8901 посетитель онлайн
15 368 150

Добкин подал в отставку

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин подал в отставку в связи с его решением баллотироваться на пост президента Украины.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Харьковской областной администрации.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Добкин будет баллотироваться в президенты

Согласно сообщению, обязанности главы региона будет исполнять его первый заместитель.

Топ комментарии
+13
Добкин -король параш на зоне,а не президент
показать весь комментарий
26.02.2014 17:43 Ответить
+11
Допа! Какие выборы?! Сухари суши!
показать весь комментарий
26.02.2014 17:43 Ответить
+8
когда на отсидку ???
показать весь комментарий
26.02.2014 17:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Создается
впечатление, что новая власть вообще ничего не делает, произошли кровавые события, ни один высокопоставленный чиновник пр не арестован, проффесора упустили по политическим мотивам, сепаратисты обвиняемые еще несколько дней назад - на свободе, Пшонка, Захарченко вольно передвигаютя по стране, счета чиновников ПР не заморожены, в верх.раде торгуются за портфели, об люстрации уже молчат, выдвигают на посты старых коррумпированых чиновников. Просто кашмар, неужели опять каЭць настал?
показать весь комментарий
26.02.2014 18:11 Ответить
харьковчанин
Дупа! Президент так президент! Нам все одно! Палата в 16 -й свободна ,там можно стать даже Наполеоном.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:14 Ответить
А явку с повинной, когда?
показать весь комментарий
26.02.2014 18:14 Ответить
Ура
Дупу в пРезиденти. Він. Соколінний витаращений дефективний глаз побачить все..
що можна загнати , як лавочки в метро. Перед прізідєнством він відкриє Стіну Плача,
де жи-2 буде оплакувати його долю на нарах. Українська маланська армія, яку він створив
з Гепою,буде гріти його зону.
А насправді, його разом з пархатим кагалом уже давно пора відправити на довічну екскурсію
в Бабусин Ярок до родичів. Щоб цим дияволоізбранними і не воняло на св*ятій Україні !!!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:15 Ответить
1
не смей обижать БАБИЙ ЯР...
показать весь комментарий
26.02.2014 19:13 Ответить
-
вот что наркотики делают
показать весь комментарий
26.02.2014 18:18 Ответить
Луганчанин
Когда уже этого фашистского урода удушат колорадской ленточкой
показать весь комментарий
26.02.2014 18:18 Ответить
харьков
что за страна...один президент - гопник, быддо, хряк, а этот жопочник, только этого не хватало!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:19 Ответить
Купянский строитель
Какой президент? Его партию клянут уже даже вчерашние поклонницы.Особо открыли глаза старушкам хоромы с золотишком и брюлликами.А как живет этот фашист ?Небось не намного беднее Мошонки и Януковоща с Захаром? Будет президентом на зоне.Дежурный на параше.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:23 Ответить
харьков
гепло на своем 7-м канале вещает, что он, как законно избранный городской голова, просто обязан продолжать ..., а в выборной кампании дупкеса участия не примет, так как, как законно избранный городской голова ....и.д. и т.п.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:25 Ответить
харьковчанка
Очень жаль , как у нас в сми писали- не видать нам нового предвыборного ролика с текстом, по- дебильному написанным.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:31 Ответить
Александр
А зря вы так. Добкин просек что выбор то не большой по кандидатам - в настоящее время на юго - востоке он один. У меня много знакомых за него хотят голосовать, если не будет другого кандидата более адекватного.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:28 Ответить
Краснодон
Не доведи Господь,что бы этот украинофоб и мошенник стал Президентом Украины! Хотя бесноватые старушки и военные пенсионеры юго-востока могут учудить и сменить Хряка на Главжида Допу.Нужно его посадить в тюрьму за растрату денежных средств Харькова или за создание ОПГ Оплот,иначе от наших пророссийски настроенных идиотов юго-востока можно ожидать чего хочешь.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:28 Ответить
Харьковчанка
Смех смехом, а неадекватов хватает, не дай бог!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:34 Ответить
ИЗЮМ
ХАРЬКОВЧАНЕ КОГДА ЖЕ ВЫ СВОЕГО ЛЕНИНА СКИНИТЕ, УЖЕ ВЕСЬ ЮГО-ВОСТОК ПОСКИДАЛ. РАЗГОНИТЕ ВЫ ТЕХ БАБОК ПИОНЕРВОЖАТЫХ, ПОДНЕСЛИ ЛЕСНИЦУ, ТРОС НА ШЕЮ.....
показать весь комментарий
26.02.2014 18:33 Ответить
Харьковчанка
Низзя так , там метро под ним, а памятник нехилый. Гепа обещал -крест на пузе, два на жопе- займется переносом с техникой. Пока ждемс, полтом напомним.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:38 Ответить
ИЗЮМ
ЭТО ТОЧНО? ГЕПА ОБЕЩАЛ СНЕСТИ ТЕХНИКОЙ?
показать весь комментарий
26.02.2014 18:44 Ответить
Имя
Вы оставьте наш город в покое!Нам самим решать чему здесь быть!Бендеры вчера уже это поняли(видео в инете)когда покидали Харьков.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:40 Ответить
Донецк
Весь восток????у нас вандализмом к счастью не страдают!
показать весь комментарий
26.02.2014 23:00 Ответить
шшоооок!!!!!!!ЭТУ СУКУ ЗАЖАРИТЬ ЖИВЬЕМ! ПОСМОТРИТЕ,ЧТО ДЕЛАЛИ ЕГО ТИТУШКИ С ЛЮДЬМИ.
http://nbnews.com.ua/ru/files/obezglavlennyi_maidan1802.mp4
показать весь комментарий
26.02.2014 18:34 Ответить
вв
Все титушки Харькова за него проголосуют.Бедная страна в которой такие глисты могут куда то избираться
показать весь комментарий
26.02.2014 18:35 Ответить
Имя
А вы сами хоть раз были в Харькове?У нас всё отлично,кстати благодаря Добкину в том числе.Он очень много для Харькова сделал.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:45 Ответить
витя
Много сделал это как: на главных улицах свет горит и тролейбусы ходят.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:59 Ответить
они ничего другого не видели, поэтому им и это много
показать весь комментарий
26.02.2014 19:00 Ответить
Донецк
Лесли,а вы собственно откуда будете?какой мегаполис посетить стоит?
показать весь комментарий
26.02.2014 23:02 Ответить
Вы по-всей видимости имеете очень скудное представление о мегаполисах.За последние пару лет Харьков процветает во всех областях.Вот к такой Европе надо стремиться.А киевлян жалко,но сами виноваты.Надо было гнать майдаунов так,как это вчера сделали харьковчане.
показать весь комментарий
26.02.2014 19:14 Ответить
TT
Термінове звернення до Верховної Ради України
від представників Народного Контролю, Радикального Майдану, Правого Сектору, Автомайдану, Самооборони, ВО Майдан, Спільної Справи та Всього революційного народу України.
........
У зв'язку з неможливістю більше продовжувати спостерігати за тим, що багато фальшивих, брехливих зрадників-депутатів продовжують робити все щоб тільки залишитися у парламенті при новій владі чи опозиції і продовжувати дурити та обкрадати простий український народ закликаємо вас виконати наступні наші вимоги:
1) Скасувати депутатську недоторканість з можливістю відкликання депутатів їхніми виборцями.
2) Провести повну люстрацію та притягнути всіх до відповідальності за зловживання державними посадами та злочини проти народу.
3) Оголосити позачергові парламентські вибори разом з президентськими на травень цього року, що дозволить зекономити державні кошти на вибори і привести до влади нових, незаплямованних людей, що позитивно проявили себе на протязі минулих трьох місяців.
4) Новоствореним тимчасовим перехідним урядом стабілізувати економічну та політичну ситуацію, підписати асоціацію з ЄС, змінити виборче законодавство та підготовити країну до прозорих та чесних позачергових президентсько-парламентських виборів.

Покажіть будьласка, що ви дійсно з простим народом України та готові відбудувати нову незалежну, чесну, Європейську Україну !!!

Слава Україні !!!
Максимальний репост !!!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:37 Ответить
32
Страхуеться, чтобы не посадили. Можно будет шум поднять, что преследуют кандидата в президенты.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:37 Ответить
157
ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ДОСТОИН ЭТОГО ПОСТА!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:44 Ответить
После избрания правительства со всеми разберутся
показать весь комментарий
26.02.2014 18:54 Ответить
Саша
У нього "лицо скучное"....Йому ніхто грошей не дасть. Так що міша, все х....я., давай з початку.
показать весь комментарий
26.02.2014 18:55 Ответить
добкину
Миша, кто спонсор?
Что опять пашка фукс!
показать весь комментарий
26.02.2014 18:55 Ответить
Вася
Вот просто так в отставку? А отчет о проделанной работе на должности губернатора, сдача должности и т.д.? А то следующий губернатор тоже будет тупо валить все на "попередника".
показать весь комментарий
26.02.2014 18:57 Ответить
герок
Допа... президент. но ведь он итак біл призиденто хорьковщині
показать весь комментарий
26.02.2014 18:58 Ответить
Ушел
Как то по дебильному! Думаю дорога прямо на нары!
показать весь комментарий
26.02.2014 19:02 Ответить
сергей
у меня внутри на половина украинской крови. отец с макеевке. но я не разу там небыл.. но во мне ярость кипит. вы господа революционеры долбоебы. вас что российская революция не на учила.какие у него миллиарды. у него их нет. а всех людей кто был в пр вы за врагов держите. а я думаю он наберет много голосов. вы не стого начали. ладно убрали янкковича достал. ну а церкви причем.. ты думаеш верующая поддержит вас . если под автоматом. сашко белый ходит с автоматом. это европа. не чудите.заставляете гимн учит. смех. патриотом насильно не станеш. только отторжения
показать весь комментарий
26.02.2014 19:02 Ответить
Хрен с этим текстом гимна,а памятник Кутузову чем Им не угодил!?Того гляди и Пушкин пострадает,ведь русский же поэт.
показать весь комментарий
26.02.2014 19:21 Ответить
Киянка
ждановой про доблестный беркут http://gordonua.com/img/article/116/72_tn.jpgи видео на ютубе есть,преступление прямо возле Верховной Рады,где все дни противостояния были беркут,титушки-герои -оплот!Главное уберечь лениных и прочих,жизнь человеческая-ничто,по-сравнению с этим!А самое главное,чтобы тихо-никаких революций!
показать весь комментарий
26.02.2014 21:53 Ответить
сцу ко
наворовал денег, чтоб еще и на выборах президента нервы народу трепать, утилизировать!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 19:10 Ответить
Киянка
репост : www.youtube.com/watch?v=byLrHzU8ptQ
Харьков,валите этих уродов!Вы боитесь западенцев?Да посмотрите на мера Львова-Садового и сравните со своими дупохересными!Кого нам надо бояться?-Именн эту нечисть вымести!
показать весь комментарий
26.02.2014 19:20 Ответить
Судья
Украл где-то:

Миша, нахера вам те колеса, возвращайтесь обратно ..... к водочке
показать весь комментарий
26.02.2014 19:29 Ответить
офигевший харьковчанин
Гепа и Допа реальные миллиардеры.
Больших коррупционеров и криминала у нас не было за всю историю города и области.Куда не глянь-всё принадлежит им.
Они даже яныка начали раздражать когда скупали земли в Швейцарии и Австрии - в следствии чего геповские заводы быстро перешли к семье яныка.
Гепа не зря в Женеву мотался - получил гарантии от Коломойского и его гениальную идею выхода из патовой ситуации для Допы - баллотирование в президенты.
Он и копейки голосов не наберёт в своей беркутовской футболке,но вот резонанс вокруг себя наведёт..и любое его преследование в глазах общественности будет как травля кандидата и сведение политических счетов..
***** гениально.. и к сожалению сработает(((
показать весь комментарий
26.02.2014 19:42 Ответить
Миша, не выё*ывайся! © Гепа
показать весь комментарий
26.02.2014 19:45 Ответить
Донецк
нормальные??????нормальные????да Вы судя по всему ненормальный.хоть гипотетически хоть практически
показать весь комментарий
26.02.2014 23:04 Ответить
вв
Может этот деятель для харьковчан и лебединое озеро по вечерам танцует я не знаю но то что я вижу -это клиника. Неадекват полный.Хотя в нас и таких на жаль хватает.Так что без своего электората он не останется.Екатерина Жданова поднимайте флаг.
показать весь комментарий
26.02.2014 20:09 Ответить
SMEH
SMEHOM, A P!ZDA K VERHU MEHOM.
показать весь комментарий
26.02.2014 21:10 Ответить
Страница 2 из 2