4512 посетителей онлайн
6 778 173

ПР выдвинет кандидатом в президенты Тигипко, - источник

Партия регионов готовится к проведению съезда, на котором будет выдвинут кандидат в президенты.

В данной связи в партии обсуждаются три кандидатуры - Сергей Тигипко, Александр Ефремов и Нестор Шуфрич. Из них Сергей Тигипко - наиболее вероятная кандидатура. Об этом LB.ua стало известно из собственных источников в Партии регионов, информирует Цензор НЕТ.

При этом решено, что официально, до момента съезда, объявляться об этом не будет. Сам съезд состоится не в субботу, как ожидалось ранее, а скорее всего на следующей неделе - точная дата еще уточняется.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Королевская хочет баллотироваться в президенты

Собираться "регионалы" планируют в Донецке, поскольку опасаются, что в Киеве провести съезд им не дадут.

Одна из важных задач съезда - выборы нового руководителя партии. Как известно, сейчас Виктор Янукович является почетным лидером ПР, а Николай Азаров номинальным руководителем.

"Азарова на съезде, скорее всего не будет. По крайней мере, сам он желания такого не высказывал. Значит, мы начнем работу с инициирования лишения Виктора Януковича статуса почетного руководителя ПР, а Николая Азарова - номинального лидера. Как это будет юридически обосновано, в настоящий момент еще уточняется. Но, предварительно, в нашем Уставе помех этому нет", - заявил источник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ляшко намерен баллотироваться в президенты

По мнению, собеседников LB.ua, новым руководителем партии может быть избран либо вице-спикер ВР Владимир Рыбак, либо глава фракции ПР в парламенте Александр Ефремов.

Топ комментарии
+13
а почему не чечетова ?
показать весь комментарий
26.02.2014 17:13 Ответить
+11
?
показать весь комментарий
26.02.2014 17:13 Ответить
+10
ну и нормалек - последний раз у этого Иуды рейтинг был 4,5 процента!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 17:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Инквизитор
Так ясен перец что кроме Молавана не кого ,ну не Чечета же им выдвигать.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:28 Ответить
РЫГЛЯ
марков это янык номер два
показать весь комментарий
26.02.2014 17:28 Ответить
За Тигипко проголосует 1% - УРА!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 17:28 Ответить
Помотрите что
к тому времени начудит богиня Юлия, через Торчинюка. Не факт, что Тигипко и проиграет.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:33 Ответить
Да и кабмин
оппозиция формирует из абсолютно не профессиональных людей, а чисто по партийной преданности, свои пацаны. Ничего хорошего от этого простой украинский обыватель к 25 мая не получит, это точно.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:36 Ответить
Оппозиционные руководители
превратили Украину в сплошное Гуляй Поле. Многочисленные группировки подчиняются только своим. Оппозиция не сконсолидируется и сама вымрет, вот в чем проблема. А у народа, так и нет политической силы, которая сможет выйти на выборы самостоятельно. И плюс поголовная продажность нации не следует забывать. Третий майдан просто не появится, зачем вторая небесная сотня? Украинский народ не способен к самоорганизации, а следовательно будет выбирать из того, что есть и по жизни менять шило на мыло, какой бы при этом способ не был выбран. Прочитаете эту мазню 26.05.2014г. В стране ничего не изменится по сути, простой обыватель будет в гавнеце изапресован чиновничеством свех уровней.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:45 Ответить
Бумеранг
Уважаемые жители Украины! Не нужно верить Тигипко, Человеку который врет - нет доверия! Имея молодую любовницу у которой от него "2 сына , очень скрывает это от своей жены , хочет выглядеть в лице народа очень порядочным человеком, Бизнес, машины , квартиры и дома - подарки своей девке.Нам такие деньги и не снились уважаемые украинцы! Думайте за кого голосуете. Хитрым нет доверия.
показать весь комментарий
28.02.2014 14:48 Ответить
Ура
Ты уверен?
показать весь комментарий
28.02.2014 17:50 Ответить
Однозначно - никто за оборотня не проголосует, кроме умалишенных, а их - не более 1%!
показать весь комментарий
28.02.2014 18:19 Ответить
SeaWolf
После проведенной пенсионной реформы тибибко политический труп.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:29 Ответить
гость
Яка Юля ви шо?Юля злодій ше той.Тільки Кличко а Юля хай в німеччині лікується
показать весь комментарий
26.02.2014 17:29 Ответить
Краще
Порошенко.
Кличко як запасний.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:42 Ответить
гостю
Че ты так паникуеш? Параноя какая то у тебя при имени Юля.,даже когда она не здороава,а может ты прячешься под именем януковича? Тот тоже сильно ее боялся .НЕ боялся ни сени,ни тягнибока.Не зря видно гость боишься. Успокойся,она не участвует в дележе.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:48 Ответить
вл
ТИГИПКО ЛЕНА БОНДАРЕНКО С ТАБОЙ
РИДАРАСЫ БЕРУТ РЕВАНШ
ОПЯТЬ ТУПЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ПРОГАЛАСУЮТ
показать весь комментарий
26.02.2014 17:30 Ответить
-
убить тигопко!
показать весь комментарий
26.02.2014 19:01 Ответить
петя вася
Да пошел он н...уй все помнят как он кинул и отдал голоса выборщиков зэку, это гнилая шкура как и вся п..рабов Да и вообще как можно за эту партию воров и убийц голосовать
показать весь комментарий
26.02.2014 17:31 Ответить
Яйценюха
на трон!
показать весь комментарий
26.02.2014 17:33 Ответить
ДОПА
А Я ВЫ ЧЕ У МЕНЯ ЛИЦО МНЕ ДЕНЕГ ДАДУТ
показать весь комментарий
26.02.2014 17:33 Ответить
доллар
Помнится Тегипку с партией "Сильная Украина " , народ уже выбрал в ВР , и что этот контрацентив сделал с голосами народа отданными за Сильную Украину ?

Обманувший единыжды , обманет ещё сотню раз !
показать весь комментарий
26.02.2014 17:33 Ответить
так
точно
показать весь комментарий
26.02.2014 17:38 Ответить
Согласен
Господи, спаси Украину! Как только земля носит таких уродов как тигипко? Он такой же неадекват как янучар. По его молчаливому согласию народ Украины расстреливали, похищали, издевались и пытали в столице страны , гражданином и депутатом которой он является, а он палец об палец не ударил, чтобы это предотвратить...И он ещё хочет быть президентом этой страны? Его уже даже господь Бог не сможет вразумить, потому-что он клинически больной на всю голову!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:10 Ответить
сара
бибипко **** анальная,выступал за силовой вариант разгона Майдана! на хер его в копанку даунецка,а не в президенты!
показать весь комментарий
26.02.2014 17:33 Ответить
2017
Донетчане дураками будут,если дадут провести съезд на своей земле.Разогнать стрелку-это их шанс показать,что нормальных людей в Донецке больше.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:35 Ответить
А почему не Павлик... ой, простите, не Шурик Мороз?
то же знатный предатель...
показать весь комментарий
26.02.2014 17:35 Ответить
Лично я приветствую Тигипко в качестве лидера бывших сторонников коммунистов и регионалов.
И считаю что Майдан обязан беречь Тигипко как зеницу ока.
Так как регионалам и коммунистам нужен пастух, а лучшего пастуха чем Тигипко не найти..
иначе их перехватит Добкин, Курнес, Ефремов...
А оно нам надо?
показать весь комментарий
26.02.2014 17:36 Ответить
ку4умшд
100500
показать весь комментарий
26.02.2014 17:39 Ответить
НЕТ
http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-597839-3.jpg
показать весь комментарий
26.02.2014 17:37 Ответить
люстрация
ВСЕХ КТО БЫЛ В ПРеступной ВЛАСТИ, ЗАПРЕТИТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 17:37 Ответить
самвел
и тем кто был в непреступной - тоже
всем кто хоть раз избирался - запрет быть избранным
показать весь комментарий
26.02.2014 17:42 Ответить
Согласен
и давно такое объявлял.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:43 Ответить
гость
Не забывайте пенсионную реформу Тигибко, прежде чем принимать решение.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:38 Ответить
Акция позвони регионалу
Тігіпко Сергій Леонідович

067-239-90-90
показать весь комментарий
26.02.2014 17:40 Ответить
N
ТИГИПКУ - ЛЮСТРАЦИЮ , ОЛИГАРХ, ВОР , КОМСОМОЛЕЦ, РЕФОРМАТОР !!! ХВАТИТ ! ЗАПРЕТИТЬ ПР, КПУ - СРОЧНО!
показать весь комментарий
26.02.2014 17:41 Ответить
Нохчо
хуже безумца, может быть только трус. не верю никому из них, на них кровь народа.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:41 Ответить
самвел
помаранчи такую дурь начали гнать что буду голосовать за ТИгипко
показать весь комментарий
26.02.2014 17:41 Ответить
От
на самом деле тот или та кто за пибибку тот мой враг.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:42 Ответить
тигипко
тигипко-*****, автор карусельного кидалова. за проданный тас-комерц банк налоги не заплатил, увез в офф-шоры. ****************************
показать весь комментарий
26.02.2014 17:43 Ответить
НУ НУ
У ТЫГИПКО РУКИ ПО ЛОКТИ В КРОВИ УКРАИНЦЕВ
показать весь комментарий
26.02.2014 17:44 Ответить
вечный предатель
не пройдет
показать весь комментарий
26.02.2014 17:47 Ответить
шахтер
Итересно как за этого верного ленинца бравого комсомольца - олигарха будут голосовать украинские женщины...... как только проголосуют то пойдут на пенсию в 65 лет.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:47 Ответить
Скептик
...и обосрется.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:48 Ответить
НУ НУ
ДЛЯ ТОГО РЕБЯТА ПОГИБЛИ ЧТОБ ПАДОНОК ТИГИПКО ПРЕЗОМ СТАЛ.
показать весь комментарий
26.02.2014 17:50 Ответить
Николаев
Опять рыгоналы лезут! Даунбасс, как всегда, будет голосовать за них. Плюс к этому фальсификация бюллетеней и.... опа! Рыги опять у власти!
показать весь комментарий
26.02.2014 17:54 Ответить
сильный президент гопник
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1964900_251907488324419_26878006_n.jpg

26.02.14 17:41 У Фирташа озвучили масштабы коррупции при Януковиче: из легального оборота выводили минимум 160 млрд грн ежегодно
Федерация работодателей сообщила, как зарабатывают чиновники.
В последние годы бизнес отдавал на взятки до половинe/

http://censor.net.ua/news/272974/u_firtasha_
показать весь комментарий
26.02.2014 17:56 Ответить
Шуфрич лучше
По крайней мере прибыл на сходку, которую организовал тигибка, а сам сдулся. Шуфрич имеет свое мнение. Тигибка с умным рассудительным видом всех сдаст, как женщин своими рехформами
показать весь комментарий
26.02.2014 18:00 Ответить
Нельзя
Разве должен избираться тот кто несет ответственность за смерть, издевательства, коррупцию? Почему регионалы которые не вишли из партии до сих пор не под следствием?
показать весь комментарий
26.02.2014 17:59 Ответить
Путешествие во времени. Королевская, Тигипко...Завтра братья Клюевы...Послезавтра. Кто? Кто опять? Майдан! Детям Дракона голову отсечь! Навсегда!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:00 Ответить
Рыги не сходите с ума
ТиГибкого нах полностью! Ефремов одиозен. Только Шуфрича и главой партии, и в президенты. Иначе распылят, загрустят и сольют! Кулак! Сплочённость! Один ЛИДЕР! Только так мы победим эту сволочь! Нужен большой счёт - 10:0!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:03 Ответить
Только
последний дебил может проголосовать за это трусливое чмо. Я думала, он действительно - мужик порядочный, а оно непонятно что. Люди, не делайте больше ошибок! Дай Бог, чтобы ни один человек за него не проголосовал!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:07 Ответить
Тигипко - кидала
вдруг президент - нонсенс. Бывший комсомолец не меняется.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:14 Ответить
ДЛЯ ТИГИПКО И ЕГО КОЛЛЕГ
МИЛЛИАРДНЫЕ КРЕДИТЫ НА КАРМАНЫ РАЗОКРАЛИ, А ТЕПЕРЬ ТИГИПКО РЕШИЛ ПАРТИЮ ВОРОВ И БАНДИТОВ ПОВЕСТИ НА ВЫБОРЫ ?! ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ БЕСПРЕДЕЛ И ЦИНИЗМ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАРОДУ УКРАИНЫ! ЭТУ ПАРТИЮ ЗАКЛЕЙМИТЬ ПОЗОРОМ НА ВЕКА ! ТИГИПКО СОШЕЛ С УМА ИЛИ ОН ИЗДЕВАЕТСЯ ?! ВЕРНИТЕ НАГРАБЛЕННОЕ, С.В.О.Л.О.Ч.И ! ВАС ВСЕХ НА ПОЖИЗНЕННОЕ С КОНФИСКАЦИЕЙ МАЙНА НАГРАБЛЕННОГО ! Т В А Р И! БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ! ДЕТКИ ОНКОБОЛЬНЫЕ БЕЗ ГОСПОМОЩИ, А ОНИ СУ.....КИ ПРОДОЛЖАЮТ К ВЛАСТИ РВАТЬСЯ ! Д У Ш И ТЬ ВАС ВСЕХ!!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:21 Ответить
аа
А за кого из предложенных будемюголосовать? Порошенко не лучше,думает о своём кармане,кличко мозгов нет. Все были у власти и на народ им чихать. Дограбить страну и подписать соглашение с ес,чтобы не только наши дети и внуки были в кабале!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:24 Ответить
seruy
Он уже развалил всю Пенсионную систему и Пенсионный фонд, теперь хочет и державу розвалить........
показать весь комментарий
26.02.2014 18:27 Ответить
Типипка НЕГОДЯЙ
Типипку КАЗНИТЬ вместе с Яником.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:35 Ответить
пенсия
а меня мучает вопрос............хлопцы активисты вы Герои сегодняшней УКРАИНЫ Народ смотрит на вас и верит вам почему не сходить в гости вам ко всем депутатам и показать Народу как живут те .которых мы выбирали. и на какие доходы-....чтоб не было у нас ошибок на выборах????????!!!!!!!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:38 Ответить
саша
Если пойти, так надо проведать все 450 депутатов, а не выборочно! Думаю, что все они не бедно живут.
показать весь комментарий
26.02.2014 19:15 Ответить
155-155
Самое правильное запретить партии регионов баллотироваться в ближайшее время вобще куда-бы то ни было, а там тигипка или ефремка мне на них пох и нах, ВСЕ - МРАЗИ и КРЫСЫ!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:38 Ответить
ТиГИДКА
************** кикічосного марє пулу / обісран-ого великого чл-ена/ в пРізідєнти.
Адже у нього великий реформаторський досвід \ пенсіонна, налогова.../ по пакращенню
дерибанщиків, по доведенню країни до дефолту.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:40 Ответить
Наталья
Я дура уже голосовала за него, больше не буду.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:41 Ответить
пипипка такая же б..дь как бабашура
показать весь комментарий
26.02.2014 18:44 Ответить
кук
Бибибко -рехорматор окуенный! Слава пенсионной реформе! У него земля под ногами гореть должна , а эта подлюка еще В.Р. сидит и умничает. НА КОЛ- эту мразь!!!.
показать весь комментарий
26.02.2014 19:14 Ответить
Pedro
Эй вы там, что полностью о"уели? какой кандидат; в какие президенты-пожизненный запрет на политическую деятельность всем членам ПР,признание ее преступной организацией и ее ликвидация,они страну чуть не развалили,полностью разграбили ; людей поубивали,а теперь как ни в чем не бывало в президенты?за что люди свои жизни отдали?
показать весь комментарий
26.02.2014 19:24 Ответить
Киянка
Ну,вообще!Партия убийц снова отряхнулась и создает новый набор тушек,к ним подтянется медведчук со своими тушками и своей партией,ахметов со своими тушками и т.д.Может они не стреляли,но деньгами делились в общаг точно!
показать весь комментарий
26.02.2014 19:25 Ответить
кэп
Опоздали.. Уже Допа выставил...
показать весь комментарий
26.02.2014 19:26 Ответить
темпалгин
У руководителем Гослекслужбы Украины выдвинут Карасика - вора, взяточника, человека Бори Литовского! Даешь взяточников во власть! Слава Майдану!
показать весь комментарий
26.02.2014 19:35 Ответить
Лох
Умный мужик только не в тот лагерь забрёл ! Да скоро амнистия для ПР места освободятся !!!
показать весь комментарий
26.02.2014 19:35 Ответить
темпалгин
А руководителем Гослекслужбы Украины выдвинут Карасика - вора, взяточника, человека Бори Литовского! Даешь взяточников во власть! Слава Майдану! - Вы же для этого стояли, чтобы воры снова пришли к власти?! Или кто-то забыл кто такой Б.Литовский?
показать весь комментарий
26.02.2014 19:37 Ответить
а кто тебе сказал, что его выберут?
показать весь комментарий
26.02.2014 19:47 Ответить
Днепр
Давайте давайте! Этот Тигипко со своей "Трудовой Украиной" уже предал Днепропетровск, следующий Донбасс.
показать весь комментарий
26.02.2014 21:00 Ответить
Киянка
Так демократія!,до тігіпко,медведсук та ахметка підтягнеться,тушок нафарширують,куплять тобіш,а що далі?
показать весь комментарий
26.02.2014 22:12 Ответить
да
хватит уже этому тигипку дурачить людей, молдаван нам еще не хватало, была уже сильная украина- тут же легли под эту чивокуню, сколько еще людей дурачить будем, сергей леонидович? ))
показать весь комментарий
26.02.2014 22:17 Ответить
Владимир
Тигипко в президенты выбирать - это все равно что ставить Яценюка на президентское кресло. Тигипко из тех, кто хочет втянуть Украину в кабальную ассоциацию с ЕС. Если партия регионов хочет потерять остатки популярности на Юго Востоке, то г-н Тигипко для этого подходящая кандидатура.
показать весь комментарий
27.02.2014 08:10 Ответить
у ПР
КЛИНИКА!!!!!!! НИКТО из ТРОИХ не наберет и 10%!!!!!!!!!!!!1 ТОЛЬКО НОВЫЕ , НЕ ЗАПАЧКАННЫЕ и НЕ столько ЗАГАЖЕННЫЕ КОРРУПЦИЕЙ, МАХИНАЦИЯМИ , ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ на ВСЕХ ТВ шоу в Украине и России- НОВОЕ МОЛОДОЕ ЛИЦО!!!!!!!

На ВСЕХ перечисленных , ни то что СМОТРЕТЬ _ПЛЕВАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!!!!!!! Тигибко УЖЕ БАЛЛОТИРОВАЛСЯ!!!!! ОН ПРЕДАТЕЛЬ еще с 2004 года, ПЕРЕВЕРТЫШ!!!! КИНУЛ ВСЕХ кто голосовал за СИЛЬНУ УКРАИНУ!!!!!!1 ОН ВОР, МРАЗЬ И ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ВРУН!!!!!
показать весь комментарий
27.02.2014 09:42 Ответить
Страница 2 из 2