11007 посетителей онлайн

Ляшко намерен баллотироваться в президенты

"Уважаемые украинцы. Я иду в Президенты. Прошу меня поддержать. И мы вместе наведем порядок в нашей Украине. С Богом!", - написал Ляшко во вторник на своей странице в фейсбуе, передает Цензор.НЕТ.

Ляшко является автором законопроекта об освобождении так называемых политзаключенных, в списке которых значатся 23 фамилии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кличко не будет входить в состав нового Кабмина: Я буду баллотироваться в президенты

Верховная Рада 22 февраля приняла постановление об отстранении Виктора Януковича от должности президента Украины и назначила на 25 мая президентские выборы. До этого времени исполняющим обязанности главы государства Рада объявила спикера Александра Турчинова. Избирательная кампания стартовала 25 февраля.

О своем намерении участвовать в выборах заявил также глава Харьковской обладминистрации Михаил Добкин.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Захарченко застрелился", - Ляшко "троллит" бойцов "Беркута" на ул.Грушевского

Топ комментарии
+6
Ну, Ляшка я поддержу, по крайней мере он говорит то, что я хочу слышать))) На деле тоже толку будет больше, чем от любого из доступных кандидатов, юлька не просто так сидела, кличко, уж простите, но дебил, а яценюк жидок-приспособленец, на их фоне радикальный патриот - золото просто)))
показать весь комментарий
25.02.2014 20:58 Ответить
+4
Не бумажку а справку
показать весь комментарий
25.02.2014 20:56 Ответить
+3
Хороший мужик, но это жесть!)))))
показать весь комментарий
25.02.2014 20:44 Ответить

Загрузка...