5136 посетителей онлайн

В "УДАРе" выступили за досрочные выборы в Верховную Раду

Исходя из процессов, которые происходят в парламенте, необходимо объявлять досрочные выборы нардепов.

Об этом заявил во время рассмотрения вопроса о проведении выборов мэра Киева и Киевсовета народный депутат от "Удара" Виктор Пинзеник, сообщает пресс-служба партии.

"Я все больше начинаю убеждаться, что нам не хватает еще одного важного решения. Судя по тем процессам, которые происходят, судя по тому, что до этого времени мы не видим проект коалиционного соглашения, нам надо объявлять внеочередные выборы в Верховную Раду Украины", - сказал он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тягнибок рассказал, когда "Свобода" определится с кандидатом в президенты

Пинзеник подчеркнул, что перед рассмотрением вопросов народные депутаты должны быть ознакомлены с проектами решений, а не голосовать исключительно "с голоса" (после зачитывание постановления с трибуны. - Ред.). Он добавил, что, рассматривая вопрос о проведении выборов в Киеве, депутатам снова не были розданы проекты документов.

"Удар" всегда настаивал на том, что в Киеве должен быть мэр и должны быть проведены выборы. Однако, мы не знаем за какой проект мы голосуем. Мы требуем, чтобы депутатам давали возможность ознакомиться с документами", - добавил Пинзеник.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Рада назначила выборы мэра Киева на 25 мая. ВИДЕО

Добавим, что выступления "ударовца" спикер Турчинов прокомментировал: "Очень хорошое предложение".

Топ комментарии
+4
В "УДАРе" выступили за досрочные выборы в Верховную Раду - Цензор.НЕТ 4945
показать весь комментарий
25.02.2014 17:02 Ответить
+3
перевыборы в ВР
показать весь комментарий
25.02.2014 16:47 Ответить
+2
правильно, нужны перевыборы парламента.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
луганск
А тебе небесный сральник, урод!
показать весь комментарий
25.02.2014 16:52 Ответить
Не тем занимаются
Безвластия в стране нет, все сруктуры на месте. Нет только пару десятков сбежавших, это все отмазки. ГЛАВНОЕ - следует произвести коренные изменения в бестолковой государственной системе. Если до очередных выборов система не изменится, то победившие на следующих выборах точно ее изменять не будут, иначе зачем шли во власть??
Идя на выборы, каждый должен понимать, что он будет в гоструктурах работать на зарплату. Тогда количество желающих поцарствовать сократится в сотни раз, ибо, те кто рвутся к власти (денежные мешки) на зарплату госчиновника жить не захотят. И если отменить неприкосновенность, то и существующие на 80% сами свалят. Каждый честный чиновник должен ездить на работу как вся нация!!!!!! Не пойдет бизнесмен в правительство на зарплату, которая существенно меньше, той зарплаты, которую бизнесмены платят своим топ-менеджерам.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:56 Ответить
под небесный
показать весь комментарий
25.02.2014 17:20 Ответить
требую
перевыборы в ВР
показать весь комментарий
25.02.2014 16:47 Ответить
мало
мало того, надо уменьшить их число.примерно до 80 депутатов хватит кормить дормаедов
показать весь комментарий
25.02.2014 16:56 Ответить
В "УДАРе" выступили за досрочные выборы в Верховную Раду - Цензор.НЕТ 4945
показать весь комментарий
25.02.2014 17:02 Ответить
комическую?
показать весь комментарий
25.02.2014 17:21 Ответить
ДА
ТОЛЬКО АГЕНТОВ КРЕМЛЯ, КОТОРЫЕ СЕБЯ ПРОЯВИЛИ КАК УКРАИНОФОБЫ - В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ ДЕПОРТИРОВАТЬ, В ЛУЧШЕМ ПОСАДИТЬ ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЫ!!! ПРОВЕСТИ ЛЮСТРАЦИЮ ПРОТИВ КРИМИНАЛА И БОЛЬШЕВИЦКИХ ЭЛЕМЕНТОВ, ТОГДА ВР СТАНЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРОДНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ ОРГАНОМ!
показать весь комментарий
25.02.2014 16:50 Ответить
Александр
я ничего не имею против евро и рф, но те агенты которые проявили себя уккраес что с ними то же депортировать. считаю что надо создавать свой государство и мы сейчас к этому продвинулись, а если хотите депортировать то давайте каждого проверим (как от меня так и от вас) комментатор кто за родину, а кто за раскол родины...
показать весь комментарий
25.02.2014 21:31 Ответить
все
правильно, нужны перевыборы парламента.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:51 Ответить
С головой все
в порядке? Пока отвлечемся на выборы, пока подумаем о финансировании, пока проведем...
Где будет страна? Може харе выеживаться и приступить к нормальной работе, а не разводить популизм?
Закон о языке может и важен был, но куда важнее выгребать из экономической ямы.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:51 Ответить
не
какой ямы нет,водочную и табачную промышленость в государство
показать весь комментарий
25.02.2014 16:54 Ответить
однозначно нужно
и чем быстрее, тем лучшее
показать весь комментарий
25.02.2014 16:51 Ответить
Ребята, все это хорошо, но нужна конституционная реформа.
Вы хотите выбираться по новой конституции и сидеть пять лет или по старой несколько месяцев до приняти новой?
Сначала реформа, потом выборы.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:51 Ответить
ОТКЛЮЧИТЬ В УКРАИНЕ РОССИЯ 24
.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:52 Ответить
Tan
Это что, лампочка? Или предлагаешь спутник сбить? А есть ещё торрент ТВ! С ним как?
показать весь комментарий
25.02.2014 19:15 Ответить
politik
Это тот Пынзеник, что предал Юлю в разгар економического кризиса????? Автор грабительской ваучерной ПРИХВАТИЗАЦИИ.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:54 Ответить
Алина
А в "Ударе"не допускают мысли, что переизбирать ВР сегодня, возможно,несколько опасно. Ведь в восточных областях и Крыму, где панически боятся нашествия бандеровцев, дебильные избиратели могут проголосовать в отместку демократам за тех же регионалов.Странно, но многие жители востока,избравшие Януковича, остаются его апологетами. Понять это невозможно, но это есть факт.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:54 Ответить
Злой
Алина,они не за януковича,они против этой тройки...а больше-РЕАЛЬНО-нет настоящих претендентов...беда.
показать весь комментарий
25.02.2014 17:07 Ответить
І вірно. А там - Кабмн без представникв , що все життя біали з Пр в БЮТ, з БЮТ в ПР. І силовий блок без 2Правоо сектора" - що невідомо звідки взявся і ким фінансувався.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:55 Ответить
Обома руками ЗА!!! Це питання повинно бути на порядку денному у четвер, ніяк не інакше! Те, що риги вийшли з ПР, нічого по факту не міняє! Та й частину колишньої опозиції теж слід трухнути
показать весь комментарий
25.02.2014 16:57 Ответить
Варунамітра
Головне, ні президента, ні ВР не можна обирати на 5 років. Треба на 1-2 роки - це перехідний період. А потім вже визначатимося.
показать весь комментарий
25.02.2014 16:57 Ответить
0909
бабушка боксёра В. Кличко - Тамара Ефимовна Этинзон;
девичья фамилия бабушки депутата О. Тягнибока - Фротман;
девичья фамилия матери депутата Арсения Яценюка - Бакай, принадлежит к древнему иудейскому роду, который известен миру, благодаря авторитетнейшему толкователю Талмуда - раввину Бакаи;
Тимошенко - дедушка Абрам Капительман

Героям сала!!!
показать весь комментарий
25.02.2014 17:00 Ответить
Tan
Да нет же, САЛО мне! А они и курочкой кашерной обойдутся.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:18 Ответить
Ім_я нам _ Легіон
Перший у 2014 році Майдан - це тільки початок, бо замість донецьких мікро крадіїв прийшли макро крадії дніпропетровські (пастор й комсомольський обер-ватажок Торчинов та супер крадійка Леді Ю), які пройшли вишкіл ще в самого "Паші" (був на Україні такий прем'єр). Перед ними Янек - школяр, який цупив насіння у бабці на базарі.
Тільки коли вікна камер Янека та Леді Ю будуть одне напроти одного, а Торчинов буде за ними "парашу" виносити - от тоді, й тільки тоді, можна піти з Майдану.
Майдану 2.0 бути!
показать весь комментарий
25.02.2014 17:03 Ответить
kj
Фашистські ПР і КПУ треба заборонити.
показать весь комментарий
25.02.2014 17:03 Ответить
Tan
Ветер или дождь треба заборонити! Сколько уже можно нести ахинею?
показать весь комментарий
25.02.2014 19:22 Ответить
Кость
Всех на хрен - это конечно по революционно. Только нельзя проводить все выборы одновремнно. Сначала Президент, потом конституция потом парламент. И не забывайте, министры пришли в министерства где тоннами сжигают документы! В этом тоже нужно разобраться сначала, прежде чем управлять!
показать весь комментарий
25.02.2014 17:06 Ответить
Сло
пауки начали драться в банке?
показать весь комментарий
25.02.2014 17:13 Ответить
ППШ
Начинаем повторять 2005 год- все пересремся и выберем в парламент.........Партию регионов, а президентом- Бибибку или подонка Шуфрича
показать весь комментарий
25.02.2014 17:14 Ответить
NonCFist
Обращаюсь ко всем горячим головам ,требующим немедленной люстраци, немедленной отмены депутатской неприкосновенности, немедленного разогна ПР и коммунистов, и много, многого другого... И всё немедленно... ВЫ ЧЕГО, *****, ВООБЩЕ ДОБИВАЕТЕСЬ?! Чтобы и так раненная и дотла разворованная Украина осталась без парламента?! Страну добить желаете, хаоса, мародёрства, крови и самосудов?! Не ведите себя глупо, как маленькие капризные дети! Нельзя в это время оставить страну без парламента! Самосуд и расправы не допустимы, да поймите же это, *****! Иначе никто в мире не признает новую власть легитимной, а путин о таком сценарии только и мечтает, коршуном вьется, чтобы добить.
Парламент должен работать! Должен ра-бо-тать! Должно быть экстренно сформировано новое правительство, которое получит финансовую помощь от ЕС и США. Это временное правительство, не нужно мешать ему работать. Вы, *****, вообще понимаете, что денег стране НЕТ СОВЕРШЕННО?! Всё! Баста! Стоп! Сейчас нужно работать, засучив рукава, а не петь революционные песни. 25 мая будет иметь возможность сделать свой выбор презедента. Он должнен приступить к исполнению своих рабочих обязанностей. Стабилизировать обстановку в стране. Затем через некоторое время президент назначит дату внеочередных выборов парламента. Выберете, кого захотите. Не на Майдане - на избирательном участке! Парламент примет нужные законы, и о люстрации, и многие другие. Прокуратура и следователи будут заниматься своей работой по расследованию действий папэрэдныков власти нынешней .Должна быць сформирована подлинно украинская спецслужба, работающая на наши национальные интересы, а не на соседнее государство. И на всё, на всё это необходимо время. И работу эту должны делать специалисты, а не горлопаны! На войне нужны храбрые солдаты, но после войны - умелые строители! Если стройкой будут заниматься военные, они превратят её в войну, война не закончится.
Нельзя взять одномоментно разогнать всю власть, это убийство Украины, она этого не переживёт. И путин получит то, чего хочет. Так чего вы, *****, добиваетесь?! Не может быть всё сразу и прямо сейчас, это только в сказках случается. Остыньте, эмоции плохой советчик, нужно сначала думать, а потом действовать. А вы хотите дать Украине под дых. Это просто подарок для путина!
показать весь комментарий
25.02.2014 17:14 Ответить
на Майдане создан пункт
психологической помощи. Тебе, NonCFist, туда не надо. Очень адекватная оценка всего происходящего. Полностью поддерживаю. А "Удару" совет: не переусердствуйте и поменьше пиарьтесь. Виталика и так выберут ( хоть я не очень за), если будете продолжать действовать в одной команой и с Батькивщиной, и со Свободой.
показать весь комментарий
25.02.2014 17:25 Ответить
владимир
А где же ваши комьютеры, закупленные на народные деньги для каждого депутата, в которых,с целью экономии бумаги и для оперативности, и должны быть все проекты за которые вы голосуете?
показать весь комментарий
25.02.2014 17:19 Ответить
99
Этинзон Кичко, Вальцман Порошенко, Бакай Яценюк, Фротман Тягныбок.Коломойский, Фельдман, Пинчук, и.т.д.
Кровавые бои идут на Украине не только на улицах её городов, но и на полосах печатных и электронных СМИ. Евреи Украины, евреи Израиля, евреи России, евреи США всерьёз поссорились между собой. А как иначе! Ведь они уже чуют, что пришло время делить добычу - то есть растерзанную ими, или, точнее, «кем-то», Украину.
В этом еврейском споре, как всегда, нет и не будет ни правого, ни виноватого. Последствия будут такими же, как после Второй мировой войны, когда евреи служили у ими же приведённого к власти Гитлера, а потом эту службу повернули себе во благо.
Теперь и те, и другие объясняют еврейскую приверженность гитлеризму так: понимаете ли, служили Гитлеру те, нехорошие евреи, а хорошие евреи сейчас получают компенсации за холокост, ругают и проклинают плохих евреев, и делятся с последними своими компенсациям.
Здесь уместно вспомнить результаты исследования, проведённого Брайеном Марком Ригой и изложенные им в книге «Еврейские солдаты Гитлера» («Hitler's Jewish Soldiers: The Untold Story of Nazi Racial Laws and Men of Jewish descent in the German Military»). Число евреев-гитлеровцев получилось внушительное - около 150 тысяч евреев.
Да, вот так. Придраться не к чему. Евреи-гитлеровцы - это много это или мало? Это 6 - 8 армий. То есть это очень много! И на этом фоне такие «мелочи», как, например, еврейские названия СС-овских подразделений - ODESSA (занималась переправкой нацистов в страны Латинской Америки) - уже не удивляют.
В результате откровенной еврейской войны пострадала половина Европы и несколько миллионов европейских народов, но все они в результате оказались не жертвами, а проклятыми и, «естественно», «грязными» антисемитами.
показать весь комментарий
25.02.2014 17:19 Ответить
Условия кредита МВФ
Данные Wikileaks
Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте - пенсионная реформа.
Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».
Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ - рекомендаций Украине включает в себя такие:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Ранее высказывались предположения, что собседником американского посла Джона Теффта в этом случае, как и в ряде других отчетов посольства США в Украине, мог быть экс-министр финансов Виктор Пинзеник.
показать весь комментарий
25.02.2014 17:24 Ответить
Не секрет, що МВФ є масонською конторою, а не простим креитором - якому, в принципі, повинно бути байужк, де і як візьмуться роші для повернення. Називай проценти - і давай. Також не секрет, що в силу своєї танкової впертості найкращим з виконавців цих умов буда саме ПР - ну, хіба що от субсиії приваним підприємствам може скасувати ця Вр. Робіть висновки - Юля, що так гарно збкрілася в 2тюрмі" - запасний масонський алан, синя троянська кобила. Скасовувати те, що зробила ПР(закони) ніхто не буде.
показать весь комментарий
25.02.2014 17:39 Ответить
Tan
Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет. Вот это классно! Армия "обрадуется", а мы узнаем что такое военный переворот и хунта. Майдан будет нервно курить в сторонке.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:31 Ответить
юля
Майдан повинен організувати партію, щоб приймати участь у виборах і запропонувати свого кандидата у президента. І їх виберуть. Ось тоді буде досягнута мета Майдана. Як же вже утошнились за 20 років одні і тіж обличчя цих політиків
показать весь комментарий
25.02.2014 17:24 Ответить
ВВС
февральская революция свершилась !!!!!
ждем ОКТЯБРЬСКУЮ
показать весь комментарий
25.02.2014 17:25 Ответить
Сергей
Надо СРОЧНО провести выборы Верховной Рады и желательно 25 мая 2014 вместе с выборами президента (чтобы не тратить лишние деньги). Состав действующей Верховной Рады не может нормально без участия коммунистов или "бывших ПРов" сформировать большинство. Не сможет до новых выборов нормально работать ни Кабмин, ни Рада
показать весь комментарий
25.02.2014 17:27 Ответить
Почалося!
Дебилизм, популизм, с целью разрушить единстенный легитимный орган и недопущение приятия закеонов в том числе непупулярных, для СМЕНЫ СИСТЕМЫ ВЛАСТИ И ПОДДЕРЖКИ БУДУЩЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕПОПУЛЯРНЫМИ ЗАКОНАМИ!
ЗРИТЕ В КОРЕНЬ, А ОН В СЛЕДУЮШЕМ: (сегодня особенно удар до хрипа в горле пытался сорвать заседания хз знает о чем популизме)
Кличко идет в президенты. К этому ни каких вопросов, имеет право! Они не уверены, что он победит,хоть я считаю, что только Кличко говорил со сцены правду, не пытаясь заигрывать с Майданом и мужественно сносил незаслуженне свистки. Так вот такое решение вызвано тем, что сегодня принято постановление о проведении внеочередеых выборов в Киеве, потеряв запасной аэродром для Кличко, они разорались и теперь уже всю раду терроризируют чуть и не вхождением в каолицию!!! Они очень этим подставляют Кличко! Очень! Все ведь это мерзко! Пензенык, вам не стыдно было предлагать еще шо то там обгоориь о выборах в Киеве?! Заем позорились?! Я в шоке. Кличко достойный претендент, но окружение его опускает по полной! Виталию нужно срочно остановить марозматиков и верить в победу. Без веры нечего идти на выборы!
показать весь комментарий
25.02.2014 17:37 Ответить
Полная Поддержка
В составе ВС Украины полно Депутатов -Уголовников...таких жэ как Уголовники-Олигархи ..А такжэ Пенсионеров Миллионеров-получающих по 150 - тыщ гривен.200 .Всем Пенсионерам бывшим Урядовцам срезать пенсии -не более 4.5 тыщ гривен..Замешанных в Уголовщине как Кучма -__лишить пенсии...награбил более 10 мильярдов Гривен.. То жэ самое Юсченко-лишить пенсии Грабитель бюджэта...Вывозил со страны вооружения и боеприпасы -деньги с Укр ОборонЭкспорт ложили в Карман И лишить награды Нач Укр оборонЭкспорт -Герой Украины..
показать весь комментарий
25.02.2014 17:47 Ответить
Порада Удару
Пізьдєть нє камушкі варочать . Давай большє ініціатів. Пєрєдумала .......і прєдлагаю ЇЇМ ВСІМ дати посади у КМ і не справились нах...по чєрєпу і нє пєрчаткой ,а кастєтом. СЛАВА НАЦІЇ !!! Возомніл блад сєбя мєсссієй.
показать весь комментарий
25.02.2014 17:52 Ответить
Немножко добавлю, что Удр истерит еще и потому, что ПРИНИМАТЬ НЕПОПУЛРНЫЕ ЗАКОНЫ НЕОБХОДИМО! Только это даст возможность сломать систему прежнюю и вытащить страну из кризиса. А так же эти реформы позволят получить реально немаленькую помощь финансовую ЕС И США, И ВЫТЯНУТЬ СТРАНУ ИЗ ПОПОСТИ. НО ВПЕРЕДИ ЖЕ ВЫБОРЫ . КАК ЖЕ ТУТ ПОНРАВИТЬСЯ МАЙДНУ! ВЕДЬ ВЫБОРЫ СТИМУЛИРУЮТ ПОПУЛИЗМ!
ОНИ РЕАЛЬНО СДРЕЙФИЛИ И НЕ ЗНАЮТ КАК ПОТОМ ПОСЛЕ ГОЛОСОНИЯ НЕОБХОДИМЫХ ЗАКОНОВ, НЕПОПУЛЯРЫХ ЗАОНОВ, ПРИВЛЕКАТЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ЗА КЛИЧО!
ЕЩЕ ТАКЕОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЭТО ШАНТАЖ БУДУЩЕЙ КООЛИЦИИ / ведь даже удар озвучил, что моет не войти в нее, жо ли не шантаж для выбивния портфелей?! Позорище! ), ну и где тогда быть, в опозиции вместе с ПР и КП?! На дебилизм не махиает, а от на махровый шантаж для уеличения колиества портфелей СТО ПУДОВ!! ЭТО МИЗДОБЫЛЫ 2.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:26 Ответить
Богдан
Честным депутатам нечего боятся. 25 мая 2014 года должны быть и выборы в Верховную раду. Также нужно ужесточить наказание за фальсификации, подкуп избирателей и бездеятельность контролирующих провопорядок во время голосования. Приравнять нарушения к убийству, ведь из-за нарушивших пришедшие к власти возомнили себя бессмертными и приказали расстрелять более 100 людей, а ведь более 300 тел ещё не найдено.
Лошку предлагающему чайник или кило гречки- сразу паять 2 года тюрьмы. Только таким образом можно изменить сознание клоунов, не понимающих к чему приводят их действия.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:41 Ответить
Вот здесь все точно и мы двигаемся по грабоям 1919 года. http://politikan.com.ua/1/0/0/78348.htm
Пора думать головой, желательно трезвой, эмоции еас приведут к большим побоищам.
показать весь комментарий
25.02.2014 18:55 Ответить
Патриот
Очень наивные размышления кто должен быть Президентом, особенно, что это должен быть человек с Майдана. Что, опять о кухарках вспомнили? Это должен быть авторитетный человек в международном масштабе, опытный, высокообразованный, патриот. У нас только одна такая.Если её не выберут, Украине капец.Очень уж настойчиво олигархи прут Порошенка.Это видно невооружённым глазом. Зря стараетесь, господа толстожопые!
показать весь комментарий
25.02.2014 19:31 Ответить
Анти троль
Олигархи кинули финансовые ресурсы на информационную войну против Юли. Ибо знают, что она их порвет как тузик тряпку и вернет награбленное народу, как уже делала. Фирта, Ахметка, Курча - все ее кровные враги - делают все чтобы очернить ее и лидеров майдана, посеять недоверие, разделить и стравить их. Не верьте всему что пишут сми, проверяйте информацию, особенно источники этой информации. Атака против Юли будет покруче чем пукинские тролли.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:31 Ответить
Алина
Богдан, честным депутатам как раз есть чего бояться. Вы знаете какие механизмы фальсификаций много лет действуют на востоке и Крыму? Вижу, что не знаете.Да и народ тамошний ещё не перестроился и будет по инерции голосовать за регионалов. Ведь этому народу как на магнитную ленту записали информацию, а чтобы они начали голосовать по-другому, надо эту информацию перезаписать. Для этого необходимо время. Вот примут закон о наследстве,вы понимаете о чём идёт речь, может, некоторые восточные и крымские обалдуи задумаются. Надо очень бояться выборов, ещё рано ждать честных и демократичных выборов. Народ не дорос. А на западе выборы честные.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:39 Ответить
Алина
"Анти троль"! Как приятно встретить единомышленников! Согласна с вами полностью.Я это поняла, когда увидела на второй день после выхода Юли майдановцев возле ВР с плакатами: "Юля=Путин" и т.п. Сразу забегались толстосумы, бояться реприватизации, а Юля может это сделать.А посадили Юлю не без участия Путина, ведь она для него главный враг. Она повела бы Украину в Европу и Россия навсегда бы потеряла её.Он только делал вид, что благосклонен к Юле, чтобы Ющенко мог раскрутить миф, что она пророссийская, да и "Свобода" это хорошо "сработала" на западе.
показать весь комментарий
25.02.2014 19:51 Ответить
Алла
Поддерживаю Юлю. А что касается первоначального накопления капитала до 2000-го года, и Юлиных тоже, то пора уже объявить амнистию этих капиталов. Рыльце в пушку у всех, например, Кучма-Пинчук.
показать весь комментарий
25.02.2014 20:47 Ответить
Александр
УДАР правильно делает если делаем перезагрузку, то во всех органах власти...