11225 посетителей онлайн

Рада просит привлечь к международному трибуналу Януковича, Захарченко и Пшонку

Полный список чиновников, которые будут привлечены к криминальной ответственности, установит следственная комиссия

Верховная Рада поддержала обращение в Международный уголовный суд о признании Украиной юрисдикции международного уголовного суда в части совершения преступлений против человечности высшими должностными лицами государства, которые привели к особо тяжким последствиям и массового убийства украинских граждан во время мирных акций протеста. За принятия соответствующего постановления № 4269 в целом проголосовало 324 народных депутата, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Люди массово несут цветы на Майдан в память о погибших героях

Отметим, что депутаты очень долго спорили относительно того, кого из чиновников необходимо внести в данный список. В целом спикер ВР Александр Турчинов отметил, что в перечне чиновников сейчас значатся Янукович, Захарченко и Пшонка. Он уточнил, что сейчас создана следственная комиссия по расследованию данных преступлений. На основании ее выводов будут установлены все причастные чиновники и составлен полный список.

Топ комментарии
+7
первое здравое решение. Надеюсь, его выполнят от начала и до конца.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:40
+6
Читайте внимательно :"Полный список чиновников, которые будут привлечены к криминальной ответственности, установит следственная комиссиИсточник:http://censor.net.ua/n272737Источник:http://censor.net.ua/n272737"
показать весь комментарий
25.02.2014 13:43
+5
http://www.youtube.com/watch?v=Ezjx9XQ8as0

Запретить Партию Регионов! Эта партия дискредитировала себя полностью и навсегда! Это будет вечная бандитская бригада Ахметова! И не нужно их жалеть и нянькаться с ними: ОНИ ЗНАЛИ на кого идут работать!
ОНИ ЗНАЛИ, что идут работать на олигархическую мафию и в интересах мафии!
ОНИ ЗНАЛИ, что из себя представляют их боссы! ЗНАЛИ - НО ПОШЛИ! Ради бабла!
Бригаду - ВОН из политики! И не слушайте их оправданий и уговоров! Эти продажные лицемеры, слуги мафии, недостойны снисхождения!
показать весь комментарий
25.02.2014 13:41
Комментировать
Сортировать:
141
чому вони повністю не ратифікували, а тільки прийняли по злочинах які відбулись у період з 21 листопада 2013 року по 22 лютого 2014 року

а потім що знов можна новій владі робити таке без покарання? прийняти і цим застерегти всі подальші уряди від такого
показать весь комментарий
25.02.2014 14:07 Ответить
141
Підкреслюємо, що відповідно до статті 12.3 Римського
Статуту Міжнародного кримінального суду держава може визнати юрисдикцію МКС
щодо конкретних злочинів із застосуванням принципу зворотної дії його в часі без ратифікації його статуту шляхом
подання заяви.


Такі прецеденти є у практиці МКС і стосуються вони
Палестини та Кот-Д
вуару.

1.
Цілі
і завдання прийняття проекту Заяви


Основною метою
прийняття Заяви є забезпечення незалежного
розслідування та покарання осіб, винних у вчиненні злочинів проти людяності в
Україні.

2.
Загальна
характеристика та основні положення проекту Заяви


Проектом Заяви
пропонується визнати юрисдикцію Міжнародного
кримінального суду відносно злочинів проти людяності, вчинених на території
України у період з 21 листопада 2013 року до 21 лютого 2014 року.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:14 Ответить
потому
что ахме...тов боиться что гаазкий суд и терриконы раскопать может не забывайте коалиция без бывших регионалов невозможна. гаазкий суд после ратификации политически договариваться не будет прийдут и рассморят все ситуации
показать весь комментарий
26.02.2014 01:14 Ответить
Василий
Уроды все . Нужны новые лица.

Смотрю на ефремовых ,чичиковых , германш - тошнит.
надо как в Китае растрелливать на стадионе
показать весь комментарий
25.02.2014 14:07 Ответить
димон200
сами не могут? видать слабо)))
показать весь комментарий
25.02.2014 13:39 Ответить
1
у нас смертая казьнь запрещена

а в гааге вешают
показать весь комментарий
25.02.2014 13:42 Ответить
димон200
а авакова уже из розыска интерпол убрал? какая смертная казнь, через месяц пойдут калядовать в Россию бабки, и вопить янык вернись)))
показать весь комментарий
25.02.2014 13:45 Ответить
Тогда Гаага, однозначно.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:06 Ответить
Трибунал
Будем вешать по списку,"Якут" уже списки подготовил.Янукович первый,второй "АПК", третий "Знахарь",четвертый "Орёл"..........
показать весь комментарий
25.02.2014 13:49 Ответить
Анна
это для независимого расследования, все правильно, для того, что бы в дальнейшем не назвали это политическим преследованием
показать весь комментарий
25.02.2014 14:20 Ответить
AFRN
уроди з БЮТу знов відмазали НЕ ЗАХОТІЛИ ПЕРЕДАВАТИ ЇХ СПРАВИ ДО СУДУ
ПОРТНОВА
АРБУЗОВА
ЛУКАШ
АЗАРОВА!!!!
ОСЬ ВАМ І РЕВОЛЮЦІЯ ГІДНОСТ
показать весь комментарий
25.02.2014 13:40 Ответить
Читайте внимательно
Читайте внимательно :"Полный список чиновников, которые будут привлечены к криминальной ответственности, установит следственная комиссиИсточник:http://censor.net.ua/n272737Источник:http://censor.net.ua/n272737"
показать весь комментарий
25.02.2014 13:43 Ответить
Наконец-то
первое здравое решение. Надеюсь, его выполнят от начала и до конца.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:40 Ответить
AFRN
уроди з БЮТу знов відмазали НЕ ЗАХОТІЛИ ПЕРЕДАВАТИ ЇХ СПРАВИ ДО СУДУ
ПОРТНОВА
АРБУЗОВА
ЛУКАШ
АЗАРОВА!!!!
ОСЬ ВАМ І РЕВОЛЮЦІЯ ГІДНОСТ
показать весь комментарий
25.02.2014 13:40 Ответить
Сказано же - это не полный список, пока наиболее одиозных, далее будет.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:43 Ответить
Анастасия
http://www.youtube.com/watch?v=Ezjx9XQ8as0

показать весь комментарий
25.02.2014 13:41 Ответить
Ухх
Витя попал.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:41 Ответить
Сло
рада все просит просит а приказ об аресте янука так никто пока подписать и не взялся пинают с инстанции на инстанцию.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:41 Ответить
внимательно следите за законам
При ратификации "Римского права" Украиной( которое нам нужно для
наказания всей рыгобанды в Гааге), нам могут подсунуть в пакете и
ГЕНДЕРНЫЕ права человека, от которых Украина отказалась ранее, поэтому и
не было ратифицировано нами Римское право.
Куда спешим сейчас ???
прогуглите: "превращенные формы"...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГЕНДЕР - это СОЦИАЛЬНЫЙ пол человека , то есть пол, который человек
сам себе выберет. " (официально в Европе признано 5 гендерных
полов:натурал ,гомо-, лесби, бисекс,трансекс...), а не то что мы думали о
равенстве только мужчин и женщин.
http://www.mgarsky-monastery.org/kolokol.php?id=1931
показать весь комментарий
25.02.2014 13:42 Ответить
ну и че с того? ты геев боишься?
показать весь комментарий
25.02.2014 13:44 Ответить
геев не надо бояться надо бояться питарасов во власти, а имя им легион.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:58 Ответить
Анна
дело в том, что после закрепления гендерных прав человека пойдет их расширение, определение, например, политика воспитания детей в садиках и школах на принципах выбора своего пола, то есть, рождаешься бесполым, а пол выбираешь себе потом, я против возможности формирования и навязывания такого у наших детей
показать весь комментарий
25.02.2014 14:17 Ответить
почему єто? че за бред вообще? таких людей полпроцента, нормальных пол выбрать не заставишь
показать весь комментарий
25.02.2014 14:49 Ответить
это ужасно, как мы с этим будем жить?! вот сейчас все хорошо - нет ни гомо-, ни лесби и т.д. Азарова наслушался?
показать весь комментарий
25.02.2014 13:47 Ответить
не нужно преуменьшать
для восторженных нигилистов
http://dzeso.livejournal.com/591065.html
Вот цитаты из "Стандарты сексуального образования в Европе. Рамочный документ для, определяющих политику,руково- ителей и специалистов в области образования и здравоохранения":
«В возрасте 0-4 лет необходимо предоставлять информацию (список неполный)
- о разных видах любви;... (стр. 46)
«В возрасте 4-6 лет надо продолжать давать информацию
...дружбе и любви к представителям одного пола;... разных концепциях семьи»... (стр. 48-50)
Троеточие там где и взрослому человеку читать неловко - а там это целая ПРОГРАММА
показать весь комментарий
25.02.2014 15:18 Ответить
Батюшка Афоний
Гепу и Допу в этот Список!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 13:42 Ответить
там Мюнхенский зоопарк первую заявку прислал на них, скорее всего их туда)
показать весь комментарий
25.02.2014 13:44 Ответить
МОЛОДЦЫ
КАДДАФИ ВИТЯ....КАДДАФИ!
показать весь комментарий
25.02.2014 13:42 Ответить
------------------
СУДЯ ПО МОЛЧАНИЮ ЭВРОПЕЙСКИХ ЯГНЯТ ОНИ ТАКИ ДАВАЛИ *********** ГАРАНТИИ БЭСПЭКИ! ЕГО НАДО СУДИТЬ В УКРАИНЕ,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РЕАНИМИРОВАВ СТАТЬЮ О РАССТРЕЛЕ.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:42 Ответить
Женя
Его еще найти и арестовать нужно. Такое чувство что он отсиживается на базе РФ в Севастополе, сволочь. Не зря же там заварушки местные происходят
показать весь комментарий
25.02.2014 13:46 Ответить
А что делать
с такими уродами?!
На Киевщине чиновник потребовал 10 тыс. гривен за место на кладбище для погибшего на Майдане
24 февраля 2014 | 14:15
Глава поселка Чабаны Киевской области Загорулько Анатолий Иванович потребовал 10 тысяч гривен за место на кладбище для погибшего на Майдане. Об этом на своей странице в Facebook написал активист Роман Лукьянчук.
«Сегодня в Чабанах хоронили парня, погибшего на Майдане. Сам он был киевлянин, но в Киеве не нашлось места, чтобы его похоронить. Наш поселковый голова Загорулько Анатолий Иванович установил плату 10 тысяч гривен за место на кладбище и еще 5 - за место для будущей могилы его матери под предлогом «ну вы же будете ездить к сыну». Средства были официально перечислены на счет Чабановского ЖЭКа компанией, в которой работал покойный», - написал активист.
www.ua-banker.com.ua
показать весь комментарий
25.02.2014 13:42 Ответить
"о признании Украиной юрисдикции международного уголовного суда" это что значит, разтолкуйте, пожалуйста.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:42 Ответить
теперь у янушеску с камарильей совсем другой статус, с чем их и поздравим))
показать весь комментарий
25.02.2014 13:43 Ответить
Хих
Не совай ногами, ушлёпок !!!
показать весь комментарий
25.02.2014 13:47 Ответить
Выблюдков повесить.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:43 Ответить
продажа
Революция продается в розницу. Уже Откупились Арбузов, Стоматолог, Клименко, Вилкул, братья Клюевы, Лебедев, Лукаш, Богатырева, Азаров, Допа, Гепа и прочие. УРЯ.....Продажные твари.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:44 Ответить
Карамба
ублюдки из бюта не внесли в список гепу и допу !
показать весь комментарий
25.02.2014 13:44 Ответить
Предлагаю
При существующем беспределе внести руководству соседних стран предложение о создании Евроазиатского трибунала, чтобы он так же судил головрезов, даже если США орут, что головорезы- это демократы и никого не убивали.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:44 Ответить
димон200
вы что "оныжэдэты" бэрэмэнные. их судить низзя.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:46 Ответить
Памятник уже поскидали, наконец за дело взялись, дав время на побег
показать весь комментарий
25.02.2014 13:45 Ответить
ууу
НЕ ЗАБУДЬТЕ ЯКИМЕНКО!!!!!! ЭТО БЫЛИ ЕГО СНАЙПЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 13:46 Ответить
Флоренс
А сучку Лукаш за одни похихикивания ? Или придут как ни в чем не бывало и будут строить новую Украину . Уже пришли евфрем, бахтей, шуфер. Всех под суд. Никакого прощения.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:47 Ответить
Алексей_Москва
Я бы не с Международным Трибуналом, а с чертями сразу договаривался, зачем зэку лишний транзит. Кстати, есть такая хорошая песня Александра Лаэртского - "Пока жарился хряк".
показать весь комментарий
25.02.2014 13:48 Ответить
ИНТЕРЕСНО
ЧТО ПАХЛО-АЗАРАВ, ФАКТИЧЕСКИ ГЛАВНЫЙ АГЕНТ КРЕМЛЯ, ДОВЕЛ СТРАНУ ДО ДЕФОЛТА, ЧЕМ ОТКРЫЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОЛЕВЫЕ ТОЧКИ ДЛЯ МАНИПУЛЯЦИЙ ЯНУКОВИЧЕМ, В СПИСОК НЕ ПОПАЛ....
показать весь комментарий
25.02.2014 13:49 Ответить
ууу
СБУ полностью состоит из офицеров ФСБ и ГРУ. Это их снайперы убивали народ!!! Якименко кровавого пса под Гаагский трибунал! Он главный кат, БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗЭК ИЛИ ЗАХЕРЧЕНКО!!!!! СБУ снова как в 2004 пытаются выйти сухими из воды и изнутри уничтожать Украину!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 13:50 Ответить
сеня
http://www.youtube.com/watch?v=MsoBQm8O11c

Длительность видео - 2:43
Пуля попадает в дерево в 2:41 со стороны видеокамеры, снимавшей «революционэров» сзади… и в этот момент видео прерывается…
Остановите видео на отметке 2:41, когда пуля снайпера попадает в дерево. На экране монитора ТОЧНО в это место прилепите кусочек прозрачного скотча и нарисуйте на нем «прорезь прицела»… сделали? Кстати, «прорезь прицела» оказалась ТОЧНО В ЦЕНТРЕ экрана монитора…
Теперь Вы - «снайпер»… Прокрутите ВНИМАТЕЛЬНО видео сначала.
На отметке 0:18 пуля попадает в дерево (на стволе дерева появляется белая точка)
На 0:30 пуля попадает в мужика каске со щитом- он летит на землю
На 0:38 пуля попадает в бедро другому «революционеру», на 0:57 он понял, что в него стреляет НЕ МИЛИЦИЯ и показывает снайперу окровавленную ладонь………
Резюме - сигнал на видеокамеру поступал с стороны снайперского прицела!
Тот, кто снимал это видео - тот и стрелял в спину «революционерам» (либо его напарник-корректировщик огня)
показать весь комментарий
25.02.2014 14:00 Ответить
ххх
Найти всех виновных! Начать с верхов и дойти до исполнителей!
воздать всем по заслугам!
показать весь комментарий
25.02.2014 13:50 Ответить
сеня
Да, всё верно! Эти боевики с щитами и первобытными дубинками, были посланы туда руководством на верную гибель специально, в качестве пушечного мяса... Кровавая революция жаждала новых жертв и крови, для подпитки...
Огонь по своим, вели свои же снайперы, с 2-3 точек... да ещё впереди, была некая таинственная группа в чёрном, с старыми калашами и снайперкой, явно спёртыми с военных складов на западе украины... А формой они косили одновременно и под альфу и под беркут, что выглядит странно и смешно.
Короче эти погибшие на свою беду, оказались там под перекрёстным огнём...
Оказались жертвами игры своих преступных главарей, которые теперь стоят на майдане, и делают вид великой скорби...
Правохранители и Беркут, тут не причём. На тот момент, им и оружия-то боевого ещё не успели выдать...
показать весь комментарий
25.02.2014 14:01 Ответить
Федор Холодков
Не бзди капустин - дай время следствию- виновные сядут все!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 13:54 Ответить
антикиллер
Пора признать,что в Украине есть боевики,такие же как в Нигерии.А этого пытаются не замечать,мы не такие,это власти убийцы "мирных демонстрантов".Этих бандюков в касках со щитами необходимо было расстрелять,сжечь,бомбами взорвать и дать понять тем кто их поддерживал,они проиграли.

Боевики исламистской группировки "Боко Харам" напали на школу-интернат на северо-востоке Нигерии, в городке Буни-Яди, неподалеку от административного центра штата **** - города Даматуру. 29 учеников погибли, тела некоторых из детей сгорели в пожаре, рассказал Reuters комиссар полиции Сануси Руфаи.
Все погибшие - мальчики, никто из учившихся в школе девочек не пострадал, рассказали в полиции. Здание школы сгорело дотла. Ранее исламисты, выступающие за насаждение законов шариата и искоренение всего, что связано с "западной" культурой, неоднократно нападали на школы. Так, в июне в селе Мамудо были убиты 22 студента.
показать весь комментарий
25.02.2014 13:56 Ответить
Киев
Царёва и Бондаренко обязательно в список Что не день-то радость.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:00 Ответить
ФАКТ
БЮТ ЗРАДИВ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЮТ ВІДМАЗАВ ЗЛОЧИНЦІВ ЩО ПРАЦЮВАЛИ НА ЯНУКОВИЧА!!!!!!!!!!
П О Р Т Н О В А -ЯКИЙ ВІДПОВІДАВ ЗА СУДИ ЩО КИДАЛИ СОТНІ ЛЮДЕЙ В ТЮРМИ БЕЗ ДОКАЗІВ
А Р Б У З О В А
А З А Р О В А
А С Е В Е Л Ю К А - КЕРІВНИКА СНАЙПЕРІВ
Л У К А Ш - ЯКА ВИПРАВДАЛА ЗАСТОСУВАННЯ ЗБРОЇ ПРОТИ ЛЮДЕЙ
НЕ М О В Ч І Т Ь НАС З Л И В А Є ТИМОШЕНЧИХА, ЯЦЕНЮК, ТУРЧИНОВ!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:01 Ответить
Удар_Ник
Ну і чого ти розкричалося? Що не так? Спочатку під це попали самі одіозні, а далі потрохи най клубок розкручується. Пора вже трохи заспокоюватися і соображати. Там вже хтось написав, що треба Лукаш за її хіхікання до цього списку. Та я би сам її роздер, ну але ми не Сомалі. А світовій спільноті ми що пояснимо? От що? Чи може давай всіх судити без розбору? От не подобається мені Добкін, не розділяю я його погляди, вважаю його моральним виродком. То по твоїй логіці, якщо його зараз (при чому таки ЗАРАЗ, а не пізніше) не посадять, то мене зливає Тимошенчиха?
показать весь комментарий
25.02.2014 14:16 Ответить
puteny
путену капец
сольет его янык
станет преступником
так что янык покочит самоубийством дважды выстрелив в затылок с СВД
показать весь комментарий
25.02.2014 14:01 Ответить
Anton
Паникерам - речь шла о МЕЖДУНАРОДНОМ независимом прокурорском расследовании. Все фамилии, которые хочет там видеть народ, там будут позже.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:01 Ответить
Знал бы янычар что он "замутил" своим неподписанием договора о вступление в ЕС, он бы ежедневно сейчас летал в Брюссель на подпись.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:02 Ответить
Ну-ну
посмотрим, как пойманные станут сливать тех, кто сейчас власть захватил.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:02 Ответить
из России
Украинцы, что происходит на Украине? расскажите! по телевидению в России показывают неправду.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:03 Ответить
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=3955 Поіменне голосування про проект Заяви до Міжнародного кримінального суду про визнання Україною юрисдикції міжнародного кримінального суду, щодо скоєння злочинів проти людяності вищими посадовими особами держави, які привели до особливо тяжких наслідків та масового вбивства українських громадян під час мирних акцій протестів у період з 21 листопада 2013 року по 22 лютого 2014 року (№4269) - в цілому 25.02.2014 13:29
======================================================================

От коли буде ПРИЙНЯТА САМА ЗАЯВА - тоді все і всіх побачимо. А поки - це був цирк, якщо хтось бачив
показать весь комментарий
25.02.2014 14:05 Ответить
Знал бы янычар ЧТО он "замутил" своим неподписанием договора о вступление в ЕС, он бы ежедневно сейчас три месяца,летал в Брюссель на подпись.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:06 Ответить
Volodymyr
А чмо- типа -царев
показать весь комментарий
25.02.2014 14:13 Ответить
Макс
Лежу дома после ранения на майдане и удивляюсь, читая и смотря новости за что погибли наши люди, за всех не скажу кого мы пускаем у власть опять бандитов и корупционеров, Богомолец Ольгу у власть люди добрые, я работал с ней такой кровопийцы и жадности я не когда в своей жизни не видел, если она станет министром здраво охранением все клиники сразу станут частными, я отвечаю за свои слова и готов доказать любому что такие люди как оно не достойны ходить по нашей земле!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:14 Ответить
Если нынешние их всех не погонят с ВР, и не накажут, то всех наХ сметём..!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:17 Ответить
Кацап
Ты такой раненый ,как я Элвис Пресли! Не наговаривай ****** на хороших людей- "титушка" ты обдолбанная,
показать весь комментарий
25.02.2014 15:13 Ответить
путина под трибунал
То, что высшие чины Украины действовали в сговоре со спецназом из России, закупали на деньги украинских налогоплательщиков (!) российские гранаты, которыми потом убивали этих же украинцев - уже доказывается. А в России никто (тем более спецназ!) даже пукнуть не может без согласия на то Путина. Значит, ответственным за расстрел украинцев в Киеве является также Путин. Когда будет его причастность доказана, ПУТИН ДОЛЖЕН ПРЕДСТАТЬ ПЕРЕД МЕЖДУНАРОДНЫМ ТРИБУНАЛОМ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
показать весь комментарий
25.02.2014 14:14 Ответить
Этот СПИСОК, скорее был дан не для Гаагского трибунала, а для Путина и наших олигархов,что бы знали кого надо ликвидировать, во избежании их прямой сдачи..
показать весь комментарий
25.02.2014 14:15 Ответить
Гриша
Янукович начал свою жизнь в колонии и должен закончить свое существование в тюрьме!.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:15 Ответить
А как же Курченко и Александр Янукович ?
показать весь комментарий
25.02.2014 14:16 Ответить
Макс
Лежу дома после ранения на майдане и удивляюсь, читая и смотря новости за что погибли наши люди, за всех не скажу кого мы пускаем у власть опять бандитов и корупционеров, Богомолец Ольгу у власть люди добрые, я работал с ней такой кровопийцы и жадности я не когда в своей жизни не видел, если она станет министром здраво охранением все клиники сразу станут частными, я отвечаю за свои слова и готов доказать любому что такие люди как оно не достойны ходить по нашей земле!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:16 Ответить
гоша
ещё б пару дней там пововевали,без капитуляции,я б тебе бошку отрезал и на пику насадил,и бандеровцев привязывал бы к бтрам веревкой и возил их по городу в знак разгрома
бензином облить вас и сжечь,власти к сожалению быстро капитулировали,не дали возможности повоевать
показать весь комментарий
25.02.2014 14:26 Ответить
В данный момент, опозиция предаёт майдан своим решением с недопущением в список кримминальной ответственности всех тех остальных корупционно-бандитских чиновников кроме Пшонки ,Захарченко и Януковича.Со слов Турчинова, "всех остальных ответственных"будет вписывать ген прокуратура Украины.ДЕЛАЕТСЯ ЭТО ДЛЯ ,ПОЛУЧЕНИЯ МИЛЛИОНЫХ ВЗЯТОК ПРЕДВОДИТЕЛЯМИ ОПОЗИЦИИ ЗА "НЕДОТОРКАННОСТЬ" ,ОТ ЧИНОВНИКОВ ТИПА ПОРТНОВА,ДОБКИНА,КЕРНЕСА,АЗАРОВА,ЛУКАШ И Т.Д.
СВОЕ СЛОВО,ЭТОЙ ОПОЗИЦИОННОЙ КОРУМПИРОВАННОЙ,КУЛУАРНОЙ КОДЛЕ,-ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ МАЙДАН.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:27 Ответить
Боец
Я вітаю Яника і інших представників колишньої влади що вони нарешті опинятся в Гаагському трибуналі як свого часу опинився Мілошевич і Генерали які вбивали людей! Яник і його яструби повторюють долю Мілошевича і його яструбів тому Яник і його яструби можуть готуватись до Гаагського трибуналу!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:36 Ответить
чувак
Милошевич воевал,на нём тысячи трупов,он позорно не капитулировал.Янук перед парой сотен бандитов сдался.И всех кто за ним стоял сдал на милость победителей.Не власть,а чмошники галимые.
показать весь комментарий
25.02.2014 14:48 Ответить
А чого там розслідувати. Генадій Москаль дав повний список людей хто причетний до розстрілу Майдану. Впіймайте їх, а рядових виконавців вони самі здадуть. А може нова влада торгує життям і свободою цих злочинців, що так зволікає?
Читайте тут:
http://moskal.in.ua/?categoty=news&news_id=997 У справі про криваві події на майдані починаються незрозумілі ігрища й намагання вигородити окремих злочинців
показать весь комментарий
25.02.2014 14:49 Ответить
Керчь
Казнить фашистское зверье.Слава Украине!
показать весь комментарий
25.02.2014 14:53 Ответить