9999 посетителей онлайн

"Регионалы" просят Януковича ввести чрезвычайное положение в Киеве

Фракция Партии регионов в Луганском областном совете призывает президента Украины Виктора Януковича ввести чрезвычайное положение в Киеве. Об этом говорится в заявлении фракции, которое опубликовано на официальном сайте Луганского облсовета, информирует Цензор НЕТ.

"Обращаемся к Президенту Украины как гаранту Конституции с просьбой принять жесткие меры по наведению порядка и восстановлению законности вплоть до введения в Киеве чрезвычайного положения. Последний шанс уберечь Украину от гражданской войны - всем политическим силам откликнуться на призыв Президента и сесть за стол переговоров, чтобы урегулировать кризис в стране без жертв и кровопролития", - говорится в заявлении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Регионалу" Колесниченко смешно, когда "Беркут" отстреливает людей: "Это анекдот"

Местные "регионалы" также подчеркивают, что вчерашние столкновения в Киеве организованы и спровоцированы радикально настроенными боевиками националистических организаций, цель которых - разрушить систему управления в государстве, свергнуть действующую, законно избранную власть. По этим фактам, согласно заявлению, должны быть возбуждены уголовные дела, проведено расследование, а все зачинщики и боевики должны понести предусмотренное законом наказание.


Топ комментарии
+12
Давно пора остановить власть, разворовавшую страну
показать весь комментарий
20.01.2014 18:01 Ответить
+9
ХР бздеть---законы диктаторские отменяй!!!
показать весь комментарий
20.01.2014 18:00 Ответить
+7
бабло разворовали. уже даже наемников не на что удерживать, решили на солдатах удержаться, ну ну. как бы им это все боком не вылезло
показать весь комментарий
20.01.2014 18:00 Ответить

Загрузка...