"Захарченко застрелился", - Ляшко "троллит" бойцов "Беркута" на ул.Грушевского
Как передает корреспондент УНИАН, он подъехал к месту противостояния митингующих с милицией на автомобиле с громкоговорителем и обращаясь к правоохранителям, сказал: «Захарченко застрелился, а правительство Азарова подало в отставку», передает Цензор.НЕТ.
Он также призвал правоохранителей сложить оружие и перейти на сторону митингующих.
Смотрите также: Работник "беркута" бросает в митингующих камни и показывает неприличные жесты. ВИДЕО
И Ляшко заявил, что на прилегающих к месту конфликта зданиях находятся снайперы, которые готовы открыть огонь по людям и призвал их не стрелять в присутствующих.
Вместе с тем противостояние на Грушевского продолжается. Митингующие бросают в правоохранителей коктейли Молотова, а те в ответ - задействуют газовые и светошумовые гранаты. Однако и то, и другое оружие редко когда достигает цели, поскольку митингующих и милицию разделяет почти сто метров. Гранаты и коктейли Молотова чаще всего падают на нейтральной территории.
Также читайте: "Регионалы" просят Януковича ввести чрезвычайное положение в Киеве