10357 посетителей онлайн

Янукович находится в санатории под Москвой, - СМИ

Экс-Президент Украины Виктор Янукович чье местонахождение последние дни было неизвестно, находится в России.

Об этом рассказал РБК один из крупных российских предпринимателей, информацию подтвердил высокопоставленный российский чиновник, передает Цензор.НЕТ.

Один из собеседников издания рассказал, что Янукович прибыл в Москву в ночь на вторник. По его данным, отставного президента видели в гостинице "Украина" (ныне - Radisson Royal). Это подтверждает источник, близкий к ее руководству, так как официальный представитель гостиницы отказался предоставить информацию о постояльцах. Группа людей провела в клубном ресторане гостиницы на 11-м этаже почти всю ночь со вторника на среду, говорит один из источников. По его данным, для этого мероприятия были задействованы спецслужбы и приняты повышенные меры безопасности, обслуживающий персонал допущен не был.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Янукович не у нас. Россия не предоставила бы ему убежища", - политик

В гостинице "Украина" Янукович не задержался, утверждает один из собеседников агентства. По его словам, сейчас экс-Президент Украины находится в Барвихе. Там расположен ФГБУ "Клинический санаторий "Барвиха" Управления делами президента России. Пресс-секретарь главы управделами президента Владимира Кожина Виктор Хреков заявил, что у него нет такой информации. Но чиновник, с которым беседовал РБК, подтвердил, что Янукович действительно находится в Подмосковье.

Также читайте: Задержанию Януковича в Крыму помешали политические обстоятельства, - Аваков

Топ комментарии
+18
Путина под суд за укрывательство международного преступника!
показать весь комментарий
26.02.2014 22:25 Ответить
+16
у нас столько дерьма, что одним дерьмом больше одним дерьмом меньше ничего не изменит. У нас 100% думы из дерьма, 100 правительства из дерьма, президент 100% дерьмо и население дерьмо на 90%. Поэтому нам не привыкать
показать весь комментарий
26.02.2014 22:40 Ответить
+14
просрал всё, что можно
показать весь комментарий
26.02.2014 22:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ОТРУБИТЬ БОШКИ
ЭТИМ УБИЙЦАМ!
показать весь комментарий
26.02.2014 22:50 Ответить
Людмила Янукович
Витя! Витенька, если ты читаешь это, пожалуйста, отзовись! Почему ты мне сказал садится на плацкарт Донецк-Львов и "на месте разберёмся", а сам вон где! в Москве! Витя, я видела Межигорье! Что это?! Как это?! Почему ты все эти годы мне врал, что живёшь и ночуешь в администрации, потому что зарплата президента не большая и постоянно нужно над пакращенням работать?! Прошу. отзовись. Звони на лайф. мтс отключен.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:50 Ответить
твой Витюша
Милая я вернусь за тобой!
показать весь комментарий
27.02.2014 00:48 Ответить
-
А может хватить валить все на Авакова.
Там ведь была перестрелkа, когда Янукович- Хряк, его любовница Любов Полежай и ихняя 12- няя дочь Мария уходили.
Янукович кстати бросил свою жену а его сыновья - бросили мать. Какая у них мораль, совесть ?
Кстати была информация, что Людмила Янукович посетила впервые Межгорье в понедельник. Приехала посмотреть.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:51 Ответить
мутабор
так вона сама за нього бєрєтку на башкє рвала я ж бачив
правда потім її більш ніде не показували бо в багатьох після її виступу довго не могли вщухнути рвотні рефлєкси
а її чоловік може протверезів нарешті та розгледів що жив з крокодилом
показать весь комментарий
27.02.2014 00:16 Ответить
Ольга
Пол ему можно поменять, а там уже без ограничений - парик, косметика, цыганская юбка и золота побольше. Он это любит .
показать весь комментарий
26.02.2014 22:51 Ответить
а з голосчком донецьким - спалиться полюбому.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:23 Ответить
мутабор
піврочки потерпіти та без яєць голос стане набагато вищє
показать весь комментарий
27.02.2014 00:17 Ответить
У источника нет ни имени, ни фамилии, ни адреса...зато в заявлении есть слово Россия ииии
понеслась душа в Рай
показать весь комментарий
26.02.2014 22:51 Ответить
Мне
стыдно за нашу власть и,что я россиян
показать весь комментарий
26.02.2014 22:52 Ответить
хи хи
Так переежай в Украину, кто тебе мешает, как там у нас говорили после перестройки - Демократия это когда разрешили гавкать и цепь удлинили, но миску с жратвой отодвинули.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:56 Ответить
роби щось, виходь на болотну. Тоді я гордився вами.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:25 Ответить


жжошь ковальчук!
показать весь комментарий
26.02.2014 23:38 Ответить
іду спати- вимикаюсь!!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 23:49 Ответить
Лесничий Барвихи
Сегодня утром мною обнаружены пеньки 30-ти свежеспилянных деревьев. Лицо виртуозно прыгающее по пенькам скрылось так же внезапно как и появилось. Возмещение материального ущерба затруднено по причине гиперскорости перемещения злобного джампера.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:52 Ответить
Лесничему Барвихи
А это лицо неопознанное скакало с золотым санузлом наперевес...чы шо? Если оно мельтешило с очком в охапке, то енто та гнида, которая удрала от нас. Как увидишь его снова - мочи засранца немедля, бо *********** всю барвиху в точняк. Отак.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:41 Ответить
Курва не хочте на новый срок идти? Скоро же выборы. Пора начинать кацапский люмпен обогащать награбленными миллиардами. Второй срок лучше третьей ходки. Витя, давай в президенты 25 мая. Кацапы тебя поддержат. Но вот украинский народ может и очко на уши натянуть. Смерть врагам! Слава Украине!
показать весь комментарий
26.02.2014 22:52 Ответить
САЛА САЛА
только вот упало оно откатывается от майданутых все дальше в сторону Жульки и ее Батькивщины...вам осталось,только СМЭРТЬ ТВОРОГАМ!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 22:59 Ответить
батькивщина
дитя по сравнению с рыгами, так,что не надо ляля...
показать весь комментарий
26.02.2014 23:36 Ответить
мнение
Информация не проверенная,неизвестно от кого поступила,может и дезой оказаться.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:54 Ответить
А КАРЛИК ТАКИ ПИИДО РРРРР
!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 22:54 Ответить
мужики кто знает
куда делся "Мурка" ?
показать весь комментарий
26.02.2014 22:55 Ответить
Радується життю, і що вчасно його турнули.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:58 Ответить
Гость
НАТО-только не бздеть.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:55 Ответить
У
Ефремова очень зачетная клиника пластики.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:56 Ответить
Стоматолух сам Батю перешьет, чтобы маманьку напоминал, а то скучает по ней, бросили люсю в луже в Лоханске((
показать весь комментарий
26.02.2014 23:19 Ответить
неужто.. отрежут?? господи и на шо только люди не идут за какие-то десяток ярдов..
показать весь комментарий
26.02.2014 23:21 Ответить
За десяток ярдов
Свинохряк еще и не на такое пойдет. Опять же можно будет тенором в опере большие бабки заколачивать.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:26 Ответить
Госсекретарь США Джон Керри
заявил, что американские власти рассматривают возможность предоставления

финансовой помощи Украине в размере всего одного миллиарда долларов,
сообщает агентство Рейтер.

Агентство уточнило, что США могут предоставить Украине финпомощь,
максимальный размер которой может всего составить 1 миллиард долларов.

а где остальные обещанные 34 миллиарда?
показать весь комментарий
26.02.2014 22:56 Ответить
Янукович находится в санатории под Москвой, - СМИ - Цензор.НЕТ 1891 Госсекретарь США Джон Керри
показать весь комментарий
26.02.2014 23:16 Ответить
а кто из них кабаева?..
показать весь комментарий
26.02.2014 22:56 Ответить
А може проффесіонал на президенство в росії око поклав...з його нахальністью і тупою впертістю все можливе...тим більше що москалі по менталітету і розумовим здібностям нічим не відрізняються від баранів кримо-даунбасу..як ті і ті постійно заявляють.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:57 Ответить
Фу
Вибори будуть ульотними, якщо вийдуть три кандидата - Янукович, Тимошенко і Ющенко. Обирайте з трьох купок.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:57 Ответить
Обое рябое
Кегебист вовка хутин, тебе не мерзко пачкаться о законтаченного?
показать весь комментарий
26.02.2014 22:58 Ответить
одно можно сказать хорошее в защиту Пупкина -зато послидовный! хоча и послидовний п..ас.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:59 Ответить
Вообще Расея еще тот калоприемник.
показать весь комментарий
26.02.2014 22:59 Ответить
Янукович находится в санатории под Москвой, - СМИ - Цензор.НЕТ 316
показать весь комментарий
26.02.2014 23:06 Ответить
В зад ...))
показать весь комментарий
26.02.2014 23:10 Ответить
На Шикотане
не засядет - там Украинцев 50% - порвут шапкокрада
показать весь комментарий
26.02.2014 22:59 Ответить
И СОБИРАЕТСЯ В ИНДОНЕЗИЮ!!!
Вот такая инфа прошла: http://www.topnews.ru/news_id_65767.html
показать весь комментарий
26.02.2014 23:00 Ответить
та не сцы тролль
22:56, мы то выкарабкаемся, главное что-бы тебя раба барин на борзую не променял, а то у вас в рашке барины могут по пьяне поменять.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:02 Ответить
1
показать весь комментарий
26.02.2014 23:04 Ответить
пепец покращенню
Гонево! Янек без золотого унитаза жить не может! А унитаз улетел в Арабские Эмираты с женой и шлюхами! Значит и этот Козёл там!
показать весь комментарий
26.02.2014 23:04 Ответить
Да нет его уже в живых
Путин всегда убирает своих подельников. Никогда Януковича не оставили б в живых, что бы он не рассказал планы Путина по розколу Украины
показать весь комментарий
26.02.2014 23:04 Ответить
Ходят слухи
что это хорошо продуманная спецоперация ФСБ-КГБ . Будет проведена пластическая операция , в результате которой Янукович превратится в копию Мао Цзе Дуна . Гипнотически выучит во сне все диалекты китайского языка (включая кантонский) и будет заброшен в Китай , с целью постройки нового "Галеона" и развала китайской экономики .
Там есть где развернуться !
показать весь комментарий
26.02.2014 23:05 Ответить
Еленм
Прям так и вижу картину перед глазами: стоит посреди комнаты Янык с опущенными в пол глазами и завезёнными за спину руками.Путин медленно подходит и хрясь подзатыльник Яныку, а тот:"прости, хозяин, не уберег"
показать весь комментарий
26.02.2014 23:05 Ответить
спалится быстро
Скажет что Мао-Цзыддун это великий украинский поэт
показать весь комментарий
26.02.2014 23:59 Ответить
так Путін льодяники смокче!!!
показать весь комментарий
26.02.2014 23:05 Ответить
РБК
Не шумите. Будет мена. Евнуковича используют при налаживании отношении с новым правительством. Евнукович задним числом напишет отказ от царства, а России мелочь, но можно миру показать: как легко установить нелегитимное правительство и вести с ним уже переговоры. Правительство, это люди просто с улицы. Работают по Конституции??? Пока. До выборов демократических с наблюдателем из Европы.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:09 Ответить
соседу кацапу,вся срань и дрянь с Украины дергает на росию..из тех,кто сейчас в розыске,просочились в ямперию..
показать весь комментарий
26.02.2014 23:19 Ответить
маSSквабад
за розстріл мирних людей двічі-судимий янукович отримає від кацапського фюрера путлера орден ім. сраліна.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:11 Ответить
махмед
ему сделают срочно обрезание полное (спецфическое) вместе с головкой, тогда изменят фамилию на явнухович и отправять в Ємирати русских ****** охраняти.
показать весь комментарий
27.02.2014 00:09 Ответить
Харьков
ВФЯ президентом россии!!!!!!!! там можно и трилион стырить , страна огромная , покращеня очень большие можно провести!!!!!!!!!! русияне за яныка, пусть ему сраку и лижут теперь, Покращення в россии не за горами!)))))))))))))))
показать весь комментарий
26.02.2014 23:11 Ответить
Чудненько
Апаков в сговоре с Януковичем
Як цікаво
Що далі
показать весь комментарий
26.02.2014 23:12 Ответить
-
Поехал 3-ю революцию делать наш пламенный революционер.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:20 Ответить
Прокуратура знает где янык
Вон сообщают, что ГПУ уведомила яныка и пшонку о подозрениях... Такие уведомления вручаются лично.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:22 Ответить
Сидит ФСБ
и думает куда б Хряка пристроить Майдан не разогнал,президентство просрал , с европой Путину изменить хотел Путин там его лично пытает наверное
показать весь комментарий
26.02.2014 23:22 Ответить
07
Никто даже не подумает,что зэк и убийца,международный преступник,клептоман с руками по локоть в крови,спрячется в Канаде,Финляндии или в Австралии...Только в позорной раше,последнем пунктом в оси зла и расплоднику мерзости.Бурлаки,каторжане и выродки-вот кто это может поддерживать эту мразь ссученую и законтаченую.Не в обиду россиянам нормальным...
показать весь комментарий
26.02.2014 23:26 Ответить
АВАКОВ УХУЄВШИЙ ТІПЕЛО!
показать весь комментарий
26.02.2014 23:26 Ответить
Киев
да уж получше тваво гепы будет
показать весь комментарий
26.02.2014 23:37 Ответить
АВАКОВ І ГЕПА Це - ДВА ДУЖЕ ВЕЛИКИХ ДРУЗЯКИ ..! ВОНИ Навіть Кричали В ОДИН МІКРОФОН ЮЩЕНКО ЮЩЕНКО !!!)))
показать весь комментарий
26.02.2014 23:45 Ответить
Якого такого ТВАВО??? він не мій я з трошки з другої частини Країни і ГЕПУ до Суду Треба!)
показать весь комментарий
26.02.2014 23:47 Ответить
во
да пофіг де овощ---головне життя в бігах забезпечено
показать весь комментарий
26.02.2014 23:30 Ответить
реклама
Янукович - Путину.
Как у вас еще нет МАЙДАНА - тогда мы едем к вам.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:30 Ответить
ПУКА
ГУБЕРНАТОР БЕЛГОРОДСКОЙ ВОЛОСТИ УЖЕ УКАЗ ГОТОВИТСЯ НО ЧТО ТО СТРЕМНО
показать весь комментарий
26.02.2014 23:30 Ответить
Миша
Ублюдочная россия приучивает всякого рода преступников и кровопийцев, проливших кровь украинского народа
показать весь комментарий
26.02.2014 23:32 Ответить
Киев
а царь то ненастоящий!
показать весь комментарий
26.02.2014 23:38 Ответить
Схоже сьогодняшнє
протистояння у Криму - наслідок відпущення Хряка - Аваковим та Наливайченком
Дуже цікаві лінки
показать весь комментарий
26.02.2014 23:42 Ответить
янукович и азаров в росии
и путин даже не чувстует беды! ведь эти два бедоносца могут пойти на выборы в росии. а так как там народ такой же как в даунецке и луганде то ведь могут победить путина..взявши лозунг - "прекрасная жизнь уже сегодня" и пообещать бесплатно стекломой и квашену капусту... вот будут дела!!! путин будет шокирован их победой.......В лучшем случае для расеи янык просто может научиться у путина управлять и водить клином стерхов и покурлыкав мурку в прощальном круге над кремлем поведет клин на юг
показать весь комментарий
26.02.2014 23:44 Ответить
Замечательного гитариста приобрела Россия.
показать весь комментарий
26.02.2014 23:59 Ответить
пенькобежца и любителя
кожи страуса ..потом полюбит кожу кацапов .
показать весь комментарий
27.02.2014 00:04 Ответить
Nemez
Как эта жирная тварь у нас???)))) Ай да Путин ай да молодец!!!!)))
сейчас иголки гниде этой вороватой под кожу загоним и снимем денежки наворованные
и Украина нам должна останется)))
показать весь комментарий
27.02.2014 00:13 Ответить
мутабор
а витримає ота Барвіха пакращення?
показать весь комментарий
27.02.2014 00:20 Ответить
ща овоща на салат шикуют...
уйобка, предал всё и всех ****
показать весь комментарий
27.02.2014 00:26 Ответить
жванецкий
Срочно, обращение известного одесского сатирика Михаила Жванецкого к народу Украины
«И так тонко складывается ситуация, что при гражданской войне мы опять будем бить друг друга: то есть беспайковый - беспайкового, низкооплачиваемый - бесквартирного, больной - больного.
Ведь все мы и вы понимаете, что до них дело не дойдет и дачу их не найдешь. И опять дело кончится масонами, завмагами, армянами и мировой усталостью, которая и позволит всем вождям от районных до столичных снова занять свое место. Что они немедленно сделают с криком: «Дорогу пролетариату! Народ требует! Народ желает, чтобы мы немедленно сели ему на голову!» А мы с вами расчистим им путь своей кровью. Такие мы козлы, не умеющие жить ни при диктатуре, ни при демократии. - Не готовы наши люди, - говорят вожди. - Не готовы! Жить еще не готовы.
Помирать не хотят, а жить не готовы. Вот я и предлагаю: не бояться помереть в этом веселом и яростном мире. Врагов не бояться. Кто бы ни пришел - уголовник или патриот, вождь или сексот. Кто первый ворвется в квартиру - он и перевернется.
Свобода стоит того, а эта жизнь того не стоит. Мужество рождается от трусости. Первый пострадает, второй задумается.
И меньше сидеть дома. Легче идти на контакты. Настало время контактов и политических знакомств. Искать своего, порядочного, которому тоже жалеть не о чем. Искать легко - по лицам. У порядочных есть лица, у непорядочных и там и там вместо лица задница... И сходиться. Все уже ясно. Когда появится правительство, удовлетворяющее нас, - нас не будет. Когда появятся законы, разрешающие нам, - нас не будет. А когда они войдут в действие - и детей наших не будет. Поэтому первое. Свалки не бояться - тогда ее не будет. Землю брать - тогда она будет. Свободу держать зубами. Вождей, живущих с нами параллельно, угробивших нашу юность, - давить. И ничего не бояться. Хватит кому бы то ни было когда бы то ни было распоряжаться нашей жизнью. Каждый сам знает, когда ее закончить.»
М. Жванецький
это тут http://uainfo.org/blogosphere/obshestvo/265328-.html
показать весь комментарий
27.02.2014 00:31 Ответить
РБК
Поспешили. Угробили кучу народа. Евнуковича додавили, он пошел на перевыборы. Кто подвез оружие на маидан? Договорились выводить ВВ. Кто пошел на штурм и погибло столько молодых хлопцев? И.о. генпрокурора сказал, что дела по Тимошенко должны перепроверить. Если нет там злочину, то без вопросов. Кто верит, что в делах Юли нет злочина, что там все чисто? Есть люди, которые пострадали(работали в ЕЭСУ), на них были заведены дела, признаны виновными, отсидели и готовы давать показание простив Юли. Эти жалобы уже пошли к новому прокурору.(Это не деза, все со страниц инета). Евнуковича могли бы после выборов прессовать(проверить его делишки). Боевые активисты маидана могли бы провести грамотную агитацию против Евнуковича, к тому же он был уже сломлен.
показать весь комментарий
27.02.2014 00:41 Ответить
да поспешили
людей жалко. А во до власти дорвалось г.но с косой.
показать весь комментарий
27.02.2014 02:14 Ответить
Донецк
В санатории ??? Скорее в дурдоме, там его место
показать весь комментарий
27.02.2014 04:23 Ответить
Игорь из России
Янукович тяжело заболел, теперь будет лечиться года 3-4, пока о нем не забудут
показать весь комментарий
27.02.2014 05:57 Ответить
Бормалинио
Путин опустился,да....Он ничем не лучше янека.Теперь два сапога рядом.
показать весь комментарий
27.02.2014 08:38 Ответить
Бормалинио
Только один сапог на два размера больше и дырявый...
показать весь комментарий
27.02.2014 08:39 Ответить
Тля буду
Вчера в маршрутке его видел. В ватнике с номером и новой шапке, вежливый такой, всё какими-то гривнами порывался с водилой расчитаться.
показать весь комментарий
27.02.2014 10:15 Ответить
Страница 3 из 3