3945 посетителей онлайн

Председателем Черкасского облсовета стала женщина

Согласно голосованию депутатов председателем Черкасского областного совета стала депутат от «Батькивщины» Валентина Коваленко.

Об этом сообщает корреспондент «Прочерка», передает Цензор.НЕТ.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Глава Днепропетровского облсовета отозвал свое заявление об уходе с поста

За ее кандидатуру в тайном режиме проголосовало 65 народных избранников.

Топ комментарии
+6
Больные российские конченые дебилы,Идите пишите свой диагноз на сайтах своей **********
показать весь комментарий
25.02.2014 15:11 Ответить
+2
Поздравляем
показать весь комментарий
25.02.2014 15:10 Ответить
+1
Она должна быть черной и лесбиянкой.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Она должна быть черной и лесбиянкой.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:07 Ответить
ццц
Больные российские конченые дебилы,Идите пишите свой диагноз на сайтах своей **********
показать весь комментарий
25.02.2014 15:11 Ответить
Уважаемый! А вы разве по нику не видите, что он СТЕКЛОМОЙНИК.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:12 Ответить
как твоя жена ?
показать весь комментарий
25.02.2014 15:11 Ответить
не
...комсомолкой, отличницей, спортсменкой и просто красавицей...
показать весь комментарий
25.02.2014 15:20 Ответить
Андрей
до выборов в обязательном порядке надо решить ВОПРОСЫ о полном снятии
депутатской неприкосновенности.,уменьш
ить состав дармоедов ВР до 150
чел./чтоб были на виду народа/., установить несложный механизм отзыва
депутатов и их замещения.ТОЛЬКО так можно в будущем противостоять
диктатурам , хунтам и коррупции
показать весь комментарий
25.02.2014 15:09 Ответить
Кость
Купить 1500 проще чем 450, главное что бы они работали. Прошла информация что в МВД в Черкассах назначили корупционера. Вот это не плохо бы проверить!!!1
показать весь комментарий
25.02.2014 15:12 Ответить
Это хорошо
Поздравляем
показать весь комментарий
25.02.2014 15:10 Ответить
Замудчивый
Посмотрим....подумаем )))
показать весь комментарий
25.02.2014 15:11 Ответить
Нет! ЗАМУДАЧЕННЫЙ!!
показать весь комментарий
25.02.2014 15:11 Ответить
А где же наш общий друг Зачумленный пропал сегодня?
показать весь комментарий
25.02.2014 15:14 Ответить
птах
где фото дамочки?
показать весь комментарий
25.02.2014 15:11 Ответить
давно пора поменять всех на баб! и милицию!
показать весь комментарий
25.02.2014 15:13 Ответить
а новым губернатором будет Коля-металист( он же Коля-новый лексус). Это ******-майданы,Вы за это стояли????????
показать весь комментарий
25.02.2014 15:14 Ответить
это ты про кого
вроде живу в Черкассах а такого не знаю. Расскажи про этого Колю поподробнее.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:31 Ответить
знаток
Я так понимаю про Булатецького речь. Согласен - те крали по тихому, а рыги - по-громкому.Очередная тушка бюта в черкассах
показать весь комментарий
25.02.2014 19:23 Ответить
так
новые лица это хорошо, но майданить нам еще долго
показать весь комментарий
25.02.2014 15:14 Ответить
Игорь
Такс, а где ПРасовское дарование, которое филармонию возглавило?
показать весь комментарий
25.02.2014 15:14 Ответить
О чем это вы болезненный?
показать весь комментарий
25.02.2014 15:16 Ответить
Valentin Velichko
не допустить раскола Украины,оставить украинский и русский языки государственными
показать весь комментарий
25.02.2014 15:24 Ответить
......Каждый новый назначенный или избранный чиновник - почти "смертник" . Народ и Майдан - каждому будет "смотреть в затылок".
показать весь комментарий
25.02.2014 15:26 Ответить
Гонта
Ну і в додачу: ще в Черксах призначили новго начальника УМВС - Бойка Л.Л.
Це повний ....ць!!! http://provce.ck.ua/cherkaska-opozytsiya-oburena-novym-nachalnykom-militsiji/
Цього злодія навіть стара влада нетерпіла. По ньому відділ внутрішньої безпеки на протязі останніх 7 років мінімум працював, але він завжди був "з дахом" і не давали цого хлопнути. Ну панове-революціонери дайте мені відповідь на питання:
за що загинуло сотня людей на майдані??? За падаль, яка змінить мерзоту? Чому так сталося? Чому відверті виродки приходять до влади знову? Де справедливість чи порядок? В кінці-кінців де елементарна совість , просто повага до мертвих?
показать весь комментарий
25.02.2014 15:42 Ответить
Успехов ей и главное помнить, что не народ служит её, а она народу.
показать весь комментарий
25.02.2014 15:49 Ответить
А каких успехов Бойку
http://provce.ck.ua/cherkaska-opozytsiya-oburena-novym-nachalnykom-militsiji/

Что за фигня братцы? Кого вы поставили главным ментом области? Где правый сектор, свобода, кто-нибудь хоть КПУ, да хоть израильский масад - пофиг. Почему ублюдки меняют сволочей? Почему нету нормального человека? Дифицит в УДАРЕ на порядочных?
показать весь комментарий
25.02.2014 15:55 Ответить