Как Майдан на это смотрит. Достаточно заставить всех гос. служащих, медиков, врачей заставить жить только на нынешнюю зарплату и люстарировать будет некого как и некому лечить, учить, судить и т.п.
В казне нуль! Значит пока месть по Грузинскому сценарию поднимать зарплату не будут... отложат вопрос на будущее, а коррупцию тоже продлят? Или ГАИшники теперь будут сцать в бак что бы патрулировать. Кто то в этой стране не знает что ГАЙЦЫ сами машины заправляют?
Короче либо власть начинает заниматься делом, а работы просто пипец сколько, либо анархия мать порядка - ГРАБЬ НАГРАБЛЕННОЕ ГОСПОДА РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ!
показать весь комментарий
25.02.2014 20:13 Ответить
Уважаю
Это верно. Месть невинным, это не по христиански.
показать весь комментарий
25.02.2014 20:37 Ответить
Пан
Правый сектор молодцы. Все правильно , очень вовремя и решительно сделали. И по своим убеждениям идеалисты.
Жаль не подхожу я к ним по происхождению.
Да и поздно уже. Они сделали свое дело и больше не нужны. Видно как сливают их уже.
А если будут упекаться то будет ждать судьба штурмовиков Рема.
показать весь комментарий
25.02.2014 21:41 Ответить
Fe
А "Правый сектор" кроме показательных интервью, ничего не делал на Майдане.
показать весь комментарий
25.02.2014 21:58 Ответить
Право-левый
Откуда он "резко" взялся, так как никто о "секторе" до Майдана НЕ СЛЫШАЛ!

Отличился первым штурмом беркута организованый "Правым сектором" (погибло 3
человека, так побежали за ПС), но ни один человек от них не пострадал! Всегда
чистенькие, выбритые, в новенькой и ,главное, в ЧИСТОЙ форме. Без копоти и
пыли. Перед введением Черезвычайного Положения Януковичем, они вдруг захватили
министерство, вообще никому ненужное, которое вдруг охранял всего один
охранник. Который и милиции не позвонил. Их потом с этого министерства выбила "Свобода".

А где погибшие члены ПС при штурмах? Нет

Все каналы ТВ показали, что Ярош выехал в Лондон, а как
он это сделал через таможни, пограничников, СБУ. Он, что депутат ВР?

Супер-радикала власть выпустила в Лондон, а потом запустила назад.

Журналисты уже сообщили, что Ярош встречался с Януковичем перед штурмом.

Ответ, Янукович сам создал и крышевал так называемый Правый Сектор
показать весь комментарий
25.02.2014 22:08 Ответить
правый сектор
мы обращаемся к млн. гражданам украины.граждане вы честно работаете и живете на одну зарплату. мы защитим вас. всех воров насильников корупционеров. вывезем на стадион динамо и растреляем. все остальные приспособленцы получат возможность исправится. кто не согласен будут приговорены к срокам -по содеенному.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:14 Ответить
Вы титушки в майдане
Так, вы засланные "титушки" на Майдан. Где ваши убитые и раненые?
А зачем бегали на встречу к Януковичу!?
А все вернуть народу, уже коммунисты обещали. Одни лозунги популистские.
Народ умнее вас и видит вашу срежесированную Фальш.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:26 Ответить
правый сектор
свобода. справедливость. бог. обещать мы ни чего не будем кроме правды.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:35 Ответить
Прокурор
Сейчас, пару недель пройдет, утвердится Кабмин и разберемся с этими провокаторами из "правого сектора".
показать весь комментарий
25.02.2014 23:40 Ответить
потап для 777
с анархии начинается -демократия. надоело честным трудягам ходить под бандитами. бандиты это шваль без идеи без родины без чести без совести. их жалкая кучка ничтожеств поддонков законченных негодяев. не грабь награбленное а - анархия мать порядка. а демократия это строгое соблюдение законов всеми. не понимаешь о чем говоришь лучше промолчи. большевики подонки тебе это сказали. открой для себя кропоткина. тебе понравится.
показать весь комментарий
25.02.2014 22:54 Ответить
с кем ты разберешся
чудило. нас30 млн. попробуй усрешся. и съешь свое гавно. как янык *****. слава украине.
показать весь комментарий
26.02.2014 00:11 Ответить
Неуку
Тебе неуку безграмотному, ложному патриоту, хочу сказать, что слово Украина пишется с большой буквы.
показать весь комментарий
26.02.2014 00:21 Ответить
НН
К силовикам еще придется обращаться, из-за давления России. Но это будет трудно. На данный момент силовые структуры по-сути аннигилированы. Личный состав обижен и вряд ли будет способен к активным действиям из-за унижений и полного разочарования.
показать весь комментарий
26.02.2014 00:31 Ответить
да я неук
нас 30млн. а ты **** брал взятки жил за мой счет. я мычал всю жизнь и ничего не намычал. из за таких как ты *****. ты что думаешь это все.да нет я поддержую правый сектор.не просто так потому что знаю будет оружие у нас в руках поговорим на равных. будете твари бояться что возмездие придет и не потом когда то а прям сейчас. порядок мы наведем. а то совсем обнаглели надо останавливать вас сук. а украина пишется кровью.
показать весь комментарий
26.02.2014 00:46 Ответить
Правый-левый
Вы "титушки-проститушки" оплаченные Януковичем.
Провокаторы, которые кроме провокаций на Майдане ничего не делали.
Вас Майдан за это ИЗОЛИРОВАЛ. Или память отшибло!?
показать весь комментарий
26.02.2014 02:55 Ответить
А ведь точно
Я был на Майдане, и обратил внимание, что первые месяцы палатки новье Правоцентристов стояли пустые, для мебели только занимали место.
показать весь комментарий
26.02.2014 03:00 Ответить
A
россияне-то всё молчат и молчат. Развели Европу как детей - урожай медалей сняли и в авантюру не влопались. Китай слегка за 3 млрд. наехал. Не к добру это всё...
показать весь комментарий
26.02.2014 02:20 Ответить
потап для мо рф
как только первый десантник высадится на полуостров ставь свечку пукину - за упокой.
показать весь комментарий
26.02.2014 04:50 Ответить
Да
пускай приезжают. Их вместе с майдановскими в "Артек" на профилактику отправить нужно, а Лукашенко пионервожатым сделать ))) Славянам нужно побыстрей весь этот балаган заканчивать, сливают нас по ходу, а мы ведёмся. Человеческий материал в рассход пускаем как в 30-е или 90-е... Выборы на 25 мая не зря назначили. Ещё никто не въехал? Выборы в Европейский парламент 2014, как ни странно, тоже пройдут с 22-25 мая. Брюсселю похоже крышка. Ле Пен с Вилдерсом опрокинут ЕС, Оланда во Франции сольют. Меркель не знает, что делать - была вызвана на ковёр к Загорелому. Темнейший набрал в рот воды, типа мы не при делах - у нас тут Олимпиады, Формула1, ЧМ... Поленья ваще притихли - чуют если банки немецкие капитал потащят, то кирдык им. Заваруха скоро на финансовых рынках реальная начнётся, вот они все и танцы на костях устраивают.
показать весь комментарий
26.02.2014 05:44 Ответить
Вуйко
Ужгород венграм!
показать весь комментарий
26.02.2014 06:41 Ответить
alen
В Украине распушен коммунистический Беркут!
Решение абсолютно правильное, но чтобы окончательно закрепить завоевания Великой Украинской Антикоммунистической Демократической революции, надо ещё распустить прокоммунистические - дедовщинную украинскую армию и СБУ.
Главное военной силой в Украине, должна стать Украинская Национальная Гвардия, сформированная на основе Самообороны Майдана!
Также в Украине необходимо ввести закон (подобный Второй поправке к Конституции США) который бы разрешал свободное владение огнестрельным оружием всем гражданам Украины, так как только вооруженный народ способен диктовать условия любой власти!
Повстанцам также необходимо решительно пресекать попытки бывших коммунистов и кэгэбистов снова залезть во властные кабинеты!
Лучшим противоядием повторного прихода красных в госорганы, может быть полная ДЕКОММУНИЗАЦИЯ и ЛЮСТРАЦИЯ всех властных структур, а также собственное (со стороны майдановцев) участие в формировании власти, как в центре, так и на местах.
Нет сомнений, что коммунистическая мразь (запросив поддержки у путинского ФСБ) попытается физически уничтожить лидеров Правого сектора, и особенно Дмитрия Яроша.
В ход могут пойти, как и услуги беркутовских снайперов, которые убивали демонстрантов в Киеве, так и чай с полонием по рецепту Лугового.
Чтобы этого не допустить, украинцам надо срочно связаться с западными спецслужбами (и особенно американскими) чтобы они помогли им обеспечить безопасность руководителей боевого крыла Майдана!
показать весь комментарий
26.02.2014 06:59 Ответить
Сергей
дурак ты
показать весь комментарий
26.02.2014 08:48 Ответить
Черниговец
Януковичу бы побольше силы воли в свое время, разогнать майдан еще в декабре, тягнибоков и весь правый сектор к стенке, посадить человек 300 на нары, и было бы все нормально, но он как трус предал свой народ и сдался майданутым ушлепкам. Теперь нам все это расхлебывать(((
показать весь комментарий
26.02.2014 08:24 Ответить
Смерш
На сегодняшний день Правый Сектор крайне опасен ни простым людям, ни бывшим, он опасен уже нынешним, они дорвались до власти и хотят напиться ею до отвала, а им говорят кортежей нет, коррупции нет, кролика на свиноферму, люстрация, покажи декларацию и доход, покажи жилье, а это делать никто не хочет ибо во всех рыло не в пуху, а в щитине. Ну пусть Кличко заработал честно и он имеет полное право на свои кровные делать все, что угодно, ну а остальные, простые чиновники с пусть и большой, в масштабах страны, но мизерной для жизни зарплате в Киеве, тем более построить простой дом, а не такой как у них. Ребята из ПС смотрите в оба, вы для них опасны, денег там тоже достаточно и морали также ни какой. Они готовы на все, что бы там усидеть. Люстрация не с 2010 года, а с момента прихода во власть. Пусть кролик с луциком отвечают и за свои грехи также.
показать весь комментарий
26.02.2014 08:48 Ответить
Кличко как раз первй и отдал приказ на майдане взять оружие и стрелять и Ярош тоже. Почему они на свободе?
показать весь комментарий
26.02.2014 09:25 Ответить
Свобода
А что, правый сектор уже у власти? Новая власть опять будет состоять из богатых.
А сытый голодного не разумеет. Все жертвы противостояния будут напрасны. В 1917 году,
кто делал революцию, потом уничтожили. Во Франции после революции опять пришли богатые.
Отбирать надо деньги у тех кто ограбил Украину. Сейчас они за границей, а потом приедут и опять будут хапать.
показать весь комментарий
26.02.2014 10:20 Ответить
запорожець
кто был беспредельщиком тот им и останется не возможно отмыть руки по локоть в крови кровь с рук не смывается выдвигают правильные заявы только запашок со рта на американскую падаль смахивает
показать весь комментарий
26.02.2014 10:35 Ответить
Владимир
Весь правый сектор и яроша к стенке ставить..... Собаке собачья смерть. Если же ему удастся сдохнуть своей смертью, то его ничтожная душонка перед Богом ответит.
показать весь комментарий
27.02.2014 21:06 Ответить
Страница 3 из 3